Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

Фирма Blue Motion. 

А у меня джинсы от них. За 300.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барберри сказал:

@Black afgano , Вы мужские пиджаки сами носите, или для кого-то покупаете?

Сама ношу. 

Вещи, купленные для мужчины, кстати сегодня тоже покажу. 

Кто просил ссылки, мне не жалко, хотя  там и так все разлетается - моргнуть не успеваю. Но можно ли выложить прямо тут?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений вынесена. Здесь обсуждаем, как и раньше, конкретные покупки и конкретные магазины. Общие вопросы выбора одежды секонд-хенд и сток  - в соседней ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вся оделась в секонде с ног до головы. Вещи все по 80, кроме сапожек.

IMG_20210914_153848.jpg

IMG_20210914_151910.jpg

IMG_20210914_151341.jpg

IMG_20210914_151411.jpg

IMG_20210914_145331.jpg

IMG_20210914_144336.jpg

И в чем пришла на охоту, все из секонда

IMG_20210914_144034.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Сегодня вся оделась в секонде с ног до головы. Вещи все по 80,

Поздравляю:clap:. У меня тоже не плохо, но дороже. Толстовка сыну с начёсом under armour, новая с наклейкой на составе. Состав, как у всех спортивных вещей, сложноватый, сама кофта хлопок 58% и полиэстер 42%, капюшон хлопок 80% и полиэстер 20% - , 1234руб.

IMG_20210914_162412.jpg.d9d44eaa8448e05faff0ee0f9a590755.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Сегодня вся оделась в секонде с ног до головы. Вещи все по 80, кроме сапожек.

И ничего ужасного и старомодного. Перед глазами каждый день люди так ходят. Обычная одежда.

Вот если бы мы выискивали шмотки 80-х или 90-х, то были бы вопросы)).

Хотя я и такое видела. К примеру плащи, не глянула только какая кожа (в смысле натуральная или искусственная) со здоровенными плечами. У женского на плечах кожа даже была сшита в виде складочек.  И вид у них был сильно потрепанный. 30 лет назад модницы бы душу продали за такой плащ)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

И ничего ужасного и старомодного. Перед глазами каждый день люди так ходят. Обычная одежда.

Так вот о чем и я всегда говорю. Кэжуал, который никогда не в моде и никогда не выйдет из употребления. А что касается старомодности, то юные принцессы сейчас носят плащи из девяностых, унылых тонов, английский воротник, отлетная кокетка на спине, поясок. Из новомодного - в те времена с кроссовками это все счастье не надевали. А так... Не отличить.

К слову об английских воротниках, в куче "все по сто" (то бишь на сегодня по 80 с учетом скидочек), было вот такое вот пальто. Ткань мягкая, похожа на шерсть, тонкую. Покрой - скучнее не бывает. И вот такие вот бирочки. Не купила, пальтишки обычного покроя без капюшона и интересных деталек не приживаются у меня. А вот серое буклированное, которое на фото выше - моя любовь. На синтепоне, теплое, молния, высокая стоечка, капюшон и рукава с надставкой из плащевки. Reserved. Ничего особого, но уютное просто супер.

IMG_20210914_150429.jpg

IMG_20210914_150447.jpg

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка плохо видно, но на первый взгляд последнее я бы взяла)

Тренчи с  отлетными клетками носят не только юные принцессы, но и немного потрёпанные :D

Ох, как перестать их скупать. Вместе с пиджаками. Вешать уже некуда. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

@Злобынюшка плохо видно, но на первый взгляд последнее я бы взяла)

Тренчи с  отлетными клетками носят не только юные принцессы, но и немного потрёпанные :D

Ох, как перестать их скупать. Вместе с пиджаками. Вешать уже некуда. 

Вы и есть юная принцесса, так-то... С моих высот. Так что верю. Плохо видно, потому что я фоткала для себя и какое-то оно вообще маловыразительное в принципе. Классическое очень мягонькое такое пальтишечко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы клёш от колена на мой мелкий рост. Ну где ещё такие купишь?

На втором фото штаны и рубашка - всё из секонда. 

IMG_20210915_081454.jpg

IMG_20210823_131732.jpg

Изменено пользователем Липенька
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 в 19:19, Suprema lex сказал:

Да что вы? И что это будет за пальто? Вчера была в Фамилии, пристойное пальто от 5000. И это не про шерсть. В аутлет-центре еще дороже. 
Покажите мне пальто, купленное в стоке за 1500-2000, в этом году.   Я вот как раз два последних дня потратила на аутлеты и стоки, поэтому хорошо в курсе актуальных цен. 

Прошу прощения, в чехарде тем про секонд хенд не увидела вашего вопроса в пятницу, только сейчас. 

Пальто как пальто, не самый ноу-нейм, но не шерсть, конечно 

Фото не самые удачные, т.к. у нас потеплело резко вчера, пальто тусовалось в офисе, я приехала в спортивной толстовке, на которую пальто для фото и примерила) могу заморочиться и дома сфотографировать на легкую блузку, если качество фото вас не устроит. 

 

 

 

d7ddf07d-7def-49d9-8505-24787c9ca7d6.jpg

2b9913c0-ce16-46fc-9511-b41ebda931fe.jpg

793cbd2a-d72a-4f1e-9d88-527c47729d73.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Интеграция сказал:

Пальто как пальто, не самый ноу-нейм, но не шерсть, конечно 

Ну Гесс неплохо, и что, ценник в 2000? У нас таких нет. Пальто в стоке от 4500 и выше. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suprema lex сказал:

Ну Гесс неплохо, и что, ценник в 2000? У нас таких нет. Пальто в стоке от 4500 и выше. 

 

2100 руб, куплено в конце августа, Фамилия - практически в сезон. Я вообще за ремнем ехала, но решила, что ценник выгодный, да и нет в гардеробе строгого пальто, купила. Причем, ремень нашелся только в соседней Zolla и пришлось 900 руб за него выложить))

Думала в выходные заехать, посмотреть, что и почем в ассортименте на данный момент имеется. Если заеду - сфотографирую вещи и ценники из того, что купила бы. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Интеграция сказал:

Фото не самые удачные, т.к. у нас потеплело резко вчера, пальто тусовалось в офисе, я приехала в спортивной толстовке, на которую пальто для фото и примерила) могу заморочиться и дома сфотографировать на легкую блузку, если качество фото вас не устроит. 

Ну а я бы такое пальто не купила. )) Вверх открыт, внизу коротко. Пальто должно быть теплым. Все упирается во вкусы, а не в место покупки и цену..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Ну а я бы такое пальто не купила. )) Вверх открыт, внизу коротко. Пальто должно быть теплым. Все упирается во вкусы, а не в место покупки и цену..

Для автомобиля в самый раз, у меня и зимняя одежда короткая и открытая. Речь здесь не о целесообразности покупки, а о том, что найти в стоке нужную новую вещь за нормальные деньги вполне возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к любителям картин на шёлке за 200 руб, примерно 90*90

Manolo Borromeo

IMG_20210915_101245.jpg.3c98f0ab91dc85284d7a90ce8b0f5f2b.jpg

 Не подписной, шелковый и красивый, тоже 90*90

IMG_20210915_101922.jpg.2e1349838f4d70e89be3081bcdcd878d.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Злобынюшка сказал:

Плохо видно, потому что я фоткала для себя и какое-то оно вообще маловыразительное в принципе. Классическое очень мягонькое такое пальтишечко.

У меня есть типа такого, толкьо в клетку, немецкий какой-то бренд, состав с шерстью, тонкое, лёгкое, мягкое и застёгивается на молнию, что для моего бюста очень удобно. И да, там устаревшая как бы форма воротника и накладные карманы, скажут опять, что 20-летней давности вещь, но немцы шьют именно добротные классические фасоны. И я залезла в тренды и вычитала, что именно накладные карманы очень актуальны. На сейчас пальто мне зашло очень хорошо, оно ещё на вороте застёгивается на кнопку глухо, и не продувается. 

55 минут назад, Интеграция сказал:

2100 руб, куплено в конце августа, Фамилия - практически в сезон

Я похожее видела того же бренда в нашем секонде, новое, уже на скидке 50%, выходило что-то рублей в 500-600, но мне сверху тесновато было, у меня свои отношения с пальто и пиджаками. 

Сегодня в том джемпере, про который писала @Думка,  что если он не заношенный, то ничего, сойдёт. Видимо, не прочитала, что я давно беру вещи в состоянии новых, и никакой заношенности в принципе быть не может. Покажу фото, сегодня я в брюках Зара, турецкого производства, тоже секонд, конечно. Кто желает, может увеличить и поискать заношенность, я лично не нашла ни растянутости, ни катышков на рукавах и подмышками и на боках.  

 

IMG_20210915_093957.jpg

IMG_20210915_095734.jpg

24 минуты назад, Leonik сказал:

Я к любителям картин на шёлке за 200 руб, примерно 90*90

Manolo Borromeo

Я любитель! Платок супер!!!

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, начитавшись про секонд, вчера решила еще попытать счастья. Увидела рекламу, что недалеко от меня открывается СЕТЕВОЙ секонд "1000 брендов".

Поскакала волосы назад туда после работы с твердым намерением купить себе хоть одну вещь за 300-400 рублей. Сам секонд меня приятно удивил, никакого запаха, все вещи развешаны по теме и что очень приятно - по цветам, это очень удобно. Отдельно новый сток висит, с бирками.

Из минусов - вещи висят в 2 ряда - верх и низ, блузы на верху, и у меня просто затекли и заболели руки, я не смогла ковыряться там столько, сколько хотела бы, просто не могла.

Вышло так, что ничего прям не глянулось. Хотя если бы сейчас лето наступало, можно было бы выбрать себе пару маек блузок. Пальто какое я хотела бы - не было. Трикотаж если какой и глянулся, стоил от 700 и выше - ну уж нет, я настроилась радовать себя за копейки!

Тем более, летом была в Турции и шопилась в вайкики. Как мне полюбился этот магаз, я там всем в семье одежды накупила качественной, натуральной, за ОЧЕНЬ гуманную цену. У нас в Питере таких цен на новые вещи нет, ну если только в "смешные цены", но там и такое не купишь.

Короче, в принципе, к зиме я опять в этот секонд наведаюсь, теплые штаны для прогулок детям думаю найду.

А, забыла сказать, новый сток висит по офигевшим ценам - 2000, 2500 джемпера. Кофта Н&М, которую я бы и новую не купила, висит за 1000. Офигели совсем.

В связи с этим у меня вопрос -

17 часов назад, Злобынюшка сказал:

Сегодня вся оделась в секонде с ног до головы. Вещи все по 80, кроме сапожек.

 

По 80??? Где, скажите пожалуйста )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним спасибо. Первый платок не такой "выбеленный", не получаются естественные цвета. Второй прямо переливается. Вот если бы @Кокоша Нель рассказала про дизайнера, так интересно, ничего, кроме "Италия, винтаж", не нашла.

ПС крутых имён (как в тот раз) не было, мешок поделили на два магазина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Джинсы клёш от колена на мой мелкий рост. Ну где ещё такие купишь?

Меня за такие штаны обвинили в нафталинности :D. Типа, не модный фасончик, нынче носят трубы, момсы и ты пы. А по мне так это классика, тем более, когда сидят, как влитые, в них удобно, и ноги удлинняют. 

 

1 минуту назад, Leonik сказал:

Первый платок не такой "выбеленный", не получаются естественные цвета. Второй прямо переливается.

Да я как раз отлично представляю переливы шёлка, тем более качественного. Ни одна синтетическая ткань не даст такой яркости красок и игры цветов. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, каспер сказал:

забыла сказать, новый сток висит по офигевшим ценам - 2000, 2500 джемпера

В оцененку в секонде не заглядываю, считаю(не только я), что дороговато. Да, надо рыться, искать, особенно в завоз и быстро. Покупки были сделаны вчера, но платки оказались такими мятыми - куча-мала, наваленная в две корзины. Решила постирать и сегодня выложить.

В этих двух магазинчиках вещи развешены на "двухэтжных" рейлах и очень они неспокойные - качаются от малейшего прикосновения. У некоторых плохое зрение и вестибулярный аппарат "замечательный", вообщем может поплохеть быстро, справляемся.

Не хотела ничего себе брать, но увидев опять корзину с платками, зарылась в неё носом :bangin:  

ПС Знакомая взяла женский удлиненный пуховик на кнопках в оценке за 3 тыс, фирма дорогая (не запомнила), на скидках от 30 тыс.

Изменено пользователем Leonik
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Деним сказал:

Я похожее видела того же бренда в нашем секонде, новое, уже на скидке 50%, выходило что-то рублей в 500-600, но мне сверху тесновато было, у меня свои отношения с пальто и пиджаками. 

Так речь шла именно про неприемлимость покупки б/у вещей, а не про новье с хорошим  дисконтом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×