Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Отличные купальники, но фигура выше всяких похвал) вы очень красивая) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лояльная

Цитата

P.S. Меня всегда поражал этот интернет-магазин со своей ценовой политикой...

 А можно адрес магазина в личку? Живу в Европе, пока ничего кроме Хуманы не нашла, но то ли она лично у нас ужасна, то ли вообще сам по себе этот секонд не очень. А других пока не знаю, не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю. Пошла старуха к самому синему морю, закинула старух невод... Короче, вот такая вышла сказка. Сегодня наловила всего подряд. Джинсы скинни (которые по счету, невозможно и сосчитать) и простой лонгслив (этого цвета у меня еще не было). Шортики кораллового цвета (да-да, и носить я их буду непременно). Рубашка сиреневая с кружевной кокеткой на спинке. Платье-сарафан длинное на жару. Очередное сафари, нынче эротоманское, на запАх (притом оно мне мало, но 80 рублей же!). Бруки типа палаццо (или как там их, широкие и прямые). Блузка непонятно какая, но белая и с открытыми плечами. Два джемпера неизвестных фирм и состава, один цвета марсала, другой серый с вытянутыми нитями, типа небрежный. Уфффф, ничего не забыла?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слайды так слайды, только сразу прошу учесть, там не луки, там просто прикидка, годный шмот или нет, носить я не все буду именно в этом сочетании. И сарафан на жару не тот, который был за 800, за тем я и сходить не поспела, весь ассортимент по 80 р за вещь.

IMG_20210615_132020.jpg

IMG_20210615_131452.jpg

IMG_20210615_131219.jpg

IMG_20210615_124638.jpg

IMG_20210615_123908.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 только сразу прошу учесть, там не луки, 

Да хоть чесноки и паприка!)) Я особенно заинтересована сиреневой рубашкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка блеск! А какой состав?

Сафари- это нечто, как у классика "провокационный верх и игривый низ")).

А остальное тоже очень даже, да еще по 80 руб. Одобрямс полный:thumb_yello:

@Злобынюшка, таки не провоцируйте меня, в моем любимом секонде послезавтра один отдел  80%, а второй -все по 30 руб. Я не хочу по жаре вылезать с периметра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, платье на запах - красота невероятная!

И купальники! 

Изменено пользователем Умняша
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Блузка непонятно какая, но белая и с открытыми плечами.

Меня эта блузка поразила в самое сердце! Очень нравится. Будем искать (цы) (Бриллиантовая рука)

6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Шортики кораллового цвета (

:clap_1:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дануна сказал:

Рубашка блеск! А какой состав?

Хлопок с эластаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

брюки

Брючки бы вам поменять, на мой взгляд, или обувь к ним.

Я давно на вас и на ваши наряды любуюсь. И женщина вы красивая, и фигура у вас прекрасная, и вещички хорошие умеете находить.

А вот с брюками и джинсами какая-то заковыка всегда. Вечно они на мужские смахивают. Особенно в комбинации с неудачной обувью.

Вот этот комплект с каблуками смотрелся бы совершенно иначе. Простите не хотела обидеть, давно хотела сказать, да все не решалась.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта Спасибо. Дело в том, что у меня скорее тип фигуры "прямоугольник', даже ближе к мужскому типу. А сейчас набрала кг и очень выросли ляжки - не вовсе свои брюки стала влезать. Каблуки к моему росту очень идут, но с большими пробегами они не сочетаются. Просто, кто-то позировать не умеет - в зеркале видится всё лучше!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Просто, кто-то позировать не умеет - в зеркале видится всё лучше!

Мне все понравилось! Каблуки, конечно, были элегантней, но я тоже предпочитаю бегать в обуви без каблуков. Тут на работе то по коридору пройтись и то уже в такую жару каблуки напрягают, а уж по улице точно бежать тяжко. 

У меня в крайний улов стописяттысячные голубые скинни GUESS в стразиках и легкая рубашечка H&M. Но надо уже завязывать хотя бы на время.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Столичном, искала штаны для работы. Чтобы были белые и дышали. На ощупь определила что-то натуральное, вытащила. Посмотрела - поморщилась. Ну реально стрёмные, как из марлёвки, снизу поддёрнуты, мотня висит... Ладно, думаю, по холодильникам лазить сойдёт. Новые зато, вот и этикетка. А на этикетке написано: " Сделано в Италии, 100% лён, цена 79 евро". От души поржала. Не купила, размер не подошёл.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю образ на сегодня: вискозный кардиган geox, около 100руб, топ Josephine & co, мягкий лен, около 50руб, брюки naf naf (оттенок и блеск не передался), 85руб, выделка хлопка как у плащевки, замшевые балетки blu motion около 200руб и льняной шарф east additions 150руб. (Цвет шарфа полностью совпадает с цветом кардигана)

IMG_20210617_145129.jpg.3abb1f4a0a6276740479704b9622d2ec.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Leonik сказал:

вискозный кардиган geox, около 100руб, топ Josephine & co, мягкий лен, около 50руб, брюки naf naf (оттенок и блеск не передался), 85руб, выделка хлопка как у плащевки, замшевые балетки blu motion около 200руб и льняной шарф east additions 150руб. (Цвет

Очень интересные у вас образы, но - где вы берёте такие цены?! В наших секондах только на "всё по 100" можно такие цены увидеть, но там хорошего уже не найдёшь. То ли возить стали меньше хорошего, то ли народ распробовал секонды.

Подруга попала раз на открытие магазина в день завоза, говорит, перекупы чуть не затоптали - человек 7 парней носятся по залу, сгребают вещи, вывозят телегами.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Очень интересные у вас образы, но - где вы берёте такие цены?!

Хожу в секонды на вес (первая цена 2190 -2220руб за кг, распродажа 380 и 490 руб за кг), в основном это Столичный гардероб. Маленький размер 34-36 доживает до распродажи. Вот подросла и начались проблемы - в штаны не во все свои влезаю. Нога узкая - тоже плюс. За модой не гонюсь, но только натурпродукт :animal_rooster:.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

Пошла за топиком под пиджак. Нашла юбку, которую хотела год назад. И под неё футболка попалась. 

 

Шикарно! И ты - шикарная :wub:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дейзи сказал:

Пошла за топиком под пиджак. Нашла юбку, которую хотела год назад. И под неё футболка попалась. 

Великолепно! Красиво и женственно! Плечи смотрятся красиво. Я поняла, что в этом сезоне хочу блузку с открытыми плечами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2021 в 13:58, Лось Анджелес сказал:

Редко хожу в сэконды, но весной какое я пафосное платье ухватила за 700 рэ! Из серии "костюм на два раза - жениться и в гроб ложиться". Вечернее, черное

Вот кстати, почему-то в секондах немало нарядных платьев именно черного цвета,  откопать нарядное цветное и при этом не маленького размера редкостная удача.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×