Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Ирина Шихман.  Совсем недавно о ней узнала - случайно наткнулась на её интервью на ютубе.

Не спалось, посмотрела её интервью с Диной Рубиной, потом с Борисом Акуниным...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Интересное качество есть у Шихман - она так строит интервью, что к её собеседнику проникаешься  теплой, искренней  симпатией... 

Сам Акунин до сей поры нравился мне намного меньше, чем его книги. А сейчас я удивляюсь, как я могла пропустить такого замечательного и тонко чувствующего человека?

 

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Ирина Шихман.  Совсем недавно о ней узнала - случайно наткнулась на её интервью на ютубе.

Да, то же самое. Очень понравилось как ведет беседу, какие вопросы задаёт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Раухтопаз сказал:

Ирина Шихман.  Совсем недавно о ней узнала

Я имела о ней мнение "та еще щучка", уже правда и сама забыла, где и как встречала ее на ютубе и чем такое мнение она заслужила. Зато посмотрев ее интервью с Цискаридзе, мнение о ней прям улучшила)) Ничо такая дамочка, не слабей других. Цискаридзе мне в этом интервью кстати не понравился, обычно он очень умно-интеллигентно парирует, а тут как-то поддался тону Шихман, прям желтым мне интервью показалось(

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Агуреева. Великолепная актриса, замечательная певица. Так и кажется, что она не из нашего времени, настолько она изящная, неземная. Голос просто ангельский. Обожаю слушать романсы в её исполнении.

IMG_20201126_085404.png

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Билирубин сказал:

Полина Агуреева. Великолепная актриса, замечательная певица.

Я с Вами! Какая она чудесная! :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Судья" из телепередачи "Час суда" получила срок за мошенничество.  Насмешила немного новость. И реальные судьи, увы, часто нарушают законы, и фальшивые - тоже. Тетушка у меня очень эту передачу любила, помню. И доказывала мне, что там все по-настоящему.

1586623893_0:0:1200:675_1440x900_80_0_1_68df9d9010bb0ee35304aed43c4e9a86.jpg.webp?source-sid=

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня раздражает Конкин! Сколько самолюбования у человека! Наигранности, экзальтированности... Ну не мужские это качества, совсем. И воспоминания о детстве одного из сыновей только добавляют в копилку этого раздражения.

Замечаю, что Конкин и Боярский у меня как-то сливаются в восприятии в единый и неделимый  образ, приходится поднапрячься, чтобы  идентифицировать каждого.

Изменено пользователем Осторожность
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю передачу "Привет, Андрей!". Показывают запись песни Пугачевой "Не отрекаются любя" на каком-то концерте. Ну такое ужасное исполнение! Она уже не поёт, а говорит песню сипато-хриплым голосом. Фу! Не знаю, что за концерт, в каком году. Но как она исполняла её в фильме "Женщина, которая поёт" и сейчас, ну очень большая разница.  Под то исполнение я всегда плачу.

И вообще, некоторые песни и романсы лучше совсем не исполнять, если не получается лучше первого исполнения.

Буланова тоже романс испортила. Удивляюсь, как Соседов сдержался от критики.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2020 в 08:56, Билирубин сказал:

Обожаю слушать романсы в её исполнении.

И я, закладки с ее песнями сохранены. 
Она настоящая, реальная, без этих зубов слепящих и форм ненастоящих. Естественная . 
Голос такой красивый, не поёт, а живёт. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, umorka сказал:

Смотрю передачу "Привет, Андрей!". Показывают запись песни Пугачевой "Не отрекаются любя" на каком-то концерте. Ну такое ужасное исполнение! Она уже не поёт, а говорит песню сипато-хриплым голосом.

При съемках "Иронии судьбы" Пугачева, уже чувствуя себя звездой, манерничала, когда записывали саундтрек. Рязанов ей сказал, что или она поет нормально, или идет по холодку (это мои слова). Спела. Больше повторить не смогла.

Да и много песен испортила, на мой взгляд 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Осторожность сказал:

Как меня раздражает Конкин! Сколько самолюбования у человека! Наигранности, экзальтированности...

У меня ощущение, что в " Принцесса на бобах" Конкин играет самого себя.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Садовая Соня сказал:

У меня ощущение, что в " Принцесса на бобах" Конкин играет самого себя.

И в фильме "Дубровский".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Valerika сказал:

Да и много песен испортила, на мой взгляд 

В Иронии - все песни прекрасны. И вообще, Алла Борисовна до времени Паулса была выдающейся певицей. Потом начался бред, которые не прекращается до сих пор. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 10:14, Раухтопаз сказал:

Ирина Шихман.  Совсем недавно о ней узнала - случайно наткнулась на её интервью на ютубе.

Не спалось, посмотрела её интервью с Диной Рубиной, потом с Борисом Акуниным...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Интересное качество есть у Шихман - она так строит интервью, что к её собеседнику проникаешься  теплой, искренней  симпатией... 

Сам Акунин до сей поры нравился мне намного меньше, чем его книги. А сейчас я удивляюсь, как я могла пропустить такого замечательного и тонко чувствующего человека?

 

 

После интервью с Митькой Хрусталевым я почему то не могу смотреть. А раньше и их научные интервью смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lara soft сказал:

После интервью с Митькой Хрусталевым я почему то не могу смотреть. А раньше и их научные интервью смотрела.

Я всё смотрю в записи на ютубе. Могу выбирать. Хрусталёв меня никогда особенно не интересовал. 

Сегодня смотрела интервью с Батрутдиновым, очень милый и приятный.

Видимо, главный талант Шихман - умение показать главные черты характера собеседника. Вот и проявляется - у кого интеллект, у кого-то мягкость,  у кого-то стальной характер...а у кого-то  липкая субстанция....

Ну, не симпатичен мне Хрусталёв! Простите меня его поклонники!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Раухтопаз сказал:

Я всё смотрю в записи на ютубе. Могу выбирать. Хрусталёв меня никогда особенно не интересовал. 

Сегодня смотрела интервью с Батрутдиновым, очень милый и приятный.

Видимо, главный талант Шихман - умение показать главные черты характера собеседника. Вот и проявляется - у кого интеллект, у кого-то мягкость,  у кого-то стальной характер...а у кого-то  липкая субстанция....

Ну, не симпатичен мне Хрусталёв! Простите меня его поклонники!

Да я там разочаровалась в обоих. У одного не хватило ума не ходить на интервью, у второй не опубликовывать продукт. 

Батрутдинов мне скучным показался. 

Зато я Максимом Галкиным очаровалась. Такое интервью волшебное получилось. 

Изменено пользователем lara soft
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Осторожность сказал:

Как меня раздражает Конкин! Сколько самолюбования у человека! Наигранности, экзальтированности... Ну не мужские это качества, совсем. И воспоминания о детстве одного из сыновей только добавляют в копилку этого раздражения.

Замечаю, что Конкин и Боярский у меня как-то сливаются в восприятии в единый и неделимый  образ, приходится поднапрячься, чтобы  идентифицировать каждого.

Очень неискренний человек. А у меня вообще полное неприятие его после того, как он чуть не упал пьяный со сцены на стадионе в Саратове, на концерте по случаю 400-летия города, ещё в 80-е годы. Совсем молодой, а уже был алкоголиком. Его еле увели. Весь концерт испортил он и ведущий Юрий Ковеленов (бывший диктор программы "Время"), напились до невменяемости. Представляю, каково было их соведущей Алле Данько. Уже народ не выдержал и начал им свистеть. Их увели, так Конкин ещё пару раз лез на сцену и орал. После этого слушать его праведные речи, увы. Как говорил Станиславский: "Не верю!" Так что удивляться на своих детей с чего бы, молчал бы уж.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lara soft сказал:

После интервью с Митькой Хрусталевым я почему то не могу смотреть. А раньше и их научные интервью смотрела.

Тут, мне кажется, не от Шихман зависело такое впечатление. Сам Хрусталев оставил такое тягостное впечатление, меня хватило ровно на 15 минут. Вот совсем недавнее интервью с профессором Михаилом Гельфандом вышло, про эволюцию, знаете, смотрел не отрываясь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lara soft сказал:

Зато я Максимом Галкиным очаровалась. Такое интервью волшебное получилось. 

Галкина, как пародиста абсолютно не воспринимала. Кого бы не пародировал- галкинский тембр все равно очевидно вылезал.

Но его беседы с малышами, чужими на программе и своими дома... И то, что он НИКОГДА не был замечен в некорректных высказываниях. Вот когда не понимая ситуации в полном объёме, лепишь какую то оскорбительную чушь.

Я его теперь ОЧЕНЬ уважаю. Правильное воспитание и самоконтроль добавили на его чашу весов ощутимые гири.

А многие медийные персонажи этим совсем не страдают.

Иван Ургант, например. Которому никто рамок достойного поведения не обрисовывал. Которого сначала ценила за искрометные смешные фразы. И который допускал высказывания, выходящие за рамки приемлемого.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, umorka сказал:

 на стадионе в Саратове, на концерте по случаю 400-летия города, ещё в 80-е годы. 

Это был 1990 год. Я тоже была на концерте. Пьяных ведущих не помню, возможно был не один концерт, а может в силу юного возраста не заметила. Было много звёзд. Я ещё подарила букет Сергею Минаеву и чмокнула его в щёчку. Мне он тогда нравился. 

А Конкина тоже не люблю. Для меня Володя Шарапов и артист Конкин - абсолютно разные персонажи. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Туземка сказал:

В общем, не устаю тихо восхищаться этим человеком. Много лет назад, еще с "Убойной силы" очень понравился мне Хабенский как артист, а впоследствии, чем больше узнавала про него, как и человек.

Согласна полностью. Мне Хабенский тоже нравится со времен Убойной силы, хотя он там такой смешной еще, молоденький, немного неуклюжий, но чем-то цепляет. И как человек прекрасно просто себя проявляет, нигде и ни в каких скандалах не замечен, вот такой тип публичной личности мне очень нравится. Из наших я даже больше не могу привести подобного примера, из зарубежных - Хью Джекман для меня на том же уровне.

15 часов назад, lara soft сказал:

Зато я Максимом Галкиным очаровалась.

 

6 часов назад, Люшень сказал:

Я его теперь ОЧЕНЬ уважаю. Правильное воспитание и самоконтроль добавили на его чашу весов ощутимые гири.

Я раньше Галкина тоже не воспринимала, потом этот пафосный замок, непонятные отношения с Пугачевой... Пока не увидела его инстаграм и детей. Как много времени он уделяет детям, как они растут, простые и неизбалованные дети, как будто в обычной семье, я просто в восторге от них. И да, в детской передаче Галкин просто на своем месте, кроме него так никто не умеет обращаться с детьми, но на это тоже повлияло появление своих, как мне думается. В общем, поменяла я к нему свое отношение, из рядового пародиста вырос очень талантливый артист и хороший человек (это даже важнее, на мой взгляд).

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нета сказал:

хороший человек (это даже важнее, на мой взгляд).

Увидеть это в артисте очень важно для нас. Вот такого человека, ценимого многими, к нам привела Пугачева. Но ценность от этого не уменьшается. Он правда открылся с красивой стороны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Люшень сказал:

Галкина, как пародиста абсолютно не воспринимала. Кого бы не пародировал- галкинский тембр все равно очевидно вылезал.

Но его беседы с малышами, чужими на программе и своими дома... И то, что он НИКОГДА не был замечен в некорректных высказываниях. Вот когда не понимая ситуации в полном объёме, лепишь какую то оскорбительную чушь.

Я его теперь ОЧЕНЬ уважаю. 

Мне его общение с детьми в телевизоре всегда казалось неискренним, как и его пародии. 

Но все вокруг так восторгались - ах,. Максим так умеет ладить с детьми, он такой живой и искренний!

И тут на отдыхе познакомилась с семейным ансамблем - 6 детей, отец худрук.

В общении выяснилось, что они ездили на передачу к Галкину и всё там оказалось не совсем так, как мы видим по телевизору. Приветлив и заинтересован он только на камеру, как только камера выключается, весь интерес гаснет вместе с улыбкой Галкина и ребенок превращается в пустое место, часть реквизита. Буквально на полуфразе может отвернуться, встать и уйти, если "снято!". И много таких моментов.

Всё-таки не обманула меня интуиция, неискренний он, наигранная простота и мнимая близость к народу - часть образа ведущего детской передачи.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Мне его общение с детьми в телевизоре всегда казалось неискренним, как и его пародии. 

А мне вообще эта передача кажется написанной сценаристам . Все реплики детьми заученные. Вроде Галкин улыбается, вопросы задаёт, а глаза ничего не выражают. Он просто отрабатывает положенное время. Хоть возьмите другие его передачи: весь такой вежливый, напомаженный, а неинтересно. И никогда я не верила в этот бред с детьми и  их брак. Вышли за стены Мосфильма или Останкино и у каждого своя жизнь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×