Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Шампурик сказал:

вылилась в моё недоверие к нему

У меня отец был такой. Обещал моей маме "буду через 5 минут" и она могла ждать его час, полтора, а он потом появлялся (не важно через сколько часов). Это была одна из больших причин, по которой у моей мамы испортилось отношение к отцу. Хотя были и хорошие моменты.

Просто она выросла в семье, где одно слово значило обещание с печатью и подписью. Не можешь выполнить - предупреди. Не захотел предупредить - умри, но выполни. А в его семье можно было на выходные на Марс пообещать полететь и все делали вид, что будет. Когда это не случалось, никто и не думал об этом.

Он, может, и замечательный человек. Но, судя по всему, у вас разный подход к жизни. Как вы жить то будете вместе всю оставшуюся жизнь...

Тем более он играет, а вы нет. Тоже разный подход и достаточно важный...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светомира, да никак мы с ним жить не будем) 

Проехали уже эту историю с моей стороны)) Мне такого не нужно—когда я человек слова и обязательности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг у меня есть. Его жена очень не любила, когда он играет. Играл он по вечерам, после работы. Предварительно убравшись и приготовив ужин. И позанимавшись с ребенком. Играл часа 3 вечером, почти украдкой. Потом меньше, и совсем украдкой. Но она его отучала, истерики, капризы, вот типа как тут, к подъезду не вышел. Потом совсем перестал он играть, даже на работе изредка. Очень ее любил. 

А позже она полюбила. Он квартиру совместную им оставил, ребенка она забрала и все. Ушел с сумкой одной. Снимал квартиру, работал. Решил взять ипотеку, себе на жилье, подрабатывать таксистом пошел. Ночью подвозил, его порезали и избили. Обокрали. Большие проблемы были с мозговой деятельностью после этого инцидента. С работы его уволили. Она не приходила в больницу, ну он и не обижался, потому что у нее же там семья новая, ей некогда. Дочка тоже на волне мамы выросла. 

Умер отец, онкология, ухаживал за ним пару лет бызвылазно, а жена решила, что он ей еще должен много чего. Ну он же мужик. Влез в огромные долги. Не знаю, как он их выплачивал, не говорит. Но жена довольна. На коневодство и танцы хватает, потому что новый муж победнее оказался, но очень уж красивый. Отец его умер, человек почти два года не выходил из квартиры, оборвал все контакты, ни с кем не общался. Это он мне задним числом рассказал. Но про жену ни слова плохого, так как она слабая, и у нее новая семья, а он же мужик. 

Живет один сейчас, на съеме. Как-то вытягивает, нашел работу конечно, но уже не такую. Но в игры не играет, так что молодец жена, отучила, смогла. И вы отучите, не переживайте, мне знакомы девушки вашего типа, сможете. Главное, не забывайте, что ваш комфорт прежде всего, а остальное- катись все конем.

Не для печати, пожалуйста.

Изменено пользователем Мюмла
  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2020 в 22:48, Мечта поэта сказал:

Потому что не облезет, если встретит, как положено встретить любимую женщину, а не соседку по квартире. 

Вот уже не знала что если приехал любимый( -ая) , то непременно надо в ночи  выскочить на улицу из подъезда и ждать у подъезда в полуприседе с фанфарами. 

 

В 11.07.2020 в 22:50, Мечта поэта сказал:

А если я откуда-то вдруг еду одна, мой соскучившийся мужчина будет меня встречать однозначно. 

Не знаю - меня либо встречают дома ( в квартире в смысле), либо же там, откуда я еду. Но на улицу из подъезда никто не выскакивает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 19:50, Мозякин сказал:

Я на работе,парень дома, играет, думаю счастья ему привалило до небес

 

В 12.07.2020 в 20:22, Мозякин сказал:

2-3 часа в день это минимум, меня может и дольше не быть, допустим, сегодня он играет 9 часов за день. Вчера он также играл 9 часов без меня, потому что тоже работала. В будние дни он сам говорил что спешит скорее домой, чтобы сесть поиграть пока меня нет дома.

И это - игроман в завязке? Даже не представляю себе, каким он в развязке то был! :lol_1:

Я то игроманом себя считала, играя от 2 до 4 часов. Редко 6-8, только когда грандиозные события со вкусными плюшками. А тут вон оно чего... Завязка значит. Называется "пока дома нет жены". Тема действительно уже анекдотичной становится.

Отдельное спасибо тем форумчанкам, который игроманию с точностью до минуты помогают определить.:throb:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки читаю и не понимаю почему парня автора называют игроманом? Мне всегда казалось что настоящий игроман на работу не ходит (она мешает играть) или очень редко и недолго, девки у него не водятся так как все деньги уходят на игру, в квартире у него бардак и запустение. Я просто имела " счастье" побывать в одной из таких квартир. А всё остальное обычное увлечение танчиками и им подобным. А вот даме... есть мужики которые терпят все истерики и закидоны, кто то всю жизнь, у кого то терпелка не такая большая, а кто то и после одной или двух истерик могут дать пинка и дама снова свободна аки птица. Что уж проще, если парень в чём то не устраивает  найти того кто устраивает. Хотя... драйва не будет)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

меня либо встречают дома ( в квартире в смысле), либо же там, откуда я еду. Но на улицу из подъезда никто не выскакивает. 

Ну так у вас так, а у Автора - по другому. Она мешки ночами возит, а ее половин даже с лестницы спустится не соизволит. Это демонстрация равнодушия и отсутствия заинтересованности. ИМХО 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 23:05, Полярная лиса сказал:

А вы реально считаете его больным?

Я не считаю его больным. Но также считаю, что игромания у него есть, по крайней мере сейчас меньше выражена.

5 часов назад, Мюмла сказал:

И вы отучите, не переживайте, мне знакомы девушки вашего типа, сможете. Главное, не забывайте, что ваш комфорт прежде всего, а остальное- катись все конем.

Да, я у себя одна и мой комфорт у меня на первом месте. Но я уверена, что молодой человек не бросит никогда играть на 100%.

5 часов назад, mystery сказал:

Вот уже не знала что если приехал любимый( -ая) , то непременно надо в ночи  выскочить на улицу из подъезда и ждать у подъезда в полуприседе с фанфарами. 

Красную дорожку и оркестр ещё хочу. Я много раз писала, что я спокойно ночью бы поднялась, будь я без вещей.

Я бы не сказала, что это демонстрация, он не подумал просто. Тему, кстати,он прочитал, удивился, сказал какие здесь большинство адекватные, а потом сообщил, что просто засыпал ,поэтому сказал поднимайся, потом бы за вещами спустился, что меня обидело ещё сильнее. 

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Это демонстрация равнодушия и отсутствия заинтересованности. ИМХО 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мозякин сказал:

 просто засыпал ,поэтому сказал поднимайся, потом бы за вещами спустился, что меня обидело ещё сильнее. 

Вас на полном серьезе обижает, что человек был сонным и уставшим?

Он же не сказал Вам нести самой. Что случилось бы с вещами за ночь в машине?

Изменено пользователем Тазик Оливье
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мозякин сказал:

Да, я у себя одна и мой комфорт у меня на первом месте

Комфорт, который достигается скандалами, истериками и манипуляшками, - это точно комфорт?

10 часов назад, Мозякин сказал:

просто засыпал ,поэтому сказал поднимайся, потом бы за вещами спустился, что меня обидело ещё сильнее. 

Как-то у Вас забота только в одну сторону работает. Парень о Вас заботиться должен, а Вы о нём, уставшем и сонном, нет. Так-то он у себя тоже один и его собственный комфорт ему дороже. Вот и встретились два любителя комфорта. О любви к друг другу речи нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2020 в 21:24, Мечта поэта сказал:

Игры дороже, это понятно. Но жить с игруном это ваш собственный выбор, так что обижаться вам нужно на себя. 

А почему вы сделали такой вывод, что парень игроман? Пробежалась по старым постам автора, она не писала нигде, что парень перегибает с игрульками на компьютере. 

Мне кажется, автор накрутила себя до невозможности, ничего плохого в ситуации я лично не вижу. Со стороны выглядит, что капризная девочка не могла подождать 2 минуты ровно. Парень ничего обидного ей не сказал, на мой взгляд. Вещи забрал? Забрал, через 2 минуты, а не сию секунду, как хотела автор. Трагедия такая ^_^

В 11.07.2020 в 22:06, Морская тень сказал:

И пошлет, и наорет если от игрушки отвлечь попробуете. Оговаривайте время его игр, прям, так и спрашивайте: "Когда ты будешь свободен? Сколько времени тебе нужно  на игру?" и т.п. Скандальте только тогда, когда не соблюдает оговоренные условия. Но, с "игрушечным" жить очень тяжело, если сама не "игрушка".

И как же люди то, увлеченные в свободное время игрой, живут то?) И на работу ходят и с собаками гуляют и на дачу к родителям помогать ездят и даже сексом с супругами занимаются?! :D

Я играю, 11 лет. Муж нет. Ни разу у нас не было скандала на тему игр. Ни разу я не осталась сидеть в игре, если мужу от меня что то было нужно. Если данж или рейд, да, прошу подождать, иногда и 2 часа. Муж уважает, меня не трогает, но, при этом, еда в доме есть, собаки выгулены, все чисто. Могу я прийти с работу и отдохнуть так, как я хочу? Пару раз в неделю и в выходные - вполне. У мужа свои увлечения, я вечером могу поиграть, он играет с друзьями в футбол. И все довольны.

Знаю я таких игроманов, которые реально писают в горшок и поесть отбегают бичпакеты, не спят, рейдят по ночам и вот это реально страшно. 

А тут, вышел на 2 минуты позже..Ну, бред же). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 23:45, Узор на стекле сказал:

Из-за одиночного случая подобного? 

Скорее всего, там либо имел место накопительный эффект, либо эти парни были просто на поразвлечься. 

Но чтобы обрывать отношения с человеком, который разок не встретил, да потом еще просит прощения и пытается загладить - вот это именно Такое))

Какого - подобного? Мужик пообещал, мужик не сделал. Он ясно показал, что он НЕНАДЕЖЕН. Что он может подставить в любой момент, раз один раз уже подставил. А пообещать и не приехать в аэропорт - это именно подстава. Из-за него пришлось изменить планы, настроение, начать продумывать маршрут, способ добраться, искать деньги на это все. Такое я бы тоже не поняла. Не потому что жаба давит за такси заплатить, а потому что понадеялась на человека, а это привело к вороху проблем, ну, не проблем, проблемок, но тем не менее. Я бы поняла, что на человека нельзя будет положиться никогда. Что в любой момент он решит ачотакова и просто бросит. В любой, самый непредсказуемый момент. Что он врун и не хозяин своему слову, что ему плевать, как ты будешь выкручиваться после его очередного "одиночного случая".

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, у меня был похожий случай,несколько лет назад, тогда еще машины не было,поэтому ездила домой на автобусе. Встречалась с парнем, как-то я также должна была приехать из дома ночью на вокзал, мы заранее договорились, что он будет меня встречать( у него была машина, а я снова с сумками), мы всю дорогу переписывались  и тут за 20 минут до приезда он пропал. Я подумала выехал, как приехала звоню ему, а он не отвечает. Звонила дважды, потом вызвала такси и все. Причем я не обиделась на него даже за это, тогда для меня это даже звоночком не прозвучало, хотя следовало бы присмотреться внимательнее к человеку. Но все меняется, я начала читать форум и очень любить себя)

Изменено пользователем Мозякин
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мозякин сказал:

за 20 минут до приезда он пропал. Я подумала выехал, как приехала звоню ему, а он не отвечает. Звонила дважды, потом вызвала такси и все. Причем я не обиделась на него даже за это, тогда для меня это даже звоночком не прозвучало, хотя следовало бы присмотреться внимательнее к человеку.

Читала, читала... Убили... Вас в прошлых отношениях опрокинули - хаха, не звоночек, ничего страшного. 

В этих отношениях вы сами написали - добиваетесь своего истериками, сканадалами - шикарно, блин, отличный вариант, надо брать. Доломаю и сразу все будет хорошо! Только потом рыдать над обломками - всё же было хорошо, почему он ушёл? 

Господи, форумчане, милые, скажите, что это ветка и ветка про пивной магазин - один и тот же жирный тролль. Ещё дама с трусами в чемодане - в ту же степь. Я не хочу думать, что у нас девицы 20-22 лет настолько тупоголовые и хотят замуж, чтобы вот настолько! 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встретить любимую женщину - это дичь какая-то.

Сказать "сама поднимайся" это полнейшее неуважение.

Я бы тоже обиделась.

Встречать и провожать - это очень важно. 

А если кто-то из обычной, душевной встречи, демонстрации, что человека ждали, тут выворачивает "выскочить стоять в полуприседе"...

Печально, чо.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2020 в 19:15, Мечта поэта сказал:

Она мешки ночами возит

 

В 22.07.2020 в 22:22, Мозякин сказал:

Да, я у себя одна и мой комфорт у меня на первом месте.

 

В 28.07.2020 в 15:30, Мозякин сказал:

я начала читать форум и очень любить себя)

Как это соотносится с ночным извозом мешков? :D По-моему, Вас просто из одной крайности закинуло в другую, вести себя как истеричная дурочка - это не значит любить себя. Это значит не любить ни себя, ни других. И все вот эти загибания пальцев вообще ни о чем. По сути Вы расписались перед всем форумом в том, что живете с человеком, поведение которого вас не устраивает. Но жить продолжаете. Ну и где тут любовь к себе? ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×