Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Раковиной подавилась какая-то Виктория.  Карасёва. Тори её еще звали. Было это тогда, когда  динозавры еще жили. Во! Я знаток Дома-2 раннего периода, обращайтесь. ;)

Правда, эту Тори я больше нигде не видела, в отличии от Бони и Водонаевой.

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Грильяж сказал:

ту Тори я больше нигде не видела, в отличии от Бони и Водонаевой

Не то в рот взяла... Пардон

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

Раковиной подавилась какая-то Виктория.  Карасёва. Тори её еще звали.

Она ей не давилась, она съела в ресторане пиццу с морепродуктами, где оказался острый кусочек раковины, который попав внутрь поранил то ли кишечник, то ли желудок, была сложная операция. Была на грани жизни и смерти. Похудела вполовину, получила инвалидность.(( 

Как то так.

Личность она была одиозная конечно, скандалистка ещё та. Что с ней сейчас не знаю, Дом-2 для меня давно помойка. А начало было интересное, да. Мне тут муж говорит прикрыли эту лавочку. Неужели? Наконец-то!

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ростов4анка сказал:

Личность она была одиозная конечно, скандалистка ещё та. Что с ней сейчас не знаю

Ничего хорошего, она теперь с девушкой живет. Я не осуждаю, просто странно. А помните Руслана, с которым она всё орала и дралась, а в моменты перемирий они мечтали о Лондоне, о большой сцене? Вот он правда уехал, насчет успешности утопия конечно. Жена его похожа на Викторию, типаж такой же, но намного моложе. Тори уже 41. Выглядит она, кстати, неплохо, несмотря на дичайшие фильтры на фото. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела кусок передачи Устиновой с Ларисой Луппиан. Крайне неприятная женщина эта Луппиан, на мой взгляд. 

А как о родных отзывается:

- "...да, Сергей может дать совет. И Лиза может. (дальше мерзко хихикает) хи-хи-хи, Миша только не может, хи-хи-хи." Как будто Боярский дурачок какой, типа, что с него взять, какой там совет.

- "...потом Лиза захотела стать журналистом. Ой, ну какой из неё журналист, она две книжки за жизнь прочитала, а журналист умным должен быть".

Вообще какая-то жеманная, высокомерная, неестественная. Неприятная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно Голос не смотрю, а тут муж оставил и смотрел, интересно стало ему. Один из членов жюри Сюткин. Очень нравится его голос и творчество, думала он приятный и интеллигентный человек. Куда там! 
Какой же он желчный и завистливый, обязательно укусит конкурсантов, которые ему не понравились. Причём не раз и не два, а до последнего будет пинать. Впечатление о себе Сюткин испортил напрочь. Нехороший человек и редиска. Как теперь слушать его музыку?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изя сказал:

Как теперь слушать его музыку?

Очень просто - разделяя творения и творца. Если музыка нравится, то не стоит копаться в личности исполнителя. Только и всего. :)

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Изя сказал:

Нехороший человек и редиска. Как теперь слушать его музыку?

Как раньше слушали, так и продолжать.

Я, например, с позицией Макаревича не согласна и его выступления как общественного деятеля не поддерживаю. Но разлюбить его творчество? Да ну. Песни сами по себе, Макаревич как человек сам по себе.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ростов4анка сказал:

Дом-2 для меня давно помойка. А начало было интересное, да. Мне тут муж говорит прикрыли эту лавочку. Неужели? Наконец-то!

Не совсем.  Закрывают площадку на Сейшелах. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rettka сказал:

Закрывают площадку на Сейшелах. 

Это ещё и на Сейшелах снимают? А почему в деревне Гадюкино не построили площадку? Им какая разница, где орать и скандалить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Это ещё и на Сейшелах снимают? А почему в деревне Гадюкино не построили площадку? Им какая разница, где орать и скандалить?

Вот и у меня тот же вопрос. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Это ещё и на Сейшелах снимают? А почему в деревне Гадюкино не построили площадку? Им какая разница, где орать и скандалить?

Да,  причем давно уже.  Я не смотрю,  но у меня иногда в лентах соц. сетей мелькает информация.  Там еще все активно беременеют и рожают.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Это ещё и на Сейшелах снимают? А почему в деревне Гадюкино не построили площадку? Им какая разница, где орать и скандалить?

Ха. ТНТ, то есть Газпрому, есть разница, где денег больше можно попилить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Это ещё и на Сейшелах снимают? А почему в деревне Гадюкино не построили площадку? Им какая разница, где орать и скандалить?

 

23 минуты назад, Вредная мама сказал:

Вот и у меня тот же вопрос. 

Ну вы даёте. Там тепло и море кругом. Поди плохо не за свой счёт пожить на курорте. Кто бы отказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела в сериалы. потом поняла что тут вернее будет.

Посмотрела 3 серии "Хороший человек", я его уже начинала, но что то показался каким то мрачным и затянутым, бросила. Почитала отзывы, вроде стоит смотреть, начала опять. Ну да, нудновато пока, но бесит другое. Что с актерами случилось? Почему половина из них не разговаривает, а сопли жует, как это все стали пропускать? Раньше ведь такие требования были к дикции, а тут что Ребенок, что Миркубанов, ну просто под нос себе что то лопочут. Кошмар какой то. Панин покойный был из той же оперы.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Орнелла сказал:

Почему половина из них не разговаривает, а сопли жует, как это все стали пропускать?

Это один из пунктов, почему я не могу смотреть наше современное кино, у всех каша во рту. Кажется, что актёры только губами шевелят, не разжимая зубов. И интонаций почти нет никаких. В старых фильмах только и наслаждаешься "говорением". И вот мастера озвучивания - это же песня. Из-за них любишь зарубежных актёров, хотя и не слышишь их собственного голоса. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Заглянувшая на огонек сказал:

Это один из пунктов, почему я не могу смотреть наше современное кино, у всех каша во рту. Кажется, что актёры только губами шевелят, не разжимая зубов. И интонаций почти нет никаких. В старых фильмах только и наслаждаешься "говорением". И вот мастера озвучивания - это же песня. Из-за них любишь зарубежных актёров, хотя и не слышишь их собственного голоса. 

Только досмотрела фильм, прямо измучилась. Фоном постоянно звуки какие то присутствуют и это невнятное бормотание, громкость делаешь уже побольше, все равно половины не понять. И не только у тех что я перечислила, там половина актеров так бубнила. Половину фильма не поняла, больше догадывалась. И много где так стало, реально тяжело смотреть и воспринимать сюжет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес, а мне Безруков нравится. Да, иногда он слишком...не могу подобрать определение, но мне даже неловко его слушать бывает, но видно, что хоть старается. А то сейчас полно деревянных артистов, особенно актрис, всегда одинаковые, без эмоций, и что-то бубнят, не расслышать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю сейчас "Закрытый сезон". Сам сериал очень нравится и все мужчины-актёры тоже. Но актрисы Уварова и Урсуляк слегка подбешивают. Первая, как всегда, переигрывает. Вторая, наоборот, не доигрывает. Да и сам образ Кати, этой вечно мечущейся между своими желаниями и двумя неплохими мужчинами, тоже раздражает. 

Уварова вроде местами ничего, но нет-нет, да и проскакивает "фирменное подзаикивание" Кати Пушкаревой. Как бы её ни преобразили для новой роли, Пушкарева - это навсегда! Как и "няня Вика" у Заворотнюк. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дочка Галагера сказал:

Досматриваю сейчас "Закрытый сезон". Сам сериал очень нравится и все мужчины-актёры тоже. Но актрисы Уварова и Урсуляк слегка подбешивают. Первая, как всегда, переигрывает. Вторая, наоборот, не доигрывает. Да и сам образ Кати, этой вечно мечущейся между своими желаниями и двумя неплохими мужчинами, тоже раздражает. 

Уварова вроде местами ничего, но нет-нет, да и проскакивает "фирменное подзаикивание" Кати Пушкаревой. Как бы её ни преобразили для новой роли, Пушкарева - это навсегда! Как и "няня Вика" у Заворотнюк. 

 

 

Надо же, какое разное восприятие. А я в этом фильме впервые заметила, как Уварова похожа на Лайзу Минелли. Как раз в этом фильме она мне очень нравится. Урсуляк средняя, её сестра мне нравится намного больше.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Надо же, какое разное восприятие. А я в этом фильме впервые заметила, как Уварова похожа на Лайзу Минелли. Как раз в этом фильме она мне очень нравится. Урсуляк средняя, её сестра мне нравится намного больше.

А у меня как раз к внешности претензий нет никаких абсолютно! Мне именно её интонации не нравятся, речевые акценты почему-то не к тому и не туда постоянно. Но это, безусловно, личное восприятие (аудиал я, что поделать:music:). Хотя, именно внешний образ именно здесь ей, кажется, удался. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020 в 16:59, Орнелла сказал:

Только досмотрела фильм, прямо измучилась. Фоном постоянно звуки какие то присутствуют и это невнятное бормотание, громкость делаешь уже побольше, все равно половины не понять. И не только у тех что я перечислила, там половина актеров так бубнила. Половину фильма не поняла, больше догадывалась. И много где так стало, реально тяжело смотреть и воспринимать сюжет.

Ну, если в фильме такое, то это все же косяки звукорежиссура и звукооператора. Технические возможности вычистить звук есть, но, видимо, считают что и так сойдёт, в сериале-то.

Но то, что у многих артистов сейчас с голосом беда и «фефекты фикции» - истинная правда. Как то раньше выучивали актеров говорить так, что их шёпот был в последних рядах балкона слышен, а сейчас и в партере половину не разберёшь. При наличии микрофона.

Кажется рассказывала уже историю, как ходила на антрепризный спектакль с сериальной звездулей Порошиной в главной роли. Ее вообще не было слышно! Публика поначалу занервничала, переспрашивали друг друга - чо она сказала-то? Потом смирились, и представление превратилось в увлекательный квест «угадай текст героини по ответным репликам партнеров». 
:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АлСеАл сказал:

Ну, если в фильме такое, то это все же косяки звукорежиссура и звукооператора. Технические возможности вычистить звук есть, но, видимо, считают что и так сойдёт, в сериале-то.

Да там именно что

34 минуты назад, АлСеАл сказал:

«фефекты фикции»

Если бы говорили внятно, то и музыка бы не мешала, не одна я на этот сериал пожаловалась, в сериальной ветке девочки тоже об этом писали. При этом у меня очень хороший слух в плане неразборчивой речи, у меня мама заикалась и второй муж очень быстро разговаривал, его не все понимали, а мне вообще без проблем после мамы было. То есть ухо настроено на не стандартную речь, но тут уж что тосовсем, вообще нечего вычленять было, просто какое то жевание под нос.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти хоть тетьки мои наверное ровесницы, сорок то годиков есть (я про Лободу, Варнаву и тд), но пока была самоизоляция, всю весну, сидела дома и частенько поглядывала Дом -2 (он по утрам несметное количество часов шел), так вот там девки 20 - летние точно такие же, я искренне смотрела только ради этого - все пыталась отгадать, кто из них кто, но неее, бесполезно. Разница только блондинка - брюнетка, все остальное - нарощенные ресницы, накачанные губищи, скулы, тонны грима - тоналки. 

Не первый день тошнюсь от трио - Тарзан -Королева и ихОВА баба (не помню даже фамилию). Ну это так издешевиться, чтоб за ради рубля продать пиарщикам высосанный скандал с изменой и мнимой кражей...Прям короновирус головного мозга, чесслово.

Ну и про Дом - 2 тут выше читала мнения, вчера вот еще один престарелый мачо с очередной жинкой пришли ДНК устанавливать новорожденной девочке Степании. Папа -Степан Менщиков которой. Первый канал смотрю вообще со сценаристами не заморачивается, такая откровенно плохая игра всех действующих лиц, что вызывает испанский стыд.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы раздражает меня, но разочарование, короче, в кумире молодости. 

В детстве моим любимым фильмом были "Гардемарины". Ничего не понимая в дворцовых интригах, пропуская их вообще, я смотрела фильм из-за шпаг и Сергея Жигунова. Молодой, красивый, с Боярским дрался, по лестнице скакал, как молодой олень. И всю жизнь я к нему испытывала нежные чувства. И даже когда он ушёл от жены к Заворотнюк, мне тоже казалось, что имеет право. Потом вернулся к жене. А вот тут я выросла, набралась опыта и стал он мне казаться немного козлом. А жену его мне было жалко. 

Так вот теперь он с Верой Новиковой развелся во второй раз по той же самой причине. И мне не жалко никого в этой ситуации. Но Жигунов всё равно нехороший муж по моему мнению. :D 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×