Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я это..... еще немного гипюра приобрела - интерьер магазинный. У меня как раз до приезда постоянного руководителя одно совещание закрыто в плане одежды с обилием этого материала не было. Столько гипюра, сколько появилось после замечания коллеги,  у меня  в шкафу никогда не водилось - сила противоречия, видимо)

image.png.648edcd1c6486860b7ebd8d3835500fd.png

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

еще немного гипюра приобрела - интерьер магазинный. 

Это секонд такой? Очень приличный интерьер. 

А гипюр какой состав? Как-то я такие вещи не рассматривала по причине страха душной синтетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Это секонд такой? Очень приличный интерьер. 

А гипюр какой состав? Как-то я такие вещи не рассматривала по причине страха душной синтетики.

Черно платье и эта блузка - хлопок и немного эластана. Очень плотный и благородный матовый материал. На комбинезоне - синтетика тонкая, но 100% именно синтетика. Вырви глаз, как говорится)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

хлопок и немного эластана.

Буду тогда смотреть такие вещи, иногда попадаются интересные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой, за 40 рублей купила платье моей любимой фирмы Cache Cache. Зачем взяла не знаю, мне оно на два размера велико. Ткань очень приятная, состав не знаю, бирка  срезана. На днях достала я его и одела, и пусть болтается, меня размер даже и не смущает. Очень комфортно в нем, не жарко. Коротковато правда, ну да ладно, придумывать как удлинить не стану.

1654.jpeg.b41ae6e3e4167edda24ed4b9d783f1c1.jpeg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится ходить в Столичный гардероб на первый день скидки 80%. Откуда-то находятся неплохие вещи. Сегодня сгоняла как раз, завтра уже только до обеда работают, а потом новый завоз.

Ну так лениво порылась. Нашла юбку H&M лиоцел. У меня похожая есть, но эта светлая, и талия высокая, интересная такая, да за 130 рублей, новая, с запасными пуговками и зашитыми карманами. На фото с блузкой ONLY, которую я все никак не находила, с чем скомбинировать.

И скромно выглянули брюки Pennyblack (бренд относится к MaxMara Group, Италия), мой размер, бархатистая ткань цвета кофе с молоком, новенькие, 172 руб., уже на похолодание пойдут.

 

IMG_20210713_191855.jpg

IMG_20210713_192117.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс:clap_1:! Правда, мне второй комплект больше нравится. Почему-то к юбке хочется придраться, не понимаю почему :eek:. Может перегрев!? Занудствую, да? (По секрету: у нас бобер второй день на пруду плавает, зараза, в метрах 30ти от меня).

Изменено пользователем Leonik
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonik сказал:

Почему-то к юбке хочется придраться, не понимаю почему

Может, блузка не та? Хотела футболку, самую простую, базовую, причем, любого цвета и не оверсайз, к юбке, но что-то не нашла в закромах подходящую

 

7 минут назад, Leonik сказал:

По секрету: у нас бобер второй день на пруду плавает, зараза, в метрах 30ти от меня).

Береги деревья, а то все сожрет!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

Может, блузка не та?

Блузку, не в обтяг, с коротким рукавом типа летучая мышь, чтобы получился силуэт "песочные часы", надо пробовать (шелкаааа).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Деним сказал:

Если что, то все вещи секондовые, так что вроде по теме ветки.

Поскольку пошло активное обсуждение именно образа, то таки перенесу сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою находку показывать не буду, просто похвастаюсь, ага и немножко реабилитирую секонд который недалеко от дома открылся, видно сменили поставщика и теперь там можно нарыть отличные вещи, причем со скидками. Так вот о находке, она маленькая (мал золотник, да дорог), но очень существенная для меня, это бюстгальтер бренда Мiss Мari of Sweden, я в него влюбилась с первого взгляда и примерки, вот что значит найти свою модель, ношу третий день и нарадоваться не могу. У меня были и есть покруче бренды, но вот именно этот сел как родной, причем он без косточек, но держит всё как нужно и где нужно! Цвет нейтральный нюдовый. В общем я довольна аки слон.:rolleyes::thumbsup:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Третья попытка сказал:

 Нашла себе какую-то зебру, уже сегодня выгуляла.

Платье -блеск!:thumbsup:  Вам очень хорошо! Вот в жизни не подумала бы, что из "оттудова":no_1:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дануна сказал:

Вот в жизни не подумала бы, что из "оттудова":no_1:

Ну это вы напрасно, вот как раз "оттудова" вещи порой покруче и покачественнее чем из магазина, причем даже с зарубежным именем, про рынок я вообще молчу.:rolleyes:

 

13 часов назад, Третья попытка сказал:

Нашла себе какую-то зебру, уже сегодня выгуляла. Еще и на ярлыке: фабрика в Италии :lol: Наврано, естественно, но за рубль - пусть с ним, новое.

Очень симпатичная "зебра", на лето то что нужно! И вам в нём очень хорошо! С удачными покупками вас!:thumbsup:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дануна сказал:

Вот в жизни не подумала бы, что из "оттудова":no_1:

А как можно понять. что вещь "оттудова", если она приведена в порядок?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

А как можно понять. что вещь "оттудова", если она приведена в порядок?

Ну вот да, сегодня купила шелковую блузку Mauro Grifoni, цвета шампань, атласную, новую, с биркой. Цена начальная на эти вещи от 20 тыс, на скидках от 10 тыс. В нашем Столичном не углядели, обычно шелк оценивают дороже, а тут цена 180 руб. Вчера был завоз, т. е. полная цена без скидки. Кто поймет, что эта блузка "оттуда"? Пока никто не понял на новой работе, где я одеваюсь. 

Ну и почти в два раза дороже - 330 руб. вышла футболка Desigual. 

Плюс выудила кружевные трусики Tezenis за 72 руб. И еще труселя хлопок бесшовные  Hanro, ну так взяла до кучи за 65 руб. Посмотрела на сайте, а цена на них от 2200 руб. 

Понравилось сходить на завоз. Много шелковых платочков и шарфиков от 200 руб. Ну и вот можно выловить что-то интересное, что оценщики прошляпили. 

Фото позже покажу. 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

блузку Mauro Grifoni,

Верно. Я недавно примерно за столько же на скидках шелковую блузку Богнер нашла. Ну и кто скажет, что она из сэконда, если она новейшая и без изъянов. На них цены тоже не радуют в магазинах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в секонд. Цены пока без скидок, но все же взяла себе шорты Бершка, уж очень классно сели. Шерстяное платье Томми Хилфигер, коричневое, 75% шерсти. И свитерок от Стефанел, кашемир. Состава, правда, нет. Но на бирке указано, что кашемир. Свитер тонкий, лёгкий, очень приятный на ощупь. Разноцветный, но мне в нем хорошо. Ещё кое-что присмотрела, но за этим пойду на скидку. Завтра довес обещают, но тоже не пойду. :)

 

IMG_20210716_172119.jpg

IMG_20210716_172213.jpg

IMG_20210716_172310.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Археоптерикс сказал:

Шерстяное платье Томми Хилфигер, коричневое, 75% шерсти.

У меня похожее есть, только без карманов, я его считала длинным джемпером и носила с джинсами.

Все-таки сейчас Столичный гардероб стал хорошие вещи закупать, много брендов крутых.

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Деним сказал:

У меня похожее есть, только без карманов, я его считала длинным джемпером и носила с джинсами.

Я тоже с джинсами буду таскать, длина выше колена, для зимы не годится.

27 минут назад, Деним сказал:

Все-таки сейчас Столичный гардероб стал хорошие вещи закупать, много брендов крутых.

Согласна. Еще палантин Пашмина был, на 500 с лишним рублей потянул, брать не стала.

Нашла свой свитер на Вайлдберриз. Состав написан: 50% шерсти, 50% кашемира. Со скидками (судя по отзывам) народ брал за 5600. Мне в 400 руб. обошелся.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Я тоже с джинсами буду таскать, длина выше колена, для зимы не годится.

И рукавов нет :D. Я мерзлячая, мне только на прохладное лето такое. Мой, кажется, и с кашемиром еще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2021 в 14:41, Ростов4анка сказал:

Я свою находку показывать не буду, просто похвастаюсь, ага и немножко реабилитирую секонд который недалеко от дома открылся, видно сменили поставщика и теперь там можно нарыть отличные вещи, причем со скидками. Так вот о находке, она маленькая (мал золотник, да дорог), но очень существенная для меня, это бюстгальтер бренда Мiss Мari of Sweden, я в него влюбилась с первого взгляда и примерки, вот что значит найти свою модель, ношу третий день и нарадоваться не могу. У меня были и есть покруче бренды, но вот именно этот сел как родной, причем он без косточек, но держит всё как нужно и где нужно! Цвет нейтральный нюдовый. В общем я довольна аки слон.:rolleyes::thumbsup:

Никогда не брала там белье, но в этот раз не удержалась и забрала два цветных бюстика. Они явно новые, но все, буквально все бирки обрезаны. Я просто увидела, что красный и бирюзовый вроде как моего размера. Как раз получились под новые яркие вещи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Миледя сказал:

Никогда не брала там белье, но в этот раз не удержалась и забрала два цветных бюстика.

А на меня бюстиков никак нет, зато труселя стала отрывать классные, новые, естественно. У нас в Столичном вообще какой-то сток с интим-магазина, всякие комбезы и трусы с дырками странными. :D

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

 

А на меня бюстиков никак нет, зато труселя стала отрывать классные, новые, естественно. У нас в Столичном вообще какой-то сток с интим-магазина, всякие комбезы и трусы с дырками странными. :D

Зато у нас пошел поток трусов от купальников)). Лучше бы верха было больше. На прошлой неделе неожиданно нашла в шортах плавки с "юбкой" от F&F. Они абсолютно черные, спортивного вида, к ним идет практически любой верх. До остановки теперь без стеснения фланирую в купальнике и там уже накидываю сарафан.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×