Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

5 часов назад, Вольная птица сказал:

он очень давно работает актёром озвучки и много, очень много любимых семьёй мультфильмов, да и фильмов

Более того, он является официальным голосом Леонардо Ди Каприо в России. Все фильмы с участием Ди Каприо, очень долгое время озвучивает именно Бурунов. 

Вот я когда узнала об этом, то очень удивилась. А всё потому, что может слух плохой у меня, но я смотрю на Лео, а Бурунова за ним не слышу. Мне очень устраивает такой голос Ди Каприо. 

 

Сейчас залезла, уточнила. А Бурунов, помимо Лео, также озвучивает таких актёров, как Брэдли Купер, Джонни Депп, Ченнинг Татум, Том Харди. Вот это да! 

Изменено пользователем Красопёт
Добавление
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Красопёт сказал:

Более того, он является официальным голосом Леонардо Ди Каприо в России. Все фильмы с участием Ди Каприо, очень долгое время озвучивает именно Бурунов. 

 

О, боги, зачем я это прочитала :bangin:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Малышуля сказал:

О, боги, зачем я это прочитала :bangin:

Ой, да ладно, что ты. Я, помню, тоже была в шоке, когда увидела известного дублёра Дмитрия Полонского, он снимался немного - разница между голосом и внешностью колоссальная! А потом ничего, привыкла. Нет, он не страшный, просто не в моем вкусе.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Красопёт сказал:

Джонни Депп,

:bangin: Джонни Депп "Турист"

Вы страшная женщина, что я вам сделала? За чтооо? :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает Яна Троянова, хотя раньше она мне очень нравилась. Казалось, что в жизни она совсем другая, а фильмы это просто игра. Тем более, что жизнь у неё не совсем сладкая, сына потеряла. Мне жалко её было, и восхищалась тут же, что не сломалась, выплыла.

А сейчас мне кажется, что она именно такая, как в фильме "Волчок", что там она играет саму себя. Уж настолько она стала самоуверенным (извините меня фанаты) быдлом. Эти словечки, всё поведение, повадки. Всё выдает дурнопахнущий продукт, завёрнутый в дорогой фантик.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Билирубин сказал:

Уж настолько она стала самоуверенным (извините меня фанаты) быдлом.

Эка, Вы вежливо...стала! Она была, есть и будет...этим самым, извините меня фанаты. Просто время сейчас такое - только подобное на поверхности и плавает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2021 в 15:18, Вольная птица сказал:

Как оказалось, он очень давно работает актёром озвучки и много, очень много любимых семьёй мультфильмов, да и фильмов тоже, "помечено" его голосом. 

Я тоже когда-то с удивлением об этом узнала. А потом почитала, кого он озвучивал и стала прислушиваться. Я его слышу теперь за чужим образом. Вот смотрю на Лео Ди Каприо в "Острове Проклятых" и вижу Бурунова :D. Отношусь к нему нормально. Он мне запомнился, когда рассказал, что для роли подполковника Яковлева ему пришлось играть болельщика ЦСКА, а потом он реально увлекся футболом и стал заядлым болельщиком.

Я, кстати, когда про Бурунова и Ди Каприо узнала, тогда же и узнала, что у больших актеров есть "свой" актер дубляжа. Раньше не знала, что всегда один и тот же актер дубляжа озвучивает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тик-Так сказал:

тогда же и узнала, что у больших актеров есть "свой" актер дубляжа. Раньше не знала, что всегда один и тот же актер дубляжа озвучивает. 

А я не узнала, а совсем недавно поймала себя на мысли, что голоса одних и тех же актеров в разных фильмах одни и те же. А поймала это на Киану Ривз. И начала прислушиваться. Да, точно, не показалось, именно так и есть. Один и тот же голос во всех фильмах. А потом и других услышала героев. Что озвучивает один и тот же голос в разных фильмах. 

Но я не хочу знать, кто их озвучивает. До того наши точно подбирают голоса под типаж актёра, что для меня, наверное, реальный голос уже не свяжется с актером и его героем. Но здорово, это да.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 23:12, Билирубин сказал:

Раздражает Яна Троянова

Я из-за неё не смогла "Последний герой" смотреть :( Быдлогопский стиль ведущей отбил всю охоту...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

 

И Верник, которого по молодости как актера и не воспринимали особо - так - красивая картинка, зубами поблестеть на фоне остальных - с возрастом стал хорош, как дорогое вино. Не зря он форму столько лет держит - когда все ровесники потихоньку сходят с дистанции, теряют волосы, покрываются морщинами, становятся тусклыми  или толстыми - он до сих пор может играть миллионеров и героев-любовников. И хорошо 

Я в другой теме отвечу. По моему писала уже, но повторюсь, что у меня всегда вызывают уважение актёры, не боящиеся отойти от имиджа. Верник, со своей довольно своеобразной, ни в коем случае не плохой! внешностью, обычно играет другие роли и типажи. А тут смешной неудачник и так удачно) Молодец.

Но, сравнивая героя с первым сезоном, есть у меня подозрения, что с глазами что-то сделано. Пластика. Удачная. Но это его глаза, его дело, к тому, что в Жуках он классный, никак не относится.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МисСури сказал:

Я в другой теме отвечу. По моему писала уже, но повторюсь, что у меня всегда вызывают уважение актёры, не боящиеся отойти от имиджа. Верник, со своей довольно своеобразной, ни в коем случае не плохой! внешностью, обычно играет другие роли и типажи. А тут смешной неудачник и так удачно) Молодец.

Но, сравнивая героя с первым сезоном, есть у меня подозрения, что с глазами что-то сделано. Пластика. Удачная. Но это его глаза, его дело, к тому, что в Жуках он классный, никак не относится.

Имеет право улучшаться, лишь бы на благо и в меру. Мне тоже нравится, что он умеет к себе с юмором относиться и соглашается на такие роли. Некоторые актеры с возрастом "бронзовеют", и относятся к себе с пиететом. А тут он для роли готов на все - и в туалет нырнуть, и в другие ситуации попасть. И даже торс обнажить - при этом вполне себе конкурируя с молодыми актерами.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вятская сказал:

Некоторые актеры с возрастом "бронзовеют", и относятся к себе с пиететом. А тут он для роли готов на все - и в туалет нырнуть, и в другие ситуации попасть. И даже торс обнажить - при этом вполне себе конкурируя с молодыми актерами.

Да, неожиданно. И если раньше он раздражал своей вечно застывшей белозубой улыбкой (ну вот не нравился он мне никогда, какой из него герой-любовник никогда не понимала), то в Жуках он хорош, не могу не признать.

Я тут случайно на инстаграм Костюшкина наткнулась и залипла:D Какой он классный оказывается! Юморной, видно, что жену любит, детей, над собой подшучивает. Даже песню его новую скачала, никогда бы не подумала, правда автор там Трофим, но это мелочи, исполняет то Стас. И вообще у него музыкальное образование есть, что редкость для современной эстрады. Удивлена была очень, раньше ассоциации только с кривляниями и клоунадой были. И так жалко всегда было, что Чай вдвоем распались...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Нета сказал:

Костюшкина

Вот за что его люблю - за юморное отношение к себе. Он поёт свои "Фая, нет вай-фая" и сам всё понимает. Ну не Киркоров, но свою нишу нашёл. Мне приятен. 

 

В 10.04.2021 в 23:12, Билирубин сказал:

Раздражает Яна Троянова

Не раздражает даже, а просто мимо хочется пройти. Я пыталась смотреть "Последний герой" - не смогла. Крикливая, нарочито грубая. Очень хорошо выглядит, загорелая, подтянутая. Но как рот откроет...  Спасибо- досвидания. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Муля Газированная сказал:

Вот за что его люблю - за юморное отношение к себе. Он поёт свои "Фая, нет вай-фая" и сам всё понимает. Ну не Киркоров, но свою нишу нашёл. Мне приятен. 

Аналогично. Смотрела с ним Студию Союз. У них есть конкурс "Один раз - не Костюшкин Стас", где стебутся над тупыми текстами песен. Если не ошибаюсь, там надо угадывать пропущенные слова в песнях - неизвестных, сочиненных доморощенными авторами.  И вот  у Стаса несколько раз прямо получилось угадать (там редко угадывают, потому что реально бред бывает). Ведущие выразили восхищение, на что Стас с широкой улыбкой ответил -  Welcome to my world! ( Добро пожаловать в мой мир, это мем уже). Все понимает и может посмеяться над собой, без пиетета.

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Муля Газированная сказал:

Ну не Киркоров, но свою нишу нашёл. Мне приятен. 

Как по мне, Киркоров в последнее время берега потерял, так что в чем-то Костюшкин даже лучше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2021 в 02:26, Вятская сказал:

И даже торс обнажить - при этом вполне себе конкурируя с молодыми актерами.

Да, я тоже заметила, что торс очень даже, несмотря на хороший возраст. Ничем не хуже молоденького Чепурченко. Да и девки в том же кадре прекрасны, несмотря на убогое белье.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да и девки в том же кадре прекрасны, несмотря на убогое белье.

Селянки не могут быть не прекрасны)

Эх, а Епифанцев то, вернее его Толян персонаж, но всё равно же Епифанцев. В Жуках сегодняшних. Я ещё больше его залюбила теперь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МисСури сказал:

Селянки не могут быть не прекрасны)

Ваша правда! И даже потные (я не терплю, когда в кадре блестящее тело, неважно, потное оно или маслом натертое) они прекрасны! Женщины в труде. Я залюбовалась.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время бесит Дюжев. То реклама колбасы с претензией на омаров. Слащаво так, что хочется лимон ему в рот засунуть.

А сегодня увидела, как он просит сделать прививки. И такая интонация страдальческая, вот-вот расплачется. У меня теперь его образ стойко ассоциируется с фразой "лох печальный".

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Пиначета said:

В последнее время бесит Дюжев. То реклама колбасы с претензией на омаров. Слащаво так, что хочется лимон ему в рот засунуть.

А сегодня увидела, как он просит сделать прививки. И такая интонация страдальческая, вот-вот расплачется. У меня теперь его образ стойко ассоциируется с фразой "лох печальный".

Да, такой диссонанс с брутальной внешностью. :crazy:

А мне почему-то нравится Ревва. Он мне напоминает змЕя, такого обаятельного ползучего гада с холодной кожей. Его лицо (на мой вкус неприятное) завораживает, его игра приковывает внимание. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Безветрие сказал:

А мне почему-то нравится Ревва.

Он как в анекдоте: хомяки и мыши мало чем отличаются, но у первых имидж правильный. Вот так же, имидж секс символа, построенный на юморе у мужчины, С прямо скажем внешностью не супермена ни разу. А мне его пластика нравится. В смысле, как ему лицо и зубы сделали. Ну идеально, изюминка не пропала, полностью узнаваем, но просто на другой уровень подняли.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

В последнее время бесит Дюжев. То реклама колбасы с претензией на омаров. Слащаво так, что хочется лимон ему в рот засунуть.

А сегодня увидела, как он просит сделать прививки. И такая интонация страдальческая, вот-вот расплачется. У меня теперь его образ стойко ассоциируется с фразой "лох печальный".

Ужасно неприятный тип. Насквозь фальшивый, приторный до тошноты. В моем представлении так должны выглядеть маньяки. :ala: На первый взгляд - сама любезность, но спиной к нему лучше не поворачиваться. :fear:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Насквозь фальшивый, приторный до тошноты

В рекламе прививок, кстати, он даже на себя не похож. Не пойму что, но что-то с лицом. такое чувство, что у него под кожей кто-то живет, лицевые мышцы разбалансированы. Как будто каждая сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

А мне его пластика нравится. В смысле, как ему лицо и зубы сделали. Ну идеально, изюминка не пропала, полностью узнаваем, но просто на другой уровень подняли.

Вот, кстати, да. Не устаю удивляться и приятно удивляться. Отличное лицо ему "вылепили", хоть на мужика стал похож. А то образ "бабушки Бэтман" к нему прилепился, и все, по другому его уже не воспринимала. Отличная работа отличного хирурга. Ну и чувство меры и у того и у другого. 

 

2 часа назад, Пиначета сказал:

В последнее время бесит Дюжев.

Меня уже дано бесит. Губешки свои развесит, такое ощущение что слюнявые. Голосок вкрадчивый, глазки шрековские, фу просто. И правда

 

1 час назад, Сладкий перец сказал:

так должны выглядеть маньяки. :ala: На первый взгляд - сама любезность, но спиной к нему лучше не поворачиваться. :fear:

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

В последнее время бесит Дюжев.

Он меня не бесит только в "Жмурках" Идеальное  совпадение персонажа, которого он играет, и мое восприятие его личности.

А нравится мне стал Агутин (внешне), знакомая подписана на него в ОК, и поэтому частенько вижу в ветке его фотки. Прям, можно сказать, любуюсь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×