Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я на югах, а мой любимый секонд всё шлёт сообщения. Скидки, поступление :) Приеду, наведаюсь. 

Тут хожу почти во всём с нежно любимых негров. Купальники, платье, шорты, майки... 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рядом открылся магазин, не обмануть бы - Планета Секонд хенд (завтра поправлю, если ошиблась). Но сеть вроде известная. 800 руб с копейками за три вещи. Я довольна.

"Джинсовка" единственная на фото не постиранная. А так, я в неё больше всего влюбилась - лёгкая, тёплая при холоде и холодящая в жарком помещении. И гладить не надо, оказывается. 

 

IMG_20200921_214959718.jpg

IMG_20200921_214926700.jpg

IMG_20200921_214908074.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Муля Газированная сказал:

"Джинсовка" единственная на фото не постиранная. А так, я в неё больше всего влюбилас

Я в пятницу почти такую же джинсовку купила за 60 рублей на распродаже. Вид как новый, признаков носки не заметила.

Очень мне нравится ходить в последний день на самые низкие цены. Обязательно найдешь что нибудь хорошее за гроши.

Да, еще пальто купила за 340 рублей. Пальто хорошее, село идеально. Цена просто смешная для него.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

А я в Планете секонд хэнд мерила трикотажное платье ZARA, прям вот село на мне идеально, цвет мой, муж разнылся - куда ты в таком длинном ходить будешь, да зачем оно тебе...

Вот мне понравилось - "куда ты в таком длинном будешь ходить"! Ваши ноги нельзя прятать, грех сие. Муж зрит в корень. Я вообще сюда вами любоваться хожу, это же обалдеть можно, чтоб человеку в отличном от пятнадцатилетнего возрасте так шли драные джинсы. Меня так нарядить - село селом была бы.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вот мне понравилось - "куда ты в таком длинном будешь ходить"! Ваши ноги нельзя прятать, грех сие. Муж зрит в корень. Я вообще сюда вами любоваться хожу, это же обалдеть можно, чтоб человеку в отличном от пятнадцатилетнего возрасте так шли драные джинсы.

Спасибо, но до идеала мне далеко! На меня сложно подобрать бойфренды, обычно висят в попе, не хватает филея, а эти прям любимые, сидят отлично.

А жалею, что не сделала фото в платье, там не ноги, у меня в нем и грудь, и талия, и даже сзади все красиво было (появилась попа). Думаю, вдруг довисит до 200 рублей за вещь (что вряд ли), тогда точно возьму, ибо мое, раз дождалось.

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Меня так нарядить - село селом была бы.

Может, так просто кажется, непривычно себя видеть в таких, а попробовать таки стоит? Не вижу ничего критичного, что мешало бы вам в таких штанах щеголять (если хочется самой, конечно, и нравится такой стиль).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

А я в Планете секонд хэнд мерила трикотажное платье ZARA, прям вот село на мне идеально, цвет мой, муж разнылся - куда ты в таком длинном ходить будешь, да зачем оно тебе... Со скидкой 30% стоило 460 рублей. Не взяла... Вот такое. Очень классное.

Думаю где я видела это платье! Вот же нар Кейт Мидлтон. Это оно, хотя в полный рост фото нет.

post-7663-1580826154.jpg.999d9ed5afba807c4d9e22110c27432a.jpg

post-7663-1580826166.jpg.e14198e3108c996c45ecaecd582c269a.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, allur сказал:

но не поняла состав, поэтому выкладываю бирку, потому что вторая строчка меня смутила. Может попадалось такое кому....

54% полиэстер, 29% шерсть, 17% хлопок.

А я сегодня удачно набрела на колготки Wolford по 250 рублей, муха не сидела, все в упаковках, видимо сток. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Луноликая сказал:

Думаю где я видела это платье! Вот же на Кейт Миллион. Это оно, хотя в полный рост фото нет.

 

Надо было брааааать :cry_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Надо было брааааать :cry_1:

:lol: Ну может ещё довисит. Я таких вещей в наших секундах не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Ну может ещё довисит.

Да, думаю, уже купили, не так и дорого оценено было, и новое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бабалена сказал:

54% полиэстер, 29% шерсть, 17% хлопок.

Спасибо. Я вроде прочитала, что треть состава шерсть, но засомневалась. Блузка тонкая, не видела никогда, чтобы в тонких блузках была шерсть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

На меня сложно подобрать бойфренды, обычно висят в попе,

Джинсы вообще на любую фигуру трудно подобрать. У меня с филейной частью все хорошо, но чтоб и с талии и в бедрах одновременно сидело идеально - сие редкость редкостная. Именно посему очень рада секонду, там вполне реально найти хорошие джинсы, хорошие для меня. Я люблю скинни. Все остальные покрои не так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Джинсы вообще на любую фигуру трудно подобрать. У меня с филейной частью все хорошо, но чтоб и с талии и в бедрах одновременно сидело идеально - сие редкость редкостная. Именно посему очень рада секонду, там вполне реально найти хорошие джинсы, хорошие для меня. Я люблю скинни. Все остальные покрои не так.

Для меня и скинни не всякие подходят, хотя на вид хорошо сидят, но мне самой бывает в них неуютно, хотя скинни я обожаю. Так лежат новые практически серые Хилфигер, купленные в родном магазине, хоть и со скидкой, но цена не маленькая совсем. Хотя обычно носила их джинсы всегда с удовольствием и до дыр, а с одними промашка вот вышла. С секондом зато не так критична ошибка в выборе одежды. не понравилось - легко отдалось или выкинулось, не те деньги. Зато очень хорошо стала различать хорошие вещи по посадке на фигуре. Те же джинсы дорогих фирм из качественных материалов, с подходящим лекалом для фигуры - надеваешь, и как вторая  кожа, не съезжают, не давят, не протираются через месяц.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Для меня и скинни не всякие подходят

Безусловно и я даже сразу не скажу, почему. Парадокс. У меня среди прорвы скинни самые любимые и безупречные только одни.

 

Только что, Деним сказал:

Зато очень хорошо стала различать хорошие вещи по посадке на фигуре. Те же джинсы дорогих фирм из качественных материалов, с подходящим лекалом для фигуры - надеваешь, и как вторая  кожа

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завозе в Столичном гардеробе приглядела себе юбку H&M трикотажную, но за 400 рублей пожмотилась брать, оставила до скидок. Сегодня 80%, юбка меня не дождалась. Особо ничего не стала брать, так походила. Но не смогла не взять термофутболку Helly Hansen, не утепляющую, а которая используется, как первый, водоотводящий слой, хорошо для активного движения на улице. Взяла для спорта себе. 55 рублей. На сайте такого плана три с половиной тысячи. Теперь поняла, что буду внимательней рассматривать в спортивном отделе, термобелье хорошее всегда нужно.

 

IMG_20200929_155910.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в ВоВе, люблю ходить в понедельник или вторник, еще ассортимент большой, а скидки уже есть. Но ничего не купила. Потому что при всей красоте и разнообразии обуви не нашлось моего размера, все начинается с 37го. Обидно, но не сильно, просто уже и так все есть, не очень-то и нужно. Что касается одежды, то вообще непонятно, чего бы мне хотелось. В обувном тапочки на овчине понравились, в деревне бы пригодились. Но тапочки подождут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Потому что при всей красоте и разнообразии обуви не нашлось моего размера, все начинается с 37го

Эх, меня бы туда... У нас с обувью полный провал. Или дорого на завозе, или стоптанные и прошлого века модели. Прям вот пойду спецом сфотографирую - слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в секонде встретила владельца одного мужского магазина. Давным-давно как-то с ним общались - он меня и не помнит, наверняка. Внешность у него запоминающаяся, потому сразу узнала. Набирал, лишенец, в корзину одежку. А как в соцсетях расхваливает свой ассортимент! У нас то, у нас се! А вот поди ж ты - сам затаривается в секонде. В общем, была удивлена. 

По сабжу. Искала спортивные штаны для спортзала - ничего не нашла подходящего. Размер у меня маленький, видимо, девчонки выгребают сразу после поставки. Будем искать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Потому что гладиолус сказал:

Набирал, лишенец, в корзину одежку. А как в соцсетях расхваливает свой ассортимент! У нас то, у нас се! А вот поди ж ты - сам затаривается в секонде.

Не удивлюсь, если он спецом ходит в секонд, выбирает то, что визуально совсем как новое, а потом у себя перепродает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Потому что гладиолус сказал:

Сегодня в секонде встретила владельца одного мужского магазина. Давным-давно как-то с ним общались - он меня и не помнит, наверняка. Внешность у него запоминающаяся, потому сразу узнала. Набирал, лишенец, в корзину одежку. А как в соцсетях расхваливает свой ассортимент! У нас то, у нас се! А вот поди ж ты - сам затаривается в секонде. В общем, была удивлена. 

У меня знакомая, работающая в секонде, тоже говорила, что в дни завоза иногда приходят хозяева магазинов и покупают новые вещи. Естественно, потом их продают у себя, но дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вид на море

@Изморозь

У меня тоже промелькнула такая мысль, что покупает даже не себе, а для магазина. Было бы конечно интересно запомнить выбранные им вещи, а потом найти их у него в лавке, но это слишком длинная многоходовка. Я не рискнула, хотя азарт, несомненно, присутствовал. Во всяком случае, не удивлюсь, если он и впрямь занимается подобными делами. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×