Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Leonik сказал:

Купила сегодня три шелковых платка 90*90см по 200руб

Обалдеть! У нас они оцененные висят, в сумме 500-700 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Обалдеть!

Магазинчик на вес, не сетевой, начальная цена 2220, цена на платки (зависит от размера): 150, 200, 300-400руб. Что-то оценивают, но мало, в основном всё на вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leonik сказал:

цена на платки (зависит от размера): 150, 200, 300-400руб. Что-то оценивают, но мало, в основном всё на вес.

У нас тоже на вес, но в последнее время часть вещей стали оценивать, и цена на них не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Leonik сказал:

Nina Ricci

Красивый какой! :rolleyes: У нас платки оцененные, но хорошие бренды, видимо, на сортировке еще при распаковке мешков выбивают. Шелковых много, в принципе, всякого китайского ноунейма по 300-500 руб. Красивых мало.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Красивый какой!

Спасибо. На фото хуже чем в реале. Много было интересных платков.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порыться на привозе в платках - это преступление! :D Для них выделен ящик в комоде, всё любовно разложено в абсолютно хаотичном порядке. Последнее приобретение, шелк за 50 рублей, просто необходим был. -_-

 

IMG_20210825_090047.jpg

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приобретений было за отчетный период много. В основном базовые вещи, какие-то футболочки, блузы. Купила шлепанцы типа вьетнамок, кожаные прекрасные, фирмы Тамарис. Вообще в обувном нашего "Во!вы" полно Тамариса. Но размерчик не мой и уже ассортимент пошел осенний, на осень у меня все есть. И думала, все, затарилась. Нет же, потолстела я тут неожиданно, все мои скинни мне стали тесноваты, снова надо заход сделать. Штанов хочу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь новыми очками. Почему-то раньше в секондах на них не обращала внимание. И зря. Правда, удовольствие не дешёвое, но они того стоят. 

Очки на первой фотографии я уже потеряла :D

IMG_20210727_094631.jpg

IMG_20210827_110029.jpg

IMG_20210827_110046.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Липенька сказал:

Похвастаюсь новыми очками. Почему-то раньше в секондах на них не обращала внимание. И зря. Правда, удовольствие не дешёвое, но они того стоят. 

Очки на первой фотографии я уже потеряла :D

 

У меня тоже болезнь покупать очки от солнца разные. Но на секонде я не видела ничего подобного...

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
Избыточное цитирование (фотографии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Но на секонде я не видела ничего подобного...

В наших секондах целые стойки с очками, ремнями, разными украшениями. Все новое и скидок на них не бывает. Но зато качество :clap_1:, еще маркировка "СЭ" - знак соответствия требованиям и стандартам ЕС. Еще написано, что сделано в Италии :wub:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

В наших секондах целые стойки с очками, ремнями, разными украшениями. Все новое и скидок на них не бывает. Но зато качество :clap_1:, еще маркировка "СЭ" - знак соответствия требованиям и стандартам ЕС. Еще написано, что сделано в Италии :wub:

Ой, вот ремней тоже бы не мешало добыть, но так же не везут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ой, вот ремней тоже бы не мешало добыть, но так же не везут.

Надо и на ремни обратить внимание. Спасибо за подсказку! Действительно, чего это я все мимо хожу. У нас еще сумки есть шикарные, но тоже дорогие и скидки на них не распространяются. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

Надо и на ремни обратить внимание. Спасибо за подсказку! Действительно, чего это я все мимо хожу. У нас еще сумки есть шикарные, но тоже дорогие и скидки на них не распространяются. 

Сумки у нас тоже есть, я на них редко смотрю, скидки на них есть, но сами сумки меня не волнуют уже года три, вот как запаслась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, персонально. Для взаимного комфортного пребывания на форуме не следует цитировать фотографии. Не стоит вынуждать модератора портить вам карму минусами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

@Злобынюшка, персонально. Для взаимного комфортного пребывания на форуме не следует цитировать фотографии. Не стоит вынуждать модератора портить вам карму минусами. 

Извините, я и не заметила, что процитировала с фото, так оперативно вы убрали. Учту.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, нежданчик -мои хваленные кроссовки за 600 рэ оказались обувью для гандбола, нашла их на сайте фирмы. И теперь в раздумьях - а их а улице вообще можно ли носить, в смысле не вредно ли, никто не в курсе?  И  получается, что они обувь для зала,  еще развалятся нафиг. Но удобные заразы, цвет только дикий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дануна сказал:

Упс, нежданчик -мои хваленные кроссовки за 600 рэ оказались обувью для гандбола

Отвечаю как почти профессионал по гандболу- это обувь для зала, гандбольных кроссовок не бывает: волейбол, баскетбол, гандбол. Кроссовки предназначены для прыжков, защиты и фиксации ноги, но главное для хорошего сцепления с полом в зале. На улице можно использовать, но не зимой :animal_rooster: и не для пробежек. Хорошо, что ваши кроссовки оказались не бутсами и не сороконожками - в этих точно нельзя просто ходить.

 

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Евробренде был день 90%-ной скидки на всё. Народу много, тряпьё отстойное, но в углу сиротливо стояли полуботинки, как раз мой размер, конечная цена 75 рублей. Как было не взять?

090E2010-27A5-41A5-9E68-AFF68F9FB45A.jpeg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Арахна сказал:

стояли полуботинки, как раз мой размер, конечная цена 75 рублей. Как было не взять?

Извините, но они по фото сильно потрепанные, левый задник порван (???) Такая обувь точно нужна?:huh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не порвано, они новые, подошва не стёрта, просто свет так падает и немного заломаны во время перевозки, видимо))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на распродажу 70%. Кашемировые джемпера довисели, как и длинное платье, но у каждого по дыре. У платья можно незаметно убрать, но вырез излишне глубокий, как по мне. На оцененку скидки не действуют.

Взяла новые кожаные туфли. Производство Испания, DorKing. Обошлись в 426 рублей. На ноге сидят хорошо, осталось придумать, с чем носить. Нашла в Инстаграме эти туфли - коллекция 2-х летней давности.

 

IMG_20210829_113645.jpg

IMG_20210829_113656.jpg

IMG_20210829_113735.jpg

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 24
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с достижением.

Джинсовая рубашка классическая Массимо Дутти. 171 рубль. У меня уже шесть рубашек, три из которых добыты в секонде. Кляйн и Вранглер вообще браво, Дутти обкатаю в ближайшие дни. Купленные в "приличном" магазине задвинуты в пыльный угол.

Отрыла куртку демисезонную в Вове. Темно-лавандового цвета. Подкладка, швы, фурнитура на высшем уровне. Состояние - новое. Проста до безобразия, но болонья (или что там еще), подкладка на высшем уровне. Мы с кассирами крутили её так и так на предмет цены. Стоила она как купи и выбрось - 200 рублей. Ярлыки срезаны. Размер XS, но вполне на нормальный 44 потянет, не маломерка. Я мерила на свитер и мне было свободно. 

Померила дома с кроссовками лавандовыми, так они смотрелись вместе как мать и дети, нашедшие друг друга наконец-то.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября на носу и ребёночек подрос, вещи на рост 170 уже не совсем подходят. Выходные были на даче и пришло смс "600 руб за кг", секонд не плохой и можно найти что-то очень приличное. Рассчитывала, что сын со сборов на автобусе приедет к 12-13 часам и мы успеем и магазинчик посетить и дитятко встретить. Но нет, он оказывается, приезжает раньше. Опять меня высадили и пришлось добираться самой, но оно того стоило. Сыну: черные джинсы h&m logg, подходящие для школы размер 32, рост 175, джинсы серые piazza italia, себе: джинсы черные с блестящим в крапинку покрытием liu jo, синие плотные джинсы McGregor и спортивные хлопковые лосины Найк. Все джинсы обошлись примерно в 280руб.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чёрными джинсами с покрытием разжилась. Состав 77% вискозы в составе, новые, размер 40-42 европейский (российский 48-50).

Люблю чёрные портки на осень-зиму, подо всё подходят.

Блузка Benotti 100%вискоза. И светлый жакет из "эксклюзива" Vero Moda 1000 руб/кг, вискоза с полиэстером. 

Всё про всё: штаны 500 руб, блузка 210 руб, жакет 600 руб. Столичный гардероб.

20210825_175523.jpg

20210825_152217.jpg

20210825_142411.jpg

Изменено пользователем Калимера
  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×