Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Концентрация счастья сказал:

@Ростов4анка

Люба, а вы небыли в Планета Секонд Хенд наТекучева 238 и пр. Сельмаш 94? Я на них в инсте подписана, сейчас смотрю - куча фоток с отменной обувью и вещами, сплошь хорошие бренды. Как там ценовая политика интересно

На Текучева была пару раз, там оценёнка, но есть система скидок, каких не помню, помещение не очень большое, чистое, цивильное. Ничего там не брала, не повезло наверное. Там недалеко "Зигзаг", тоже на Текучёва, но по другую сторону Будённовского, там мне нравится больше. По пятницам у них самая большая скидка, в субботу новый завоз.
На Сельмаше не была, мне территориально далековато, у себя на Западном в основном хожу в магазины. Если будете там, поделитесь впечатлениями, мне интересно.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас грусть-печаль :( Наш Столичный Гардероб закрывается. Проходила мимо, смотрю, висит баннер "Аренда телефон такой-то". Но ещё работает. Зашла, спросила. Была надежда, что переезжают. Нет, дорабатывают до конца года, и всё. С горя купила себе за сто рублей полиэстеровую блузку без рукавов от Орсей. А как же теперь охота? В других трёх секондах нашего города нет такой системы скидок, увы... 

20201210_090801-1.jpg

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вольная птица сказал:

Ну и в подарок туфельки, три платья, две шапки, теплые джинсы и флисовый свитерок. Все за 1.000 руб. 

Утром написала ей, поблагодарила, деньги перевела.

Хоть на шоколадку дитю добавили? Все ж таки вещи очень симпатичные. Повезло вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:

Хоть на шоколадку дитю добавили? Все ж таки вещи очень симпатичные. Повезло вам.

Ага, она меньше просила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, какие ноги... Я на Вас сюда любоваться хожу. 
А уж про 275 рублей как прочитала и на вещи посмотрела. Бессонная ночь мне обеспечена. :) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дейзи сказал:

@Деним, какие ноги... Я на Вас сюда любоваться хожу. 
А уж про 275 рублей как прочитала и на вещи посмотрела. Бессонная ночь мне обеспечена. :) 

Спасибо! :blush:

У вас рядом нет Планеты Секонд Хенд? Я вот не знаю, это только в нашей Планете столько хороших вещей остается или во всех. На завоз и не хожу, там вообще, думаю, много хорошего можно найти, цены от 500-600 рублей сейчас  стали. Но и на "Все по 100" много можно купить приятного. Но самый спортивный интерес в последние дни перед завозом отрыть, и ведь есть что, и очень неплохого качества вещи по 50-30 рублей, не рванина, и даже новое, и даже бренды мелькают, даже куртки какие-то люди берут. Про кофточки,юбочки, пиджачки, штанишки я и не говорю - очень много всего.  А уж на худеньких вообще куча вещей интересных остается. Все-таки раньше мне как-то в Планете не очень нравилось, а сейчас приспособилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Деним сказал:

вас рядом нет Планеты Секонд Хенд?

Мы вроде рядом где-то? Ближайшая Планета на Грина была/есть? Не знаю. 
От меня это не далеко, но добираться неудобно, с учетом 5-6-дневки рабочей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дейзи сказал:

Мы вроде рядом где-то?

Уже нет, это я раньше работала на юге, а теперь моя локация у дома - на севере. 

Посмотрела по карте, с нижней стороны карты Москвы только в Жулебино и  на Кожуховской. Я думала, их больше по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Посмотрела по карте, с нижней стороны карты Москвы только в Жулебино и  на Кожуховской. Я думала, их больше по Москве.

А я работаю теперь на Севере Москвы :) В районе Войковской ничего нет случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

А я работаю теперь на Севере Москвы :) В районе Войковской ничего нет случайно?

Метро Аэропорт, улица Усиевича, дом 2. От метро метров 200. ;)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Спасибо! :blush:

У меня нет слов на то, какая у вас немыслимая фигура! Нимагу прям. Луки шикардосные даже не потому, что вещи классные.. Вас можно в любую дерюгу обернуть и будет отрыв башки. Но вещи хорошие, не отнять.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

У меня нет слов на то, какая у вас немыслимая фигура! Нимагу прям. Луки шикардосные даже не потому, что вещи классные.. Вас можно в любую дерюгу обернуть и будет отрыв башки. Но вещи хорошие, не отнять.

Спасибо! :blush: Каждый раз смущаюсь.

Надеюсь, в дерюгу не придется оборачиваться, пока есть секонды. :punk: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, у Вас фигура серны, вот как это называлось в прошлом веке :) Стройные женственные бёдра, пышная грудь. Юбки-карандаш просто созданы для такой фигуры. И вкус у Вас отменный. 

@Вольная птица, все покупки хороши, но второе платьице - просто мечта. Так и представляю Вашу красотулечку в нём. Такая мини-стиляга будет :D

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пролетела на скидках. Почему-то там, где всегда в ВоВе "Все по сто" и можно было нарыть красивые вещи, сегодня оказалась прорва детских вещей, курток, пуловеров и прочего, ничего на взрослых. Пришлось скинни купить за 250 рублей, сплошное разорение. Но зато посадка правильная у штанов, пусть будут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uI3M0YudlCA.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=b80337e60baee8e81c5c9116c93f9087&type=album

Носков набрала на подарки. И бюстгалтер купила за 450 р., бежевый, Лингере, вроде так.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в двух секондах, в которые я хожу: Евро тэкс и Планета секонд хэнд (по-моему, только они два в городе и остались) завоз был вчера и позавчера. Сегодня выходной, пошла поискать себе что-нибудь нарядное на новый год. Божечки, одно ношеное невнятное непонятно что. Еще и скудненько так. Ничего не выбрала.

В Евро тэксе всегда были новые вещи с бирками, много в состоянии новых. Сегодня все очень б/у. Наверное, чтобы цены не повышать, они теперь товар берут более низкой категории. Жаль, где де теперь одеваться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недавно на смене товара, отхватила себе еще одни теплые лыжные штаны на байке. Они белые, но непромокаемые))). Поняла это уже при стирке.

Зашла сегодня, посмотреть, может еще что интересное есть. Увы. И ни одних утепленных штанов, хотя на привозе их было много, все расхватали.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 22:27, Злобынюшка сказал:

Пришлось скинни купить

Стопицотые по счету? :D

В 11.12.2020 в 22:27, Злобынюшка сказал:

Но зато посадка правильная у штанов, пусть будут.

Я тоже так всегда говорю:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 15:49, Деним сказал:

У вас рядом нет Планеты Секонд Хенд

   Вопрос не мне, но мне стало интересно, оказывается в нашем городе есть сеть этих магазинов. Как я поняла из сведений в интернете, вся сеть этих магазинов в разных городах живёт по одному расписанию, цикличность 4 недели, от завоза до максимальных скидок. В прошлую субботу был завоз. Нужно будет как нибудь проехать к ближайшему магазину, посмотреть ассортимент.
   У вас улов конечно блестящий. Всё к лицу и по фигуре!:thumbsup:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ростов4анка сказал:

Как я поняла из сведений в интернете, вся сеть этих магазинов в разных городах живёт по одному расписанию, цикличность 4 недели, от завоза до максимальных скидок. В прошлую субботу был завоз. Нужно будет как нибудь проехать к ближайшему магазину, посмотреть ассортимент.

Да, у них раз в месяц завоз, но постоянно подвешивают, есть счастливые часы со скидками.  Оцененка, не на вес. Есть эксклюзив, хотя, как по мне, фигня полная. Но к ним надо приноровиться, с первого раза можно и не вникнуть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

Но к ним надо приноровиться, с первого раза можно и не вникнуть. 

Ну попробуем, не боги горшки обжигают. :rolleyes: Я правда больше привыкла к  весовым, но ничего, буду повышать охотничью квалификацию. Прям вот в пятницу и съезжу на разведку. Что у них в пятницу? Есть скидки? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ростов4анка сказал:

Прям вот в пятницу и съезжу на разведку. Что у них в пятницу? Есть скидки? 

Что-то они календарь только до четверга повесили. Но уже в четверг будет 16-17 декабря - скидка 20% при покупке от 2х вещей. Значит, с пятницы будет, скорей всего, 20% скидка на все. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×