Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Реинкарнация сказал:

Избалованная истеричка, пытающаяся манипуляциями прогнуть мужика. И лет, подозреваю, мало, как и ума. :1eye:

Это его мнение, в принципе оно тоже верное, потому что действительно пытаюсь прогнуть, так как у нас сейчас договоренность,при мне он не играет в игры, когда меня нет -сколько захочет пусть развлекается, если условие нарушается,мы расстаёмся, мы обговорили это в последнюю крупную ссору в апреле. Просто разговоры абсолютно не помогают, он меня не слышит без истерики.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Пока встал, пока носки-трусы-штаны-футболку натянул - вот они 2 минуты и прошли.

Одновременно почти. 

Вряд ли за пару минут успел доиграть, одеться и спуститься. 

Только что, Мозякин сказал:

, так как у нас сейчас договоренность,при мне он не играет в игры, когда меня нет -сколько захочет пусть развлекается,

С чего вы решили, что он играл?

Попробуйте сами за 2 минуты успеть доиграть, одеться и спуститься. Успеете только два последних действия, и то не факт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

А Вы не знаете, что такое мамкина корзиночка? 

Это к чему сейчас? В плане что мама грузит всего и побольше, так что не поднять? Автора никто не заставлял тащить корзиночки на себе, сказал - за сумками сейчас спущусь. Если вы об этом, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мозякин сказал:

Это его мнение, в принципе оно тоже верное, потому что действительно пытаюсь прогнуть, так как у нас сейчас договоренность,при мне он не играет в игры, когда меня нет -сколько захочет пусть развлекается, если условие нарушается,мы расстаёмся, мы обговорили это в последнюю крупную ссору в апреле. Просто разговоры абсолютно не помогают, он меня не слышит без истерики.

 

Бесполезно. Игромания, как и наркомания не лечится. Собственно, он имеет право проживать свою жизнь так, как ему хочется. И я уверена, что в итоге он выберет игру, а не вас. Готовьте отступные пути. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Это к чему сейчас? В плане что мама грузит всего и побольше, так что не поднять? Автора никто не заставлял тащить корзиночки на себе, сказал - за сумками сейчас спущусь. Если вы об этом, конечно. 

Нет. Это выражение такое "мамкина корзиночка". Так обычно девушки мамсиков называют. А тут наоборот приехала принцесса, всем строиться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Нет. Это выражение такое "мамкина корзиночка". Так обычно девушки мамсиков называют.

Не слышала. :) Но мне простительно, тетенька я не молоденькая, да и бог миловал от мамсиков. Поэтому первый раз такое слышу. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Пока встал, пока носки-трусы-штаны-футболку натянул - вот они 2 минуты и прошли. 

У меня батя такой:D От моего дома до маминой квартиры минуты три езды. Выезжаем с полным багажником, звоним: "Батя спускайся". И...ждем под окнами. Все время шутим: "Наверное, красится. Тушь плохо легла. Помада под майку не подходит". Смысл психовать? Знаем, что неисправим. А сумки тягать - себе дороже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Игромания

Возможно, только в голове автора. Не представляю игромана, который за две минуты подорвётся спуститься на улицу. Доиграть, переобуться, спуститься - это не две минуты точно. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мозякин сказал:

Это его мнение, в принципе оно тоже верное, потому что действительно пытаюсь прогнуть, так как у нас сейчас договоренность,при мне он не играет в игры, когда меня нет -сколько захочет пусть развлекается, если условие нарушается,мы расстаёмся, мы обговорили это в последнюю крупную ссору в апреле. Просто разговоры абсолютно не помогают, он меня не слышит без истерики.

Он играет на деньги? Тогда понятно. А если просто в обычные игры.. Вот вы сейчас на форуме, это же тоже зависимость.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хризоколла сказал:

. Вот вы сейчас на форуме, это же тоже зависимость.

Ещё какая :D Во время аврала себе интернет отключаю, чтобы соблазна не было отвлечься, почитать :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Да не велика важность ваши игры, хотела сказать, прям дороже близких людей. 

Если близкий человек будет мешать мне заниматься любимым хобби, то он очень быстро станет далеким.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Возможно, только в голове автора. Не представляю игромана, который за две минуты подорвётся спуститься на улицу. Доиграть, переобуться, спуститься - это не две минуты точно. 

Может, он заканчивал игру как раз. 

В любом случае, если бы мне мужчина сказал в два часа ночи - поднимайся сама - я бы осатанела. 

Другое дело, что я бы никому в два часа ночи картошку и не повезла бы. Я дама нежная, рождена для любви. Но все мы разные и ожидания от жизни/мужчин разные. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

поднимайся сама - я бы осатанела. 

Так не с картошкой, просто - сама, без сумок. Почему надо осатанеть? Тем более, что автору не страшно, следовательно - наркоманы и маргиналы вряд ли в подъезде есть. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мозякин сказал:

Это его мнение, в принципе оно тоже верное, потому что действительно пытаюсь прогнуть, так как у нас сейчас договоренность,при мне он не играет в игры, когда меня нет -сколько захочет пусть развлекается, если условие нарушается,мы расстаёмся, мы обговорили это в последнюю крупную ссору в апреле. Просто разговоры абсолютно не помогают, он меня не слышит без истерики.

 

Да йолки, чего вы добиваетесь? Прогнуть мужика под себя? Этого не будет. Валите по холодку, пока не увязли, не ваш это товарищ.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

В любом случае, если бы мне мужчина сказал в два часа ночи - поднимайся сама - я бы осатанела. 

А как надо-то? Допустим, вы подъезжаете ночью к дому (пусть без картошки, пусть, например возвращаетесь из гостей от подруги) и мужчине надо всенепременно спуститься вниз? Или Вы до квартиры сами пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Бесполезно. Игромания, как и наркомания не лечится.

Угу. Так же как и тяга к этому форуму. ФМСмания.

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Другое дело, что я бы никому в два часа ночи картошку и не повезла бы.

Так автор себе эту картошку везла. Думаю, что ничего страшного бы не случилось и картошка не возражала хоть переночевать в багажнике машины.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Так не с картошкой, просто - сама, без сумок. Почему надо осатанеть? Тем более, что автору не страшно, следовательно - наркоманы и маргиналы вряд ли в подъезде есть. 

Потому что не облезет, если встретит, как положено встретить любимую женщину, а не соседку по квартире. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хризоколла сказал:

Вот вы сейчас на форуме, это же тоже зависимость.

Не сравнимо. Из онлайн игры не отойдешь, особенно, когда группа на определенное время собирается. Там, еще взрослые могут отбежать на три минуты, сказать своим "Прикройте", а молодняку тяжелее, никто прикрывать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Потому что не облезет, если встретит, как положено встретить любимую женщину, а не соседку по квартире. 

 

А кто сказал, что это любимая женщина? Автор придумала? Может, им вместе жить удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

А как надо-то? Допустим, вы подъезжаете ночью к дому (пусть без картошки, пусть, например возвращаетесь из гостей от подруги) и мужчине надо всенепременно спуститься вниз? Или Вы до квартиры сами пойдете?

Я одна ночью не хожу, такой вариант даже не рассматривается. А если я откуда-то вдруг еду одна, мой соскучившийся мужчина будет меня встречать однозначно. 

Только что, Полярная лиса сказал:

А кто сказал, что это любимая женщина? Автор придумала? Может, им вместе жить удобнее.

Ну вот я и говорю - не настолько любимая, выберет игру, надо готовить отступные пути. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Так не с картошкой, просто - сама, без сумок. Почему надо осатанеть? Тем более, что автору не страшно, следовательно - наркоманы и маргиналы вряд ли в подъезде есть.

Так да. Поднимайся. Я сейчас спущусь через две минуты, подниму сумки. Что не так-то? Он ее должен был стоять ночью у подъезда ждать, караулить каждую секунду? Две минуты, и уже мужика в игроманьяки записали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Потому что не облезет, если встретит, как положено встретить любимую женщину, а не соседку по квартире. 

А как положено? В чем принципиальность встречи у подъезда? Мне кажется, это вкусовщина. Не сатанею от того, что поднимаюсь сама, заботу чувствую в другом, когда входим в квартиру.

Не вижу смысла гонять человека за-ради своего принципа. 

А уж если настолько важно - 2 минуты не срок. Как раз время одеться и спуститься. Или он из окна должен выпрыгнуть?

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хризоколла сказал:

Так да. Поднимайся. Я сейчас спущусь через две минуты, подниму сумки. Что не так-то? Он ее должен был стоять ночью у подъезда ждать, караулить каждую секунду? Две минуты, и уже мужика в игроманьяки записали.

Значит, так его любят, что в маньяки записывают. Нелюбовь совершенно взаимная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

А как положено? В чем принципиальность встречи у подъезда? Мне кажется, это вкусовщина. Не сатанею от того, что поднимаюсь сама, заботу чувствую в другом, когда входим в квартиру.

Не вижу смысла гонять человека за-ради своего принципа. 

Ну у конечно, вкусовщина, я ж и пишу - все разные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Возможно, только в голове автора. Не представляю игромана, который за две минуты подорвётся спуститься на улицу. Доиграть, переобуться, спуститься - это не две минуты точно. 

В последнем отпуске он только и делал что играл сутками, лично для меня это уже показатель. А пришел быстро, потому что я бросила трубку и он понял, что я психанула.

 

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Если близкий человек будет мешать мне заниматься любимым хобби, то он очень быстро станет далеким.

Я пыталась уйти он него , расстаться, потому что я сама прекрасно это понимаю, что нельзя ставить выбор перед любимым делом или мной, но пока его договоренность не играть при мне выполняется

 

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Бесполезно. Игромания, как и наркомания не лечится. Собственно, он имеет право проживать свою жизнь так, как ему хочется. И я уверена, что в итоге он выберет игру, а не вас. Готовьте отступные пути. 

Я тоже поняла это и пыталась донести ему , что нужно расходиться,но пока договорились, что он не играет при мне, а меня клинит на таких, казалось бы, мелочах. Но понимаю что рвать нужно сейчас, чтобы потом не сидели с ребенком и смотрели на спину папы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×