Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

3 часа назад, Луноликая сказал:

Ну так то чемпионка мира 2015 г., чемпионка Европы. Несколько откровенная в поведении, ну так ей и не 15 лет.

Полно фигуристок в России, которые в более раннем возрасте переплюнули ее достижения. И их присутствие в масс-медиа не так заметно. Непонятен последний вывод. Вот именно, что не 15, пора бы думать немного серьезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтоб раздражает, но... Вячеслав Зайцев уже старый и глубоко больной человек. Сегодня у него день рождения и его показывали по ТВ. Он уже плохо говорит и не слишком эстетично выглядит на экране. И говорят, что он еще работает. Как? Что он в его состоянии может делать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chrisomanka сказал:

Что он в его состоянии может делать? 

Кивнуть на красиво и помотать головой на некрасиво.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тик-Так сказал:

 Непонятен последний вывод. Вот именно, что не 15, пора бы думать немного серьезнее.

А что собственно непонятного? О чем ей думать серьезно чем не о своей дальнейшей жизни без спорта? Карьера завершается. Они же спортсмены и делать то кроме спорта ничего в большинстве своем не умеют. Вот и идут в шоубиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Луноликая сказал:

А что собственно непонятного? О чем ей думать серьезно чем не о своей дальнейшей жизни без спорта? Карьера завершается. Они же спортсмены и делать то кроме спорта ничего в большинстве своем не умеют. Вот и идут в шоубиз.

Эээ... Даже не знаю, что на это сказать... Наверное, она университет закончила с отличием, чтобы в шоубизе работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тик-Так сказал:

Эээ... Даже не знаю, что на это сказать... Наверное, она университет закончила с отличием, чтобы в шоубизе работать.

:lol: Впервые слышу, что нужно закончить университет, что бы работать в шоу-бизнесе.:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луноликая сказал:

:lol: Впервые слышу, что нужно закончить университет, что бы работать в шоу-бизнесе.:1eye:

Я тоже впервые. Потому и удивляюсь, что человек год назад закончил универ с отличием, а потом ударился, как вы говорите, в шоубиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тик-Так сказал:

Я тоже впервые. Потому и удивляюсь, что человек год назад закончил универ с отличием, а потом ударился, как вы говорите, в шоубиз.

Ну вот, хорошая же девочка. :lol:Подумаешь много её, всяко меньше сем Базовой. Ой все, не нравится - так и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chrisomanka сказал:

Не то чтоб раздражает, но... Вячеслав Зайцев уже старый и глубоко больной человек. Сегодня у него день рождения и его показывали по ТВ. Он уже плохо говорит и не слишком эстетично выглядит на экране. И говорят, что он еще работает. Как? Что он в его состоянии может делать? 

Видимо, что-то может, кроме кивнуть и односложно ответить. Иначе про него вообще бы не вспомнили.

Непонятно, что вообще так задевает страждущих и им поддакивающих. Зайцев давно работает на себя. Был бы "глубоко больным" - вы бы его и не увидели сегодня. Ему нормально так выглядеть на экране и так говорить. И, справедливости ради, не настолько он плохо говорит, как многие телеперсоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Временно безработная сказал:

Зайцев давно работает на себя. Был бы "глубоко больным" - вы бы его и не увидели сегодня. Ему нормально так выглядеть на экране и так говорить. И, справедливости ради, не настолько он плохо говорит, как многие телеперсоны.

Мне всегда нравился Зайцев  в "Модном приговоре". Ни спеси, ни высокомерия....  Все советы и замечания высказывал очень деликатно -  милый, приятный в общении человек.

Давно, "когда ещё деревья были большими":laugh:, смотрела интервью с ним.  На вопрос корреспондента, что нужно женщине, чтобы поспевать за модой, он честно ответил: "Много денег."   В эпоху застоя это был смелый ответ.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

На вопрос корреспондента, что нужно женщине, чтобы поспевать за модой, он честно ответил: "Много денег." 

При этом моя "нестандартная" подруга, только в его "Доме моды" (я не помню как у него назывался магазин) смогла найти костюм на защиту диплома, по кошельку и на все времена. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Chrisomanka сказал:

Не то чтоб раздражает, но... Вячеслав Зайцев уже старый и глубоко больной человек. Сегодня у него день рождения и его показывали по ТВ. Он уже плохо говорит и не слишком эстетично выглядит на экране. И говорят, что он еще работает. Как? Что он в его состоянии может делать? 

Действительно, печальное зрелище. Даже не интересно, кто был инициатором этого торжества, явно не сам Вячеслав, он не сображал где он находится, и что вообще происходит вокруг, вот зачем это его родным?

Болезнь и старость никого еще не красили, можно было отметить в узком кругу, тем более не круглая дата, зачем эту вакханалию устраивать?

На фоне организаторов, омерзительнее в этой ситуации только гости, ну каждый, буквально каждый, сфотографировался  с Вячеславом, или видео снял, и выложил у себя на странице.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 21:56, Chrisomanka сказал:

Вячеслав Зайцев уже старый и глубоко больной человек. Сегодня у него день рождения

В тик-токе наткнулась на ролик с того дня рождения. Не знаю, кто там автор, но он шибко разобиделся на комментарии. Большинство из них было "музей восковых фигур" и "паноптикум".

Крупным планом Пугачёва в шляпке с вуалью, на заднем плане жизнерадостный Галкин (единственный, кто на живого похож) и сбоку я едва опознала именинника. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Судьбу человека" с Антоном Шагиным. Вот просто восхищаюсь этим артистом и человеком. Обратила внимание на него ещё на танцах со звездами. Он удивил своей скромностью. Далеко нелёгкая юность выдалась. А сейчас просто поразил меня какой-то чистотой души. Такой настоящий, замечательная семья, дети - умные, видно, что хорошо воспитанные. 

Наверное, Корчевникову было скучно, ни тебе толпы внебрачных детей и бывших жён, никаких скандалов. А мне просто бальзам  на душу, что есть такие артисты, очень разноплановый. Дай бог ему удачи в профессии и сохранить на всю жизнь семейное счастье. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 20:22, Тик-Так сказал:

Полно фигуристок в России, которые в более раннем возрасте переплюнули ее достижения. И их присутствие в масс-медиа не так заметно. Непонятен последний вывод. Вот именно, что не 15, пора бы думать немного серьезнее.

И в этом как раз её достижение. В более молодом возрасте легче добиться успехов. А то, что она в более старшем возрасте держится на плаву, большой плюс. Полно как раз фигуристок, которые в детском возрасте что-то заработали, а как 18 стукнуло, так всё, карьера закончена. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на обсуждение единственного сына Николая Баскова. У меня только один вопрос к авторам. То, что ребенку покупают все и чуточку сверху по фото понять можно, согласна. Но как понять по фото, что он избалован?!

На фото мальчик катается, держит какие-то разнообразные коробки - то бишь демонстрация "все для тебя - вагон и маленькая тележка". Балуют - возможно, но избалован то хде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, umorka сказал:

Смотрю "Судьбу человека" с Антоном Шагиным. Вот просто восхищаюсь этим артистом и человеком.

 Мне он очень в "Бесах" понравился. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

 Мне он очень в "Бесах" понравился. 

Да, я захотела посмотреть фильм после отрывка. Там и Матвеев, тоже мне нравится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Россия1 именины сердца. :brows: Гоген Солнцев со своими престарелыми жёнами, подругами, любовницами. Дом или день престарелых какой то и Малахов с эксперДами  вещают с серьёзными  и сочувствующими лицами.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё смотрю "Профиль убийцы" и любуюсь актёром Денисом Матросовым. До чего красивый мужчина! Как-то раньше не видела я его в сериалах. А тут и роль интересная, и сам обаятельный. :wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 17:22, Тик-Так сказал:

Полно фигуристок в России, которые в более раннем возрасте переплюнули ее достижения. И их присутствие в масс-медиа не так заметно. Непонятен последний вывод. Вот именно, что не 15, пора бы думать немного серьезнее.

Полно в России чемпионок мира? Где? И где вы увидели Туктамышеву постоянно в медиа, я ее видела только в рекламе спортивной одежды, и все. Можно узнать, что несерьезного сделала Туктамышева?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Барабулька сказал:

Сейчас на Россия1 именины сердца. :brows: Гоген Солнцев со своими престарелыми жёнами, подругами, любовницами. Дом или день престарелых какой то и Малахов с эксперДами  вещают с серьёзными  и сочувствующими лицами.:lol:

Непостижимая для меня вещь, но факт: у этой эпопеи Гогена с женой всегда дикие рейтинги. Как так - не спрашивайте, не понимаю. Думаю, Малахова самого давно тошнит от передач про них, но куда деваться - рейтинг . (И нет, спорить про то, надо ли зрителя тянуть к высокому или плюнуть и кормить его тем, что он хочет, я не буду! Лет 20 назад ещё спорила, а сейчас задор закончился. Да и ответа я не знаю)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороз по коже сказал:

Полно в России чемпионок мира? Где? И где вы увидели Туктамышеву постоянно в медиа, я ее видела только в рекламе спортивной одежды, и все. Можно узнать, что несерьезного сделала Туктамышева?

А что вы на меня кидаетесь? Я сразу написала:

Цитата

Не знаю почему, но меня очень раздражает Елизавета Туктамышева. Во-первых, наверное, раздражает из-за того, что ее стало очень много - реклама, журналы, постоянные комментарии о других видах спорта... Ничего плохого она мне не сделала

Да, раздражает. Имею право высказаться, для этого и тема создана. Вам она может нравиться - на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ясама сказал:

Про передачи можно сюда?

НЕТ, передачи имеют отдельные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×