Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Ужасно неприятный тип. Насквозь фальшивый, приторный до тошноты. В моем представлении так должны выглядеть маньяки. :ala: На первый взгляд - сама любезность, но спиной к нему лучше не поворачиваться. :fear:

Единственный фильм, где он меня не бесит - сериал "Карамболь". Маньяк у него получился что надо!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

В последнее время бесит Дюжев

Я его как-то давно не встречала, до последнего сезона "Танцев со звездами". Была очень неприятно удивлена: долгие пространные речи ни о чем, слащавость, плюс он там бешено потел. Короче, если раньше я его считала одним из красивых и интересных актеров, то теперь мое мнение изменилось.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дюжев антипатичен с времен "Бригады", где я его впервые увидела. И Пчёла тоже. Не люблю обоих. А уж с тех пор, как Дюжев стал слащавым, то совсем его видеть не могу.

А Безрукова и Вдовиченкова (надеюсь, правильно фамилию помню) нормально воспринимаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Единственный фильм, где он меня не бесит - сериал "Карамболь". Маньяк у него получился что надо!

Еще сериал "Вербное воскресенье". Там тоже он на месте. Тоже роль для него. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Николавночка сказал:

 

А нравится мне стал Агутин (внешне), знакомая подписана на него в ОК, и поэтому частенько вижу в ветке его фотки. Прям, можно сказать, любуюсь.

Обожаю Агутина и Варум давным-давно. Очень нравятся и вместе, и по отдельности. Мне кажется, что Агутин, как дорогой коньяк. С возрастом только лучше. С удовольствием всегда его слушаю. Если и были какие-то скандалы, то прошли мимо меня. Поэтому, испытываю только удовольствие от созерцания.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 10:52, Талиена сказал:

Все понимает и может посмеяться над собой, без пиетета.

Мои знакомые приглашали его (естественно, за деньги) на семейный праздник. В принципе, ничего особенного не ожидали, но он покорил всех. Прекрасно отработал, спел дополнительно без оплаты и просто влюбил в себя всю публику своей харизмой и добрым юмором. В реале он оказался гораздо интереснее, чем на экране.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иволга сказал:

Еще сериал "Вербное воскресенье". Там тоже он на месте. Тоже роль для него. 

Обожаю этот сериал. И таки да, там он на месте. Ощущение, что себя сыграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю юбилейный концерт Владимира Кузьмина. Это я даже словами не могу описать. Гений! И исполнители разные, а песни как свежо звучат. Потрясающий композитор. Всего три раза была на его живых концертах. Владимир еще и мультиинструменталист. Мои уши просто блаженствуют, БРАВО!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Полярная лиса сказал:

Единственный фильм, где он меня не бесит - сериал "Карамболь"

 

12 часов назад, Иволга сказал:

Еще сериал "Вербное воскресенье".

А в "Мёртвых душах" он каков?:D "Это же просто праздник какой -то" (цы)

При всей моей любви и уважении к старой советской ленте, Дюжев блистательному Богатырёву не уступает. Да, его Манилов другой, но не менее сочный и колоритный. Очень классный образ получился.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Москвичка сказал:

 

А в "Мёртвых душах" он каков?:D "Это же просто праздник какой -то" (цы)

При всей моей любви и уважении к старой советской ленте, Дюжев блистательному Богатырёву не уступает. Да, его Манилов другой, но не менее сочный и колоритный. Очень классный образ получился.

А, вот это точно! Мертвые души вообще шедевральный фильм! И уж на что я терпеть не могу Ревенко, но в паре с Дюжевым она была замечательна!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2021 в 13:57, Котейка полосатая сказал:

И Пчёла тоже.

Весьма хорош в «Девушках с Макаровым».;)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Be_Happy сказал:

Весьма хорош в «Девушках с Макаровым»

И ы "Фантоме".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Be_Happy сказал:

Весьма хорош в «Девушках с Макаровым».

Я даже первую серию не смогла досмотреть. Когда сын одной из героинь пукнул, прячась под столом, а она при Макарове сделала вид, что это она испортила воздух, я выключила.

Да к тому же в главной роли Майков - знаменитость, которая меня раздражает. Он для меня по умолчанию не может быть хорош, уж простите меня поклонники.

39 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И в "Фантоме"

Спасибо за предупреждение, даже пытаться смотреть не стану :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на языке вертелось и вспомнить не могла, кого мне напоминает Дюжев или кто - Дюжева. Алексей Дмитриев!! Некрасивый, грубый, словно высеченный из камня, исполин. Был бы пониже - таким в моем представлении всегда был мистер Рочестер из "Джен Эйр" или Хитклиф из "Грозового перевала".  Но его внешность просто завораживает.

И Чудовищем в "Аленьком цветочке" он был бы просто неотразимым. Ну я так вижу.B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 в 00:53, Кузяблик сказал:

Потрясающий композитор. Всего три раза была на его живых концертах. Владимир еще и мультиинструменталист.

Он еще и один из лучших гитаристов страны! Тоже нравится Кузьмин. И песни, и голос!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2021 в 13:21, Безветрие сказал:

бандерши

Точно! Она похожа на "мамку" :lol:

Терпеть не могу Гузееву. Гопница какая-то возрастная ;) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Точно! Она похожа на "мамку" :lol:

Терпеть не могу Гузееву. Гопница какая-то возрастная ;) 

Особенно это коробит после того, как посмотришь фильм "Жестокий романс". Какая-она там утонченная красавица и манеры какие. И сейчас прямо как маргиналка себя ведет. А уж это ее унижение женщин вообще ни в какие ворота.

Кузьмина очень люблю давно. Классный музыкант, исполнитель и композитор. Очень талантливый человек.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Леди Яна сказал:

Особенно это коробит после того, как посмотришь фильм "Жестокий романс". Какая-она там утонченная красавица и манеры какие. И сейчас прямо как маргиналка себя ведет.

Так то ж образ. Если послушать её рассказы о похождениях в молодости, то там ой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ули-Ули сказал:

Так то ж образ. Если послушать её рассказы о похождениях в молодости, то там ой.

Я знаю. Но она там такая, мне очень нравится. А сейчас похоже, что вся ее хабалистая сущность вылезла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2021 в 11:40, Котейка полосатая сказал:

даже первую серию не смогла досмотреть

Я из-за Тукан не смогла смотреть, не выношу её. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Жириновского. Ну это песня, а не человек! Живой, органичный, с чувством юмора и очень образованный. Насмешил опять, передаю своими словами: "Говорил же без подарков, нет, подарили трех бычков! А их теперь кормить, доярку искать!"

Бычкам доярку :lol:.

Уважаемый Владимир Вольфович! С юбилеем! Здоровья Вам и сил!

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой отвратительный Маликов в рекламе со своей дочуркой. Просто нет слов, какая пакость. За кого людей считают интересно, он этой своей гламурке, которая сумки за миллион покупает, берет вещи в ОЗОН! Ну да, конечно.

А танцевать лучше бы не пытался, ужас. Ощущение, что чем старше, тем дурнее. И весь гонорар он бедолага потратил на Озоне, сочувствую, что уж. Ничего против Озон не имею, но для обычных людей. А эта лживость отвратительна!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Аверина увидела. Он меня всегда почему-то раздражал а сейчас вообще бесит. Боже, что ему на голове накручивают. Есть три волосинки, так их еще и дыбором ставят, какие то дурацкие прически делают. Нет, все-таки он намного раньше лучше был чем сейчас. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дым сказал:

сегодня Аверина увидела. Он меня всегда почему-то раздражал а сейчас вообще бесит.

Ага. И меня. Пока я не увидела сериал  "Катран" с ним. Он чёртов гений. Мастер в прямом смысле этого слова. Да, некрасив, да, скользок. Но как актер выше всяческих похвал.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бурка сказал:

Ага. И меня. Пока я не увидела сериал  "Катран" с ним. Он чёртов гений. Мастер в прямом смысле этого слова. Да, некрасив, да, скользок. Но как актер выше всяческих похвал.

 

Йолки, но можно же не кривляться, а? В Катране он был хорош, но это единственный фильм, где он не раздражает. Во всех остальных он долбаный клоун. Терпеть не могу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×