Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Безвылазно ношу новое пальто. Такого комфортного у меня в жизни не было. Даже в холод минус 20 в нём тепло. И, что интересно, заходишь в магазин, топчешься там полчаса - не жарко. В шубе было мучительно. 

Держусь пока, не иду ни в один секонд. Подожду до крайних скидок :)

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем бросила покупки в интернет-секондах)) Девушки, кто тоже покупал, вы еще берете? Мне кажется просто неадекватно цены взвинчены, плюс платная доставка. Я больше всего на Сэконом захаживала, вот читаю ветку, дай думаю загляну, давно не была. Зашла и вышла в шоке( Майка на бретельках масс-маркет - 1000 рублей, сарафан - 1800, джинсы - 2300. Да какой вообще смысл за такие деньги покупать с платной доставкой, когда тот же вайлдберриз тот же масс-маркет бесплатно привезет, да еще и отказаться от неподошедшего шмотья без проблем можно? 

И на Шинели то же самое, только там еще и новых вещей в разы меньше. Даже в распродажу реально дорого все эти кофтюльки б/у по 700 рублей покупать. Я в свой личный кабинет заглянула - я уже полтора года оказывается ничо не выписывала. А раньше очень активно покупала, казалось есть выгода. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лосинке подготовка к распродажам "всё по 150/100/50". В эти дни идёт очень активный довес товара начиная с 60%скидок. То есть, я приезжаю на скидку 60% (в последующие дни ещё ниже), а там как раз разбирают и сразу вывешивают мешки, которые будут "всё по....". Как уже замечала раньше - товар для распродажи точно такой же, как и для первой цены, поэтому в месяц, когда проводят эту акцию, спокойно еду на последних скидках - хорошего товара очень много. 

Вот и вчера - четыре вещи за 900 рублей. Новые. Мятые (значит, только что из мешка, их не было на первых ценах). Лично мне ничего не нужно было, решила мужикам своим что-нибудь присмотреть. В итоге - три мужских пуловера, один женский. Все с идеальным натуральным составом, выбирала наощупь, потом саеряла "ощупь" с составной биркой)). Женский - обычный, хлопковый, расцветка тельняшка, фирма Kangaroos, а мужские - Via Cartessa, HM (серия L.O.O.G) и Tommy Hilfiger. Все модели нашла на родных сайтах - всё точно. Модели базовые, от моды независимы.

Всё всем подошло, а Tommy решила оставить себе)). Там v- образный вырез мне понравился и состав хлопок пима + кашемир. Рукава длинноваты, но подвернула и чуть приподняла - как на меня вязали)).

Решила через пару дней ещё съездить :D

 

 

 

Изменено пользователем Игра слов
Удалены коммерческие фото
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Археоптерикс сказал:

Решила померить - подошёл.

Вот это улов,  я понимаю) Прелестные вещи.

А я в расстройстве. Называется, . Акела промахнулся. Был завоз. Очень скучный, . вообще ничего толкового. Только итальянский кашемировый свитерок выцепила. И где были мои глаза? Там аж 3 дырки. Никогда я так не плошала. Что нашло? Ликвидировала, . все равно носить не стала бы нигде.

  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот это улов,  я понимаю) Прелестные вещи.

С плащом реально повезло. Я его нашла в интернете, он на распродаже 20 тысяч стоил (распродан уже), а так 1800 получился. Хотя хотелось бы еще дешевле, но надо быть реалистом.

Про джемпера думаю: вдруг это мужские? Но они в женском отделе висели и мне идут (стоило ради этого похудеть, ТТТ).

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И где были мои глаза? Там аж 3 дырки. Никогда я так не плошала. Что нашло? Ликвидировала, . все равно носить не стала бы нигде.

А кому-нибудь на нитки? Кто-то же покупает вещи именно для этих целей. Обидно, конечно.  У нас примерочные в два блока. В одних освещение слабое, зато в других все очень хорошо видно. Именно туда и хожу: все швы проверяю, карманы, застежки, молнии.

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Археоптерикс сказал:

плечах чуть великоват

Наверное, потому что это мужские модели) Там и рукава чуть шире и длиннее, чем у женских, и плечи спущены оказываются. На женщине они будут хорошо смотреться, только если она рукава постоянно будет подтягивать. Я подтягиваю и мужские, и женские, поэтому Tommy и оставила себе, но если рукава опустить, то чаще всего сразу виден мужской стиль. Ой, да не парьтесь, мужское/женское...сейчас женщинам можно носить мужские вещи). Это где-то даже модно.

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игра слов сказал:

Ой, да не парьтесь, мужское/женское...сейчас женщинам можно носить мужские вещи). Это где-то даже модно.

Старшему сыну предложу, пока не показывала. Ему серый хорошо пойдет. У меня бывает, рубашки в клетку часто мужские покупаю почему-то, так сын себе забирает: тоже любит в клетку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я секондевский шопоголик.:wub: 

Каждый месяц какая-то покупка. Все показывать бесполезно. Но вот из последнего такой комплект на весну.

Футболка х/б с длинным рукавом новая, шарф вискоза с золотой ниткой джинсовой расцветки. Футболка 150 рублей, шарф 50 рублей.

Куртка х/б, внизу стёганая утепления подкладка. Новая, довисела до 80% скидки, обошлась в 440 рублей. 

Ещё вспомнила, что лежит ждёт сумочка Gerry veber и ремешок текстильный. Джинсы тоже из секонда, куплены давно. Сумочка 400 рублей, ремень150 рублей. Джинсы около 1000 рублей, сели хорошо, на мою фигуру редко случается.

Размер 56. 

IMG_20210123_151120.jpg

IMG_20210123_150959.jpg

IMG_20210123_150209.jpg

Изменено пользователем Сновазаглянула
  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Археоптерикс сказал:

А кому-нибудь на нитки?

Он полотном.

40 минут назад, Археоптерикс сказал:

Хотя хотелось бы еще дешевле, но надо быть реалистом.

Забрали бы, . не дождался бы вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Археоптерикс сказал:

Старшему сыну предложу, пока не показывала. Ему серый хорошо пойдет. У меня бывает, рубашки в клетку часто мужские покупаю почему-то, так сын себе забирает: тоже любит в клетку.

Я фотку из магазина Tommy выкладывала (модератор удалил), там как раз мужской джемпер с v-образным вырезом (у меня как раз такой же). Продавцы, мне кажется, судят о половой принадлежности вещи только по этим вырезам (если цвет однотонный). Однажды в женском отделе увидела офигенный мужской свитшот с нашивками очень известной американской военной базы. Померила на себя, т.к. знаю, как на мне сидят вещи мужа, стою у кассы...Продавец говорит - вот, дождалась эта вещь хозяйку! Наконец-то! А мы всё удивляемся,почему её никто не покупает? Ну я им и открыла глаза - потому что это мужская вещь в женском отделе)). Причём, мужская по всем параметрам - рукава, длина, нашивки, цвет, воротник. Так что, продавцы чаще всего сами не знают мужская вещь или женская.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Забрали бы, . не дождался бы вас.

Это да. Я так в прошлый раз новый плащ Benetton не взяла - до скидок не довисел. А вот со спортивными прямо загадка природы: тоже почему-то разбирают их быстро. Очень востребованный товар.

8 минут назад, Игра слов сказал:

там как раз мужской джемпер с v-образным вырезом (у меня как раз такой же). Продавцы, мне кажется, судят о половой принадлежности вещи только по этим вырезам (если цвет однотонный).

Видимо, да. Потому их никто и не цапнул, наверное. Обычно в день завоза в 10 утра толпа народа собирается. Я-то в первом часу пришла, и то очереди в примерочные кабины были. Одна женщина столько обуви хорошей набрала, но моего 35 размера не было.

20 минут назад, Сновазаглянула сказал:

Но вот из последнего такой комплект на весну.

Очень симпатичная подборка.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это салфетки ручной работы для моей нестандартной тумбочки. Обошлись каждая примерно в 150 рублей. Для журнального столика, он довольно большой, купила за 400 руб.

IMG_20210123_150235.jpg

IMG_20210123_151340_1.jpg

IMG_20210123_151423_1.jpg

IMG_20210123_151516.jpg

IMG_20210123_150850.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Археоптерикс сказал:

С плащом реально повезло. Я его нашла в интернете, он на распродаже 20 тысяч стоил (распродан уже), а так 1800 получился. Хотя хотелось бы еще дешевле, но надо быть реалистом.

Про джемпера думаю: вдруг это мужские? Но они в женском отделе висели и мне идут (стоило ради этого похудеть, ТТТ).

А кому-нибудь на нитки? Кто-то же покупает вещи именно для этих целей. Обидно, конечно.  У нас примерочные в два блока. В одних освещение слабое, зато в других все очень хорошо видно. Именно туда и хожу: все швы проверяю, карманы, застежки, молнии.

А я сегодня в нашем с Вами секонде, очевидно, не в тот блок зашла, купила спортивную куртку из флиса, (хотела комплект к имеющимся спортивным брюкам собрать), и не проверила молнию. Теряю квалификацию.. Пришлось молнию менять, уж очень удобный костюм получился. Ну что ж, сама виновата.

20210123_214224.jpg

Изменено пользователем Коллекционер весов
Грамматика.
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам. Нашла я на Дачном у  м. Проспект Ветеранов чудный секонд. Там не пахнет, вещи в основном из Америки. Сегодня минус 70 процентов. Вот мой улов. 

Дочери шорты и майка Зара. Майка вся в пайетках, джинсовая куртка наймит , и пальто олд неви.

И мне чудесная, новая куртка с биркой. 

На последок нарыла чудо шапку. Думала креснице мелкой, дочь вцепилась мертвой хваткой. 

За все 960 рублей.

Не могу перевернуть фото. Если так нельзя, то удалите, пожалуйста.

20210123_214818.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Археоптерикс, у нас на Братиславской, 22 есть еще один секонд, знаете? Небольшой, не сетевой, но неплохой. На днях у них будет поступление спортивной одежды. Если нужно поточнее объяснить где,  я в личку могу написать.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Коллекционер весов сказал:

На днях у них будет поступление спортивной одежды. Если нужно поточнее объяснить где,  я в личку могу написать.

Напишите, загляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ для школы: рубашка Бенеттон, хлопок, около 70руб, кардиган Зара Мэн базик, вроде шерсть ( состав срезан), около 500руб, джинсы Бракс (блииинн, стоит размер 34-32, надеюсь они хорошо маломерят, тк это 50 размер), около 250руб:

IMG_20210125_144853.jpg.5cd18e03664f117a4dd0567df45ed6c0.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Образ для школы: рубашка Бенеттон, хлопок, около 70руб, кардиган Зара Мэн базик, вроде шерсть ( состав срезан), около 500руб, джинсы Бракс (блииинн, стоит размер 34-32, надеюсь они хорошо маломерят, тк это 50 размер), около 250руб

Одет в хорошие качественные вещи, за деньги, на которые можно только пару трусов купить :thumbsup:.

А джинсы - часто у брендов бывают разные размерные линейки, типа: для худых, для нормальных и для больших, и в каждой линейке идет размерный ряд. Я так в интернет магазине американском купила мужу футболку 50 размера, а линейка оказалась для больших, реальный обычный размер той футболки был, наверное, 60 :blink:.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Деним сказал:

джинсы - часто у брендов бывают разные размерные линейки, типа: для худых,

Вот на это и надеюсь! Рост у сына примерно 166см, джинсы немного в талии великоваты - решили с помощью ремня, вообщем, запас небольшой есть.

Изменено пользователем Leonik
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зарекалась. Но, как только муж со мной напросится гулять, так мимо секонда пройти не получается ;) Купили по цене 590 за килограмм по паре обувки. Мне кеды замшевые Адидас, ему черные кожаные туфли Бьёрн Борг, шведские (написано, что спортивные, на самом деле вполне классические). Вся покупка 721 рубль. На обратном пути попросила сфотографировать меня, даму в модном туалете :) Ну, руки-крюки, как получилось. 

IMG_20210125_160511~2.jpg

Тапки уже постирала, сушатся. В сухом виде они синие. А муж свои носил-носил, так в спальню и ушел в них :)

IMG_20210125_210848~2.jpg

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 14:58, Leonik сказал:

 (блииинн, стоит размер 34-32, надеюсь они хорошо маломерят, тк это 50 размер), около 250руб:

 Так это скорее всего обычный (не джинсовый) европейский размер 32- 34,  соответствует российскому 40-42 (в зависимости от производителя плюс-минус размер). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty 32 - рост, 34 - размер и он соответствует примерно 50му (на бирке тоже написано 50). У сына размер сейчас примерно 46 или чуть побольше. А российский 42 это моё :P.

Изменено пользователем Leonik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по сто. Набрали на тысячу :) Сыну классный пиджак Digel move, тонкая шерсть, новенький. Мужу две пары повседневных брюк и шорты (растём, растём-с). Больше всего радостей досталось мне. Дае пары обуви, новенькие, с наклейками на подошве. Синие сапожки на весну, лёгкие, одноразово-китайские, Super Me. Ботильоны на тонком каблуке Mariamare, частично кожаные. Несмотря на высоту каблука, очень удобные. Ветровка Адидас для бега (может, сподоблюсь, теперь-то у меня и кеды, и ветровка есть адидасовские ;) ). Ещё взяла ради блестяшек топик, хочу себе чокер сообразить, давно мечтаю. 

Ну, и под занавес - занавески попались. То есть одна точно занавеска, белая, полупрозрачная, как раз мне на кухню. А вот чем было второе полотно, плотное, бордового цвета, установить не удалось. Ну, придумаю. Пропустить такое качество было нельзя. 

20210130_181711-1.jpg

20210130_181603-1.jpg

20210130_181636-1.jpg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу, что купила на распродаже маме: куртка на весну Витторио Росси, польский качественный бренд около 400 руб

IMG_20210130_180456.jpg.c7cec46ccf762c829fbca1cee60ea9da.jpg

Ботинки Скарпа, текстиль+нубук, стелек не было, 460руб. 

IMG-20210123-WA0000.jpeg.78eb38fb93d65698181cb7298584bc1d.jpeg

Очень понравился шерстяной шарфик-палантин (поджигала ниточку), лёгкий, тоненький, красивый, 200руб.

IMG_20210128_092931.jpg.2eeacab386c523d7771acf75b9cd8490.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×