Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Миледя сказал:

Вот как раз у меня та самая сороковка и есть. Найти на нее что-то - это очень надо постараться

Именно в секондах вижу большое количество приличной обуви вижу 40 размера. Правда,  много молодежи  за таким размером гоняется, девушки, к  примеру, высокие. Вот они меряют и покупают.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут причитала, что за всю свою карьеру старателя, ни разу не попалась мне толковая сумка. Уря, товарищи, прорыв.

Сумочка фирмы OKPTA. Маленькая, через плечо. Цвет лилово-темно-пыльный. не знаю как и описать грамотно, короче, отпадный цвет. Вышита буква N большая и больше никаких украшательств. По подкладке чистота девственная, снаружи тоже. Швы отличные. Кожа. Магазин Вова на скидке 50%. 350 рублей.

Заехала в Планету. И опять одно непотребство висит на мой вкус. Увидела объявление, что на детские вещи скидка 50%. Я иногда просматриваю детские футболки и джемперочки. Кляйна, Хилфигера так отрыла. И тут мне тоже улыбнулась удача - кардиганчик белый с любимым индейским (не индийским) орнаментом черного цвета. Ткань слегка мохнатая. Если не ошибаюсь, называется "травка". Не травища, а слегонца мохнатулечка. 250 рублей все удовольствие. Особенно манжеты хороши - белоснежные, плотная резинка и высотой сантиметров 10. Вот судя по манжетам как новый. Все срезано, но уж больно по душе одежка, так что история происхождения пофиг.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

Сумочка фирмы OKPTA. Маленькая, через плечо. Цвет лилово-темно-пыльный. не знаю как и описать грамотно, короче, отпадный цвет. Вышита буква N большая и больше никаких украшательств. По подкладке чистота девственная, снаружи тоже. Швы отличные. Кожа. Магазин Вова на скидке 50%. 350 рублей

Мы Вас побьем скоро, это точно. Мастер интриги.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на новый завоз. Странный какой-то. Вещей - мало. Но полно очень хороших. Кашемира - как насыпано.

Выцепила пуховик Богнер за 1800. Смешную винтажную куртку Диновалиано за 1500 (верх -шелк) и кашемир неизвестной марки, . но идеальный - 900 рублей. Редко такого качества вещи из кашемира трогала.

 

IMG_20211127_134443.jpg

IMG_20211127_134526.jpg

IMG_20211127_134605.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Смешную винтажную куртку Диновалиано

Ого, классная, я бы ее за один только цвет забрала и ходила радовала себя)). Люблю яркие вещи.

Я кстати один из свежекупленных бюстгальтеров очень заценила, он с резинками и прошивкой где надо и не надо. Но он такой удобный, хоть и невзрачный, темно-синий. В течение дня я его даже не чувствую. Жалко, все этикетки выгрызены с мясом. Но буду ориентироваться именно на такие прошивки и резинки.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

). Люблю яркие вещи.

Я тоже люблю. Правда, . плечи там смешные - огромные. Но все равно никто не снимет:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я тоже люблю. Правда, . плечи там смешные - огромные. Но все равно никто не снимет:D

Я кстати уже видела в секондах вещи с плечами. Было ощущение, что из завезли из Санта-Барбары, но они совершенно новые. Яркие синтетические кофточки с подплечниками. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мамой вчера поехала на распродажу 440руб за кг. Сама искала джинсы сыну и что-нибудь ещё интересное, мама смотрела для сестры приличное больших размеров (болеет). 

Итог, сыну - трикотажная 100% хлопковая синяя меланжевая рубашка scotch & soda. Только дома на пузе заметила жирное пятно :bangin: , но ночь его общения с Фери всё исправила - рубашка идеальна! Новая футболка (магазинные складки были видны) jack & jonas, а мне досталась летняя футболка-топ размахайка, рукав 3/4 летучая мышь с манжетой, любимого темно-оранжевого цвета Maеrz Munchen, 80% хлопка и 20% льна:wub: (цены начинаются с 4тыс) в Ле Каталог). Для родственницы взяли хлопковые в сине-зеленую клетку рубашку, синюю тунику с коротким рукавом и черную с длинным. За всё 568руб.

 

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Ходила сегодня на новый завоз.

Я ж от зависти сгрызу крысячий хвост:animal_rooster:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

Я ж от зависти сгрызу крысячий хвост:animal_rooster:

Вот сегодня точно можно сгрызть - было что посмотреть и купить. Мне уже не надо-_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2021 в 04:13, Хельга Мариам сказал:

Девушки, вопрос: Планета у вас, это секонд?
 

Нет, у вас видимо просто магазин Планета. Это как Азбука одежды, магазин Семейный и пр. 

А здесь именно Планета секонд хенд, вот их логотип. 

IMG_20211127_180216.jpg

В 25.11.2021 в 14:14, Игра слов сказал:

В Москве не просто Планета, а Планета Сэконд Хенд.

Он везде Планета секонд хенд, это сеть. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольная птица сказал:

Да что ж такое-то. Ниверю :D

 

Обижають:cry_1:

Кстати, много зимних курток было. Сток. Но большие размеры. По типу аляски. Одна молодая женщина мерила, так классно так на ней сидела куртяшка. Три тысячи, а на скидке полторы. Фирму не знаю. Шуб много, но я издалека отметила.

Со свитерами бедуха. Но я и в последний день перед завозом была. Штанов всяких разных полно, но я в них путаюсь моментом и уже даже не суюсь.

Обувь была с виду симпатичная, но все симпатичное начиналось от сорокового размера. Я ещё ни разу не покупала обувку, так как вечно то, что мне нравится, шурует от 39-го. Много новой. Или хорошо обработанной. Я не рассматривала, так как боялась разреветься от досады, но на первый взгляд новые. А вот в Планете Сэконд обувь страшней войны и пистолета. Я спецом залипала на стеллажах. Как в музей ужасов сходила.

А сумочке безмерно рада. Она первая меня увидела. Теперь почаще буду крутиться перед ящиками, вдруг ещё какая мне подмигнет.

Восхищаюсь ВоВой выше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leonik сказал:

Только дома на пузе заметила жирное пятно :bangin: , но ночь его общения с Фери всё исправила - рубашка идеальна!

Тю, я на жирные пятна уже и не смотрю, Фэйри наше все. Тут давно вообще сцапала трикотажную кофтейку, как мне сказал мужик какой-то, типа он сечет в трикотаже -называется "масляный" трикотаж, она действительно очень гладкая, так вот такое впечатление, что ею  кто-то стирал лак для ногтей, поэтому и довисела до скидок. Но цена была 3 копейки и чУдный цвет. Жидкость для снятия лака -и вуаля, где те пятна!

1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

Обувь была с виду симпатичная, но все симпатичное начиналось от сорокового размера.

Вы смотрели только по маркировке? Не меряли? Потому что полным-полно обуви, которая маломерит, и это не обязательно азиатская. Я на свой российский 37 в секонде беру 39 и даже 40. Хотя вот последний раз полусапожки оказались именно полноценный 40, вот где была досада(.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета более темные

IMG_20211128_090235.jpg

IMG_20211128_091245.jpg

IMG_20211128_091118.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Эль Анхель сказал:

Сегодня была в любимом секонде. Выбор большой, цены радуют. 

Завидки-завидки!!! Блузка атласная со вставками по бокам - огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупки шарфиков у нас же тоже обсуждаются:D Забежала сегодня на 10 минут в магазин - подвесили шерстяной шарф Миссони. 350 рублей. Мне нравится. Шарфы меняю постоянно.

IMG_20211128_172116.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчетом. Нас вдруг накрыла зима. Нацепила я угги и пошла снег грести. Там где бантики, чуток снег залезал, а так не промокли, ногам тепло.  За 300 р отлично. На сто зим хватит:D.

А в тех с рыжим, итальянских сегодня на работу ходила, тоже по снегу гребла. Отлично, не промокли, снег не залез. Я довольна.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2021 в 10:01, Жизнь продолжается сказал:

Выцепила пуховик Богнер за 1800.

А я Gil Bret за 2200р., не Богнер конечно, но тоже очень довольна - цена на порядок ниже чем на оф. сайте.:D:thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ростов4анка сказал:

А я Gil Bret за 2200р.,

Я пуховик этой фирмы с удовольствием носила. Не замерзала в приличные морозы. Пес прогрыз, . а то еще бы жив-здоров был.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я пуховик этой фирмы с удовольствием носила. Не замерзала в приличные морозы. Пес прогрыз, . а то еще бы жив-здоров был.

Ну если вы у себя в Сибири не замерзали, то я у себя на юге тем более не замёрзну.:bye1: Хотя он легчайший. И ещё кнопки-застёжки мне понравились, брендовые, оригинальные очень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ростов4анка сказал:

то я у себя на юге тем более не замёрзну

У вас зимой тоже не особо жарко. Пуховик пригодится. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала сегодня в самый "никакой" Столичный. Никакой - потому что даже в привоз там от силы два человека ходят. Как раз в привоз и приехала - я была вторая в зале))

Себе из вещей ничего не выбрала, купила только две шапки, у которых затылок опускается. Просто серая - мягкая, голову не давит, удобно в ней (не люблю шапки), подо всё подходит. Когда примерила шапку с ярко-розовыми звёздами, почему-то сразу вспомнила Джоуи, когда он перед Чендлером играл 19-тилетнего :

- Ты чо? Ты чо? В плейстэйшен рубишься? Плейстэйшен отстой. Ты чо, остойный плейстэйшен? (с) :D

Короче, купила ради того, чтобы купить. Может потом обыграю её с чем-то спортивным. Производителя не знаю, какая-то салатовая буква F на эмблеме, срежу.

Очень удивил Серджио Тачини с политической футболкой. Я уже ручонки потирала...ага...она новая, конечно, но её кто-то сииильно потливый померил один раз - подмышками две полоски пота аж коричневого цвета, как сухая кровь. Жалко. Такая ярко салатово-лимонная (основное фото очень бледным получилось). Сфоткала и обратно повесила. 

IMG_20211202_135641~2.jpg

IMG_20211202_115046.jpg

IMG_20211202_115025.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×