Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Всё-таки не обманула меня интуиция, неискренний он, наигранная простота и мнимая близость к народу - часть образа ведущего детской передачи.

Знаете, я совсем не доверчивый человек. И если Галкин за десятилетия своей известности не допустил никакого левого (не согласного с общественным мнением) высказывания говорит мне только о том, что его на всю левую фигню не пробивает.

А я это очень ценю. Когда артист не показывает себя с неприятной стороны. Как то он созвучен становится.

( я его не видела превращавшимся в монстра вне съёмки, об этом судить не буду.)

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

вообще эта передача кажется написанной сценаристам . Все реплики детьми заученные. Вроде Галкин улыбается, вопросы задаёт, а глаза ничего не выражают. Он просто отрабатывает положенное время

Да, именно так эти участники и рассказывали.

Их номер, с которым они приехали, забраковали и сказали за три дня готовить совсем другой - "нам сейчас по формату нужно вот это, сможете за три дня - выпустим, нет - езжайте домой".

Детям тоже заранее сказали вопросы и ответы. Но у них младшие, пятилетки, что-то там от себя добавили и это тоже оставили.

Галкин на площадке ходит с охраной, ни с кем не общается. Звезда.

Зато маленьким артистам и их отцу очень понравились "простые люди" на съёмках - ассистенты, гримёры, костюмеры, подтанцовка. Вот они детям к внимательны, подбадривают, помогают, учат на ходу что и как сделать лучше.

5 минут назад, Люшень сказал:

превращавшимся в монстра

Про монстра я не написала ни слова, не придумывайте. Речь шла только о неискренности интереса и общения с детьми на передаче. 

Повторяю, что я сама не видела, но не доверять непосредственным участникам у меня нет оснований.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

весь такой вежливый, напомаженный, а неинтересно. И никогда я не верила в этот бред с детьми и  их брак. Вышли за стены Мосфильма или Останкино и у каждого своя жизнь. 

Насквозь фальшивый - и этим всё сказано.

Нет, никогда я не поверю в этот его прекрасный образ. Мне такие люди противны в жизни и на экране.

Я могу ошибаться сто раз, но останусь при своём мнении.

Ровно так же остальные могут считать его эталоном, тут личное дело каждого. В любом случае, мне с ним детей не крестить, и хоть знакома с Галкиным через одно рукопожатие, вряд ли когда-нибудь придется общаться в реальности, так что мое отношение никак ему не аукнется.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Про монстра я не написала ни слова, не придумывайте. Речь шла только о неискренности интереса и общения с детьми на передаче. 

Я не выставляю Галкина ангелом. Я просто ни разу не встречала сообщений :" Галкин сказал.." и какой то шок. Быть настолько на виду и не высказаться противно общественности?! Это вызывает уважение. И меня его видюшки в хорошее настроение вводят. Там всегда здоровые отношения детей с родителями. Просто, правильные и здоровые.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люшень сказал:

просто ни разу не встречала сообщений :" Галкин сказал.." и какой то шок.

Если вы не встречали, не значит, что их не было. Из последнего, что помню - непонятное выступление Галкина в защиту Навального. Политику здесь разводить не стоит, но если вам интересно, то всё гуглится.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, может и звезда Галкин. Но на интервью он показал себя человеком и семьянином. Для этого же тоже нужен талант? 

Во Митька Хрусталев как не пыжился... 

А актер Максим не очень. Я и пародии его давно не смотрела. Фильм с ним хотела посмотреть, не пошел.  Поэтому я ему верю в этом интервью. 

Потом я прочитала комментарии к этому интервью. Может плохие и подтираются. Но. Больше ни в одном интервью таких добрых комментов нет. 

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Если вы не встречали, не значит, что их не было. Из последнего, что помню - непонятное выступление Галкина в защиту Навального. Политику здесь разводить не стоит, но если вам интересно, то всё гуглится.

Вот он все в этом интервью обсуждал. Даже свою голубизну. 

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

 

И тут на отдыхе познакомилась с семейным ансамблем - 6 детей, отец худрук.

В общении выяснилось, что они ездили на передачу к Галкину и всё там оказалось не совсем так, как мы видим по телевизору.

Всё-таки не обманула меня интуиция, неискренний он, наигранная простота и мнимая близость к народу - часть образа ведущего детской передачи.

6 детей, отец худрук... С этим все понятно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lara soft сказал:

на интервью он показал себя человеком и семьянином. Для этого же тоже нужен талант? 

Нужен, да. Я же и говорю, что Галкин умеет произвести хорошее впечатление "на камеру". Я как-то тоже случайно по телевизору его интервью посмотрела и мне понравилось, вроде, даже здесь хвалила его.

Но в целом не нравится он мне и передачи в ним не смотрю. Фальшивый какой-то и слащавый, всегда как будто немного кривляется, пережимает и манерничает. Это всё сугубо имхо, конечно, и если кому-то он нравится, то я не против :D. Я, например, квас и пиво на дух не переношу, а другим нравится и я их не осуждаю - у каждого свой вкус.

4 минуты назад, lara soft сказал:

6 детей, отец худрук... С этим все понятно.

Извините, вот тут я вас не поняла.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Нужен, да. Я же и говорю, что Галкин умеет произвести хорошее впечатление "на камеру". Я как-то тоже случайно по телевизору его интервью посмотрела и мне понравилось, вроде, даже здесь хвалила его.

Но в целом не нравится он мне и передачи в ним не смотрю. Фальшивый какой-то и слащавый, всегда как будто немного кривляется, пережимает и манерничает. Это всё сугубо имхо, конечно, и если кому-то он нравится, то я не против :D. Я, например, квас и пиво на дух не переношу, а другим нравится и я их не осуждаю - у каждого свой вкус.

Понимаете, если бы я шепелявила и моя шепелявлсть мне приносила популярность и деньги, то даже если бы меня за это осудила вся моя деревня, то я бы все равно зарабатывала этим деньги. И вы бы. И каждый из нас. 

А для меня он раскрылся как человек. Как сын своих родителей и как отец детей. И это невозможно сыграть. Ведь мало кого можно сейчас назвать хотя бы интеллигентным. А его можно. И я его начала уважать. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lara soft сказал:

А для меня он раскрылся как человек. Как сын своих родителей и как отец детей. И это невозможно сыграть. Ведь мало кого можно сейчас назвать хотя бы интеллигентным. А его можно. И я его начала уважать. 

Да, именно так. А то, что передача написана сценаристами - это очевидно и понятно, в таких масштабах глупо думать, что может быть как-то иначе. Насчет всего остального - это субъективное восприятие. Но я представляю занятость и востребованность Галкина и не ожидаю от него глубокого сопереживания всем участникам передачи, это просто нереально, на мой взгляд.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lara soft сказал:

если бы я шепелявила и моя шепелявлсть мне приносила популярность и деньги, то даже если бы меня за это осудила вся моя деревня, то я бы все равно зарабатывала этим деньги. И вы бы. И каждый из нас. 

Понимаю. Лицедейство как профессия в этом и заключается - изображать то, что хочет видеть зритель. Меня Гудков до изжоги раздражает своим невыносимым кривлянием. Но ему за это платят и, видимо, многим нравится, если он настолько востребован.

9 минут назад, Нета сказал:

представляю занятость и востребованность Галкина и не ожидаю от него глубокого сопереживания всем участникам передачи, это просто нереально, на мой взгляд.

Да понятно это. Мне просто странно, когда люди пишут, что Галкин тааак хорошо общается с детьми, как никто другой, прямо гений. Я же вижу роль и фальшь.

Вообще мало кто из взрослых бывает естественным в передачах с детьми, не знаю, почему так. Супонев - был, у него почему-то получалось естественно и ненатужно.

И Васильева (если фамилию не путаю) видела на Карусели, мне понравилось, как он с детьми общается. С экрана - понравилось, как за кулисами, я не знаю.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lara soft сказал:
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

В общении выяснилось, что они ездили на передачу к Галкину и всё там оказалось не совсем так, как мы видим по телевизору.

Всё-таки не обманула меня интуиция, неискренний он, наигранная простота и мнимая близость к народу - часть образа ведущего детской передачи.

6 детей, отец худрук... С этим все понятно.

Изменено 37 минут назад пользователем lara soft

Такие комментарии доверия не вызывают. Если бы это было массовым явлением, оно бы где то вылезло.  А тут ничего стороннего. Только какие то левые выпады. Ну, где то что то подобное должно было вылезти.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Мне просто странно, когда люди пишут, что Галкин тааак хорошо общается с детьми, как никто другой, прямо гений. Я же вижу роль и фальшь.

Даже если это роль, она не выглядит наигранной. Это видно, если посмотреть, как он общается со своими детьми. Хотя я на самом деле достаточно мало выпусков смотрела и вообще достаточно редко смотрю телевизор, но из того, что видела, мне нравится. Субботний вечер тоже неплохо ведет, опять же, из того, что я видела. Поэтому я больше оцениваю Галкина не как артиста, а как человека прежде всего и мне он кажется неплохим человеком. Даже с пандемией, у него же тоже все концерты отменились, пошел в рекламу, не стесняется даже колбасу рекламировать, зато не ноет, что помощь им нужна. Тоже штришок к портрету.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Понимаю. Лицедейство как профессия в этом и заключается - изображать то, что хочет видеть зритель. Меня Гудков до изжоги раздражает своим невыносимым кривлянием. Но ему за это платят и, видимо, многим нравится, если он настолько востребован.

Да понятно это. Мне просто странно, когда люди пишут, что Галкин тааак хорошо общается с детьми, как никто другой, прямо гений. Я же вижу роль и фальшь.

Вообще мало кто из взрослых бывает естественным в передачах с детьми, не знаю, почему так. Супонев - был, у него почему-то получалось естественно и ненатужно.

И Васильева (если фамилию не путаю) видела на Карусели, мне понравилось, как он с детьми общается. С экрана - понравилось, как за кулисами, я не знаю.

Понимаете, в жизни каждого человека чего то много. Что то не так. Где- то вы полубоком повернулись к человеку. И вот он именно это запомнит. А если вы знамениты, то это вообще тааак значимо. А если вы сделали по отношению к чьему то ребенку, то это вообще показатель. 

И кому то после этого кажется, что все это фальшь и не искренность. 

Что мне понравилось. 

Что интерес к детям Галкин понял. Он понял интерес народа и сам начал выкладывать информацию о них, чтобы о них не придумывали байки. 

Мне понравилось, что он искренне и по доброму говорил. Интонации его, голос. 

А вот Хрусталев все время сидел в засаде. Он ждал каверзы. Он неадекватно начинал обороняться. 

Галкин был как то хозяином ситуации. И поэтому он не нервничал. Отвечал спокойно.

На теме о родителях я всплакнула. И от того, что Алла говорила, что надо ценить каждое мгновение тоже. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

 

Извините, вот тут я вас не поняла.

У отца 6 детей, пришедшего на передачу были свои ожидания. Что вне сцены ими будут интересоваться, восхищаться и т.д. 

У каждого были бы ожидания. Но он не понимает, что у ведущего жизнь не за сценой, а на сцене. 

То есть до концерта у него свои задачи. И к ним тоже надо готовиться. 

Ко мне, например, на мероприятиях знакомые редко подходят. Понимают, что занята. Хотя улыбаюсь и здороваюсь. 

Отец 6 детей понятно, разочаровался. А вроде и должен понимать. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lara soft сказал:

У отца 6 детей, пришедшего на передачу были свои ожидания. Что вне сцены ими будут интересоваться, восхищаться и т.д. 

 

Передача вообще гимн родительского тщеславия.)  Мне со стороны любопытно наблюдать за этим, искреннее восхищение вызывает очень небольшое количество детей, большинство дети как дети со своими особенностями. Но для родителей, конечно, их дети самые-самые и все должны ими восхищаться и на сцене и за сценой.)) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 19:46, Лось Анджелес сказал:

Мне просто странно, когда люди пишут, что Галкин тааак хорошо общается с детьми, как никто другой, прямо гений. Я же вижу роль и фальшь.

Галкин в этой передаче общается с чужими детьми в миллион раз лучше, чем это сделала бы, к примеру, я. Вот у меня действительно была бы плохо сыгранная роль и фальшь, ибо мне чужие дети вообще никак не интересны, ни разговаривать с ними, ни передачу смотреть. А у Галкина такого нет, я если случайно попадаю, когда каналы кручу, то вижу, что он общается с детьми так, что детям самим нравится с ним разговаривать, они отвечают легко и весело.  А это уже показатель взаимного заинтересованного общения.  

В 30.11.2020 в 10:22, Жулька сказал:

Передача вообще гимн родительского тщеславия.)  ... Но для родителей, конечно, их дети самые-самые и все должны ими восхищаться и на сцене и за сценой.)) 

Вот-вот.

Я вообще такое не смотрю, скучно, не интересно, не нравится. Вот если бы убрать из передачи детей - смотрела бы с удовольствием. :D

Мне Галкин нравится, и всегда нравился, интеллигентный,  деликатный, верный своему слову: сказал, не переживай Аллочка насчёт старости, для меня это ничего не изменит - и живёт ведь с ней до сих пор, хоть от той прежней моложавой 50-летней Аллочки мало чего уже осталось. Уму непостижимо! Я ей в этом даже завидую. 

Ну может он и недостаточно искренний, но вроде никто не должен открываться до последнего донышка, тем более на публику. Конечно, есть у него свои потайные шкафчики. А у кого их нет? :hmm:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сладкий перец сказал:

Мне Галкин нравится, и всегда нравился, интеллигентный,  деликатный, верный своему слову: сказал, не переживай Аллочка насчёт старости, для меня это ничего не изменит - и живёт ведь с ней до сих

Согласна что воспитан, тактичен, но откуда известно, что живёт он с Аллой? Может и живёт, а может это просто пиар. Мне всещ казалось, что все эти младые юноши, хоть Челобанов, хоть Киркоров, хоть Галкин приложение к ней, а она просто терпит, снисходительно. И нет там никакой любви. И заметьте: она очень редко появляется, мелькнёт где-то, а Галкин: Алла, то Алла вот это. От просто не верю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Согласна что воспитан, тактичен, но откуда известно, что живёт он с Аллой? Может и живёт, а может это просто пиар. ...И нет там никакой любви. И заметьте: она очень редко появляется, мелькнёт где-то, а Галкин: Алла, то Алла вот это. От просто не верю. 

А я верю. Такое бывает. И такая странная любовь бывает. Просто не укладывается в общепринятую норму, с этим согласна. Но это уже другая тема.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Согласна что воспитан, тактичен, но откуда известно, что живёт он с Аллой?

Они живут в одном доме, воспитывают детей вместе. Общество по-разному может относиться к этому, к такому супружеству и родительству. Но дети чудесные, видно, что Максим не занимается показухой, а действительно занимается их воспитанием, так же как и Алла. 
Я раньше не испытывала симпатий к Галкину, но после просмотра множества передач и интервью с ним поменяла своё мнение. Это интеллект, воспитание - то, чего так сильно не хватает в нынешнее время. Среди сплошного потока гадости, льющейся на нас из сми.

  • Нравится 10
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

заметьте: она очень редко появляется, мелькнёт где-то, а Галкин: Алла, то Алла вот это. От просто не верю. 

Я в Инстаграмме подписана на страничку Галкина, вот там Аллы более чем достаточно. С удовольствием смотрю видео с детьми, такие милые семейные сценки. Видно, что кадры не постановочные, дети чудесные и непосредственные.

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ростов4анка сказал:

в Инстаграмме подписана на страничку Галкина, вот там Аллы более чем достаточно

Мне их по телевизору достаточно, чтобы ещё в Инстаграме их смотреть. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ростов4анка сказал:

Я в Инстаграмме подписана на страничку Галкина

Тоже подписана. Позитивная лента.

И насколько я помню - интервью с Галкиным у Шихман лидер по просмотрам. ( среди ее интервью). 

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Мне их по телевизору достаточно, чтобы ещё в Инстаграме их смотреть. 

Я как раз таки по тв их не смотрю, да и не вижу теперь Аллу в телепередачах. А вот в инсте подписана на Макса. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписана на Галкина и певицу Ханну, от остальных "звёзд" отписалась, раздражают кривляние и показуха. А эти нравятся, детки милые и нет посыла "а вот у нас",  как, например, у той же Бородиной или Рудковской. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 14:49, Лось Анджелес сказал:

Приветлив и заинтересован он только на камеру, как только камера выключается, весь интерес гаснет вместе с улыбкой Галкина и ребенок превращается в пустое место, часть реквизита. Буквально на полуфразе может отвернуться, встать и уйти, если "снято!". И много таких моментов

Прочитала это и стало интересно - как вообще съёмки проходят. Нашла только один отзыв участника. Точнее, видеоотзыв. Очень интересно рассказал. И там даже объясняется момент малого присутствия Галкина (для ребёнка это должно быть как необычная встреча) во время съёмок.

Но ничего общего с отзывом худрука с шестью детьми.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×