Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

3 часа назад, Талиена сказал:

И ответ на вопрос форумчанки - Ивар Калныньш - красавчик всех времен  и народ

Присоединяюсь! Еще и актер хороший :wub:

А я недавно сцепилась с одной знакомой, она прочитала книгу "Моя любовь" Смирновой и плевалась "прраститутка!" А мне книга ее так нравится, она очень искренняя. И главное - она про себя саму всё-всё сама понимала. А это по нынешним временам такая редкость...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на ютубе развелось много интервьюеров, которые в разной степени своего понимания и воспитания пытают медийных лиц. О тех, кого смотрю иногда, сложилось мнение. Может у кого-то другое?

Собчак - отлично, никогда не затянуто, никогда не тупо, никогда не выглядит дурой. 

Шихман - эдакая юная овчарка, которая учится кусать, но делает это с милой улыбкой, тщательно готовится к своим программам. 

Дудь - ни о чём именно как интервьюер, львиная доля его успеха в его редакторах и подготовке, которые умеют договариваться с людьми, которые в данный момент на волне или не дают интервью вообще.

Алёна Жигалова, которая Блин. Ноль в кубе. Удобная карманная интервьюерша для Рудковских-Бузовых, которая никогда не задаст провокационного вопроса, ибо считает себя их подругой.

Манучаров - незаслуженно непопулярный. Но интервью всегда отличные и гости интересные. И сам не ведёт себя как идиот, и речь прекрасная.

Их там куча, вопрошающих этих. 

 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ули-Ули сказал:

обчак - отлично, никогда не затянуто, никогда не тупо, никогда не выглядит дурой

После ее скачков по дому Волочковой закрыла для себя тему журналистики от Собчак. На мой взгляд - хабалка, которая пытается хайпануть на всем, с переменным успехом. Совершенно неинтересна. 

10 часов назад, Ули-Ули сказал:

Дудь - ни о чём именно как интервьюер

Как-то понесло Юру волной успеха, залюбовался он собой, слишком много его стало, уходит качество и едкость, штучность интервью. Начал гнать поток. Из последних - мне зашло интервью с Глуховским, но там конечно сам Глуховский харизма плюс умение говорить плюс имеет о чем сказать. Видна мысль работающая у человека. 

10 часов назад, Ули-Ули сказал:

Алёна Жигалова, которая Блин

Я даже 10 минут не выдержала. Слишком желто и тупо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ули-Ули сказал:

Собчак - отлично, никогда не затянуто, никогда не тупо, никогда не выглядит дурой. 

 Собчак очень многие терпеть не могут, а мне она чем-то нравится, хоть убей.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ули-Ули сказал:

Шихман - эдакая юная овчарка, которая учится кусать, но делает это с милой улыбкой, тщательно готовится к своим программам. 

Мне она совершенно не понравилась в интервью с Хрусталевым. Смотрела я месяц назад, точных цитат не будет, только ощущение личное. 

Хрусталев говорит - ну в какой-то момент пришел к тому, что алкоголь - зло и вообще от него отказался.

И она всю передачу только что в лицо ему не пищала - Алкаш, алкаш! 

Дмитрий историю какую-то рассказывает, она опять - а ты тогда прям бухал, да? Прям сильно? Ты там пьяный был? 

И выпуск называется "Алкоголизм..." Да твою ж мать... Человек не пьет вообще уже несколько лет, какая актуальность? Могли бы назвать выпуск "Митя Х ходит под себя", это он в младенчестве ведь делал, актуалочка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кастрюля сказал:

 Собчак очень многие терпеть не могут, а мне она чем-то нравится, хоть убей.:D

Мне тоже нравится, всегда с любопытством ее слушаю. 

Последнее время правда стебется на грани фола, но опять же без нарушения законодательства, имеет право 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Бомба". Ой, какой же Лыков взрослым и добротным стал. Где тот Казанцев из "Улицы разбитых фонарей", где он за троллейбусом бежал, и красный шарф развевался))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не включала 1 канал, а тут решила сериал "Казанова" посмотреть. И вот каждый раз включают анонс "Док-ток": стоит Гордон, всегда какой-то скукоженный, будто мёрзнет, задрипаная кофта, футболка. Плечи узкие, как у женщины. И этот дедок умудряется соблазнять женщин вдвое моложе себя! Поражаюсь просто. Как-то попадала мельком на "Мужское/женское", так там вообще неприятным типом показался. 

Конечно, я допускаю, что в жизни он может быть иным. Но как-то не заметила в нём артистизма и задатков перевоплощения. Дело вкуса, но такой точно не герой моего романа.

2020-11-11-22-00-52.png

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 22:45, Ули-Ули сказал:

Шихман - эдакая юная овчарка, которая учится кусать, но делает это с милой улыбкой, тщательно готовится к своим программам. 

Ее смотрю. Одну из всех. И согласна с вашим описанием. 

Собчак просто не люблю. Не выношу манеру говорить. Дудь интуитивно не симпатичен. Блин которая- на нее натыкалась - но совсем не заинтересовала - не возникло даже желания посмотреть.

А вот про интервью от Манучарова не знала. Вы интересно описали - посмотреть, что ли))) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, umorka сказал:

тоит Гордон, всегда какой-то скукоженный, будто мёрзнет, задрипаная кофта, футболка. Плечи узкие, как у женщины.

В свои  56 выглядит на 60+. Разговаривает с людьми снисходительно-усталым тоном, как с недоумками. Всем грозит, особенно органам опеки.

Нравится только, когда вещи своими именами называет, особенно в глаза - если бич, то он бич, а не социально-неустроенный человек.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравится Егор Михайлович Бортник, он же Лёва Би2. Подружилась с ним в синей соцсети, он  там иногда выкладывает фото и видео, не только с концертов, но и личных. Супругу с детьми не светит, в основном фото с концертов, репетиций и с собакой. Сразу видно, как он любит своего Бутча - пёсель даже на репетициях вместе с хозяином. Надеюсь, когда-нибудь и на концерте они вместе споют. :D А с Лёвиных комментариев и хештегов к фото со смеху катаюсь. Никогда бы раньше не подумала, что у него такое чувство юмора, он всегда производил впечатление сурового парня.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Осторожность сказал:

Нравится только, когда вещи своими именами называет, особенно в глаза - если бич, то он бич, а не социально-неустроенный человек.

И не забуду, как он рявкнул какой-то тётке на передаче "Не ваше собачье дело!" С тех пор, если мне надо произнести эту фразу, я говорю "Как сказал великий Гордон..." :D А внешне да, уж очень он сдал. Раньше он все же был такой импозантный мужчина. А сейчас и выглядит намного старше своих лет и держится как старичок-старичок, сутулится сильно, от этого и плечи узкими кажутся. Какое-то жалкое зрелище. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Немоляева. И актриса, и мама, и бабушка. Молодец, голова на месте  и никаких перекосов ни в одежде, ни во внешности.

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уважаю Светлану Дружинину, ей за 80 лет, но она сохранила ясность ума, для своего возраста потрясающе выглядит, живёт уже много лет со своим единственным мужем оператором Анатолием Мукасеем, ещё у неё впереди планов громадье, мечтает снять новые фильмы. 

Я благодарна ей за роли, за фильмы "Гардемарины, вперёд!", "Тайны дворцовых переворотов". 

У Светланы Сергеевны отличное чувство юмора, самоиронии. Во время съёмок "Гардемаринов", которые давались ей ох как непросто (недисциплинированность Жигунова и Шевелькова, их интриги, сама она сломала ногу), так ещё один из молодых актёров распустил слухи, что якобы режиссёр Дружинина оказывает ему  недвусмысленные знаки внимания. 

Светлана Сергеевна не стала мелочно мстить, отстранять актёра от съёмок, для неё творческий процесс, куда  вовлечено множество людей и потрачены колоссальные силы, был важнее всего. Дружинина со свойственной ей иронией ответила, что честь и хвала 50-летней хромой бабе с костылями в руках и со свищом в заднице, что у неё ещё остаются силы на заигрывания с молодыми мужчинами. 

Дело в том, что, когда снимали "Гардемаринов", Светлана Сергеевна сломала ногу, но съёмки прерывать не стала, руководила процессом на костылях. А её рука  сильно была ушиблена, когда она была капитаном студенческой сборной по волейболу, и вот из- за костыля рука стала очень болеть. Медсестра колола ей обезболивающие через брюки, от этого у неё образовался свищ. Другая бы на её месте ушла на больничный с такими травмами, но не Дружинина. Сильный характер, талантливая актриса и режиссёр. 

Кстати, об этом она сама рассказывала в интервью журналу "Караван историй" за июнь 2018 года. 

Дай Бог ей  с супругом здоровья, ясного ума и твердой памяти. 

 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт "Привет Андрей" . Присутствуют звёзды 80-х и 90-х годов.

В студии среди приглашённых певец из Беларусии - Ярослав Евдокимов. И лет ему немало но каков красавец- высок, статен, на голове волнистая шапка волос, голос такой же и остался глубокий, бархатный . Лучше всех он там в студии. ИМХО

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Барабулька said:

Ярослав Евдокимов. И лет ему немало но каков красавец- высок, статен, на голове волнистая шапка волос, голос такой же и остался глубокий, бархатный

Папа ревновал маму к нему. Он очень хорош. Костолевский из той же породы.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

певец из Беларусии - Ярослав Евдокимов.

Фантазёр, ты меня называла? он? мама моя как! любила эту песню, а теперь и я в память её, да и как не полюбить- голос такой. Космос!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Фантазёр, ты меня называла? он?

ОН!

Вне конкуренции. Среди собравшихся кто располнел, кто полысел. Только Ярослав и Газманов аки жаворонки. Газманова правда прилично так сединой припорошило но тоже - орёл!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Барабулька said:

Газманова правда прилично так сединой припорошило но тоже - орёл!

Нам с мамой племянник подарил билеты на него. Пару лет назад. Мужик - супер. Седина идёт, скакал по сцене, харизмы- море.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лояльная сказал:

Нам с мамой племянник подарил билеты на него. Пару лет назад. Мужик - супер. Седина идёт, скакал по сцене, харизмы- море

А я на концерте молодого была, там он ещё с маленьким Родионом был, стадион визжал Люси! оооо Люси!)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Фантазёр, ты меня называла? он? 

Кобзон, вроде, последнее время это пел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люшень сказал:

Кобзон, вроде, последнее время это пел?

Последнее время- не знаю, а вот в исполнении Евдокимова я запомнила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лояльная сказал:

Нам с мамой племянник подарил билеты на него. Пару лет назад. Мужик - супер. Седина идёт, скакал по сцене, харизмы- море.

Ой, как Вам повезло! Завидую прям белой завистью. 

Мама мне рассказывала, что успокаивалась я только под его песни: "Орет, орет, а тут Газманова включу и все! Девка дрыгает всеми конечностями и улыбается."

Люблю до сих пор. Да и не каждый в таком возрасте так сможет прыгать по сцене. Кстати, а сколько ему лет?^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Киленок сказал:

Кстати, а сколько ему лет?

Шестьдесят девять, на будущий год юбилей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×