Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Щербаков хотя бы не ныл и не просил денег у государства как тот же муж Валерии к примеру. Не рассказывал какой он бедный и несчастный, мол подайте на пропитание. Всем сложно в пандемию, но ведут себя по-разному. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мурчака сказал:

Хотя первые выпуски смотрела с удовольствием. А потом вот как отрезало. 

Вот и я расстраиваюсь, такие интересные люди у него бывают, и глянула бы, но из за ведущего не могу смотреть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дивная Маркиза сказал:

Щербаков хотя бы не ныл и не просил денег у государства как тот же муж Валерии к примеру. Не рассказывал какой он бедный и несчастный, мол подайте на пропитание. Всем сложно в пандемию, но ведут себя по-разному. 

Щербаков- актёр, Пригожин- продюсер, кто лучше умеет денежки просить? Настоящие актёры, что дети, к жизни слабо приспособлены. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Садовая Соня сказал:

Щербаков- актёр, Пригожин- продюсер, кто лучше умеет денежки просить? Настоящие актёры, что дети, к жизни слабо приспособлены. 

17 часов назад, Дивная Маркиза сказал:

Щербаков хотя бы не ныл и не просил денег у государства 

Конечно. Достойный уважаемый приятный дядька.

А про режим жёсткой экономии... Смотря ведь с каким первоначальным уровнем сравнивать. И да, по прочтении сложилось мнение, что пайку хлеба и крупинки соли за столом не делили. В смысле, я успокоилась, что актёр все таки не голодал.

Уважаю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вятская сказал:

Очень мне нравится этот артист.

Очень люблю Фёдора Добронравова. 

5 часов назад, Вятская сказал:

видят его только в комических ролях, где надо весело гыгыкать, изображая простого мужичка

А Якименко в Ликвидации? Ну шикарный же и не комичный.

 

5 часов назад, Вятская сказал:

И сыновей вырастил хороших и талантливых. Надеюсь, что он опра

Да. И семья отличная, без грязного белья, без скандалов. Сыновья хорошие актеры.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каналу Россия-Культура идёт "Романтика романса", поёт Евгений Дятлов. .

Всё при нём - стать, голос, актерское исполнение.  Интеллигентно и проникновенно, без кривляний и завываний, без сиропности, свойственной многим певцам романсов.

О, ещё и других певцов пародирует!  Боярского, Преснякова... Истинный талант.

Наслаждаюсь.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

По каналу Россия-Культура идёт "Романтика романса", поёт Евгений Дятлов. .

Всё при нём - стать, голос, актерское исполнение.  Интеллигентно и проникновенно, без кривляний и завываний, без сиропности, свойственной многим певцам романсов.

О, ещё и других певцов пародирует!  Боярского, Преснякова... Истинный талант.

Наслаждаюсь.

Он еще цикл передач вёл, "Век кавалергардов". Очень интересно и с увлечением рассказывал.  Смотрела с огромным удовольствием. 

Голос замечательный,  и по нынешним временам не часто на сцене встречающийся - баритон.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поймала себя на мысли,  что мне очень нравится Дарья Мороз. Такая восхитительная,  так играет.  Просто потрясающая! Развод ей пошёл на пользу,  в прямом и переносном смысле. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2021 в 13:19, Вятская сказал:

Сегодня день рождения отмечает народный артист России - Фёдор Добронравов! Ему исполнилось 60 лет!
 

Очень мне нравится этот артист. Жаль, что многие режиссеры видят его только в комических ролях, где надо весело гыгыкать, изображая простого мужичка. А актер - удивительный. Грубокий, умный, очень талантливый и многоликий.

Извините, но в каком фильме вы его многоликость увидели? Или глубину? Он всегда один и тот же. "Да ты шо доча" "Да та я ща" и ржет одинаковым смехом с южным акцентом.

Я, когда вижу, что он в ролях главных-переключаю. Дежавю-Сваты.

В 11.09.2021 в 13:19, Вятская сказал:

И сыновей вырастил хороших и талантливых

А вот тут согласна! Виктор актер многоплановый. И комедийный и в военных фильмах снимался.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиз "Если не быть, то казаться" - это как раз про Дарью Мороз.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Добронравова добавлю - ходила на спектакль с его участием, где он изображал французского сенатора. Переплевались все, вместо француза всё тот же Иван Будько. Только Сваты, вот его потолок. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2021 в 17:41, Крепкий орешек сказал:

мне очень нравится Дарья Мороз

И мне. Причем, когда она была моложе, она не была такой интересной, на мой взгляд. А сейчас, при весьма своеобразных внешних данных, она очень красива. С удовольствием смотрю сериалы с ней. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Банкомат сказал:

Я, когда вижу, что он в ролях главных-переключаю. Дежавю-Сваты.

Зато понятно кто что смотрит)) У меня ассоциация с *Ликвидацией*. Но что одинаковый - да. И органичен везде, типаж ровно тот, который требует режиссер.

17 часов назад, Временно безработная сказал:

Девиз "Если не быть, то казаться" - это как раз про Дарью Мороз.

Мне понравилось о ней в сериале "Медиатор". Главный герой четко объяснил какая она; по сюжету она это приняла. Даже удивительно было, что кто-то про нее *понимает* и вынесет это на экран. Просто странно видеть ее в сериалах, фильмах, где из нее лепят женщину, которую хочУт все вокруг. Ни папа, ни бывший муж-режиссер, ни их связи; ни фотосессии откровенного размаха - не убедят. Внешность даже под гримом на редкость....никакая. Бывают мужиковатые женщины, бывают откровенно страшные (синема знает примеры) - но выстреливают за счет харизмы, мастерства. Эта же...удивляет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЕленаК. сказал:

Бывают мужиковатые женщины, бывают откровенно страшные (синема знает примеры) - но выстреливают за счет харизмы, мастерства.

Или слез, или за счет авторитета того же папы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2021 в 10:26, Горящая путёвка сказал:

Причем, когда она была моложе, она не была такой интересной, на мой взгляд.

Это внешне, поддержу.

 

В 18.09.2021 в 10:26, Горящая путёвка сказал:

А сейчас, при весьма своеобразных внешних данных, она очень красива. С удовольствием смотрю сериалы с ней. 

Она на столько одинакова и про маньяков и про любовь и просто. У нее всегда одинаковая моська лица, один и тот  же тембр голоса. 

Никакой величенновсти в ней не наблюдаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2021 в 16:41, Крепкий орешек сказал:

Дарья Мороз

Мне нравится сериал "Апостол". Даже пересматриваю иногда, что редкость, поскольку телевизор смотрю раз в месяц. Но как вижу серию с участием этой актрисы - либо перематываю, либо иду на кухню за кофе. На мой взгляд, испортила хороший сериал.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 20:11, Садовая Соня сказал:

Настоящие актёры, что дети, к жизни слабо приспособлены. 

 

В 31.08.2021 в 23:22, Люшень сказал:

смысле, я успокоилась, что актёр все таки не голодал.

А до этого вы не знали, что голодать он не мог априори? 

Щербаков народный артист. Прибавка к пенсии у народного артиста 30 тысяч рублей. Ну и пенсия сама пусть 20. Голодать на 50 тысяч? Ну да, такое себе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, бурка сказал:
В 31.08.2021 в 22:22, Люшень сказал:

смысле, я успокоилась, что актёр все таки не голодал.

А до этого вы не знали, что голодать он не мог априори? 

Я напряглась в начале статьи. Исключительно со слов автора про тяжёлое материальное положение в некоторый период.

А мне очень нравится новый бородатый ресторатор с канала Пятница. Дмитрий Левицкий. Ещё со времён, когда он был экспертом на кулинарных шоу. Обаяние так и прёт!

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интересующаяся Новостями Данный сериал я не смотрела,  а другие фильмы с ее участием,  смотрю с удовольствием,  поэтому недостатков не заметила :lol: Да и наверное когда нравится человек,  недостатков в принципе не замечаешь. Одним словом-потрясающая ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сериал "Подражатель". Не очень люблю тему про маньяков, но привлекли актеры Дятлов и Калганова. Для меня это как показатель хорошего фильма. И фильм на мой взгляд очень даже неплох на фоне многих. 

А больше всех меня восхитила Евгения Крюкова. Как-то давно я её не видела, и в моей памяти она сохранилась эдакой соблазнительницей. Я была просто поражена, как давно я её не видела, она, конечно, уже не та соблазнительница с лукавым и озорным взглядом. Абсолютно противоположная роль и такая игра, просто шедевр. Оператор фильма не скупился на крупные планы, и такое выразительное лицо! В этом фильме своей игрой Евгения затмила и Дятлова, и Калганову. Просто браво! 

 

2021-09-24-11-18-24.jpg

2021-09-24-11-19-06.jpg

Изменено пользователем umorka
Фото добавила
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наткнулась в интернете на фото Давида Дамиано (солист группы Maneskin, победившей на Евровидении). Люди, ну вот мне уже почти 35, но на фото смотрю - и сердце замирает, как в 16 лет:wub:

Ничего о нем не знаю, голос вроде ничего у него такой, хотя песни на любителя. Но внешность - это что-то невероятное, ну, на мой взгляд. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Харатьяна. конечно уже обсуждалось.

Сейчас сижу на форуме, на заднем фоне передача на первом с ним.  Блин, ему на вид лет 45-46.  И причёска его выглядит не пошло.

А он на минуточку, 60 года раждения! 61 год.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Банкомат сказал:

60 года раждения! 61

Наверное, всё-таки рОждения.

Я рада, что он смог победить алкоголизм. Так редко это получается, тем более у звёзд, а он смог и держится много лет. А ведь был период, когда они с Ефремовым примерно одинаково выглядели. Со средним.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 в 20:58, umorka сказал:

меня восхитила Евгения Крюкова.

Как-то давно-давно смотрела фильм "Упасть вверх" с Евгенией в главной роли. Я тогда просто обалдела от неё! Помню фильм вечером посмотрела, а утром, как только проснулась, начала второй раз пересматривать, а потом третий. До сих пор очень нравится эта актриса.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×