Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зашла в секонд на скидку 80%. Приглянулась куртка фирмы Killtec на зиму, но ношенная, брать не стала. Зато на осень/весну взяла куртку Том Тейлор. Качество хорошее. 

 

IMG_20201229_171116.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Leonik сказал:

хорошей спортивной обуви (также Salomon) стельки OrthoLite

Наблюдаю охоту за стельками. Я так поняла, что народ просто ворует хорошие стельки. Это касается секонда, Фамилии и ОффПрайс, в обычном магазине это сделать затруднительно. Если хорошая, дорогая пара обуви, то стелек обязательно нет. Мерила кеды зимние Ральф Рингер. У них стелька ортопедическая и сверху мех натуральный. Была :D

В 38 размере ее не было. Нашла 37, переставила, хотела купить эти кеды, но передумала.

В секонде тоже много дорогой обуви встречаю, а стельки уже уведены. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Leonik сказал:

Это платье-туника Patrisia Pepe и как я в нём получилась

  Ослепительно! Такие ноги грех прятать! Красотка и платье чудесное! С Новым годом!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АллаБел С Новым годом! Оно мне в бедрах оказалось великовато - пришлось резинку подвязывать (хорошо дома) :prop:

Изменено пользователем Leonik
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Leonik сказал:

С Новым годом! Это платье-туника Patrisia Pepe и как я в нём получилась:

 

С вашими параметрами...скорее нужно хаять модельера, если захочется.

Потрясающе выглядите, и наряд тут не при чём.   Только улыбочку поярче, ещё чуть-чуть..:D

Хороша.

Пы.Сы. как по мне,  то слегка великовато, но при общем великолепии фигуры сразу видишь НОГИ и думаешь "Какое роскошное платье"

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Игоревна сказал:

то слегка великовато,

Это размер 1, меньше не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

С Новым годом! Это платье-туника Patrisia Pepe и как я в нём получилась:

Офигительные платье! Офигительная фигура и ноги! :wub: С Новым годом!!! 

У меня такая же проблема с такого фасона платьями - в бедрах съезжает. Но мой любимый фасон, хотя уже ноги открываю редко. 

Изменено пользователем Деним
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним спасибо, с Новым годом! Надо будет что-то придумать с резинкой (может пришить изнутри или пропустить резиновые нитки). Сама отвыкла и от каблуков и от юбок, но ведь хочется иногда. Фотографы у меня ещё те :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут же писали про игрушки мягкие в секонде. Я немного другой лайфхак нашла. Решили мы отметить новый год с друзьями. А у них двое детей. Спрашиваю маму, что им подарить. Она говорит: они яблоки безумно любят, подари им по яблоку, им в радость будет, не представляешь! :lol: Ну, конечно, ни о каких яблоках и речи быть не могло. Праздник всё-таки. И так как я в детских игрушках мало разбираюсь, да вообще ни фига не разбираюсь, то пошла по магазинам искать на свой страх и риск. Зашла в Леонардо (магазин для творчества и рукоделия). То, что мне нравится- не подходит по возрасту. То что подходит по возрасту, начинается от 1500. И пусть меня обвиняют, что детям зажала:lol: Да, зажала. Это не день рождения и они не мои племянники. И плюс возраст до 4х лет, когда игрушки ломаются и теряются только в путь. Так что меня осенило. Итого. В Фамилии купила лодку, которая стреляется водой и может наводиться на мишень. За 150 рублей вместо 900. И набор с конфоркой, 4 кастрюлями/сковородками плюс лопатка и половник. За 100 рублей вместо не помню уже сколько. И очень радует, что это не дешманский прозрачный пластик, а неплохие такие игрухи. Без подтёков краски, без заусенцев пластмассы и так далее. Дети безумно довольны, родители тоже. Ну и у меня много друзей, у кого 2-3 ребенка и к которым можешь просто приехать без повода по приглашению. И если, например, ребенка 3, то уж лучше добавить немного денег, чем дарить 3 Киндера с химическим шоколадом. Плюс сегодня купила кофту за 500 рублей вместо 9000 (куда её только в шкаф запихивать...) Как потрогала её на вешалке, то сразу в корзину запихнула. Стоки рулят! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера поехала за платьюшком, вернулась домой с лыжным костюмом. :D А чего мне по дороге секонд попался, в котором завоз? 

Штаны с отстегивающимися шлейками,  30 белорусских рублей, куртку лиловую вообще выцепила в мужском отделе. Сломан замок, поэтому она мне обошлась в 18 белорусских рублей. Замок новый купила в соседнем магазине, это еще 5 рублей, и швее за работу примерно столько же. Но это уже мелочи жизни. Еще купила резинку, себе и ребенку штрипки сделать под ступню, чтобы внутренний слой штанины не выбивался из обуви.

Еще бы хорошие зимние ботинки под это дело найти, было бы вообще замечательно.

Изменено пользователем Минская Штучка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

 Сходила сегодня на завоз в наш местный секонд. Шла целенаправленно - найти хорошую кожаную сумку, пусть даже по 3850 руб за кг. Но мне повезло, женская Dunhill за 1177руб (не определили что кожа). Точно такая же на ебей стоит 13000руб! Ну ладно, ещё нашла такую же: "Vintage Dunhill Black Leather Crossbody  Bag Приблиз.6 512,50 RUB"

IMG_20210107_120840.jpg.21ee1b98b68f1a61b08d6e5118d5ec6b.jpg

И укороченные штанишки iblues 67%вискоза, 29%шерсти и 4%эластана за 700руб. Я довольна :wub:

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 12:35, Leonik сказал:

Вот так сумочка выглядит сейчас!

IMG_20210109_083216.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, добычу добыла :) Наш Столичный гардероб держится, несмотря на угрозу закрытия. Вчера на цене 150 за штуку выцепила парку Colours of the World и ярко-синий сарафанчик Silvian Heach. Красота! А сегодня всё по сто, но я уже не пойду, вчера хорошо порылась. 

20210109_100948-1.jpg

20210109_102848-1(1).jpg

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольная птица, симпатичная шубка. Не тяжёлая? 

Я на завоз зачем-то пошла, как вольный стрелок на охоту :) Присмотрела пальтишко, ночь в муках провела. На следующий день не выдержала и купила. Все бирки срезаны, кроме размера. Так что ни состава, ни фирмы. Что-то вроде тонкого шинельного сукна. Лёгкое и тёплое. Внутренняя жаба немножко ворчит, полторы тыщщи отдала  :blink: 1800 за кг. Но до скидок оно бы точно не довисело. 

20210113_071518-1.jpg

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПтицаГалка сказал:

Присмотрела пальтишко

На альпаку похоже, вроде серебрится чуть. 

22 часа назад, Вольная птица сказал:

купила вчера за 3 тысячи.

 Отличная шубка и удачная покупка! Поздравляю от души! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ПтицаГалка сказал:

@Вольная птица, симпатичная шубка. Не тяжёлая? 

На удивление нет, она полегче даже чем норковая у дочери. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эмбер сказал:

На альпаку похоже,

Да, почитала про альпаку, похоже. Ворсинок надергала, подожгла, шерсть с толикой синтетики. Пишут, что цельная шерсть альпаки очень жёсткая, поэтому, как правило, смесь. Довольна покупкой, уже выгуляла. Даже проветривать не пришлось, не пахнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ПтицаГалка сказал:

Довольна покупкой, уже выгуляла.

Славное пальтишко. Я очень люблю альпаку. Да, добавляют синтетику, но она не влияет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2021 в 11:40, Деним сказал:

Ну и я не могла мимо пройти серых джинсов Diesel, родные итальянские скинни, чуть великоваты, 28 размер, но пусть будут за 150 рублей, а не 150 долларов. 

Не могу мимо пройти вашей фигуры... Просто песня какая-то, как сидят платья! И не только платья. Все вещи супер.

Я совершила набег на секонд в самый завоз, решила, что раз уж решила пройтись, пороюсь. Купила неожиданно много. Как-то вот сходу понадобились капри трикотажные спортивные Эспри и лонгслив Стрит Уан хорошего такого синего цвета, прямо кобальт. Плюс джинсы скинни голубые Стрит Уан, плюс скинни такого защитного цвета приятного, фирма странная Логг. И кофточка чистый хлопок в сине-зеленой гамме тоже Стрит Уан. Да, еще лилового цвета флиску купила, для поддевки. Что-то у меня нынче флисок развелось тьма. Хорошая домашняя одежда на зиму в сочетании с капрями с теми самыми... Короче, целый мешок тряпок притащила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

фирма странная Логг.

       Если название бренда написано вот так: L.O.G.G., то это одна из линий одежды от H&M.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кокоша Нель сказал:

       Если название бренда написано вот так: L.O.G.G., то это одна из линий одежды от H&M.

Да, так она и написана.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×