Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

9 часов назад, бурка сказал:

Да, я уже потом догадалась, спасибо.

Тогда да, омерзительно, соглашусь.

Не, про военную операцию я даже не знаю, что он сказал. Мне по фиг, что такие думают. Я про учителей в каком то селе, какими только словами он ни поливал учителя. По всему прошелся, и по внешности и по знаниям. Мое "мерзость" даже рядом не стояло, это просто невинное порицание на фоне его выражений.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люшень сказал:

если уж флюгер налево потянуло, как его вернёшь, то?! Да, новая избранница свежее той, к которой вернулся. Но если тебя животное манит, зачем ты дергаешь надеждами ( и наверняка, клятвами в любви и верности) её?

Красавец, прекрасный образ. А по сути.. Тьфу... Ничем от знакомого Вовы, Валеры и мужа Игоря не отличается.

Поворотный кулак сосредоточен в причинном

А вы с чего взяли, что его до этого налево тянуло? Не было, ни жена, ни папарацци не ловили. Причина расставания другая была. На фото хайповой новости они на красной дорожке. Обычная жёлтая сплетня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хельга Мариам сказал:

И вообще сильно подурнела, на мой взгляд -- накачала губищи, которые на худеньком личике смотрятся не красиво. Одета вообще в несуразный оверсайз наряд: расстёгнутые рукава болтаются, плечи свисают, типа рубахи мужской 60 размера на девушке 40 размера. Может так модно, но выглядит нелепо.

Вообще то это не рубашка, а куртка и очень дорогая судя по материалу и покрою. Шикарная курточка и сидит на ней правильно. Юля пашет как слон так что может позволить себе и вещи эксклюзивные и губищи( вот чего не увидела). Не знаю что там по сценарию но никакой фальши не заметила как и накрашенных губ некоторых женщин. Я рассказы слушала, а не внешний вид участников передачи и манеру поведения оценивала. А так то - прямой эфир и могли быть какие то накладки.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Карина Львица сказал:

Может так модно, но выглядит нелепо.

Именно это я имела в виду.
Я знаю, моё мнение по поводу новейшей моды, не нравится. Но я такая.
А то что вещь дорогая, вообще не обсуждается. А зачем ей богатством светить в распределительном центре для беженцев?
Губы, конечно, "не требую" "сдувать" перед подобными интервью, пусть ходит муклой -- выбор сегодняшних "див". :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Карина Львица сказал:

Юля пашет как слон

Да, бедняжка, как и Тодоренко, читала с ней интервью, как она устала от перелётов, постоянно новые страны, сына месяцами не видит, маме звонит и плачется.  Телеведущая это вообще безумно сложная профессия, работа на износ. Можно же перейти на тихие,  спокойные и лёгкие работы. Никуда не летать, быть с сыном.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Люшень сказал:

Красавец, прекрасный образ. А по сути.. Тьфу... Ничем от знакомого Вовы, Валеры и мужа Игоря не отличается.

Образ - это его работа. Фото "неглянцевые" тоже показывают обычного дядьку. 

Тот же Бред Питт в фильмах и на фото с церемоний - красавчик, а на обыденных фото - неряха всклокоченный с неопрятной бородой, в мятых шортах и растянутой футболке - ну "Валера" и есть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:
21 час назад, Люшень сказал:

Красавец, прекрасный образ. А по сути.. Тьфу... Ничем от знакомого Вовы, Валеры и мужа Игоря не отличается.

Образ - это его работа. Фото "неглянцевые" тоже показывают обычного дядьку. 

Он же ведь много лет поддерживал картинку (?) дяденьки с семейными ценностями. Вот прямо семья- семья.

Имеет ли право на любовь и уход из семьи? Безусловно. 

Но ведь ты ушёл уже из семьи, понял, что многого не испытал и ушёл в поиск.

Но зачем же ты, хороняка, возвратился?! Ищи тогда, пока не найдёшь. Нет же, вернулся... И, хоба, нашёл!

Я за жену и против... Короче, против вот этих возрастных поисков.

Когда понимаешь, что дядька красиво долго жил в семье, а потом ушёл. А потом понял, что в трейлере во дворе неудобно и вернулся. А потом. Неожиданно встретил свою нимфею и закрутилось...

Ну, реально, Валера.

В ленте новостей прямо сейчас: Момоа опровергает слухи о воссоединении семьи. Друзья до этого сообщали:" Дети особенно трепетно отнеслись к новости о воссоединении...'

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хельга Мариам сказал:

А зачем ей богатством светить в распределительном центре для беженцев?

Мне Барановская в этом сюжете напомнила Волочкову. Та приехала к людям, пострадавшим от наводнения, как водится в несуразных туфлях, мини и фотографировалась в ковше экскаватора на фоне затопленных угодий людей. Для меня было противно смотреть на ее кривляния на фоне беды.

Не люблю обеих и Барановскую и Волочкову.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хельга Мариам сказал:

А то что вещь дорогая, вообще не обсуждается. А зачем ей богатством светить в распределительном центре для беженцев?

Да дело не в дороговизне наряда - она носит то, что ей привычно и по карману не опираясь на мнение всезнающих экспертов современной моды которые к той моде никакого отношения не имеют.. Тут больше чувствуется какая то зависть что ли - мол как это она вдруг ведущей стала да еще и смеет носить что то, что " знатокам моды" не по нраву. Юля многим не нравится именно этим и в своем неприятии не хотят признать что  эта молодая женщина не имея никакого опыта стала действительно неплохой ведущей, что она трудяга по мнению ее соведущего Гордона мнение которого в данном вопросе более весомо нежели  некоторых телезрителей. Конечно как тут советуют могла б выбрать более спокойную работу а ей вот по душе и по характеру милей такая. Человек может не нравится это естественно вот только нравится -не нравится это чисто субъективное мнение, к тому же  замечая недостатки справедливей было б и достоинства отметить. Она не идеал вот только попав в достаточно сложную ситуацию смогла из лимона сделать  лимонад, да, при чьей то помощи, но далее то все сама делала, сама старалась для себя и для детей. Не сдалась, не опустила руки, не поплыла по течению куда кривая вывезет, а гребла лапками усиленно вот и достигла того  что имеет сейчас. И пусть носит что угодно - ее право тем более что вкус у нее неплохой, фигурка позволяет, желание наряжаться есть да и наряды ее ей к лицу. А уж упрек в том что к людям попавшим в беду Юля приехала хорошо одетой смешон - а надо было в рубище ехать что ли?) Это ее работа на которой она обязана выглядеть достойно только и всего.

Изменено пользователем Карина Львица
Ошибка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, рубища от нее никто не просит, а одеться соответственно моменту можно было. И сказки про неопущенные руки - именно сказки. Я иногда вынужденно слушаю эти передачи, именно слушаю, во время маникюра, добровольно я не в силах на них подписаться, но мастер включает для всех, увы. Так вот, Барановская пылает праведным гневом, пригвождая к позорному столбу какую=нибудь Маню из далекой деревни,а я всегда думаю - а ты сама точно вылезла бы из "достаточно сложной ситуации",не будучи женой Аршавина, хотя бы и бывшей. И не имея соответствующих  алиментов?  Оно,конечно, концепция канала и  так далее..Но каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Старуха Шапокляк сказал:

Ну, рубища от нее никто не просит, а одеться соответственно моменту можно было. И сказки про неопущенные руки - именно сказки. Я иногда вынужденно слушаю эти передачи, именно слушаю, во время маникюра, добровольно я не в силах на них подписаться, но мастер включает для всех, увы. Так вот, Барановская пылает праведным гневом, пригвождая к позорному столбу какую=нибудь Маню из далекой деревни,а я всегда думаю - а ты сама точно вылезла бы из "достаточно сложной ситуации",не будучи женой Аршавина, хотя бы и бывшей. И не имея соответствующих  алиментов?  Оно,конечно, концепция канала и  так далее..Но каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

И чем же эта простая курточка так оскорбляет взор интересно?:rolleyes: Видите ли, женой Аршавина она никогда не была, бросил он ее беременную третьим ребенком в чужой стране, в съемной квартире без денег - это и было той самой сложной ситуацией из которой она с честью выбралась. Да, алименты Аршавина сыграли роль несомненно только этих алиментов еще нужно было добиться и она добивалась обеспечивая нормальную жизнь своим детям в отличии от некой гипотетической Мани из деревни которая напишет письмо на передачу и сидит ждем манны небесной в открытый ротик. Сама пошевелиться не способна, а у Юли характер правильный, она знает чего хочет и к этому целенаправленно идет, молодец. Полагаю что живя в маленьком городке и даже будучи подругой не столь  высокооплачиваемого мужчины не слезла б с него пока он не начал бы нормальные алименты платить да и сама б сложа руки не сидела ожидая подмоги. Это характер и стремление к правильной цели во благо детей и себя естественно. А курточка все же хороша, моя молодежь тоже заценила и захотела такую же.)

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курточка хороша, только не в нужном месте выгуливалась Скромнее надо быть, проще..:D. Пусть она была не женой, а сожительницей, но рубища у нее и тогда явно не было. Сдается мне, что Андрюшенька вполне нормально семью обеспечивал. Помню, как она в Лондоне носом крутила.

. Карина Львица, вам ящик запятых не прислать? Кое-как в потоке сознания разобралась, второй раз за вечер.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Старуха Шапокляк сказал:

. Карина Львица, вам ящик запятых не прислать? Кое-как в потоке сознания разобралась, второй раз за вечер.

Присылайте отчего ж нет, отнесусь с благодарностью.:D А к курточке видимо прицепились потому, что я сказала о ее дороговизне - иной причины не вижу. Из серии - а почему это я не могу себе такое купить, а она может.) Обычное дело, бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карина Львица сказал:

чем же эта простая курточка так оскорбляет взор интересно?

Тем более что ведущие не одеваются на съёмки в свою одежду, им наряды подбирают стилисты и вряд ли советуются с самими ведущими. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гамма чувств сказал:

Барановская в этом сюжете напомнила Волочкову. Та приехала к людям, пострадавшим от наводнения, как водится в несуразных туфлях, мини и фотографировалась в ковше экскаватора на фоне затопленных угодий людей. Для меня было противно смотреть на ее кривляния на фоне беды.

Да, Волочкова тогда совсем уж мерзотно себя повела - у людей вся жизнь разрушена, а она "форточки себя-красивой" на фоне этих развалин постит.

Барановская - хваткая, цепкая, но не очень умная и не очень профессиональная. Отсюда её неорганичность в "сочувственном" образе, отсюда и высокомерные выпады в сторону "Мань". И дело тут не в курточке, курточка только триггер.

13 часов назад, Карина Львица сказал:

Полагаю что живя в маленьком городке и даже будучи подругой не столь  высокооплачиваемого мужчины не слезла б с него пока он не начал бы нормальные алименты платить да и сама б сложа руки не сидела ожидая подмоги. Это характер и стремление к правильной цели во благо детей и себя естественно

Не соглашусь. Одно дело "выдирать" алименты с известного на всю страну футболиста с открытыми доходами и поддержкой за счёт хайпа на известности, другое - с охранника склада в Нижнем Пупырове, у которого официально доход 7 тысяч, а то и вовсе "алименты платить не имею возможности, нахожусь на иждивении сожительницы".

Аргумент "надо смотреть, от кого рожаешь" здесь не аргумент, мы же сейчас про характер, а не про как правильно выбирать мужчину.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Старуха Шапокляк сказал:

ты сама точно вылезла бы из "достаточно сложной ситуации",не будучи женой Аршавина, хотя бы и бывшей. И не имея соответствующих  алиментов?  Оно,конечно, концепция канала и  так далее..Но каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Так в локдаун  "звИзды" показали, как они "легко" справляются с проблемами. Страдали, что на дачу в Испанию, Болгарию и Швейцарию выехать не могут. Ныли, просили себе каких-то вспомоществований от государства и скинуться простых людей,  при этом бриллианты, дорогие машины и недвижимость почему-то не продавали. Помню, одна актриса чуть не рыдала, что "на пенсию в 70-80 тысяч не выжить", а другие согласно кивали и закатывали глаза - как посмело государство у Наташеньки доплату забрать, ну и что, что она "работающая пенсионерка", она же работает, ей эти деньги нужны!

И "героически выживали" - сажали среди стриженых газонов три куста помидоров и укроп, демонстрируя "продовольственную безопасность".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Карина Львица сказал:

отличии от некой гипотетической Мани из деревни которая напишет письмо на передачу и сидит ждем манны небесной в открытый ротик.

Да ладно? То есть тысячи мужчин не платят алименты, уклоняются, не потому что они сволочи, а потому что Маня не достаточно хваткая! Вот была бы Барановская на её месте, она бы вырвала алименты!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю в квартире ремонт, из кладовой достала номера газеты за прошлые годы (выбросить рука не поднимается, отдать некому)Ну, и как обычно, села перечитывать. В номере 41 за 2016 год интервью с Диной Корзун. В конце она говорит буквально следующее: "Мне бы хотелось, чтобы фильм или сериал, в котором участвую, имел какую-то более высокую вертикальную задачу - говорил о чем-то важном". И сразу вспомнила английский сериал "Острые козырьки". В одном из сезонов Корзун играет русскую княжну (куда же в Англии без русских)... Так вот, образ получился отталкивающим. Распутная, пьющая девка. В-общем, так всегда показывают русских. Зацепило противоречие между словами и делами Корзун. Понимаю, сниматься хочется уже хоть где. Актер исполняет замысел режиссера. И тем не менее стало обидно за нее... Вспомнился фонд "Подари жизнь". Неужели так хочется мелькнуть на экране, что все остальное побоку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2022 в 18:30, Карина Львица сказал:

Полагаю что живя в маленьком городке и даже будучи подругой не столь  высокооплачиваемого мужчины не слезла б с него пока он не начал бы нормальные алименты платить

О, интересный момент. А что делалал бы? Ну, в смысле, какие действия были бы? КАК ИМЕННО не слезала бы?

В 01.04.2022 в 07:39, Лось Анджелес сказал:

Одно дело "выдирать" алименты с известного на всю страну футболиста с открытыми доходами и поддержкой за счёт хайпа на известности, другое - с охранника склада в Нижнем Пупырове, у которого официально доход 7 тысяч, а то и вовсе "алименты платить не имею возможности, нахожусь на иждивении сожительницы".

 

 

Вообще, часто на форуме читаю про "да я бы так посмотрела/ответила/наехала/не слезла бы", а ни разу не получила ответа на вопрос - а что именно бы сделали? Слова, действия? Ну примерно хоть. Мне бы пригодилось :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Барановскую...

Недели две назад наткнулась на шоу Мужское и женское. Героиней была молодая женщина, которая в 2015 году во время бомбежки ВСУ , потеряла мужа и дочь, еле выкопала сына и сама осталась без руки. Снаряд попал в их дом.

Женщина рассказывает, видно, что очень волнуется. Хотя уже прошло столько лет, но смерть ребенка, такая чудовищная (девочку разметало на куски) на твоих глазах,  разве о таком легко говорить?

И тут Юля Барановская с абсолютно каменным лицом, задаёт вопрос:

- А, что вы почувствовали, когда увидели свою мертвую дочь?

Честно говоря, мне хотелось запустить в нее чем то тяжёлым. Что может чувствовать мать в такой ситуации?! 

Мне так мерзко стало. И раньше эту ведущую не очень любила, а после этой передачи, видеть не могу!

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2022 в 10:43, Мерзавчик сказал:

читаю про "да я бы так посмотрела/ответила/наехала/не слезла бы", а ни разу не получила ответа на вопрос - а что именно бы сделали? Слова, действия

Муж подруги одно время работал главным инженером  завода, зарплата вся белая, около 200 тысяч рублей. И его первая жена, получая 50 тысяч алиментов, очень гордилась собой, как ловко она устроилась, какая молодец - " я своего вон как в бараний рог скрутила, полтинник стрясла, платит как миленький!". А что тут героического, если зарплата официальная.

У другой подруги муж в оконный фирме работает, оформлен на минималку,  остальное - в конверте. Платил бывшей жене 5-6 тысяч алиментов плюс время от времени на одежду и другие потребности - по договорённости. Мог и меньше, у него во втором браке 2 детей, 50% от официальной зарплаты, разделить на троих детей - и хоть убейся, хоть как 

В 07.04.2022 в 10:43, Мерзавчик сказал:

 посмотрела/ответила/наехала/не слезла бы"

Про то, что Барановская туповата в плане эмоций уже писали не раз. И такое поведение 

27 минут назад, Фрикаделька сказал:

Юля Барановская с абсолютно каменным лицом, задаёт вопрос:

- А, что вы почувствовали, когда увидели свою мертвую дочь?

как раз подтверждает, что она нисколько не сопереживает и даже сыграть сочувствие и понимание нормально не может.  Ума не хватает и эмпатии как у деревянного болвана. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

- А, что вы почувствовали, когда увидели свою мертвую дочь?

Честно говоря, мне хотелось запустить в нее чем то тяжёлым. Что может чувствовать мать в такой ситуации?! 

Мне так мерзко стало. И раньше эту ведущую не очень любила, а после этой передачи, видеть не могу!

Вы слишком много возлагаете на нее как на ведущую. У нее в ушах редакторы, она мало себе позволяет от себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Временно безработная сказал:

Вы слишком много возлагаете на нее как на ведущую. У нее в ушах редакторы, она мало себе позволяет от себя.

Вот точно. И урод Малахов такой же со своим «в какую секунду».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

И тут Юля Барановская с абсолютно каменным лицом, задаёт вопрос:

- А, что вы почувствовали, когда увидели свою мертвую дочь?

Честно говоря, мне хотелось запустить в нее чем то тяжёлым. Что может чувствовать мать в такой ситуации?! 

Тем не менее, этой матери не помешала эта потеря приехать в Москву рассказывать о своем горе. С кого тут бо́льший спрос, с ведущих или участников?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

договорённости. Мог и меньше, у него во втором браке 2 детей, 50% от официальной зарплаты, разделить на троих детей - и хоть убейся, хоть

Вот именно это я и имела в виду. Получить алименты с Аршавина, который имеет вполне официальный доход и на виду всей страны гораздо легче, чем "Мане", чей муж работает неофициально или вообще не работает. Будь ты хоть трижды Барановская, что ты сделаешь?

В 31.03.2022 в 18:30, Карина Львица сказал:

мальную жизнь своим детям в отличии от некой гипотетической Мани из деревни которая

Вот ещё что хотела написать. У Мани из деревни дети, работа, до ближайшего райцентра, где есть суд, куда можно на гипотетического Ваню заявление подать, ещё доехать надо.  Может у Мани и есть одна надежда на передачу. 

Аршавин, конечно,  поступил как козлина,  и алименты выколачивали с него, но и было что выплачивать, 5 миллионов, как говорили СМИ, не кот начхал.

 

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×