Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, allur сказал:

Нашла пальто Closed, Германия, 80 процентов пух, 20 перо, выходило 1500

Какое пальто! Ооо... Стон. Я бы взяла. Офигенное!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Я бы взяла

Взяла. Наступила на горло своей жабе и взяла. А всю обувь оставила.

Установила себе правило о покупке только одной вещи.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, allur сказал:

Нашла пальто Closed,

Шикарное пальто. и вам так хорошо! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, allur сказал:

Взяла. Наступила на горло своей жабе и взяла. А всю обувь оставила.

Установила себе правило о покупке только одной вещи.

Ах! Я грехом подумала, что это крутецкое пальто вы где-то купили до того, а показываете обувочку, еще успела подумать, что пальто ах. А оно правильное пальто откуда надо пальто. Ну, правильно. Поздравляю с покупкой.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Я грехом подумала, что это крутецкое пальто вы где-то купили до того, а показываете обувочку

Я тоже так подумала:lol: @allur офигенное пальто! Стёганное, отличный покрой и длина. Моднота! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе выбор обуви, я у нас ничего подобного не видела.

 

В 11.11.2020 в 21:29, allur сказал:

Обуви много

Пальто шикарное.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем магазинчике скидки до 90%. Ну, 90 - это на летнее. А вот лонги в пол-цены.

Nmwu6HP05Dk.jpg

vajRsgK-hw0.jpg

 

bUzIQWZDslA.jpg

5BwJaeHo1B4.jpg

Итого четыре новых кофточки на 1000 р.

 

 

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, поздравляю! Платьюшко очччень смотрится :clap_1:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые брюки, на мой взгляд, выглядят так, как будто они вам коротки, а не укороченные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Луноликая сказал:

Первые брюки, на мой взгляд, выглядят так, как будто они вам коротки, а не укороченные.

Я не умею себя фотографировать, ракурс никак не могу ухватить. Пояс на месте на талии, на попу, как ни странно, сели отлично, может надо с ботинками или с ботильонами попробовать сделать фото, не на коротконожку же их сшили, если по посадке они на мой рост.

1 час назад, Leonik сказал:

@Деним, поздравляю! Платьюшко очччень смотрится :clap_1:

Оно офигительное! Там и шелк красиво переливается, и то, что с спандексом оно очень хорошо садится, удивляюсь, что никто не взял. Хотя там еще были шикарные платья, вот в магазине взяла бы в давние времена и за их реальную цену, а висят и за 100 рублей не берут. Как и алое платье Rene Lezard все еще висит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова жду скидок. Видимо в наш город завезли крайне много спортивной одежки. Бриджики, цветные лосины, все новое и на мой размер. Нахапаю. Буду дома носить. Жалко маек в эти завозы вообще нет. С толстыми байками тоже беда. 

Еще очень много висит утепленных штанов. Некоторые с бретелями. Но тут опять не судьба - или не налазят на мою пятую точку или коротки. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миледя сказал:

Я снова жду скидок. Видимо в наш город завезли крайне много спортивной одежки. Бриджики, цветные лосины, все новое и на мой размер. Нахапаю. Буду дома носить. Жалко маек в эти завозы вообще нет. С толстыми байками тоже беда. 

Еще очень много висит утепленных штанов. Некоторые с бретелями. Но тут опять не судьба - или не налазят на мою пятую точку или коротки. 

Я вот наоборот ищу себе на спорт непромокаемые спортивные штанцы, а нету пока. Мерила одни просто офигительные, как я и хотела - узкие, плотные, так не налезли даже на мою попу, детские что ли были :lol:. А в Планете секонд хенд в этот раз завоз толстовок шикарных был, даже мой любимый Накетано. Но я успела попасть только в мужской отдел, в женский муж не пустил, ну и хорошо, потому что на полной цене я все равно ничего не беру пока.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, аааа, платье просто бомбическое! И вам очень идет!

А брюки те, первые, как мне кажется, не слишком удачно сели. Может, лучше их приспустить тогда немного, а то они действительно выглядят так, будто коротки, а не укорочены. 

А в мой ближайший сек привезли кроссовки Адидас. Новые. В коробке и с ценником, не надеванные даже. Без изъянов, но при этом без шнурков (почему-то). Ну я едва взяв их в руку поняла, что там размер 40-41, не меньше. 

Больше что-то пока ничего интересного не нахожу, все у меня есть.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Winterborn сказал:

А брюки те, первые, как мне кажется, не слишком удачно сели. Может, лучше их приспустить тогда немного, а то они действительно выглядят так, будто коротки, а не укорочены.

Они как раз сели даже лучше вторых, но фото вышло так, как вышло. Будет возможность, надену и попрошу сделать фото со стороны в другой обуви. Брюки просто отличные, и качество :thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, я, когда вижу ваши ноги, сдерживаю стон зависти и восхищения. Это же не ноги, это оружие массового поражения. Брючки классные, платье тоже.

У меня ближайшая цель - зимняя куртка или комбинезон ребенку и какой-нибудь базовый гольфик себе на работу. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ходили с мужем за покупками, мы теперь далеко никуда не ездим, у нас район хороший, инфраструктура развита хорошо, всё в шаговой доступности. Не было только секонда, я их вообще-то три посящаю, не так далеко, но и не совсем рядом. И вот идем мы и видим что на доме где несколько месяцев шел ремонт-перепрофилировка подвала, висит плакат - "Секонд-хенд. Скоро открытие" Муж смеётся, твой любимый магазин будет. Я ответила, что не факт, смотря какой хозяин будет, что возить будет, мы нынче уж на всякую фигню не поведёмся, ученые и привередливые!:laugh: Так, что, ждём открытия. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в секонд. На завоз не пошла, а сейчас мало что глянулось. Кардиган висит Marc Cain. 50 процентов шелка и столько же кашемира. Тянет на 1000. И взять хочется, и в одном месте катышки. Даже не знаю.

 

 

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Археоптерикс сказал:

Даже не знаю.

Если не знаете - не берите. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Археоптерикс сказал:

Даже не знаю.

Не берите. Вещь хорошая, катышки снять несложно, но раз сразу не хочется схватить - не берите. Лишнее будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор жалею, что красное платье Зара не взяла :unsure:. Если вещь по душе и хорошо сидит, то надо брать. Это мы уже заелись. Мне уже за 300 рублей дорого. А раньше ухватишь на распродаже за 1,5-3 тысячи, и не бренд, и радуешься.

1 час назад, Археоптерикс сказал:

Кардиган висит Marc Cain. 50 процентов шелка и столько же кашемира. Тянет на 1000. И взять хочется, и в одном месте катушки. Даже не знаю.

Новый бы я взяла за эту цену, а ношенный, даже не знаю, все-таки трикотаж и растягивается, и вон катышки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но я не смогла выложить кардиган из корзины. Решила, что катышки уберу специальной щеткой, у меня есть такая. А сидит на мне хорошо.

4 часа назад, Деним сказал:

, все-таки трикотаж и растягивается, и вон катышки.

Не растянутый, я сфотографировала неудачно.

И платье Stefanel взяла, размер 44-46, оверсайз. На фото плохо видно, но там рукава интересно сделаны и в области груди присборено. Состав не указан, похоже на вискозу. У меня этой марки пальто есть, покупала в аутлете за приличные деньги. Уже несколько знакомых такое же хотят. :) Поэтому и решила платье взять, пригодится. Платье, похоже, из стока.

 

IMG_20201117_170829.jpg

IMG_20201117_170930.jpg

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Археоптерикс сказал:

Вы будете смеяться, но я не смогла выложить кардиган из корзины. Решила, что катышки уберу специальной щеткой, у меня есть такая. А сидит на мне хорошо.

Не будем смеяться, будем радоваться, что хорошая вещь обрела хорошую хозяйку.

9 минут назад, Археоптерикс сказал:

Не растянутый, я сфотографировала неудачно.

Если в хорошем состоянии, если нравится, то конечно, надо брать!

Платье красивое, и бренд хороший. Ждем фото на фигуре, а то не очень понятен фасон.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×