Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

1 час назад, Котовася сказал:

А как позорно она себя повела в шоу "Маска", когда из шоу выбыла. истерику устроила, обидели  бедную. :cry_1:

К счастью я не с начала смотрела шоу. Не видела этот момент. 

Раньше она мне была симпатична. И голос неплох и фигурка и такая яркая красота восточная. А сейчас будто сломался человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2021 в 20:05, Рост 165 вес 55 сказал:

Бурунов - это «официальный голос ди Каприо в России». Вот так :) 

Для меня было открытие. 

Для меня это открытием не было, но зачем Вы напомнили?:D Вчера по  какому-то каналу показывали фильм с ди Каприо. Прислушалась и услышала Бурунова. Смотреть не смогла.

 

В 22.10.2021 в 22:33, Красопёт сказал:

Настолько у Бурунова голос меняется при озвучивании. 

Соглашусь, меняется. Но мне лучше не задумываться кто озвучивает. Сразу у меня не состыковка идёт.

Вчера смотрела Форт Боярд. Боже, какие милые Пасмюрай И Паспарту. С каким интересом они наблюдают за испытаниями. А когда Бурунов что-то объясняет, смотрят так, как-будто понимаю русскую речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вредная мама сказал:

Азиза. Какая-то изможденная, лицо одутловатое, отечное. Несла какую-то пургу. А когда уходила - пока такая...виновато-заискивающая. И мне показалось, что она слегка пьяна. Неприятная очень и неопрятная. 

Я эту артистку не так давно в какой-то  передаче видела - то же впечатление. Какой-то мусор прямо был - с сестрой на публике ругалась, про молодого мужа что-то, про ребёнка в пробирке. Как всегда, про Талькова оправдываться начала, про травлю...

Впечатление - "какая жаль". Ведь яркая была, и талантливая - голос, фигура, типаж интересный, с восточной изюминкой. Что-то общее с Машей Распутиной, некоторая развязность что ли, но в своей тональности. В 90-е такие артистки  востребованы были.

Сейчас мало что осталось, и да, ощущение, что с алкоголем крепко дружит.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вредная мама сказал:

Фоном под готовку бубнил телевизор. Передача "Секрет на миллион". Кормухина сеголня была гостем. И одна из приглашенных Азиза. Какая-то изможденная, лицо одутловатое, отечное. Несла какую-то пургу. А когда уходила - пока такая...виновато-заискивающая. И мне показалось, что она слегка пьяна. Неприятная очень и неопрятная. 

Выбор гостей очень странный в этой передаче. То бывших зовут, которых никто видеть не хочет, то друзей сомнительных. Выход Азизы был из этой же оперы. Я тоже отвлеклась, поняла, что Кормухина начала наезжать на Азизу за откровения о Талькове, что он, мол, Азизу пытался подкладывать под влиятельных людей. Азиза стала оправдываться, клясться могилой матери, что это правда. Но Кормухина слушать ничего не хотела. Азиза с мокрыми глазами ушла из студии. Не знаю кто там на ком стоял, но в этой ситуации мне Азизу жалко. Она неглупая, талантливая, харизматичная. Но после тех событий жизнь пошла под откос. Связывалась с какими-то мутными личностями, зарабатывает теперь только на своих откровениях.

Но и личность Кормухиной открылась для меня с другой стороны. Знала, что она ушла в религию, смотрела лубочные выпуски с ней. А тут вышла прожженая тетка у которой все виноваты во всем. Пугачева на так рассталась, Киркорову по морде дала, какого-то мужика за шкирку выкинула из бара, Нетребко не певица, Гагарина аранжировку своровала... Верующая женщина, а смертный грех - гордыню победить не смогла. Очень неприятное впечатление оставила.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зашибиська, передачу я не смотрела, но вы очень точно обрисовали обеих.

И не только Кормухина, но и многие другие артисты, ударившиеся вдруг в религию, выглядят совсем не убедительно в этой ипостаси. Так и лезут из них, у кого гордыня, у кого алчность, а вот какого-то смирения не отмечается. 

Ушли в религию, ну и сидите, кто в этом искреннен, тот не лезет в шоу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

Но и личность Кормухиной открылась для меня с другой стороны

Мне она никогда не нравилась. Я не очень понимаю женщин в роке. В целом я и передачу не смотрела. Ухватила кусок с Азизой и переключила. На Азизу она конечно наехала безобразно. Как пощечинами отхлестала. Но с другой стороны Азиза сейчас, как вы справедливо заметили

 

1 час назад, Зашибиська сказал:

зарабатывает теперь только на своих откровениях.

И раз она их несет в массы, то почему бы имеющему возможность ее не унизить вот так. Отвратительно просто. Гадко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Отвратительно просто. Гадко

Жаба и гадюка. Стоят друг друга. 

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зашибиська сказал:

Но после тех событий жизнь пошла под откос. Связывалась с какими-то мутными личностями, зарабатывает теперь только на своих откровениях.

Я внимательно прочитала несколько статей о событиях на том концерте, где погиб Тальков, прочитала официальную версию и версию Азизы тоже. Теперь считаю, что правильно вы гвоорите, она всегда связывалась и связывается с мутными людьми. Поэтому и проблемы. Какая-то тотальная неразборчивость в людях и тяга к мужчинам для отношений. И постоянно все ломается и рвется. Есть такие женщины, у которых личная жизнь не складывается категорически. Вот Азиза из таких.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зашибиська сказал:

Я тоже отвлеклась, поняла, что Кормухина начала наезжать на Азизу за откровения о Талькове, что он, мол, Азизу пытался подкладывать под влиятельных людей. Азиза стала оправдываться, клясться могилой матери, что это правда. Но Кормухина слушать ничего не хотела. Азиза с мокрыми глазами ушла из студии. Не знаю кто там на ком стоял, но в этой ситуации мне Азизу жалко. Она неглупая, талантливая, харизматичная. Но после тех событий жизнь пошла под откос.

Я смотрела полностью этот выпуск, поэтому во многом с вами согласна. Азиза там не была ни пьяной, ни одутловатой, ни жалкой. Но соглашаться на это сомнительное предложение, участие в программе, когда у них всегда были напряженные отношения с Кормухиной, ей не стоило. В очередной раз ее морально отхлестали по щекам и поминали потом весь выпуск.

3 часа назад, Зашибиська сказал:

А тут вышла прожженая тетка у которой все виноваты во всем. Пугачева на так рассталась, Киркорову по морде дала, какого-то мужика за шкирку выкинула из бара, Нетребко не певица, Гагарина аранжировку своровала... Верующая женщина, а смертный грех - гордыню победить не смогла. Очень неприятное впечатление оставила.

В точку. Мерзкий характер и гордыня у нее называется прямолинейностью и любовью к справедливости.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зашибиська сказал:

поняла, что Кормухина начала наезжать на Азизу за откровения о Талькове, что он, мол, Азизу пытался подкладывать под влиятельных людей. Азиза стала оправдываться, клясться могилой матери, что это правда.

Краткое содержание эпизода с Азизой из передачи.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, umorka сказал:

Давно хотелось спеть дифирамбы в адрес Сергея Маковецкого. . Дай бог ему новых ролей и здоровья, чтобы нас радовать. 

Во первых,  большое спасибо за наводку на этот фильм. Сейчас три серии смотрела просто не отрываясь. Сериал замечательный и Маковецкий в нем тоже. Удивительный актер -никакого особого грима, вроде всегда все достаточно узнаваемо, никакой специальной мимики, а хочется смотреть  и наслаждаться его игрой, его героям веришь безоговорочно. Талант он всегда талант.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2021 в 15:56, umorka сказал:

Маковецкого. И вот после фильма "Тайна Лилит" решила высказаться. Какой же талантливый артист! При том, что как типаж мужчины, он совсем не в моем вкусе, но каждая его роль шедевр. Хоть в клипе у Алсу, хоть в рекламе Хэшбека, или вот маньяк Молочный или вор в "Ликвидации", или инженер в "72 метра", такие разные роли и так органичен.

Соглашусь, Маковецкий шикарный. При своей неинтересной внешности "вшивого интеллигента", играет на редкость хорошо. Ровно, точно, без "тут недотянул", "тут переиграл". И смотреть - не оторваться, каждый персонаж его достоверен, хоть подлец, хоть герой.

Отличный актёр, больше ему ролей на радость зрителям.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли на форуме люди, кому Маковецкий не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, есть ли на форуме люди, кому Маковецкий не нравится?

Мне кажется, я раз в год захожу сказать, что Маковецкий классный. 

Из современных он и Хабенский завораживают, хоть оба не бруталы и не красавцы. Ещё Евгений Миронов, но у него манера игры другая, хотя тоже талант бесспорный.

А раздражает Курцын. Видеть не могу, хотя казалось бы, красивый шкафчик. Только ощущение, что антресолька совсем пустая. Играет не как живет, а чисто "представляет". Его только на роль красивой мебели брать - гренадеров разных, тренеров, чтобы без улыбочек дебиловатых и лучше без слов - красиво стоять, красиво ходить.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

А раздражает Курцын. Видеть не могу, хотя казалось бы, красивый шкафчик. Только ощущение, что антресолька совсем пустая.

Он, мне кажется, сыграл самого себя в Желтом глазе тигра - этакого нарцисса-алкаша. Хотя в Пяти минутах тишины совсем не раздражал. Мне это странно.

2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Маковецкий классный. 

Из современных он и Хабенский завораживают, хоть оба не бруталы и не красавцы.

Люто плюсуюсь, обожаю обоих!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес ,вот за Хабенского обидно! Как не красавчик? Молодой он очень и очень. На мой скромный вкус.:wub:

А актеры оба прекрасные!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

 за Хабенского обидно! Как не красавчик? Молодой он очень и очень. 

Ну так, не красавчик. Как Баталов был не красавчик, однако хороший актёр. Молодой Тихонов был внешности  обычной, а потом стал красавец, в среднем возрасте был очень красив, и в старости такой благородный вид имел.

Красавчик был Лановой. Из современных - Максим Матвеев именно идеально-красивый, знойный красавец Андрей Чернышов, очень хорош Даниил Страхов. Василий Степанов в своей единственной яркой роли был красив божественно.

На мой вкус, конечно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

@Лось Анджелес ,вот за Хабенского обидно! Как не красавчик? Молодой он очень и очень. На мой скромный вкус.:wub:

Молодой он Цыпа :) это в Убойной силе, смешной и голенастый. Потом немного набрал вес, округлился - и стал очень привлекательным. Щечки ему идут, а худоба - нет, выглядит изможденным. Самый пик внешности - в Адмирале.

Вот с харизмой не поспоришь, редкая харизма, даже в спорных ролях типа Географа.

Осанна прямо-таки :)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Молодой он Цыпа :) это в Убойной силе,

А "Женская собственность"? Молодой, но как играет! Не сериальный "мент", там  хорошая у него роль, настоящая.

Хотя и в сериалах Хабенский без дураков играет, не халтурщик.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А "Женская собственность"? Молодой, но как играет! Не сериальный "мент", там  хорошая у него роль, настоящая.

Хотя и в сериалах Хабенский без дураков играет, не халтурщик.

Не люблю этот фильм, не понимаю. Вообще далеко не все принимаю в его творчестве. И Механическую сюиту не люблю. Вот Свои - на ура. Режиссёр один и тот же, Дмитрий Месхиев. 

Хотя откровенно провальных фильмов, кроме разве что Выкрутасов, у Хабенского нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

А раздражает Курцын.

Взяла вашу цитату, но спрошу у всех. Мне кажется, или Курцын действительно похож с молодым Марьяновым?

Присоединяюсь к любви к Маковецкому и Хабенскому. А так же к Миронову и Машкову.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, МисСури сказал:

Курцын действительно похож с молодым Марьяновым?

Есть что-то, да. "Белобрысый" типаж и средне-русская внешность.

Но у Курцына что-то неприятное во внешности, глаза пучит что ли, или как будто "свирепое лицо" делает.

Марьяновв имеет внешность "парнишки с нашего двора". На молодого Марьянова похож Антон Комолов. 

AAACI8qT4gYRsEd_WAgxxPY7bx-x3jGrYDrcj5WTqBQxe9x6icK1aR_C4bL4DtSjBALA-rjhLqyRQEViG70MjAQGORY.jpg

1321902845.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МисСури сказал:

Мне кажется, или Курцын действительно похож с молодым Марьяновым?

Ничего общего. Курцын самовлюбленный павлин, и не скрывает этого. Марьянов никогда собой не любовался, тем более в молодости. Возьмите любой его ранний фильм или сериал, да хоть Графиню Монсоро - такой мальчик-мальчик, худенький, хорошенький. Или Любовь Тодоровского, он там в паре с Мироновым - оба чудо как хороши.

А Рома никогда мальчиком не был, он шкаф.

Я не вижу параллелей.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Курцын самовлюбленный павлин, и не скрывает этого. Марьянов никогда собой не любовался,

Я только внешность имела в виду, характерность у них безусловно разная. Просто они оба одинаково безумно напоминают мне мою первую серьёзную любовь. Вот я и думаю, с чего бы это, вероятно они похожи. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×