Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 14.12.2020 в 09:38, Концентрация счастья сказал:

Стопицотые по счету? :D

Я тоже так всегда говорю:lol_1:

Не стопитсотые, но где-то близко. Правильных среди них вообще две пары. Даже если скинни с высокой посадкой и вроде по размеру, бывает, что сидят как надо и бывает что сидят "ну, ладно, пусть пока такие будут". Я не понимаю, почему. Крой все равно разный. Притом одни из очень правильных скинни протерлись на коленке, пришлось выбросить. Пару неправильных отдала в добрые руки. В итоге... Самые любимые вообще "одна штука" чтоб и цвет, и посадка, и ткань, и строчки такого цвета, как надо.

Так что в следующий раз опять пойду за штанами. Недостаточно много скинни у меня в обиходе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ростов4анка сказал:

   Нужно будет как нибудь проехать к ближайшему магазину, посмотреть ассортимент.
   

Как по мне, так у них Календарь скидок только общий, а ассортимент очень отличается. Не могу сказать, что большой знаток Планеты, но в Москве знаю два магазина, и один в Питере.

В один магазин в Москве езжу за обувью, там всегда найдётся что то интересное. В другом обуви нет от слова совсем, срамота на полках стоит, даже подойти страшно.

В Питере нет ни обуви, ни одежды в Планете, хотя он в самом центре находится. Часто, когда бываю в Питере, туда захожу. Глаз не на что бросить.  Все поношенное жутко.

Кстати, на последнем завозе в моем магазине обуви не было. Зато было огромное количество пальто тканевых, да и курток тоже много. Но, и ценник был высокий. К примеру, пальто из буклированной ткани стоило 3 500. Другие чуть меньше - 2700. Но, народ покупал.

Изменено пользователем allur
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила прямую юбку VB, чистая шерсть. Цвет такой серо-синий, благородный, новая. Ниже колен, красота. Цена у этих VB ого! И сарафан на лето вискозный итальянский. 243 рубля за обе штучки на цене 590 за кг. Всё пока мятое, постираю, отглажу, покажу на себе. 

Теперь дождаться последней цены, сходить попрощаться с любимым магазинчиком :(

В принципе, ничего мне уже и не нужно, экономить буду, как Матроскин :)

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Теперь дождаться последней цены, сходить попрощаться с любимым магазинчиком :(

А чего, закрывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 16:13, Деним сказал:

Метро Аэропорт, улица Усиевича, дом 2. От метро метров 200. ;)

Это же Планета? Мне она как-то не зашла, может просто магазин небольшой, я была на Первомайской. 

Хочу попробовать в ВоВу сходить, тоже вроде где-то на севере Москвы есть, не знаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вольная птица сказал:

Мне она как-то не зашла, может просто магазин небольшой, я была на Первомайской.

На Первомайской небольшой? Я бы не сказала. А так да, чудной магазин. В этот завоз было много новогодних товаров, карнавальных масок и шляп. Все мерили и ходили в этом по магазину, развлекались. Кто-то парик из разноцветных волос на голову натянул, кто-то костюм Дед  Мороза. Одна тетя на собачку новогодний шарфик повязала.С улицы странно смотрелось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

На Первомайской небольшой? 

Угу. На Савеловской Столичный гардероб гораздо больше, а Зигзаг вообще огромный был, закрылся, очень скучаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольная птица сказал:

Это же Планета? Мне она как-то не зашла, может просто магазин небольшой, я была на Первомайской. 

Мне долго не заходила, пока не осталась возможность только туда у дома, и как-то распробовала, причем, именно на последние скидки иду, чтобы по карману не било. И остаются интересные вещи, особенно маленьких размеров, причем, много нового, итальянских вещей тоже хватает (такое платье шикарное итальянское было фиалкового цвета с серым полкладом по подолу и рукавам, но мне в груди совсем не прошло). Почему-то у нас много пиджаков жакетов до "все по 50" остается, а на "все по 100" так вообще одеться можно шикарно. С обувью не могу никак приноровиться, на завозе дорого, а потом остается стоптанное все или старинных фасонов. Но шелка и кашемира на последних скидках тут почти не поймать, конечно, но хорошие качественные базовые вещи - просто очень много. У нас тоже не огромный магазин. 

37 минут назад, Вольная птица сказал:

Хочу попробовать в ВоВу сходить, тоже вроде где-то на севере Москвы есть, не знаете? 

Не знала вообще, что у нас эта сеть есть. Расскажете, как разведаете? 

20 минут назад, allur сказал:

В этот завоз было много новогодних товаров, карнавальных масок и шляп. Все мерили и ходили в этом по магазину, развлекались.

Я в наш еще на завоз не сходила, мне нужны спортивные штаны непромокающие. Может, что есть такого плана. У нас даже видела гидрокостюмы, удивлялась. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Спортивные штаны непромокающие. Может, что есть такого плана.

Вот я такие нарыла, правда не в Планете, в другом секонде. Новые были, я из них не вылезаю сейчас, с зимними кроссовками ношу. Нравятся тем, что могу носить на голое тело, без колгот. Тонкие носки на ноги и все, запрыгнул и пошел, не продуваются, не холодно.

999.jpeg.c7ec5c8b75daaf90d879b1328068b0a6.jpeg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Злобынюшка сказал:

А чего, закрывается?

Да, я выше писала. Правда, в этот раз продавец сказала, что может быть... Жаалко, у нас обувь только в Столичном секонде бывает. И охота в нем самая удачная. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у нас точно землятресение в Нурланде! Муж вчера был в районе Аэропорт и зашёл в "Планета Секонд хенд" на Усиевича, ему же бедненькому джинсики нужны, а ничего не нравится. И ведь купил! Сказал, что в нашем Бирюлево всё хреново, а там джинсы размера 32-32 так и висят, не все по фасону подходящие, но есть!

Итог: в эксклюзиве МАС 880р и Lee 960р, это с 20% скидкой. Простые черные, главное не на болтах.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Сказал, что в нашем Бирюлево всё хреново, а там джинсы размера 32-32 так и висят, не все по фасону подходящие, но есть!

Зато там оцененка, и на вес уже не купить шелковую блузку за 100 рублей и кашемир за 200. Висит кашемировый джемпер в эксклюзиве за 1100, хочешь бери. Бренд не помню, но качественный. И хлопковый коралловый джемпер GANT за ту же цену. Это я сходила вчера, купила себе спортивные штаны, но не зимние, зато непромокаемые. Но  не во взрослом отделе, там какие-то чехлы на танки, 3 меня можно запросто уместить, а в детском за 300 рублей.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним я тут себе любимой на новый год умудрилась купить Патрицию Пепе серо-жемчужную трикотажную тунику-платье за 605руб (перед хлопок с шелком), но сейчас фоткать вообще не получается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Leonik сказал:

@Деним я тут себе любимой на новый год умудрилась купить Патрицию Пепе серо-жемчужную трикотажную тунику-платье за 605руб (перед хлопок с шелком), но сейчас фоткать вообще не получается.

Очень хочется посмотреть! Такие штуки прям очень интересно, наверняка, очень красивое.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним надеюсь, что я себя правильно оценила - взяла 1 :eek:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonik сказал:

@Деним надеюсь, что я себя правильно оценила - взяла 1 :eek:

Я вообще в детском отделе взяла штаны! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Я вообще в детском отделе взяла штаны! 

Детки бывают разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Leonik сказал:

Детки бывают разные!

И тетьки :D Вот в штанах и спортивной кофточке.

 

IMG_20201218_113336.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 15:55, Дейзи сказал:

Ближайшая Планета на Грина была/есть? Н

Я на Грина знаю только Столичный гардероб. В угловом доме, на пересечении с бульваром Дмитрия Донского, в нём ещё Сбербанк расположен. Туда я хожу, вернее пытаюсь попасть уже второй месяц, на минимальную цену. Что-то с графиком работы не совпадают эти дни :(

А в Алфавите, на Куликовской, там где МФЦ, открылся EVROSALE. Я в прошлом месяце в него случайно попала, когда ходила в Алфавит. Была целая стойка вещей по 30 руб. Также стойки с ценами по 790, 1190, 1490. А я как раз искала невыходные трикотажные футболки с длинными рукавами. Вот я и взяла на 100 руб три штуки, даже не особо присматриваясь к бренду. Хотя просмотрела в остальных, были бренды, узнаваемые по веточке. Три дня назад снова пошла туда, уже целенаправленно. Нужны были теплые брюки. Стойки по 30 руб. не было, была по 100 и выше :). Ни в одной категории цен не нашла то, что искала. Зато попался трикотажный пуловер от Том Тейлор, правда с принтом, что не совсем в моем вкусе. Но зато за 100 руб. И может надо пересмотреть немного свои предпочтения? :). Ещё коричневые джинсы от Vitamina Jeans, тоже 100 руб. И две рубашки для офиса, бирки бренда срезаны, но оставлены состав и производство,  Португалия. Всего 400. Мне понравилось :)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в секонд сходила на распродажу 90%. Пришла не к открытию, а где-то через минут 40. И как-то тухло было в этот раз. Ковырялась-ковырялась, ну ничего толкового не нашла. Купила в итоге какую-то блузу полиэстровую, фасон интересный и смотрится на мне хорошо. Но я в итоге на автобус вчера больше потратила, чем в магазине купила))

Обычно хоть пару-тройку вещей хороших найдешь. А в этот раз как-то не так.

И вот заметила я мужика с телегой вещей. Просто КУЧА вещей в этой телеге. Она переполнена чуть ли не на метр вверх, не знаю, как не валится из нее тряпье. Стоит мужик возле вешалок с женским тряпьем и перебирает. Заметила, что смотрит сразу на ярлыки, потом визуально вещь осматривает и в телегу. Что-то не похоже, что он для жены брал.:D

Как-то месяц назад слышала в этом секонде разговор двух женщин. Они рассуждали про мужчину, который тут вещи на продажу берет. Мол, давно они его не видели, куда пропал? Вот, похоже, он и появился.:bye2:

Не знаю, почему было так тухло. Может, совпадение, а может, он все хорошее уже похватал.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже с покупкой, зашла ни на что не надеясь, просто оказалась в районе магазина, ну как не зайти? Вот пальто от BPC, как раз на нашу погоду, состояние отличное, капюшон отстёгивается. 1550р. при цене 1600 за кг. Недешево по нашим меркам:D, но не стала рисковать, до больших скидок вряд-ли бы довисело. 

IMG_20201219_132334.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я их нашла. Мечта молодости, джинсы-бананы с высокой посадкой. Фактура, цвет - всё как я хотела. Цену, конечно, хотела бы поменьше ;) Обошлись в 1400, только вчера завоз был, так что без скидок. Что за фирма, непонятно. На тыльной стороне пуговицы-болта надпись "Сobra Italia", на заднем кармане "Gentle", вот и все обозначения. Но качестао и состояние отменные. Муж меня похвалил за покупку :)

20201222_160417-1.jpg

20201222_160443-1.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка С.Оливер из микровельвета, белая. Обошлась в 90 рублей. Постираю - покажу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×