Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Беломорканал сказал:

это никуда не годная вещь, она уже с лихвой исчерпала свой ресурс, неужели я одна это вижу? С ним уже просто НИЧЕГО не сделаешь, ткань искажена и истрёпана,

Извините, но я увеличила фото до максимума, не увидела обтрепанных и вытертых мест на ткани. Другое дело, что ткань не подходит именно для облегающей посадки. 

Я, кстати, сама ношу пиджаки (жакеты) именно не актуального на данный момент облегающего фасона. На мой бюст оверсайз делает меня сверху просто на 2 размера больше. А такого пиджака, в котором я бы терялась и казалась хрупкой, я пока не нашла. Поэтому ношу обычно вот такое. Пиджак S. Oliver именно хлопок, шерсть и эластан. 

 

 

IMG_20201005_165755.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Деним сказал:

Извините, но я увеличила фото до максимума, не увидела обтрепанных и вытертых мест на ткани.

Извиняю без проблем) Может у вас глаз замылился? А то что вещь потеряла форму, потеряла окончательно, тоже не видите? Ну ладно, я же не настаиваю, восприятие у каждого своё.

29 минут назад, Деним сказал:

именно не актуального на данный момент облегающего фасона.

Там уже не будет ничего прилегать при всём желании. 

31 минуту назад, Деним сказал:

На мой бюст оверсайз делает меня сверху просто на 2 размера больше

:hmm: Оверсайз по разным причинам носят, одна из них - скрыть лишки) У вас вроде их нет, насколько я вижу, зачем он нужен. Хотя дело личное, иногда просто комфортно, даже если и скрывать нечего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ещё не вижу иных дефектов, кроме посадки и неактуальности. Можно ещё мятый низ подкладки посчитать 

IMG-20210909-WA0001.jpg

IMG-20210909-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в секонде, был подвес курток и плащей, померяла несколько, то что понравилось, размер не подошёл, а вот голубой плащ вроде бы подошёл, но что то я засомневалась, повесила назад.

А вы что думаете? Стоило взять?

IMG_20210909_184118.jpg

IMG_20210909_184829.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащ очень неплохой, но больше походит, если юбку надеть или платье.

Куртка, кстати тоже симпатичная, универсальная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вятская сказал:

Все жду, когда сюда труселя латексные с колечками выложат, боюсь пропустить. Вроде как вчера обещали... Если что - свистните!

Они дома в Челябинске, как только, так сразу. Обещаю. 

Что касаемо тех штанов для переноски кирпичей... 

Мечта Попандопуло, однако. Спереди не так ужасно, но сзади - в магазине охрана точно что-нибудь заподозрит. Или на стройке. 

IMG_20210909_211434.jpg.727fcb9650eb273e09332577fdee83a4.jpgIMG_20210909_211453.jpg.d965b12bce12c2acaa4b9fd8d63bd76c.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ростов4анка сказал:

Была в секонде, был подвес курток и плащей, померяла несколько, то что понравилось, размер не подошёл, а вот голубой плащ вроде бы подошёл, но что то я засомневалась, повесила назад.

А вы что думаете? Стоило взять?

Плащ однозначно ваш, а какова цена вопроса? А куртец вроде маловат? Хотя выглядит очень симпотно, если вы в плаще такая романтишная дама, то в куртке -спортивно:thumbsup: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А штаники классные, очень удобные. Главное - не жмет ничего.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Главное - не жмет ничего.

Памперс, опять же, надеть можно. -_-

С колечками чужие удалены. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Что касаемо тех штанов

А если штаны приподнять, надеть повыше, благо длина позволяет? Тогда более менее будут выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

А если штаны приподнять, надеть повыше, благо длина позволяет? Тогда более менее будут выглядеть.

Я думаю, что и подспущены они малость для бОльшего эффекту. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

А если штаны приподнять, надеть повыше, благо длина позволяет? Тогда более менее будут выглядеть.

По подмышки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Что касаемо тех штанов для переноски кирпичей...

))) Я на одном известном молодом актере такие видела. Эти вещи на очень худых людей и их еще надо уметь носить. Чего чего, а умение преподать себя даже в самом нелепом одеянии актеры умеют))).

Сюда в комплект  хорошо подойдет кофта с молнией на косую и подшитыми к подолу треугольниками. Не знаю, как объяснить фасон.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А если штаны приподнять, надеть повыше, благо длина позволяет? Тогда более менее будут выглядеть.

По подмышки?

У Горького был рассказ Пепе

Вдвоём они живо превратили брюки американца в очень удобный костюм для мальчика: вышел несколько широкова­тый, но уютный мешок, он придерживался на плечах верёвоч­ками, их можно было завязывать вокруг шеи, а вместо рукавов отлично служили карманы.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дануна сказал:

Плащ однозначно ваш, а какова цена вопроса? А куртец вроде маловат? Хотя выглядит очень симпотно, если вы в плаще такая романтишная дама, то в куртке -спортивно:thumbsup: 

Цена плаща около 1500, вещь новая, буду думать до завтра, скидок я не дождусь, так как уезжаю в отпуск.

20 минут назад, Игоревна сказал:

Плащ очень неплохой, но больше походит, если юбку надеть или платье.

Куртка, кстати тоже симпатичная, универсальная.

Ну в чем была в том и фоталась, куртка понравилась, но маловала, причем на вешалке она смотрится обычно, а вот  на фигуре уже по другому. Качество -  бархатистый коттон. Цена - 1000₽.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!!! Короче, принимайте меня. Писала я про то, что у нас ничего нет. И тут как раз еду - Мегахенд у нас есть оказывается. Зашла я туда. Думаю - сейчас сделаю пару фоточек, покажу людям, какая фигня у нас.  Сначала поджала губки - ценники там то 600, то 800 рублей. И тут объявление по радио - все вещи по 50(!) рублей!!! В общем, я не поняла, куда делись два с половиной часа, очнулась я только после объявления, что через 15 минут примерочные закрываются. Взяла две юбки и две тонкие трикотажные кофточки, завтра покажу. Летнее пока все только. Запах - только дорогого хорошего порошка, приятный такой. Но. Чувство, что не все изведано как-то осталось... И вещи все завтра по 30 (!!!!) рублей. Надо ехать.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ognivo сказал:

 за 100 рублей куча ткани пригодится.

Я попала как-то на скидку -все по 30 руб. В итоге нахапала -узкую готовую штору из голубой органзы, кусок розового шифона с вышивкой  и ярко-синюю трикотажную фигню с люрексом (палантины?). И если штора отлично висит на узком окне в колхозе, то шифон и фигня лежат, не могу пока им придумать применение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я думаю, что и подспущены они малость для бОльшего эффекту. 

Отнюдь. Смотрите, где талия, они ж не на уровне лобка приколочены.

4 минуты назад, Вятская сказал:

По подмышки?

Это уже Обеликс получается.:lol_1:

Вообще, вот материал очень мне нравится. Цена на бирке указана в евро, но наклеены по мере скидки по убыванию. С 25€ до 5,99€ и до 169 рублей. 

Вот думаю, а можно ли как-то где-то ушить, подремонтировать штаны эти?

Кстати, о запахах в зале, вот порошком пахнет, да. И в хороших сэкондах можно клёвые носки с бирками купить, в мегахэнде три пары купил, но до сих пор не носил ещё. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

АААА!!!! Короче, принимайте меня.

Спокойствие только спокойствие!. На завозе смотрю мужские спортивные штаны сыну, ничего не нравится: те потерты, эти застираны, другие большие. Подходит женщина моих лет, смотрит те, которые потерты. Спрашиваю "зачем такие?" - "на дачу ездить!" - "зачем тогда за такие деньги?" - "ой, что это я? Правда не нужны!" :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая молодежь сказал:

И в хороших сэкондах можно клёвые носки с бирками купить, в мегахэнде три пары купил, но до сих пор не носил ещё. 

Сыну недавно купила две пары c&a, скреплены бумажной упаковкой по две пары, с ещё теми магазинными ценниками с 4.90 до 0.90 евро. Мужу  из тонюсенькой шерсти.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Мечта Попандопуло, однако. Спереди не так ужасно, но сзади - в магазине охрана точно что-нибудь заподозрит. Или на стройке. 

Пару лет назад, может больше, у нас вся молодёжь мужеска пола в таких штанишках ходила. Причём мотня ещё пониже была, на уровне колен. Беда всех остромодных вещей. Через пару лет они становятся смешными. Можно подождать следующего витка этой дурацкой моды, лет через 20 будет винтаж.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я как-то писала, что не афиширую, где покупаю одежки. Вот, соседняя веточка ярко показывает почему. 

 

13 часов назад, Игоревна сказал:

Пару лет назад, может больше, у нас вся молодёжь мужеска пола в таких штанишках ходила. Причём мотня ещё пониже была, на уровне колен. Беда всех остромодных вещей. Через пару лет они становятся смешными. Можно подождать следующего витка этой дурацкой моды, лет через 20 будет винтаж.:D

У нас пока носят узкие, очень узкие штаны. Иногда смешно смотреть: идет упитанный мужчинка с пузом и эти узкие штанцы, которые наглядно демонстрируют все движемое и недвижимое.:brows:

А вот в секондах уже такого нет. Мужской ассортимент очень очень и парней и мужчин там очень много. И я, нагло то штаны у них утащу, то рубашку, еще хочу такую теплую большую байку с капюшоном и широкие баскетбольные шорты найти. Но мелких размеров пока на меня нет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игоревна сказал:

Пару лет назад, может больше, у нас вся молодёжь мужеска пола в таких штанишках ходила. Причём мотня ещё пониже была, на уровне колен. :D

Помню, молодые ребята ходили в светло-серых трикотажных штанах с такой мотней и надписью Dsquared

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Вот думаю, а можно ли как-то где-то ушить, подремонтировать штаны эти?

Я посмотрела - да, их можно перешить,ширины хватит. Но надо в ателье нести или швее, которая мужские брюки шьет. Там надо полностью распарывать и перекраивать, чтоб обычная посадка была. Это недешево будет стоить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игоревна сказал:

Пару лет назад, может больше, у нас вся молодёжь мужеска пола в таких штанишках ходила. Причём мотня ещё пониже была, на уровне колен.

А по моему, такие штаны были модными далеко не пару лет назад, а где-то в середине нулевых. 2005-2008 года, тогда действительно многие ходили с такой мотней. И они, эти штаны, именно так и должны висеть, не на талии, а ниже. Тогда же были в моде штаны с низкой посадкой. Вот эти тоже с низкой посадкой.

Не понимала я никогда такие штаны. Это просто ужас, а не штаны. Еще и трусы там как правило наружу торчат. А если не трусы, так вообще часть полуголой задницы. Но их именно так и носили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×