Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я даже не поняла, что с ними конкретно не так. И сейчас мне слишком жарко, чтоб изучить вопрос досконально, может завтра. Странно сшиты, там ластовица имеет мест быть.

Нет, это не афгани... Афгани у меня есть, у них мотня должна совсем внизу быть, а это вообще неясно что. На секонде написали "Гаваи" и капец.

Точно не афгани)). Все, вспомнила. Штаны от кимоно. У меня две штуки таких. Жесткое кимоно из толстой ткани с веревочками на бедрах. И из тонкой ткани летнее, талия на резинке. У них действительно верх огромный, есть ластовица. А штанины к низу чуть чуть заужены. Я их иногда дома таскаю.

У вас вариант явно художественно адаптированный)). Но по пошиву - это они. Я еще смотрю - какой-то крайне родной фасончик)).

Жопа такая вместительная, чтобы можно было легко двигаться и махать ногами.

 

Это только один вариант спортивных штанов от кимоно. Они разные бывают. 

Изменено пользователем Миледя
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

А майку на днях прикупила, цапель или пеликан шибко понравился, и по фиг, что она на два размера больше. 

Это фламинго *ботан смайл*. :D А оверсайз нонеча в моде.

 

1 час назад, Археоптерикс сказал:

Фламинго.

:drinks_cheers:

1 час назад, allur сказал:

Вот поэтому я и взяла футболку на размер или два больше. Низ уравновешивает.

Чем бы мне мой верх уравновесить :cry_1:. У нас момсов нет в секонде, или я не успеваю и разбирают.

Но тут загорелось мне длинное штапельное платье, все носят, а я что, рыжая? А такие платьЯ только на завозе можно урвать, и то  если успеть. Но сегодня в Столичном нашем подвешивали, и одно довиселось до меня, правда, размер S, наверное, поэтому никто не впихнулся. Я тоже сверху долго сомневалась, но тетеньки продавцы сказали вроде ничего, не сборит, не тянет на спине. Там еще по вороту оборка широкая идет, не знаю, увеличивает она грудь или наоборот - скрывает. Написано Сделано в Италии, бренд ZEBRA Fashion, обошлось в 600 рублей.  Платье покажу. И еще была вискозная блузка за 250, но ее лень фотать, может, позже.

 

IMG_20210622_202731.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Деним сказал:

Но тут загорелось мне длинное штапельное платье, все носят,

Я никогда не носила длинные платья)). А тут меня пробило и я купила два длинных сарафана. Второй совсем длинный, размер L. Явно велик мне в груди, сегодня подшивала и укорачивала бретельки. А цвет - ну такой цыган стайл)). В магазине казался черным. А уже сейчас рассмотрела, что это мой любимый темно-фиолетовый с тропическими цветами и зелеными листьями. Если бы младшая дочь деда это увидела, она бы вырвала его у меня))). Это ее стиль, ярко и чтобы все обращали внимание)).

Вещичка явно из новых, ни махры, ни затяжек. Просто под нее нужен рост.

Отлично. И такой вырез по плечам - мой любимый. Обожаю стиль кантри. Значит скоро и к нам эта мода дойдет. Скоро все забегают в длинных платьях)).

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Деним сказал:

Написано Сделано в Италии, бренд ZEBRA Fashion, обошлось в 600 рублей.  Платье покажу. И еще была вискозная блузка за 250, но ее лень фотать, может, позже.

Сегодня видела вечернее черное платье от Томми Хилфигер. Даже мерить не стала: куда мне в нем идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

Сегодня видела вечернее черное платье от Томми Хилфигер. Даже мерить не стала: куда мне в нем идти?

Я в Планете зимой Заровское красное длинное не взяла, которое тут показали, что у Меган Маркл один в один, муж сказал да - Куда тебе его носить? До сих пор жалею, уж больно хорошо оно на меня село.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

До сих пор жалею, уж больно хорошо оно на меня село.

По полной цене оно дороговато будет, а тяжеленькое, к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Это фламинго *ботан смайл*. :D А оверсайз нонеча в моде.

 

:drinks_cheers:

Чем бы мне мой верх уравновесить :cry_1:. У нас момсов нет в секонде, или я не успеваю и разбирают.

Но тут загорелось мне длинное штапельное платье, все носят, а я что, рыжая? А такие платьЯ только на завозе можно урвать, и то  если успеть. Но сегодня в Столичном нашем подвешивали, и одно довиселось до меня, правда, размер S, наверное, поэтому никто не впихнулся. Я тоже сверху долго сомневалась, но тетеньки продавцы сказали вроде ничего, не сборит, не тянет на спине. Там еще по вороту оборка широкая идет, не знаю, увеличивает она грудь или наоборот - скрывает. 

 

Да шикарно платье сидит!  Вам оно надо, увеличивать или скрывать? Все на месте, все как есть идеально легло. Зря не взяли.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allur сказал:

Да шикарно платье сидит!  Вам оно надо, увеличивать или скрывать? Все на месте, все как есть идеально легло. Зря не взяли.

А взяла же. Но на фото грудь явно смотрится таки больше, чем на самом деле. Постирала, завтра на работу надену. Только оно само вискозное, а подъюбник синтетика, вот думаю, отрезать этот подъюбник или будет липнуть к ногам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!!! Взяли? Ну супер. Как там,  Ваша руководитель переживет завтра выход на работу сотрудника в таком платье?:D Мужики на работе есть? Ну завтра им будет что обсудить. Вот как я люблю такое.

Ни о чем даже не думайте, грудь смотрится шикарно. Голову гордо наверх и вперёд, страна должна знать своих героев.:D

Подьюбник - антистатиком. Я, как нервнобольная все длинные платья им пробрызгиваю. Чтобы лежали красиво

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, allur сказал:

Как там,  Ваша руководитель переживет завтра выход на работу сотрудника в таком платье?:D Мужики на работе есть? Ну завтра им будет что обсудить.

Все пережили спокойно, обошлось без жертв. :lol: Главный бухгалтер сама дама с выдающимися формами, но одевается не в том же магазине, конечно, но никто не знает, откуда мои шелковые блузки. В моем отделе часто спрашивают, из чего мои блузки и платья. А они у меня шелк, лен и смесь шелка с вискозой, хлопком. Завтра планирую в шелковом платье, бо жарааа... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что не так с теми гаваями белыми, которые по ходу мне экспертная группа данной ветки идентифицировала как штаны для кимоно. На них написано, что они фрисайз. Но мои ноги в самой широкой части бедра в эти штанины влезают с трудом, то есть, возможно, размерчик маловат мне. Очень жаль, ибо широкие низы штанин с шитьем это то, что по жаре надо.Ну и покрой...

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я поняла, что не так с теми гаваями белыми, которые по ходу мне экспертная группа данной ветки идентифицировала как штаны для кимоно. На них написано, что они фрисайз. Но мои ноги в самой широкой части бедра в эти штанины влезают с трудом, то есть, возможно, размерчик маловат мне. Очень жаль, ибо широкие низы штанин с шитьем это то, что по жаре надо.Ну и покрой...

Блин, обидно(. А внизу, где перфорация, нормально? Я прекрасно понимаю, что лезу с непрошенным советом, но все же никак не могу угомониться:idiot:. Терять вам нечего, кроме 80 руб или сколько они там стоили, можно вставить по бокам лампасы из белой атласной ленты. Для города уже не айс, а для деревни вполне. И работа несложная, даже для нелюбителя шить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дануна сказал:

Блин, обидно(. А внизу, где перфорация, нормально? Я прекрасно понимаю, что лезу с непрошенным советом, но все же никак не могу угомониться:idiot:. Терять вам нечего, кроме 80 руб или сколько они там стоили, можно вставить по бокам лампасы из белой атласной ленты. Для города уже не айс, а для деревни вполне. И работа несложная, даже для нелюбителя шить.

Не буду я за эти деньги еще пытаться из себя швею мотористку выделывать, увольте. Я не делю одежду для города и для деревни. В одежде уровня "выкрасить и выбросить" не стану ходить даже в деревне. Что-то не то - значит в топку и бог с ними с рублями. Может кому вообще весь мой гардербец тока для деревни, это другой разговор, но все равно лампасы не буду ставить. Хренота будет. В субботу пойду на завоз смотреть, чего привезли. А шорты и белые эти гаваи просто отдам неимущим.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера таки нашла на себя шорты, на смене товара. Толпа конечно, мучение. Но зато шорты из плащевки типа как у Злобынюшки, с завязочками, юбка спортивная с завязочками и сиреневенькие шорты, ни длинные, ни короткие. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла летнюю кепку, которая сидит так, как именно мне нужно. Хлопок, глубокая, с синеньким, Джек Вольфскин за 160руб. Те кепки, которые покупала сыну, совсем не устраивали.

IMG_20210625_074739.jpg.882c620ce45493de9d27d7153b70b43a.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот было в корзине с совсем уже дохленькими платками по 50 рублей. Не понимаю, почему рука сама нырнула в эту корзину. Мистика, не иначе. Знакомая продавец поинтересовалась, зачем мне эта дрань, ответила, что самое то для прогулок с собакой... Ага:pipe1:

IMG_20210624_215820.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бабалена сказал:

Вот это вот было в корзине с совсем уже дохленькими платками по 50 рублей.

Ох нифига себе вещица! А что вы с ней планируете сделать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бабалена сказал:

зачем мне эта дрань,

Так вроде целый, не? Ну шелковый платок от Hermes только с собаками и гулять. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дануна сказал:

Ох нифига себе вещица! А что вы с ней планируете сделать?

Носить... Обожаю винтаж, этот платок старше меня. Есть маленькие дыдочки:brows:, пару штук. 

5 минут назад, Деним сказал:

Так вроде целый, не? Ну шелковый платок от Hermes только с собаками и гулять. :D

Для своего возраста он неплохо сохранился, однако. Был грязный, отстирался легко. Ещё хвастик. 

IMG_20210624_215635.jpg

IMG_20210624_215956.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только этот дурдом закончится, я буду ездить к вам отовариваться)). У нас концерн беллегпром объявил крестовую войну секонду. Как это, покупают за копейки почти новые вещи, когда склады забиты никому ненужным некачественным гуаном. Немедленно прекратить это безобразие.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Злобынюшка сказал:

Очередные скинни

Да еще и новые! И те самый балетки))

А цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Да еще и новые! И те самый балетки))

А цена вопроса?

Что-то вроде 400 рублей. Это были максимальные скидочки. Плюс  я купила другие штаныхи, которые не сфоткала (жара и отсутствие кондея в зале не способствовали) и еще кофточку с длинным рукавом. Короче все на холода. Все вместе вышла 1000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу бежала рядом с одним из окучиваемых секондов, мимо конечно не смогла пробежать, и так была обрадована - сначала в руки мне прыгнула текстильная  сумочка через плечо Дизигуаль, я её схватила и таскалась с ней по залу, ничего не высмотрела, присела рассмотреть сумочку и о  ужас - змейка сломана. Какое разочарование....:brows: Увидела ещё один стеллаж с сумками - о, чудо, сумка Прада, очень интересная, со всеми опознавательными знаками, подкладка новейшая, но что-то не то... Что? Нет одной ручки. Ну, блин, что ж так не везёт? Показала сумку продавщице, что это такое у вас сегодня, все приличные сумки с дефектами. Она ответила, что при раскладке и змейка целая была, и на Праде ручки были в комплекте. Возникла мысль, что кто-то умышлено испортил вещи, чтобы выкупить их на максимальных скидках. Вот сижу думаю, есть смысл выкупить Праду и заменить ей ручки? или будет "уже не то пальто"?:huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

Вот сижу думаю, есть смысл выкупить Праду и заменить ей ручки?

Если настоящая - конечно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×