Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

В прошлом году при просмотре сериала «Воскресший Эртугрул открыла для себя турецкого актера Энгина Алтана Дюзъятана, который сыграл в фильме главную роль. До этого момента я ничего о нем не знала, но этот человек произвел на меня очень сильное впечатление. Он играл, как жил, настолько все было естественно – каждое движение, каждый жест были к месту и вовремя. Могу сказать, что этот актер с его богатейшей мимикой может не бояться крупных планов, ему прекрасно удается передавать совершенно разные эмоции – от иронии до ярости и боли. Нельзя сказать, что он сногсшибательно красив, но от него и его голоса идет такая энергетика…

"Воскресший Эртугрул"

60469483ded05_MyCollages-.jpg.d8527f7aa18034d7fb05562161233fab.jpg

Стало интересно, в каких еще фильмах он снимался. Их не так много, пока что видела только один, фильм «Небеса», в котором Энгин Алтан играет роль пациента психиатрической клиники. Я впервые рискнула посмотреть фильм, который шел на языке оригинала (он не переведен на русский) и ни разу не пожалела. То, что актеры говорили на чужом языке, совершенно не помешало понять практически все, что происходило на экране. Я считаю, что определенно надо иметь талант, чтобы суметь показать совершенно разных людей - от психически больного человека до мудрого и сильного вождя кочевого племени 13 века.

"Небеса" (2008г.)

60468e2673eea_2-.jpg.cae98c0f5ee6bfff42d11bf3806eb548.jpg

И как человек актер вызывает у меня большую симпатию. В свободное время Энгин Алтан занимается фотографией, в частности, он снимал дикую природу Африки. Средства же от фотовыставки направил на благотворительность.

yengin2.jpg.79e2dfc7bb4c97d46158021ae3188f4f.jpg

Изменено пользователем Леди Ястреб
Опечатка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2021 в 14:34, umorka сказал:

Купила телепрограмму, и просто залюбовалась на фото парой Матвеев - Боярская. Матвеев, как артист мне очень нравится, к Боярской я скорее никак, пока она для меня в общей серой массе массовки. 

 

 

Очень нравится мне эта пара! Согласна с вами Матвеев очень нравится как артист,  но мне и Елизавета очень нравится,  нисколько не раздражает,  нравятся фильмы с ее участием,  нравится что нигде в "грязных" шоу и т.д. не заметила,  в общем очень импонирует мне эта пара!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vichka сказал:

Очень нравится мне эта пара! Согласна с вами Матвеев очень нравится как артист,  но мне и Елизавета очень нравится,  нисколько не раздражает,  нравятся фильмы с ее участием,  нравится что нигде в "грязных" шоу и т.д. не заметила,  в общем очень импонирует мне эта пара!

Согласна с вами, это большой плюс для меня, когда артист известен ролями и талантом, а не тусовкой и скандалами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни насекомых.

Для тех, кто знает Джигана с Самойловой (ну год назад разводились, он в наркотическом угаре бегал без трусов по Майами от полицейских, сбривал брови, и прочая милая семейная веселуха). В качестве подарка жене в этом году он снял ледовую арену ЦСКА (а чего не Красную площадь?) Фигуристы, стол с ужином посреди катка прилагались. Милота. 

тут В именах дочерей две ошибки, но не суть, в том году он их вообще кардинально по-другому называл, свинья там и прочее. Папа может, короче.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2021 в 00:35, Ули-Ули сказал:

В качестве подарка жене в этом году он снял ледовую арену ЦСКА (а чего не Красную площадь?) Фигуристы, стол с ужином посреди катка прилагались. Милота. 

Ну тут просто инфошумиху создают, это главная цель. Написали все желтенькие сми, в инстаграмчике пошли лайки и просмотры. комментарии. А у жены там бизнес на инстаграмме построен. Только бизнес, ничо личного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2021 в 07:55, Зимняя олимпиада сказал:

А у жены там бизнес на инстаграмме построен. Только бизнес, ничо личного. 

Более того, там жена зарабатывает гораааздо больше мужа. Попимо инстаграмм, у неё есть свой бизнес. Некоторое время назад она запустила линию уходовой косметики. До этого у неё был бизнес по изготовлению детской одежды для девочек и школьной формы.

А тут - новость: продавать эту линейку средств будут не где иначе, а в магазинах магнит-косметик всей страны. Это вот размах! Причём косметика не дешёвая, набор 4 баночек масок для лица порядка 3000 рублей стоит. 

Так что, Самойлова очень себе успешная женщина под прикрытием "так себе мужа". Не думаю, что репер средней руки, может вывозить семью на разные дорогие курорты, да срок не меньше двух недель, да ещё 2-3 раза в год. И отдыхать берет с собой своих родственников в любом количестве, только потому, что сама это оплачивает и может себе позволить. Всё делается именно Оксаной и ради детей. Она очень в них вкладывается. И вся её работа только ради своих детей. 

И даже, как я думаю, прошлогодний "всплеск" обкуренного или какой он там был Джигана, она простила именно из-за детей, чтобы у них был родной отец и постоянно, а не приходящий и с дурной славой. Она его теперь в "ежовых рукавицах" держит. 

Очень умная женщина, работящая,  дальновидная. Мне она нравится. И в инстаграмм её смотрю с удовольствием, когда попадается в ленте. Поэтому и в курсе немного, что у них делается. 

Изменено пользователем Красопёт
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2021 в 09:30, Тик-Так сказал:

А что вы на меня кидаетесь? Я сразу написала:

Че вы тут тяфкаете на меня? И да, взрослые люди обычно аргументируют, почему кто-то не нравится. А у вас беспричинное поливание грязью чемпионки, и нятягивание совы на глобус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Красопёт сказал:

Она очень в них вкладывается. И вся её работа только ради своих детей. 

Так вкладывается, что ее дочь, учась в элитной в школе, делает дичайшие ошибки в написании элементарных слов? Про саму Оксану молчу уже, ржет в инсте над дочерью, и тут же сама пишет безграмотно. Выставлять ошибки ребенка на многомиллионную аудиторию ради хайпа, это у нас значит - вкладывается в детей?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Красопёт сказал:

Так что, Самойлова очень себе успешная женщина под прикрытием "так себе мужа". Не думаю, что репер средней руки, может вывозить семью на разные дорогие курорты, да срок не меньше двух недель, да ещё 2-3 раза в год. И отдыхать берет с собой своих родственников в любом количестве, только потому, что сама это оплачивает и может себе позволить. Всё делается именно Оксаной и ради детей. Она очень в них вкладывается.

Байка про Оксану, тянущую всю семью, очень поддерживается подписчицами-поклонницами. Но там дело не в ней, а в богатых родителях одессита Джигана. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ули-Ули сказал:

богатых родителях одессита Джигана. 

О, а вот про это я не знала. 

Я как бы не вдаюсь в подробности, кто есть кто. Просто то, что я вижу, то и озвучила. 

Погуглю про родителей Джигана. На чём-то же он вышел в поп-культуру. 

1 час назад, Мороз по коже сказал:

Так вкладывается, что ее дочь, учась в элитной в школе, делает дичайшие ошибки в написании элементарных слов?

Да нужна ли им та грамотность? Как нибудь завершат, учиться в Европу или в Америку уедут. Сдалось им там русское правописание. Что безграмотной Оксане и такому же Джигану помешало стать богатыми и успешными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, согласно правилам форума у нас приветствуется доброжелательный тон общения, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Красопёт сказал:

О, а вот про это я не знала. 

Я как бы не вдаюсь в подробности, кто есть кто. Просто то, что я вижу, то и озвучила. 

Погуглю про родителей Джигана. На чём-то же он вышел в поп-культуру. 

Да нужна ли им та грамотность? Как нибудь завершат, учиться в Европу или в Америку уедут. Сдалось им там русское правописание. Что безграмотной Оксане и такому же Джигану помешало стать богатыми и успешными?

"Вернейший способ узнать человека, его моральный облик, его характер - прислушаться к тому, как он говорит. Язык человека - точный показатель его человеческих качеств, его культуры", - писал академик Дмитрий Сергеевич Лихачев. 

Показатель культуры Самойловой из ролика, где она в очередной раз готовится менять силикон в своей груди:

-Типа сделал, встал, пошёл, полная фигня.

Вобщем, хороший словарный запас у матери четверых детей. Лично у меня люди, разговаривающие так, вызывают почему-то неприязнь и недоверие, несмотря на их богатство и успешность. 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Инстаграм нечаянно наткнулась на страничку Гоши Куценко. И залипла. Мне он вообще-то всегда нравился. А тут... Такие там веселые видосики и познавательные истории (например, про пекаря с Титаника и его хобби, интересно, правда (?)), что смотрела и читала, пока незаметно не разрядился телефон. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2021 в 00:03, Капризулька сказал:

Гоши Куценко. И залипла. Мне он вообще-то всегда нравился

Аналогично. Не знаю чем, но зацепил и нравится.

Раздражаться пришла на Андрюшу Малахова. И так то я его недолюбливала, постоянное эээээээ и ээээээээээ в паузах между словами (видимо для придания значимости словам - не знаю). Тут банк рекламировать взялся и его продукты. Одно заявление - известный ведущий!!! (так то правда, известный) и все, бесит меня неимоверно это самолюбование.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2021 в 19:01, Красопёт сказал:

Да нужна ли им та грамотность? Как нибудь завершат, учиться в Европу или в Америку уедут. Сдалось им там русское правописание. Что безграмотной Оксане и такому же Джигану помешало стать богатыми и успешными?

А что они будут делать в Европе и Америке? Проживать мамой заработанные деньги? Потому что учиться они там не смогут. По вашей логике, зачем тогда вообще школа, тем более элитная, если грамотность этим девочкам нужна никогда в жизни не будет? Или вы думаете, что по английски эти девочки идеально пишут? И, что для вас тогда вкладываться в детей, я понять не могу, если им, оказывается, даже школа не нужна?

В 13.03.2021 в 19:55, Натаника сказал:

Лично у меня люди, разговаривающие так, вызывают почему-то неприязнь и недоверие, несмотря на их богатство и успешность. 

И правильно. Она же мошенница обычная, деньги на мошенничестве сделала,  от этого и успех. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороз по коже сказал:

Она же мошенница обычная, деньги на мошенничестве сделала,  от этого и успех

А в чем её мошенничество? Просто я и правда не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2021 в 06:21, Красопёт сказал:

Более того, там жена зарабатывает гораааздо больше мужа. Попимо инстаграмм, у неё есть свой бизнес. Некоторое время назад она запустила линию уходовой косметики

А я подсела на разоблачения от блогеров. И как раз она там в первых рядах разоблаченных. )) Типа косметика не стоит своей цены и сплошной плагиат. И еще много некачественного товара. Уж точно не помню. 

Самойлова даже ей грозила обращением в суд. Но не обратилась

 (Коносова - этот блогер) Неожиданно понравились ролики на ютубе. Она прям расследования ведёт))) Закупки делает через подставные лица и проверяет товар чуть ли не в лабораториях. Давно не смотрела ее. Сейчас уже не вспомню.

А Джиган - хоть убейте меня - мне нравится. Он очень смешной. Это знаете, как были в школе туповатые ребята. Над которыми в школе потешались, но по-доброму, потому что сами они беззлобные. Ну вот. Это тот экземпляр.

Счас вроде наркоту забросил, спортом занялся усиленно. 

Изменено пользователем Амнезия Стивена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, как в "Бриллиантовой руке": - Зачем Володька усы сбрил? :D

Вот у меня случились похожие обознатушки. Первый раз я обозналась, когда смотрела недавно сериал, забыла название, и моё внимание привлёк артист играющий резко отрицательную роль. Я была уверена, что это актер Александр Наумов, но побритый налысо, и, возможно. сделал пластику. И вот опять смотрю сериал по России "Небеса подождут", и вижу этого же актера, в том же лысом образе. Тут у него роль подлиннее, и я вижу отличие от Наумова, что фигура более спортивная и помоложе. Потом обратила внимание, что в титрах фамилии Наумов нет, полезла в Яндекс, он всё знает, и мои сомнения подтвердились. Это другой артист - Борис Шевченко, и помоложе, и спортсмен. Но как же они похожи! Если сделать одинаковые прически, то сходство будет ещё сильнее. На первом фото Шевченко, на втором Наумов.

 

4850.jpg

1398336052_4_photo_14.jpg

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, umorka сказал:

Но как же они похожи! Если сделать одинаковые прически, то сходство будет ещё сильнее. На первом фото Шевченко, на втором Наумов.

 

Для меня вообще не похожи. Видела их в сериалах, по именам не знала, но на мою имху даже типаж разный.:g:Первый более брутальный, что ли, ближе к типажу Куценко, Нагиева, Брюса Уиллиса. Второго если даже побрить - вполне может играть плохих парней и крутых бизнесменов (их, наверное, и играет) - но в типаж первого не укладывается.

Хотя... если посмотреть их в кадре - может, тоже покажутся похожими. Я сужу только по фото.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@umorka, ну где они похожи? У Наумова лицо изрытое, рябое, его ни с кем никогда не спутаешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Трубинер и Бероев - одно лицо. Еще Трубинер мне чем-то напоминает Евгения Герасимова.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Для меня Трубинер и Бероев - одно лицо. Еще Трубинер мне чем-то напоминает Евгения Герасимова.

Ваша правда, они очень похожи :) а я вечно путаю Епифанцева и Лифанова.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

@umorka, ну где они похожи? У Наумова лицо изрытое, рябое, его ни с кем никогда не спутаешь.

Возможно фото неудачно подобрала. Я же говорю, что подумала, что Наумов сделал пластику. Именно мимика показалась похожей, ухмылка. Конечно, когда два фото рядом, разница большая. 

А я еще путаю Евгения Цыганова и Кирилла Гребенщикова. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, umorka сказал:

 

А я еще путаю Евгения Цыганова и Кирилла Гребенщикова. 

Наверное, потому что у обоих бровки домиком и вечное нищасное выражение лица)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2021 в 22:35, Ули-Ули сказал:

В именах дочерей две ошибки

Мне кажется умышленно, как раз для увеличения просмотров в инсте и всяких соцсетях. Ладно сам он туповат, жена такая же, но ведь он арендовал и стенд и арену готовили специально обученные люди;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×