Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, allur сказал:

В каком то попутном секонде выцепила челси  Кларкс. 600 рублей. Стопицотые. Ну, не оставлять же.

 

Классные. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Классные. 

Спасибо. На фото смотрятся как замша, на самом деле нубук. И цвет на фото- темно коричневый, в реале - винный, в красноту.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22/1/2022 в 12:36, Жизнь продолжается сказал:

Удивляет меня одно - в Европе кашемир в кипятке массово стирают? Столько маленьких толстеньких хорошеньких свитерков

Не, скорее всего, они из сушилки.:lol: Сама пару раз из дочкиных кашемировых кофт получала одежду для кукол. А один раз мужу любимый свитер испортила и спрятала

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Орсетто сказал:

Не, скорее всего, они из сушилки.:lol: Сама пару раз из дочкиных кашемировых кофт получала одежду для кукол. А один раз мужу любимый свитер испортила и спрятала

А мне кажется они от времени уседают.:(

У меня пара свитеров остались, до сих пор носила бы, но они так уплотнились, что просто видно, что шерсть старая. Хотя стирала очень аккуратно. Недавно посмотрела: коричневый жилет еще можно оставить, там ангора на толстой синтетической нити, поэтому вид еще более менее. А тонкие свитерки уже только собакам на коврики осталось передать.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесло меня сегодня на скидку в 90%. Вот что значит - дома засиделась:D Хоть куда-нибудь выйти. лишь бы выйти.

Надо сказать, . удивилась. Ведь прикупила опять тряпочек.

Белый свитер Ст.Эмили. С ним все понятно - желтое пятнище. Не смогу реанимировать - выкину. Но уж больно хороший состав - шерсть с кашемиром. И размер мой-мой;) Обычно в таком состоянии вещи не беру - но тут душа деятельности требует).

Шелковая блузка Диана Фюрстенберг. Я ее на завозе заприметила, но не понравилось, что подклад синтетика. На 90% скидки сама себе сказала - ну ты, Жизнь продолжается, и обнаглела. Уж и от этого нос воротишь. А ну,  бери. Блузка без следов износа.

Топчик Стефан Страут. Новый. Вискоза с добавлением кашемира и полиэстера. Я такие размахайки летом очень люблю.

Шотландский свитер из суперламбвул (очень мягкий, шерсть не колется) Barrie. Его я на завозе тоже видела,  но почему-то он показался совсем маленьким. Оказалось - показалось. Мой размер. А еще я дома посмотрела цены на этот бренд. Очень впечатлена. Это не кашемир, но тем не менее, цена не гуманная явно. Следов носки не нашла.

За все 230 рублей.

 

IMG_20220203_145412.jpg

IMG_20220203_145607.jpg

IMG_20220203_145533.jpg

IMG_20220203_145448.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается поздравляю, надеюсь первый джемпер отстирается (тихо-тихо, Штефан Шраут Steffen Schraut).

 Мужем был дан заказ на хороший теплый кардиган. Купила ему на завозе, но в уцененке (представляете, в некоторых секондах бывает и такое: вещи с браком продают как бы со скидкой в 10%), кардиган Gant из пушистой шерсти ягненка за 891руб, была только небольшая дырочка на плече, благополучно мною зашитая 

IMG_20220203_123546.jpg.0fd817b065cad0fc0a377b4d2b5c5b7d.jpg

Дождался меня мужской шарф Christensen из 100% шерсти, при 1600руб за кг обошёлся в 314руб

IMG_20220203_131924.jpg.d4d01ecee3e695278aee786ba4ea94bc.jpg

В магазинчике, в котором набрала шелковых платков по 200руб, повысили цену. Смотрю, что у кассы стоит корзинка с платками, беру один, а мне продавец говорит "Это новые по 500руб". Ну ладно, иду рыться в большом ящике, нахожу шелковый безымянный платок и решаю его взять (за 200 ведь сойдёт). А на кассе продавщица его хватает, ощупывает и начинает искать бирку! "О, это шёлк, тоже за 500руб!" - "Я же нашла в той куче" - "Ну и что"! Нафиг, был бы фирменный, взяла, а так не надо.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leonik сказал:

(тихо-тихо, Штефан Шраут Steffen Schraut).

Правы:D Сейчас лазала по интернету, . рассматривала похожие модели - а вот он, . такой же. на Валдберис. Только цвет другой. Состав такни тютелька-в-тютельку. За 7 тысяч со скидкой. Мой - 50 рублей.

Ай-я-яй! Неужели не знаете, что коммерческие ссылки запрещены? Удалена.

 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Дом Секонда в Перловку - он сейчас открыт? Сегодня специально туда поехала - нет его. Я в прошлый раз мимо двери пробежала, тоже не увидела. Но сегодня вдоль здания два раза прошла - даже двери нет. И растяжки на перекрестке нет, и на здании никаких букв тоже. Там какие-то стеклянные павильоны поставили с продуктами. В интернете смотрю - пишут, что работает. Прямо платформа 3/4 какая-то....Он закрылся или я реально не вижу вход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игра слов сказал:

Девочки, кто ездил в Дом Секонда в Перловку - он сейчас открыт? 

Да, открыт. Там дополнительно вдоль здания павильонов настроили и у секонда теперь стеклянный тамбур. И вывеска есть , только маленькая. 

Моя покупка из него. Спортивная кофта. Новая. Состав с вискозой. Очень мягкая, уютная. Купила на скидке 80%,за 230 рублей.

 

IMG_20220203_231009.jpg

1643919068600.jpg

Изменено пользователем Сновазаглянула
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Сновазаглянула сказал:

стеклянный тамбур

Спасибо) А я сильно в стекляшки не вглядывалась, когда увидела там овощи-фрукты, поэтому и не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сновазаглянула сказал:

Моя покупка из него. Спортивная кофта. Новая. Состав с вискозой. Очень мягкая, уютная. Купила на скидке 80%,за 230 рублей.

 

Кардиганчик классный. Вообще и фирма эта очень хорошая, поздравляю с приобретением. У меня от нее два пуловера, покупала их еще в 19 году, новыми. Износить их не могу, уже надоели, но до того комфортны...И это говорю я, которая с детства сдирала с себя пуловер с криком "режет!" или "колет", соглашалась носить только мягкие и под воротничок рубашки. С горлом просто ненавижу!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Ай-я-яй! Неужели не знаете, что коммерческие ссылки запрещены? Удалена.

Оййй. Даже и не подумала,  что это коммерческая ссылка:D Тут же сэконд, . мы за бешеные тыщщи не покупаем,  мы хвастаемся;) Извините. Не буду больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини vera pelle - это настоящая кожа. А бренд Stonefly, на сайте без скидок цены в районе ста евро.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже улеглись первоначальные эмоции и тремор конечностей, тоже хочу поделиться радостью. Долго думала, взвешивала все за и против, в итоге купила на Farfetch сумку pre-owned в подарок себе на Новый год. Не ту модель, что хотела, но насколько она мне нравится - словами не передать. Прям мое-мое. И по виду муха на ней не сидела, замок не поцарапан - такое ощущение, что под стеклом лежала до этого как Спящая царевна. Своим уже сказала, чтобы с ней меня похоронили.
 

Изменено пользователем Мелкий Ривз
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мелкий Ривз сказал:

в итоге купила на Farfetch сумку pre-owned

И за сколько она вам досталась? На сайте цены чумовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Археоптерикс сказал:

И за сколько она вам досталась? На сайте цены чумовые.

Так и досталась. Мне до сих пор дорого, но уже не так больно от этого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мелкий Ривз сказал:

а Farfetch сумку pre-owned в подарок себе на Новый

А покажите? На сумки можно смотреть вечно:D

 

Ходила на завоз. Впервые осознанно купила подделку. Лже-Гуччи. Но я ж не знала,  что это, . пока в руки не схватила. Ощущения очень-очень приятные. Не пашмина,  конечно,  как на этикетке,  но не синтетика точно. Короче, этикетку срезала - носить буду-_- Шарф.

Свитер - шерсть меринос, капелька полиэстера. Ди Бари. Новый. Он не двуцветный. как на фото. Больше цветов.

Юбка-брюки. Из чего - понятия не имею. на этикетку глянула - сделано в Китае. куча иероглифов. Ну, значит, дочь и скажет, что там написано. Дочь посмотрела и говорит - это вовсе даже не китайские,  а совсем даже и японские, ходи неизвестно в чем:D Ну и буду)

За все 1500 рублей.

 

IMG_20220205_162647.jpg

IMG_20220205_162439.jpg

IMG_20220205_162518_1.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Юбка-брюки. Из чего - понятия не имею. на этикетку глянула - сделано в Китае. куча иероглифов. Ну, значит, дочь и скажет, что там написано. Дочь посмотрела и говорит - это вовсе даже не китайские,  а совсем даже и японские, ходи неизвестно в чем:D Ну и буду)

Я как-то рылась на корейском сайте, у них и мода интересная и пошито хорошо, вообще корейские модельеры считаются одними из лучших. Я тогда для себя как новый мир открыла, оказывается китайцы воруют модели корейских модельеров и выдают за свои. 

У нас пока как-то грустно. Походила, вздохнула, увидела рубашки, которые продавались еще полгода назад и ушла. На меня ничего не бросилось. Наверное мои вещи ждут, когда я похудею.

На весну, в принципе, есть что одеть, некоторые одежки в прошлом году одеть так и не удалось, резко похолодало, лета было всего полтора месяца.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2022 в 13:02, Концентрация счастья сказал:

 не могу нарадоваться одной из миллиона своих покупок. Пальто Гери Вебер, абсолютно новое. 

Поздравляю с классной покупкой, цвет шикарный, и бренд один из моих любимых, вещи у них очень качественные!:clap_1:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сошла с ума,  какая досада...

Брюки я купила. Замшевые. Абсолютно новые. Какие-то немецкие. 1300.

Я не знаю,  как и когда их носить. 

 

IMG_20220206_144400.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

 этикетку глянула - сделано в Китае. куча иероглифов. 

Сфотографируйте иероглифы близко и чётко, потом в Яндекс картинки вставьте, он выдаст максимально похожие, авось и ваш найдется. 

14 часов назад, Миледя сказал:

Я как-то рылась на корейском сайте, у них и мода интересная 

А подскажите где именно рылись, тоже любопытно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×