Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

1 минуту назад, мироника сказал:

Кстати, она кто? Я вот честно даже не в курсе 

Ведущая программы " Орёл и Решка " ( одна из многих ведущих ), певица, блогер, супруга Влада Топалова.

Откуда я всё это знаю :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Поясню на примере. У нас на форуме у Инны Чуриковой даже именная ветка есть, читатели которой практически единодушны - великая русская актриса. А про Регину Тодоренко, наверняка, многие скажут - а это кто такая? Но если заглянуть в Инстаграмм, то там у Чуриковой 30 тыщ подписчиков, а у Тодоренко 8,4 млн. То есть на той поляне Тодоренко, бывшая ведущая телепередачи на второразрядном канале, милая девушка с имиджем «дурочка из переулочка», в 280 раз популярнее народной артистки, лауреата всех мыслимых премий и полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством».

Нет смысла об этом говорить. Сейчас абсолютно невозможно сравнивать соцсети людей разных возрастных категорий. Кроме того, Тодоренко - это телевидение и ютуб, а Чурикова - театр и старое кино. Две параллельные вселенные. 

Как можно сделать популярной актрису прошлых лет в тех слоях общества, которые умиляются современным звездушкам? Никак.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ули-Ули сказал:

Нет смысла об этом говорить. Сейчас абсолютно невозможно сравнивать соцсети людей разных возрастных категорий. Кроме того, Тодоренко - это телевидение и ютуб, а Чурикова - театр и старое кино. Две параллельные вселенные. 

 

Хорошо, можно сравнить одну возрастную категорию.

Форбс ежегодно составляет среди прочих рейтинг молодых ( до 40 лет) российских знаменитостей, на основе интегрального показателя, учитывающего доходы, количество упоминаний в традиционных СМИ и популярность в крупных соцсетях.

В 2020 пятерка лидеров: Хабиб, Бузова. Крид, Овечкин, Собчак. Дальше - рэперы, блогеры, несколько спортсменов, комики, пара певцов ртом, модели.

Актеры представлены Петровым и Козловским.

Белой вороной выглядит пианист Даниил Трифонов, попавший в эту гоп-компанию за счёт доходов от работы за рубежом.

Тодоренко в списке нет, но есть Ивлеева. Те же яйца, как говорится...

Я это не для того, чтобы попричитать о временах, нравах и дешевизне популярности. Но вот существует такая реальность, с Бузовой на пьедестале.;)

https://www.forbes.ru/rating/403469-40-samyh-uspeshnyh-zvezd-rossii-do-40-let-reyting-forbes 

вот ссылочка на всякий случай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлСеАл сказал:

Я это не для того, чтобы попричитать о временах, нравах и дешевизне популярности. Но вот существует такая реальность, с Бузовой на пьедестале.;)

Такие времена. Про спортсменов хоть не обидно, остальные - да, люди "тяжёлого" труда лицом или не лицом.

На этой неделе Бородина высказалась что-то вроде "кто получает 20 тысяч зарплаты, тот просто не хочет развиваться, а вот я.." Ну, люди, конечно, ей выдали про шахтёров-учителей-врачей и прочих, отказывающихся развиваться. Так бурное обсуждение наоборот подняло её просмотры и оказалось ей на руку, как любой хайп.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, мироника сказал:

Прошу прощения за то, что не по теме, но у Тодоренко откровенно накручено число подписчиков. Никогда не поверю, что эта невнятная девица интересна такому числу россиян. Кстати, она кто? Я вот честно даже не в курсе 

Если вы не в курсе, кто она, то откуда знаете, что она невнятная, и не верите в ее популярность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, АлСеАл сказал:

Хорошо, можно сравнить одну возрастную категорию.

Форбс ежегодно составляет среди прочих рейтинг молодых ( до 40 лет) российских знаменитостей, на основе интегрального показателя, учитывающего доходы, количество упоминаний в традиционных СМИ и популярность в крупных соцсетях.

В 2020 пятерка лидеров: Хабиб, Бузова. Крид, Овечкин, Собчак. 

Тодоренко в списке нет, но есть Ивлеева. Те же яйца, как говорится..

Извините, а кто такой Хабиб? И чем Ивлеева от Тодоренко отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Извините, а кто такой Хабиб? И чем Ивлеева от Тодоренко отличается?

Гугл всё расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Извините, а кто такой Хабиб? И чем Ивлеева от Тодоренко отличается?

Ну у Ивлеевой муж Элджей))

Ай, оно Вам надо. Они все одинаковые. Популярные блогеры, кумиры молодёжи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Извините, а кто такой Хабиб? И чем Ивлеева от Тодоренко отличается?

Хабиб Нурмагомедов - боец без правил, чемпион Мира по какой то версии, кумир Кавказа.

Про Ивлееву и Тодоренко точно знаю, что обе вели в разное время трэвел-шоу «Орёл и решка». Но славу снискали не этим... Вотпрямщас глянула блог Ивлеевой, последние по времени посты, пара фоточек на фоне питерских достопримечательностей, видео - сыпет в рот растворимый кофе из пакета, потом пьёт молоко из бутылки, обливается. 6 млн просмотров... зачем вообще чему то учиться и что то уметь делать? Вот она - слава!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлСеАл сказал:

Хабиб Нурмагомедов - боец без правил, чемпион Мира по какой то версии, кумир Кавказа.

 

Ивлеева с Тодоренко лично у меня слились в одного человека.)))

А Хабиб, наверное, если верить Гуглу, это тот, который " Ягода малинка..". Или все же спортсмен?

А слава всегда есть сиюминутная, громкая и такая, что сквозь года. Лет через пять, если подпитки финансовой не будет и Бузову забудут. Кто теперь о Зосимовой помнит или о Богдане Титомире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Хабиб, наверное, если верить Гуглу, это тот, который " Ягода малинка..". Или все же спортсмен

Спортсмен. 

Чемпион России по боевому самбо (2009), чемпион Европы по армейскому рукопашному бою, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грэпплингу по версии NAGA Grappling (2012)[8].

270px-%D0%9D%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%
Хабиб (слева) и Абдулманап (справа) Нурмагомедовы.

В профессиональных поединках не потерпел ни одного поражения.

Ушел из спорта после смерти отца. Тот умер в 2020 году от коронавируса. Сказал, что больше времени хочет провести с  матерью.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АлСеАл сказал:

 

Белой вороной выглядит пианист Даниил Трифонов, попавший в эту гоп-компанию за счёт доходов от работы за рубежом.

 

Да пропади они все, но как я рада, что в списке есть Трифонов! Как он играет "La Campanella" Листа-Паганини, как он играет "Революционный этюд" Шопена. Он немыслимый. Понимающих высокое искусство всегда, во все времена было 5-10%. Не больше. И раз среди Бузовых и Кридов всё ещё есть Трифонов - значит мировое равновесие сохраняется. И всё хорошо, всё правильно

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Лет через пять, если подпитки финансовой не будет и Бузову забудут.

При всем отношении к Бузовой, она стала известна 17 лет назад и до сих пор на пике новостей и сколько, 12 миллионов подписчиков, думаете, через 5 лет у всех память выключится? Это явление, уникальное, прямо вот как из ничего торнадо появляется или цунами, так и она из ничего - прибыльный долгоиграющий, не однодневка, заметьте, проект.

Мы все прекрасно помним актеров одной роли, сыгравших и 40 лет назад, и певцов одной песни, и "дискотеки 80-х" собирают полные залы, и Титомир там выступает, думаете, что-то пойдет по другому у нынешней молодежи?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nemaloveroyatno сказал:

Ну у Ивлеевой муж Элджей))

Понятнее не стало :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Понятнее не стало

За то интереснее стало. Поясню. Меня дочь в прошлом году ещё и спрашивает: мам, а ты знаешь кто-такая Ивлеева? Я отвечаю: нет, а кто это?

Дочка ответила что-то типа: да никто.

Я и успокоилась. А кто они- эти люди?:blink:

Но чует моё сердце, что Хабиб таки не из их компании. Я подписана на него в интсаграме и лайкала его за то, как он ругался на Собчак. ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Понятнее не стало :lol:

Ну тот " слепой " вьюноша, который записал дуэт с Feduk :D.

Зря я это сказала, запутала ещё сильнее))

Вот. У него линзы, он певец.

2021-02-08-15-59-20.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Ивлеева с Тодоренко лично у меня слились в одного человека.)))

А Хабиб, наверное, если верить Гуглу, это тот, который " Ягода малинка..". Или все же спортсмен?

А слава всегда есть сиюминутная, громкая и такая, что сквозь года. Лет через пять, если подпитки финансовой не будет и Бузову забудут. Кто теперь о Зосимовой помнит или о Богдане Титомире?

Заступлюсь за Бузову (хотя я вообще ни чей не фанат, в Инстаграме меня нет, соответственно, ни на кого не подписана), но Бузова, как не назови, феномен. И ругают ее, и пародируют, но девка сама себя сделала, нашла свою нишу, семью полностью содержит, мать-отец вообще из простых. Нравится она мне самоиронией, над собой сама угорает, а денюжку кует. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из молодых "звездюлек" можно картинную галерею открывать: все расписаны татуировками. Причем агрессивными, и не только руки-ноги, но и лицо.  Откуда берутся такие, как Моргенштейн (пардон, если не правильно написала), НеЛето и иже с ними?  Не смотреть на них (типичные зеки), не слушать невмоготу.  Кто такой Даня Милохин? Детдомовец, да.....но до Шатунова ему далеко. А покривляться на экране, вылупив глазки.....и за это получать миллионы? Не завидую, я хочу понять, но мой разум не воспринимает. Остановите планету.....:blink:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный Герман Стерлигов, который придуривается, что отрицает всё от цивилизации, но в инстаграм не забывает ролики ваять, выдал новый опус о том, на каких койко-местах должны размещаться в доме муж с женой во время её месячных.

"Если мужчина не хочет всю жизнь проваляться в женских нечистотах, то у него должна быть от жены отдельная кровать. Поскольку женщина раз в месяц в нечистоте, то ей нужно куда-то деваться от мужчины, для того чтобы не пачкать его кровать нечистотами."

"Поэтому мужчина приглашает женщину к себе в кровать, когда она в чистоте, и не может сам ходить в гости к жене на кровать, потому что кровать жены всегда в нечистоте — раз в месяц несколько дней она в нечистоте, и так каждый месяц. Ну конечно, там все пропитано всей этой ерундой."

"У мужа должна быть двуспальная кровать большая, а у жены койко-место дополнительное, чтобы ей было где перебиться, когда она в нечистоте." 

Инстаграм удалил сей шедевр, но в интернете ничего не пропадает. текст

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Странный Герман Стерлигов, который придуривается, что отрицает всё от цивилизации, 

Бывший миллионер, бывший успешный, влиятельный и  адекватный человек.

24 минуты назад, Ули-Ули сказал:

мужчина приглашает женщину к себе в кровать, когда она в чистоте, и не может сам ходить в гости к жене на кровать, потому что кровать жены всегда в нечистоте — раз в месяц несколько дней она в нечистоте, и так каждый месяц. Ну конечно, там все пропитано всей этой ерундой."

"У мужа должна быть двуспальная кровать большая, а у жены койко-место дополнительное, чтобы ей было где перебиться, когда она в нечистоте." 

Ну, если у него жена, извините, мхом и берестой в своей "нечистоте" перебивается, чтобы всё было исторично и полный отказ от цивилизации, то вполне возможно, что надо её отселять, чтобы мужчина не запачкался об это всё, чем там её кровать пропитывается. А вообще, дядя ахинею невообразимую несёт. Вроде, нестарый, а как будто из ума уже выжил.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Вроде, нестарый, а как будто из ума уже выжил.

Шизофрения не разбирает возрастов и сословий.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать Королёвой Людмила Порывай отметила 75-летний юбилей. Это одно из самых приличных фото, блестит - это она в масле. В Тик Токе этот розовый "возраст пришёл один" ещё и пел с дочурой песни бывшего зятя и принимал сексуальные позы. Может ещё что, я пролистнула быстрее быстрого.

85fe19c1d467a35b4ba485d02b1c15fa_ce_3263x1713x0x149_cropped_1200x628.jpg

  • Нравится 5
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ули-Ули сказал:

и пел с дочурой песни бывшего зятя и принимал сексуальные позы

Ну теперь точно видно, что вишенка от яблоньки далеко не укатилась.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец вообще. Мама, вроди меня обратно...

Знаете, кого мне эта обезьяна в гречке напомнила? Братьев-близнецов из соседней ветки, после пластики которые, на Донателлу Версаче похожих. Ужоснаф.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×