Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну вот сфотографировала новые кофточки. Шелковая итальянская и Desigual. По жаре сложно сфотографировать. Пока не пойму, как итальянскую носить - на выпуск или заправить. Показываю оба варианта. Но качество атласного 100% шелка просто шикарное.  А вторую, скорей всего, не с этой юбкой носить буду, просто чтобы фото сделать не стала штаны натягивать. 

 

IMG_20210717_105911.jpg

IMG_20210717_110001.jpg

IMG_20210717_110043.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Деним сказал:

Пока не пойму, как итальянскую носить - на выпуск или заправить.

А с той юбкой из лиоцела под заправку не пойдет? (А я, видимо, совсем не ценитель Дезигуаля)

Изменено пользователем Leonik
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Деним сказал:

Ну вот сфотографировала новые кофточки. Шелковая итальянская и Desigual. По жаре сложно сфотографировать. Пока не пойму, как итальянскую носить - на выпуск или заправить. Показываю оба варианта. Но качество атласного 100% шелка просто шикарное.  А вторую, скорей всего, не с этой юбкой носить буду, просто чтобы фото сделать не стала штаны натягивать. 

Золотистая блузка навыпуск точно не с этой юбкой. С этой юбкой она хорошо смотрится на первой фотографии, а на второй жутко портит элегантную юбку.

У меня такого цвета шелковая рубашка с вышивкой (типа гуцульская). Очень ее люблю, в жару раньше таскала, надо найти и снова носить. Источник рубашки - тот же.:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leonik сказал:

А с той юбкой из лиоцела под заправку не пойдет? (А я, видимо, совсем не ценитель Дезигуаля)

С той юбкой почти в одном цвете, сливается, и мне кажется, что по стилю не подходит, сама думала об этом, пробовать пока очень жарко. 

3 часа назад, Миледя сказал:

Золотистая блузка навыпуск точно не с этой юбкой. С этой юбкой она хорошо смотрится на первой фотографии, а на второй жутко портит элегантную юбку.

Спасибо, есть еще зеленая атласная, попробовать с ней что ли. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Деним сказал:

есть еще зеленая атласная, попробовать с ней что ли

Лучше всего будет со штанами, помяните мое слово:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортаж из кабинки. Девушки, подскажите плиз такое носят?

63094A40-20C7-4736-924A-5AAAAD15250B.jpeg.bbef29c0b72ed36c0b2e3b85a25aa924.jpeg

26A593B2-240F-4114-9829-626DF200438E.jpeg.3a0b8a9e4ec14659364c6ca4b5d316ce.jpeg

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним брааать!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 18:06, Leonik сказал:

@Деним брааать!

Взяла! :D За такую цену нынче и дермантатиновую сумку приличного вида не купишь. А мне на каждый день носить самое то.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

Взяла! 

Попыталась найти такую же, не нашла, но всё равно отличная. Смотрится хорошо, кожаная и не маленькая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonik сказал:

Попыталась найти такую же, не нашла, но всё равно отличная. Смотрится хорошо, кожаная и не маленькая. 

Я тоже пыталась, но бренд именно сумочный, очень много моделей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним доехала я до вашего секонд, очень неплохой. Дочка себе подобрала два платья, блузку,  бюстгальтер. Мне досталось меньше, но все нужное: шорты Эсприт,  футболка, спортивный бюстик. Все вместе на 3 тысячи. Но там одно платье, что дочке досталось, очень хорошей бельгийской марки, ценник нового ого-го..Сумку  вашу видела, она сверху стояла. Очень понравилась, но носить некуда, она Вас ждала,  точно. Буду ездить. Спасибо за наводку. Может ещё какие адреса знаете, подскажите:rolleyes:.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Коллекционер весов сказал:

Дочка себе подобрала два платья, блузку,  бюстгальтер. Мне досталось меньше, но все нужное: шорты Эсприт,  футболка, спортивный бюстик. Все вместе на 3 тысячи. Но там одно платье, что дочке досталось, очень хорошей бельгийской марки, ценник нового ого-го..Сумку  вашу видела, она сверху стояла. Очень понравилась, но носить некуда, она Вас ждала,  точно. Буду ездить. Спасибо за наводку. Может ещё какие адреса знаете, подскажите

Хорошо, что вам понравилось. А я на завозе в платья что-то не полезла, некогда было, только в блузках пошуршала, хотя мерила одно платье длинное, но не взяла. У нас и народу не так много на завозе, нет такого, что с ног сбивают. Я была на завоз в обед, так вообще свободно. И да, частенько хорошие дорогие бренды, причем, именно новые, попадаются.

Но я сейчас не выездная особо - бываю в основном у дома в этом Столичном и в Планете нашей. Кстати, и в Планете нашей тоже неплохие вещи попадаются. И что мне нравится - в обоих наших магазинах подвес постоянный. Так что можно ездить и на 40%, и на 50, и на 70 - подвешивают хорошие вещи. 

Ну и чуть раньше давала свои любимые точки: Супер Хенд на Смольной, Столичный гардероб на Барклая 10, Супер Хенд в Коньково вообще огромный и завоз каждую пятницу.

Вот нашла труселя, которые купила за 66 рублей. Новые, конечно. Удобные невероятно, невидимки, и состав - хлопок с эластаном, в отличие от китайских синтетических.

 

IMG_20210718_212626.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Деним сказал:

Взяла! :D За такую цену нынче и дермантиновую сумку приличного вида не купишь. А мне на каждый день носить самое то.

Сумку увидела и простонала)).

Я сегодня сунула нос в поисках какого-нибудь халата или сарафана на пляж ездить.

Результат? Три майки убойно розового цвета разного фасона. Но так они мне идут, мое это. И голубая некстовская. Вернее не совсем голубая, а в яркие голубые поперечные полосы. На загорелое тело смотрится просто огонь.

И откопала итальянскую кофточку в стиле 80-х. Помните такие были с завязочками на горле. Тоже яркая, вырви глаз.

На бренды я не смотрела, смотрела чтобы я в этих вещах оживала. Такое редко бывает, чтобы и цвет и фасон подходили.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбку спортивную за 63 рубля накопала. Внутри шорты. На черта она мне, я не знаю, но купила. Майка бирюзовая из прошлого захода  «Все по 50».

21A345D4-399C-4B2B-AC17-558E3CF8322B.jpeg.953415021be1edd2a5ef68168e21fc56.jpeg

 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Книжная Моль сказал:

Платье свежекупленное.

Офигительное! С белым или синим ремешком и белыми тракторными босоногами, ммм...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кисюга сказал:

С белым или синим ремешком

А я бы без ремешка вообще носила. Размахайкой. ИМХО

48 минут назад, Кисюга сказал:

и белыми тракторными босоногами, ммм...

Согласна!

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кисюга сказал:

С белым или синим ремешком

Похудеют и давай всем ремешки советовать! :lol:

Попробую завтра как оно выглядит таким образом.

А вообще у нас всё так убого и нище стало,что впору в столицу шопиться выбираться,с обувью вообще тухло.

Изменено пользователем Книжная Моль
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, allur сказал:

бы без ремешка вообще носила. Размахайкой

Я бы тоже без ремешка. Классное платье на жару.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера таки задалась целью найти спортивный верх для купальника, обошла весь район и в последнем секонде нашла. При том там был очень хороший выбор купальников, но только один бюстгальтер большого размер. HM, из мягкой уютной синтетики, удобный, с лямками на спине, обошлось мне это счастье в два доллара. Мне, честно говоря, жутко неудобны купальники, которые завязываются на шее, но таких большинство. А в этом магазинчике было много с лямками на спине, разных цветов и фасонов, но уже в основном маленьких размеров. Решила, что буду заглядывать в этот магазинчик почаще.

Я себе в прошлый раз нарыла блузку Terra di Siena. Оказалось, что это магазин винтажной моды, у них все там ярких сочных оттенков и интересных фасонов. Жила бы в Италии, только там бы и одевалась)). Цены очень демократичные. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 16:58, Деним сказал:

Натуральная кожа, вполне актуальный классический дизайн и форма,

Обалденная сумка. 

Я на распродаже купила мужу 4 футболки х/б для работы, себе 2 - все за 1000 руб. И еще мужу же вот такие шорты, только пума shorty-sw-solid-boxer-st.jpg

На сайте они в пределах 2,5 тыс, а мне достались за 350 руб. НАконец-то и мне повезло.

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 21:21, Миледя сказал:

Зато у нас пошел поток трусов от купальников)). Лучше бы верха было больше. На прошлой неделе неожиданно нашла в шортах плавки с "юбкой" от F&F. Они абсолютно черные, спортивного вида, к ним идет практически любой верх. До остановки теперь без стеснения фланирую в купальнике и там уже накидываю сарафан.

У нас наоборот, продают верха без низов. Вчера чуть не купила алый слитный купальник. Очень красивый цвет, может навещу позже. Когда решу, надо это мне вообще или как.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

чуть не купила алый слитный купальник

Я купила слитный, синий в  белый горошек за 150 рублей. В бассейне опробовала. Раздельный снимать-одевать комфортнее и быстрее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, allur сказал:

Я купила слитный, синий в  белый горошек за 150 рублей. В бассейне опробовала. Раздельный снимать-одевать комфортнее и быстрее.

Мне в бассейне удобнее слитный. А не в бассейне вообще не знаю, понадобится ли мне купальник. Там, где есть возможность загорать, потому что я там отдыхаю, нет возможности загорать, потому что кусают.:)))) А на моря я не езжу. Но цвет у купальника был клевый.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×