Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 30.11.2021 в 23:38, Злобынюшка сказал:

Свитерочки

 

Без обид, надеюсь, вы их не купили? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вольная птица сказал:

Без обид, надеюсь, вы их не купили? 

Без обид - а почему вы считаете, что их не нужно было покупать?

Мне так очень понравились, например. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Без обид - а почему вы считаете, что их не нужно было покупать?

Мне так очень понравились, например. 

Первая ещё спорная, но тоже горизонтальные полоски такое себе. Вторая ей мала, а у третьей фасон изуродовал фигуру, такие богатырские плечи получились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольная птица сказал:

Первая ещё спорная, но тоже горизонтальные полоски такое себе. Вторая ей мала, а у третьей фасон изуродовал фигуру, такие богатырские плечи получились. 

Не согласна. По моему, вы придираетесь. Это у вас что-то личное.

Отличные свитерочки и очень идут хозяйке. Особенно - последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Не согласна. По моему, вы придираетесь. Это у вас что-то личное.

Отличные свитерочки и очень идут хозяйке. Особенно - последний.

Да ни разу :D

Купила, и на здоровье. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень понравился нежно - желтый, тёплый, но не дёшево - яркий и уютный. Я бы такой не взяла исключительно по одной причине - воротник - хомут, ненавижу их, дискомфортно себя в них чувствую. Но если это приятная шерсть или смесовая нить, почему нет? Его можно носить с чем угодно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Winterborn сказал:

Лично мне очень понравился нежно - желтый, тёплый, но не дёшево - яркий и уютный. 

Мне тоже он понравился больше всех. Видно, что вот именно уютный. И наверно мягкий.

И второй, бежевый, тоже ничего, интересная модель. А вот первый не поняла, но главное владелице нравится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям черепушек посвящается! Футболка Disel за 320руб сыну

IMG_20211203_144111.jpg.398290a1af4555dcbee7bd7c43d194d5.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орсетто сказал:

кожзам начал осыпаться хлопьями,

Кожзам не выдержал обработки, кожа более стойкая. Поэтому кожзам в секонде брать рискованно, в магазине-секонде можно хотя бы потрогать (не рассыпается ли в руках), а через интернет не стоит.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орсетто сказал:

Когда посылка пришла, не успела достать ее из пакета - как кожзам начал осыпаться хлопьями, видимо, из-за неправильной упаковки.

Это дезинфектор его убивает. ((( Уже не первый раз такое встречаю. По этой причине столько классных экокожаных курток в секонде (новых кстати, не бывших в употреблении) забраковала. Даже реально крутых фирм. Но увы, даже качественный кожзам от него облазит.

А в вашем случае может еще и на морозе посылка побыла, он этого тоже не любит...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leonik я теперь тоже учёная.:D Ни куртки, ни сумки больше так брать не буду.

@Winterborn вполне возможно. Я даже не стала жалобу продавцу отправлять, самавиновата.

Изменено пользователем Орсетто
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Winterborn сказал:

Это дезинфектор его убивает. ((( Уже не первый раз такое встречаю. По этой причине столько классных экокожаных курток в секонде (новых кстати, не бывших в употреблении) забраковала. Даже реально крутых фирм. Но увы, даже качественный кожзам от него облазит.

А в вашем случае может еще и на морозе посылка побыла, он этого тоже не любит...

Я несколько раз брала немецкие сумки из кожзама - ничего нигде не осыпается. С "планшетом" вот уже с полгода гоняю. Возможно дело в самом качестве кожзама.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миледя сказал:

Я несколько раз брала немецкие сумки из кожзама - ничего нигде не осыпается. С "планшетом" вот уже с полгода гоняю. Возможно дело в самом качестве кожзама.

Сумки "это другое". Я брала пару раз -одна, целиком из молодого дерматина -осыпалась буквально в течении месяца, жалко, удобный фасон, вместительная и цвет классный((, вторая - нифига ей не делается, галимейшая подделка под Майкл Корс (это уже дома выяснила, я и словов-то таких не знаю -Майкл Корс, а взяла потому что по скидке, 150 рэ,  и понравилась).

А куртки ни за что, это очень большая лотерея.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына почти порвались кроссовки для зала, думала покупать и вот сегодня нашла за 1420 руб против 3600-4600руб. Новые, только испачкались при перевозке.

IMG_20211204_145905.jpg.1b6715bdf7a5b9c0b5d25171a179a947.jpg

Мне приятная обновка за 140руб

 

IMG_20211204_150238.jpg

IMG_20211204_150208.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Орсетто сказал:

@Миледя и ещё в возрасте вещи.:laugh:

Возможно мне попался очень юный крепкий дермантин))).

ФирмУ к нам не завозят, в основном перепадает массовое производство, то, что валяется на складах и не понадобилось мертвым неграм. Во всяком случае при пробивке вылезают недорогие английские и немецкие интернет-продавцы.

Но мне нравится: недорогие и удобные.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и в Лобне открыли "Столичный гардероб", теперь хоть разорвись , у меня 3 локации - Лобня, Зеленоград и родная Братиславская. И , как оказалось, в Лобне присутствует очень приличная "Фамилия". Вчерашние приобретения в Лобне. Мне в последнее время на куртки везёт. Длинная, закрывает филей, очень хорошее качество.  Штаны спортивные, 99% Коттон, 1%  эластан. И на лето комплект - футболка Бетти Барклай и сарафан, просторный и стильный. Сидит просто на 5. Бирки все срезаны. Продавцы сказали, что в этот раз у них только Германия и Италия, удачное поступление. Вещей было много, много мужского, с бирками очень много.

Screenshot_20211205-121351_Photo collage.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коллекционер весов сказал:

Ну вот и в Лобне открыли "Столичный гардероб", 

Явки и пароли сдаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера пришли джинсы. С этикетками (самое приятное, что на этикетке стоит цена € 126,00 и € 129,00, цена приобретения - € 5,00 за штуку). Одни сделаны в Италии, вторые в Турции (честно, турецкие джинсы круче на порядок, которые с кожаными вставками :D):

32F31EF8-6A6E-41C6-9E42-17A8376A8383.jpeg.35446f7697fb9a489d286d3a8d4703bd.jpeg
4521B1F7-CFD4-4DB1-B396-527219DDFA45.jpeg.92263492de1d87ea16499dcd7c5f6fcc.jpeg

Вторые (на самом деле красивого шоколадного цвета):

B3B85260-E705-4385-B12F-224041695DE6.jpeg.cc90f5381be021c7352583f4ba2d1c0f.jpeg

Одна марка, один размер, итальянские джинсы сильно меньше турецких. Придётся опять худеть, будет стимул.B)

Третья пара MET вообще 25 размера (где были мои глаза?), но отличного качества и кроя, плотные. Все три пары без эластана, не тянутся. Теперь думаю, подарить последнюю пару худенькой подружке или оставить дочери? Через пару лет уже как раз будут.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольная птица сказал:

Явки и пароли сдаете? 

Конечно сдам,  рынок крытый у вокзала, в первом корпусе на втором этаже  - Гардероб, а во втором корпусе рынка , на втором этаже - Фамилия( на эскалаторе подняться нужно). 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2021 в 16:52, Мечта поэта сказал:

Отличные свитерочки и очень идут хозяйке. Особенно - последний.

Очень даже хорошие свитерочки и купила, и довольна. Белый так еще давно купила, у него состав - мохер, шерсть просто и шелк. На работе похвалили, видимо, дизайнеры с обостренным вкусом только на форуме обитают. Желтый шерсть с синтетикой. Вторая, которая типа мала, вообще оверсайз, в каком, интересно, месте она мала? Причем двуслойная, с клином на спине, такие вещи я часто видела вокруг, мне нравятся такие фасоны. Очень уютные вещи, кого там они изуродовали, смешно. 

 

В 02.12.2021 в 17:33, Winterborn сказал:

Я бы такой не взяла исключительно по одной причине - воротник - хомут, ненавижу их, дискомфортно себя в них чувствую. Но если это приятная шерсть или смесовая нить, почему нет? Его можно носить с чем угодно. 

Именно смесовая, тоненький, очень даже ко всему. А хомут это единственный зимний вариант ворота, который мне очень сильно нравится. Ворот типа водолазка мне не нравится, душит. Я ж не предлагаю эти вещи покупать тем, кому они не нравятся.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2021 в 21:43, Орсетто сказал:

Взяла, вместе с ним взяла у того же продавца сумку кожзам Лиу-Джо (большая, просторная, с ручкой-цепью). На фото дефектов не было. Когда посылка пришла, не успела достать ее из пакета - как кожзам начал осыпаться хлопьями, видимо, из-за неправильной упаковки. Реально два дня с сумкой походила, потом надоело стряхивать кусочки кожзама ото всюду,

Я так с брюками из эко кожи из секонда влетела, их там обрабатывают видимо так, что кожзам пока там висит, еще ничего, два раза надел, все, начинается облезать. Лосинки в итоге покупала новые, зато удобно , уже стирала и ничего не делается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки взяла на 70% распродаже джинсы GAS. Модель Bob gym, светло-бежевые. Внизу на резинке, имеются накладные карманы. По виду похожи на симпатичные кальсоны. )) Наверное, их потому никто и не взял. Но за 450 я купила, решила, что в таких брюках хорошо по экскурсиям ходить - удобные.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Археоптерикс сказал:

Всё-таки взяла на 70% распродаже джинсы GAS.

Очень хороший европейский бренд. Яуже их пар 5 износила. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×