Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Монте-Кристя сказал:

Платить такие деньги за вещь, которая нужна чисто для разнообразия,

А вот увидите. что вы долго ее носить станете. Теплая зима - холодная весна - дождь со снегом - подо все подходит.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А вот увидите. что вы долго ее носить станете. Теплая зима - холодная весна - дождь со снегом - подо все подходит.

Прямо сейчас в этом и убеждаюсь, ношу потихоньку, проветриваю. Наша зима и ранняя весна прямо как раз по этой шубке. Ещё вчера снег был, потом дождь, потом солнце, сегодня дождь с утра, пасмурно и ветер - по нашей грязи или пуховик, или куртка меховая как раз вот такая и нужна (шубу свою, ондатра чуть ниже колена, надеваю максимум неделю-полторы за всю зиму, именно из-за грязи и отсутствия больших морозов). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Монте-Кристя сказал:

Наша зима и ранняя весна прямо как раз по этой шубке. Ещё вчера снег был, потом дождь, потом солнце, сегодня дождь с утра, пасмурно и ветер

Вот-вот. Норку в такую погоду не надеть. пуховик тоже промокнуть может, . куртка - скучно:D Я сама не думала, . что это такая удобная вещь окажется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Норку в такую погоду не надеть. пуховик тоже промокнуть может, . куртка - скучно

В пуховиках в основном и ходим зимой. Норка у нас непрактична из-за высокой влажности, ветра и грязи (особенно длинная, весь подол потом замызганный). Я в своё время ондатру потому и купила, она по нашей погоде самое то. Но тёплая оказалась, зараза - в мороз ниже -5* хорошо, а выше уже жарко. Вот и хотелось иметь ещё и полушубок, и отчего-то именно каракулевый. Ну, не зря, наверное, хотелось - чувствую, буду носить с удовольствием! :smile:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Монте-Кристя сказал:

Вроде и рядом живём, но как же по-разному всё... У нас и на 50% скидке делать уже особо нечего, всё хорошее разметается в первый же день завоза. К скидкам остаются только вещи не самых популярных размеров, фасонов и расцветок.

По разному бывает, бывает на завозе ничего не выберешь, а на скидках нагребёшь полные руки. Ещё я действую по  схеме - на завозе, только новое, только эксклюзив и только действительно нужное. А так как нужного у меня даже с излишком, то беру мало - посмотрела, ничего в самое сердце не поразило, ну и ладно. А на скидках совсем другая тактика, по возможности новое,  ну и могу посмотреть не только себе (ну тому кого не смущает место покупки).
По поводу Евротекса, Есть у меня вещи оттуда, но очень мало. Вот в воскресенье зашли, цена 1086 р/кг, а смотреть не на что, тряпьё тряпьём, ушли ни с чем. 

 

2 часа назад, Монте-Кристя сказал:

Босоножки от какой-то неизвестной мне Мисс София. Удобные невероятно, сели идеально.

У меня есть очень похожие на ваши (только серебристо-перламутровые), очень удобные, уже два сезона относила и ещё поношу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже похвастаюсь сегодняшними покупками. Футболка 200 р. Cecil, брюки ХБ 400 р., Спортивная кофта с капюшоном 400 руб. Все новое.

IMG-20210324-WA0007.jpeg

IMG-20210324-WA0004.jpeg

IMG-20210324-WA0010.jpeg

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Монте-Кристя сказал:

Сумка Киплинг.

И мной эта марка нежно любима, удобные, а главное неубиваемые, от слова совсем. Помню, у дочери, в школе рюкзак был.  Чего только с ним не делали,  и катались  на нем, и с лестницы кидали, а он всегда под завязку учебниками был набит, ему  все по фиг.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

И мной эта марка нежно любима, удобные, а главное неубиваемые, от слова совсем.

А я раньше с вещами этой фирмы не сталкивалась ни разу. За эту сумку взглядом сразу зацепилась, ибо и правда любимый цвет-размер-фасон. А уже дома погуглила, что же я такое приобрела. Впечатлилась, да. Сумочки и рюкзаки как раз в моём вкусе, а вот цены... :no_1: 

Сегодня вещи в шкафу перебирала... кажется, пора притормозить с секондом... :g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

а вот цены..

Да, ценник на эту марку  не гуманный, но поверьте,  они этого стоят. Стираются без проблем, не рвутся, ничего с ними не происходит, очень надежные. Вы это потом прочувствуете. И цвет замечательный!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ "Усё оттуда":

 

IMG_20210327_171036.jpg

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездила в секонд любимой сети на 40% скидки. Ребенку куртку посмотреть и сапоги резиновые на весну.

В итоге купила мужу двое джинсов (редкая удача) и себе обувку на работу. Оксфорды Graseland и босоножки ноунейм. Ну и топик Miss Etam прихватила. За все чуть меньше 60 белорусских рублей. 

20210327_185503.jpg.59c57b9a6e9f3d2601ad9b0cf8c9ff76.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Минская Штучка said:

себе обувку на работу

Какая прелесть обе пары! У меня сестрёнка вчера только жаловалась, что джинсы хочет нормальные и по доступной цене. У нас даже на базаре, говорит, от 7 тыс.тенге и сразу протираются на ластовице. В бутиках в разы дороже и качество не факт, что лучше. Да и фасон вечно какой-то не такой. 

А в секонде поблизости я как раз видела кучу джинсов разных расцветок и фасонов, ткань плотная такая. Прихватила себе чуть расклешенные нейтрального такого цвета и ношу не нарадуюсь. Стоимость, кажется, пара тысяч, ну 3 максимум. Сестрёнка вроде собирается заглянуть туда) Она и сама две парки брала прошлой осенью, одну мне отдала. Удобные, симпатичные, мы обе довольны очень. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Книгочей сказал:

сразу протираются на ластовице.

Это не джинсы плохие, это строение ног такое. У меня ВСЕ джинсы из секонда, все фирмы хорошие/дорогие и всё равно приходится нашивки-укрепители с внутренней стороны бедра делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Игра слов said:

Это не джинсы плохие, это строение ног такое

Ну может быть, кто знает... Хотя качественные джинсы все равно видно, там ткань плотная и часто "прорезиненная". Я сама такие годами могу носить, а дешевенькие тоненькие пару раз во студенчестве брала, тех на сезон-два хватает. Потому что не джинса, а тонюсенький хлопок, который быстро рвётся и линяет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сегодня не повезло, хи! 

Приходит смс в 9.15 "сегодня по 490 за кг и два дня по 100 и 50. Лучше сегодня, а то потом ничего не останется. Муж спит, значит еду на автобусе, не бужу бедолагу. Иду в комнату за сумкой, проснулся лапочка, сидит, глазками хлопает. Заставила умыться и не откушавши везти. Мне покоя не давала хлопковая блузка Пинко, которую не взяла из-за подозрительно большого размера, но за 490 надо к ней получше присмотреться. Улов (только что всё привезенное, не глаженное), с пакетом 906руб.

Сыну джинсы-брюки cos (примерно 200руб)

IMG_20210328_125246.jpg.f4865791ded003fafd0a8177b2f6e7d3.jpg

Спортивные штаны и футболка хлопок Erima

IMG_20210328_124510.jpg.0d5094849755f6e9fa3b27174f204549.jpg

Та самая блузка Pinko

IMG_20210328_125315.jpg.e19ebee861d4e5d387a133a7e980b838.jpg

Кеды Hummel (около 240руб), простираю в машинке и красота!

IMG_20210328_125548.jpg.fae0db69a2d9f28eeb4c6ee88f858672.jpg

Довеском шелковый галстук и хлопковые бриджи.

IMG_20210328_125156.jpg.c44a39a93389a52189fa0fcc08ec1fdf.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Книгочей сказал:

Хотя качественные джинсы все равно видно, там ткань плотная и часто "прорезиненная".

Ткань во всех джинсах (качественных) разная. Есть плотная, есть тонкая, есть жёсткая, есть мягкая. Даже в одной фирме (например Lee), можно встретить совершенно разную ткань в зависимости от коллекции. Другое дело, что посадка у таких джинс может быть лучше и именно в секонде легче найти "свои" джинсы, так как куча фирм собрана в одном месте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие конверсы попались вчерась. Натуральная замша, легкие. Но состояние на троечку. Да и носить такое не с чем. Не взяла.

конверсы.jpg

конверсы 2.jpg

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210402_165240.jpg.17727c1e426276c0c1620e083aec3ebd.jpg

Блузочку себе прикупила. Canda premium. 400 российских рублей. Орнамент золотистый, манжеты трикотажные. Уже выгуляла на работу. 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвалась до секонда. Уловила ветровку фиолетовую, платье в пол вискоза, домашние брюки вискоза с ядреным принтом и наволочка с очень крутым принтом в египетском стиле) Довольна, как сто слонов. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было настроение купить длинное платье, правда, что-то типа вечернего или просто облегающее, но в Планете Секонд Хенд на 30% скидки попалось летнее платье Mango, но дорого, 450 руб. Взяла, потому что было настроение, да и состав хороший и село вроде неплохо. А в Супер Хенде на 50% за 240 руб. синий в белую крапинку трикотажный жакет Gerry Weber.

 

IMG_20210404_132442.jpg

IMG_20210404_132515.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случился первый набег (буквально) на подмосковный секонд:bounce:

При переезде я не брала много вещей с собой, итак две сумки и собака. Из обуви так вообще ничего, только ботинки, в которых собственно и была, да пара зимних кроссовок. Ботинки меня предали на третий день поисков работы, сопряженных с ездой по собеседованиям. А в кроссовках уже как-то жарковато. И ещё нужна была какая-нибудь незатейливая курточка, ибо чо я, как цаца - в пальто, да в бегах по электричкам. Напряжно мне.

Включила навигатор и вперёд - в Пушкинский Столичный Гардероб. Попала, правда, на минимальную скидку, ценник был 1910 руб/кг. В итоге куртка и весенние кроссы обошлись в 2200. 

И знаете, что? Выбор здесь у вас, конечно, СОВСЕМ не сравнить с секондами в моём родном городе. Я осталась предельно довольна :happy:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шёлковая сказал:

Пушкинский Столичный Гардероб

Это вы ещё не были в гипермаркете секонд, который на станции (Тургенева дом 1, 3 этаж)! Там в привоз - одно новьё, одна фирмА. Намного лучше Столичного.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игра слов сказал:

Это вы ещё не были в гипермаркете секонд, который на станции (Тургенева дом 1, 3 этаж)! Там в привоз - одно новьё, одна фирмА. Намного лучше Столичного.

 

Огромное спасибо за наводку :) Обязательно схожу, если подскажете, в каких числах там завоз:notworthy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шёлковая сказал:

Огромное спасибо за наводку :) Обязательно схожу, если подскажете, в каких числах там завоз:notworthy:

 

Недавно был, но у них вещи хорошие можно и на последних ценах найти. Ассортимент  от Столичного очень сильно отличается в лучшую сторону.

Screenshot_20210406-001306.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Игра слов сказал:

Это вы ещё не были в гипермаркете секонд, который на станции (Тургенева дом 1, 3 этаж)! Там в привоз - одно новьё, одна фирмА. Намного лучше Столичного.

 

А в Мытищах есть? Ни разу не была, но читаю - читаю, думаю тоже нагрянуть. :rolleyes: Подскажите, где лучше выбор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×