Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хозяин Ливня

Дочь собралась замуж. Я в шоке

Recommended Posts

1 час назад, Хозяин Ливня сказал:

Очень надеюсь на то, что она поняла. Но вернулась притихшая.

Честно говоря именно такого расклада я и ожидала. Ваша дочь не первая и не последняя что покупается на жалость и желание самостоятельности в связи с замужеством. Радуйтесь что все вот так закончилось и у дочки глаза немного открылись. Опыт печальный но и полезный. На следующих претендентов в мужья будет более трезво смотреть раз уже обожглась. А коты, ну что коты, хорошо, что не дети с ней приехали. В общем, все нормально и жизнь только начинается, а не заканчивается. Разведутся и пусть парниша гуляет подальше от порога вместе с мамой своей.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Хозяин Ливня сказал:

Ааа, у меня их теперь четыре. Чекануться.

Ну, ничего. У меня одно время пять котоморд жило) и собака немелкая. 

Лучше 15 котов, чем младенец от этого недомерка. Вот ей-богу. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Хозяин Ливня сказал:

Тут еще сваха звонит, хочет с ним ко мне в гости приехать в отсутствие дочери.

Вот и Вы её примите без зятька. Пусть дома сидит. А то будут в два голоса Вам вещать, за спиной у дочки, как ему тяжко взамужах за Вашей дочкой жилось, небось, ещё и за моральный ущерб предъявят:bangin:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хозяин Ливня сказал:

Ой, он так это умеет делать. Меня за 15 минут разжалобил. Пока дочь сносила вещи в машину мы с ним стояли, разговаривали. Он и слезу пустил, я его обняла, успокоила.

Ой, прекращайте подобное! Он сам разрушил свое счастье. Повезло - полюбила его умница и красавица, деньги с ней в дом пришли, а он...

18 часов назад, Хозяин Ливня сказал:

Бытовуха. Она плиту помоет, он своим "хрючевом" загадит. Палец о палец не ударит,  а ей претензии предъявляет, что мало готовит и мало убирается. Блин, она работает в два раза больше него. Он, то на больничном, то сутки через трое, а она только спать домой приходит. Денег она от него не видела, но эти претензии ее "убили".

Вот таким разводом на жалость он и дочку вашу взял. Вам сейчас на ее стороне нужно быть. А жалея его, вы необдуманно показываете ему, что она неправа в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мы - это вы со сватьей?

Да.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Все равно не стала бы встречаться, вы не подруги, какие у вас могут быть точки соприкосновения?

Вот, говорит, что я для нее стала хорошей подругой за это время. Чеерт...а меня что-то раздражает это все. Почему ко мне? К себе пусть приглашает. Мутная она какая-то. Все это хочу забыть, как страшный сон.

 

7 минут назад, Домосед сказал:

Тормознуть некому было? 

Кто рискнет остановить лавину...Да, ну их деньги...хотели и дарили, для меня в тот момент это было очень не значительно.

6 минут назад, Карина Львица сказал:

Ваша дочь не первая и не последняя что покупается на жалость и желание самостоятельности в связи с замужеством.

Да. Но, скорее не жалость, а обещание дружной, обеспеченной жизни в браке. Он, оказывается и обещал ей работу хорошую в Москве, и что он будет массажистом подрабатывать, и в уши лил, что он всеядный, за ним ухаживать не нужно, здоров как бык и т.п. А на деле, с Москвой - отговорил, работать не хочет, даже друзьям жалился, что она его своим мясом травит. Ой, такой гавнюк. Всем раззвонил, какая она засранка.  Дочери так обидно было.

Гы, гы...с ним говорим, а он: "Почему вот дочь на вас не похожа характером?" А я про себя думаю - да, я со своим характером в твою сторону и не посмотрела бы. Считает себя великим манипулятором, я так думаю.

11 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Лучше 15 котов, чем младенец от этого недомерка. Вот ей-богу. 

Согласна:D Просто, как-то отвыкла я от большой компании хвостатых.  

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хозяин Ливня сказал:

Меня за 15 минут разжалобил. Пока дочь сносила вещи в машину мы с ним стояли, разговаривали. Он и слезу пустил, я его обняла, успокоила.

Бедненький... Мне другой товарищ вспомнился, которого я предупреждала, что не нужно изводить придирками жену. А он мне сходу ответил:"Я просто хочу, чтобы она стала лучше!" Сказал как отрезал. Потом его жена бросила, другого нашла и счастлива (насколько я знаю). А он свою позицию не поменял. Он всего лишь хотел, чтобы она была лучше. В чём лучше? С большим усердием ему прислуживала? Научилась ему готовить так, как он хотел, не тратя денег? Я понимаю, мальчику очень жаль себя. Он всего лишь учил жену как нужно за ним ухаживать, как лучше выполнять женские обязанности. Он понимает, что мужские обязанности - это деньги зарабатывать, но он же по состоянию здоровья не может. С его стороны (по его мнению) всё было правильно.

А брак, наверно, через суд придётся расторгать. В ЗАГС этот господин, может и придёт, но для того, чтобы попытаться добычу из рук не выпустить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:
28 минут назад, Хозяин Ливня сказал:

Тут еще сваха звонит, хочет с ним ко мне в гости приехать в отсутствие дочери.

Вот и Вы её примите без зятька. Пусть дома сидит. А то будут в два голоса Вам вещать, за спиной у дочки, как ему тяжко взамужах за Вашей дочкой жилось, небось, ещё и за моральный ущерб предъявят:bangin:.

Смысл этой встречи? Себя комплексами обвешать? Дочку начать обвинять?

Двое взрослых людей не смогли сохранить брак. Вмешаться есть смысл, если попытаться уговорить, склонить к примирению. Но, полагаю, автору это совсем не нужно. Незачем идти на поводу.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

А то будут в два голоса Вам вещать, за спиной у дочки, как ему тяжко взамужах за Вашей дочкой жилось,

А он уже об этом мне вещал. Знаете, а я соглашаюсь и советую ему забыть о моей засранке и бесчувственной особе. Найти себе сочувствующую, хозяйственную, добрую девочку.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хозяин Ливня сказал:

А он уже об этом мне вещал. Знаете, а я соглашаюсь и советую ему забыть о моей засранке и бесчувственной особе. Найти себе сочувствующую, хозяйственную, добрую девочку.

Зачем вы все это выслушиваете? Зачем вступаете в диалог?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хозяин Ливня сказал:

Да. Но, скорее не жалость, а обещание дружной, обеспеченной жизни в браке. Он, оказывается и обещал ей работу хорошую в Москве, и что он будет массажистом подрабатывать, и в уши лил, что он всеядный, за ним ухаживать не нужно, здоров как бык и т.п. А на деле, с Москвой - отговорил, работать не хочет, даже друзьям жалился, что она его своим мясом травит. Ой, такой гавнюк. Всем раззвонил, какая она засранка.  Дочери так обидно было.

 

Знакомый типчик к сожалению. Жена для него плоха- так пшел вон и думать забудь про бывшую свою жену. Ищи не засранку, ищи ту что будет такое мурло обеспечивать, а к нам, недостойным подобного  " прынца" дорогу забудь и память о нас сотри. Как же они все похожи эти недомерки - недоумки с  больным самолюбием. Даже не вздумайте жалеть, отряхните как грязь болотную с каблуков и пусть себе чешет в даль светлую дурочек искать.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

А он мне сходу ответил:"Я просто хочу, чтобы она стала лучше!"

Во, во! У них и последний скандал начался с того, что он ей сказал, якобы, что он ждет, когда она начнет работать над собой и меняться. Дочь с суток пришла, Мам, - говорит, - я его просила не лезть ко мне с разговорами. Нет жеж, давай поговорим о твоем поведении))) Вот и договорился.

  • Нравится 3
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хозяин Ливня сказал:

Вот, говорит, что я для нее стала хорошей подругой за это время. Чеерт...а меня что-то раздражает это все. Почему ко мне? К себе пусть приглашает. Мутная она какая-то. Все это хочу забыть, как страшный сон.

Поступайте так, как вам хочется. Не хотите их видеть - пусть идут лесом. Дешевые манипуляшки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Зачем вы все это выслушиваете? Зачем вступаете в диалог?

Это было возле машины, мне некуда деться. Я ему сказала, пусть поможет дочери с вещами. Не помог. Стоял мне все жаловался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хозяин Ливня сказал:

Это было возле машины, мне некуда деться. Я ему сказала, пусть поможет дочери с вещами. Не помог. Стоял мне все жаловался. 

Во мудила, прости меня Будда. Угораздило же вашу доченьку вляпаться. Ничего, это полезный опыт, главное, чтоб выводы сделала.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хозяин Ливня сказал:

Во, во! У них и последний скандал начался с того, что он ей сказал, якобы, что он ждет, когда она начнет работать над собой и меняться. Дочь с суток пришла, Мам, - говорит, - я его просила не лезть ко мне с разговорами. Нет жеж, давай поговорим о твоем поведении))) Вот и договорился.

Ну так прынц выспался, трактат высоколобый составил, а холопка его еще и не слушает. ))

Ну а мамка его понятно чего хочет. Вы представляете, какой камень с ее шеи свалился в виде больного, капризного прынца. А теперь он снова к ней на шею)).

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хозяин Ливня сказал:

Во, во! У них и последний скандал начался с того, что он ей сказал, якобы, что он ждет, когда она начнет работать над собой и меняться. Дочь с суток пришла, Мам, - говорит, - я его просила не лезть ко мне с разговорами. Нет жеж, давай поговорим о твоем поведении))) Вот и договорился.

Кааааззззёёёёллл.

Свечку в церкви поставьте за то, что у дочки характер еще остался, не доломал он ее.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Зачем вы так злобно? Да, хорошо, что не беременная, ибо неизвестно, какого бы ребенка родила. Вы бы порадовались, да?

Ну если ума нет, пусть учится на своих ошибках. И я не злобно, а трезво. С чего мне ЭТО жалеть, если оно само себя не жалеет? 

Радоваться бы не стала, потому что я забуду про неё, как только закрою страницу.

 

1 час назад, Хозяин Ливня сказал:

Вам бы почитать темку-то..

О чём тут читать? "Она хочет колечки и в Москву"?
Неизвестно ещё, у кого диагноз круче))
У него-то подтверждённый, а кто-то и без диагноза будь здоров отжигает! 

Главное, что не с пустыми руками вернулась, правда? Хоть что-то приличное в виде двух животных вынесла из брака)))  Ну может ещё и опыт, который сын ошибок трудных прибавится. 

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть колечки и в Москву - нормально в 21 год. Форум почитаешь - все министрами были в 21 год.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

, главное, чтоб выводы сделала.

Назад едем, я так...одним глазом на дорогу, другим на нее смотрю, скорее на ее реакцию и, так..."Ой, что-то мне его жалко стало". Она, аж взъерипенилась. Не жалей, - говорит, -он лицемер еще тот. Ну, я и подуспокоилась. Вроде, железобетонно ушла.

3 минуты назад, Миледя сказал:

Ну а мамка его понятно чего хочет. Вы представляете, какой камень с ее шеи свалился в виде больного, капризного прынца. А теперь он снова к ней на шею)).

Нет. Она переживала и боялась.  Так-то он был под ее контролем: лекарства, еда, врачи и т.п., а тут она контроль потеряла. Он ее даже в квартиру не пускал. Она хотела, чтобы он женился на девочке с такой же болезнью и они друг друга поддерживали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Смысл этой встречи? Себя комплексами обвешать? Дочку начать обвинять?

Ну прощальный знак вежливости, но только без этого психа. Упасть на дурочку и сказать, что дочь будет гневаться, когда узнает, что он был тут - ну так и у свахи настроение пропадет ехать на эту встречу :angry:. И чтоб наверняка отвадить "дружить",  ещё можно уточнить, передаст ли зятёк через маму деньги за ремонты?? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хозяин Ливня сказал:

 

Нет. Она переживала и боялась.  Так-то он был под ее контролем: лекарства, еда, врачи и т.п., а тут она контроль потеряла. Он ее даже в квартиру не пускал. Она хотела, чтобы он женился на девочке с такой же болезнью и они друг друга поддерживали.

Ой, ну пусть и дальше хочет. К вам тогда чего лезет?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хозяин Ливня сказал:

Она хотела, чтобы он женился на девочке с такой же болезнью и они друг друга поддерживали.

А с Вами зачем встречаться? Взаимно поздравить друг друга и по телефону можно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ишь какая цаца! сказал:

Ну прощальный знак вежливости,

Обойдутся. Только нервы себе  трепать.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хозяин Ливня сказал:

 

Нет. Она переживала и боялась.  Так-то он был под ее контролем: лекарства, еда, врачи и т.п., а тут она контроль потеряла. Он ее даже в квартиру не пускал. Она хотела, чтобы он женился на девочке с такой же болезнью и они друг друга поддерживали.

Ой, ффсссе! С таким же диагнозом девушку  он бы уже укантаропопил. Стал бы он жалеть? Щаз, ага. Сказал бы, что у него сильнее болит. Никого он поддерживать бы не стал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Ой, ффсссе! С таким же диагнозом девушку  он бы уже укантаропопил. Стал бы он жалеть? Щаз, ага. Сказал бы, что у него сильнее болит. Никого он поддерживать бы не стал. 

А может, кололись бы одним шприцем. Что ты так мрачно! :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×