Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

19 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Меня всегда раздражал покойный ныне Владимир Коренев. Какая-такая красота? Где? Сплошная помада, а не актер. На сцене не видела.

Я не просто видела, но участвовала в одном спектакле. Он заменял последовательно сначала Филозова, потом Качана. Красивый харизматичный мужчина, очень приятный в общении. Только очень хорошие воспоминания.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Я не просто видела, но участвовала в одном спектакле.

Спасибо, что написала, Оля. Вот я чуяла, что не совсем права, поэтому и написала, что на сцене не видела. Мне действительно приятно, что нет совпадения. Думаю, что и с Андреевым та же петрушка. Уперлась в сказку, а ничего другого из его работ и не знаю толком.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в передаче "Человек и закон" показали Волочкову. Мама ё. Как же она похудела. На лице одни скулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное здесь напишу. Потому что про знаменитостей и они раздражают выходками.

На канале Пятница по вечерам вторника идёт передача "Вундеркинды" с замечательными ребятишками, необыкновенно талантливыми.

Приглашённые "звёзды" и "звездульки" должны угадать чем талантлив ребёнок. Всё бы хорошо. Если не шутки и самого ведущего и приглашённых угадывателей. Они из тех, которые частенько выходят за рамки общения с детьми. Сами скажут, сами "ржут", не обращая внимания на аудиторию.:1eye:

Только двое - Лариса Долина и Юрий Стоянов не опустились до этого.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2021 в 19:19, Барабулька сказал:

показали Волочкову.

Она, мне кажется, не счастливая. Не "несчастливая" и не несчастная, а просто не счастливая. Добродушная, но не знает куда себя приткнуть. 

А мне нравится Стас Пьеха. Для меня он настоящий. Был наркоманом - говорит. Сейчас хорошо - про это рассказывает. Без двойного дна. И внешне - очень нравится. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонну и её новую высокохудожественную фотосессию "на годовщину. смерти Мерилин Монро" здесь показывать? Инсталляцию Мадонны, имитирующей труп Монро, показывать не буду. Там ещё страшнее. Не вижу эпатажа великой хулиганки. Вижу неталантливую попытку молодиться и продолжать эпатаж. Но он уже вызывает недоумение. 

20211125-mad4.jpg

  • Нравится 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но он уже вызывает недоумение. 

Неа. Сейчас такое время, что большинству по...ровну. Хотя, справедливости ради, ей 63. 63!!! Седьмой десяток. Даже с учетом фотошопа  выглядит она неплохо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Робертовна сказал:

отя, справедливости ради, ей 63. 63!!! Седьмой десяток.

Может пора стать умнее? Или постановщиков квалифицированных набрать? А не заставлять людей осуществлять съемку бесплатно. По бедности что ли?

Вам не кажется, что "сделанная" задница, скорее, напоминает табуретку своей строго геометрической кубической формой? А не соблазнительный женский зад? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вам не кажется, что "сделанная" задница, скорее, напоминает табуретку своей строго геометрической кубической формой? А не соблазнительный женский зад? 

Не кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 21:48, Елена Робертовна сказал:

Даже с учетом фотошопа  выглядит она неплохо.

Да выглядит то неплохо, но застряла мозгами в возрасте лет 20, когда в разгаре вот эти дебильные приколы - то жопу показать, то тусить до утра то чудить под веществами, то секситься со всеми безразбору и т. д. Человек всю жизнь меняется, в идеале растет над собой, осознает многие вещи с возрастом. Нельзя интересоваться и вести себя одинаково в 2 года и в 10 лет, в 20 лет и в 60 лет... Вот это и коробит, она как в развитии застыла - весь ее угар в 63 года сводится к "показать жопу". Да даже и красивую, но неужели ничего больше в интересах, развитии,  душе не созрело, кроме этого? Нечем больше поделиться? 

И у меня эти фотки вызывают именно такое чувство, как на умственно отсталого человека смотрю, ему лет 50, а он пирамидку собирает и хвастает искренне. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попец у Мадонны сделан, видимо, недавно. Вот и хочется ей её показать всему миру. 

Посмотрите ранние клипы. Мадам сижу у неё плоская, весь секс и упор на грудь. 

А тут попу сделала, как не похвалиться? Вот и выставляет. Зачем  только Монро приплела?

По молодости её эпатаж прокатывал, сейчас - мерзко. 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2021 в 19:19, Барабулька сказал:

Волочкову. Мама ё. Как же она похудела. На лице одни скулы.

Сейчас была на тнт, такая же тётя лошадь, правда без отёков. 

Зато Анита Цой поправилась. Или гены свое взяли, или гормоны может какие принимала. Но очень вид необычный. Лицо аж лопается. И ведь не знаешь что лучше. Слушала и смотрела на выходных Суханкину у Корчевникова. Честно призналась, что зашила желудок, и не просто часть для уменьшения объёма, а именно ту часть, которая отвечает за усвоение жиров. Ест все, похудела на 30кг, выглядит, на мой взгляд, ужасно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вечера подряд смотрела НТВ. 

Сначала "Секрет на миллион" с Тарасовой а второй вечер шоу Супер Стар с Вячеславом Добрыниным.

Что поразило - какие то они  они стали одинаковыми, ну не знаю как правильно сказать - осанка, голос, взгляд. Грустно от этого так стало :( 

Изменено пользователем Барабулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 19:58, Абсолютная добродетель сказал:

Вам не кажется, что "сделанная" задница, скорее, напоминает табуретку своей строго геометрической кубической формой?

Давно наблюдаю за инстаграмом  Мадонны, и в голове крутится одна песня Семена Слепакова 

«Годы летят, а ты опять в отличной форме, бабушка-трансформер.»

Это довольно смешно и немного жалко. Не каждому даден талант красиво стариться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барабулька сказал:

Сначала "Секрет на миллион" с Тарасовой а второй вечер шоу Супер Стар с Вячеславом Добрыниным.

Что поразило - какие то они  они стали одинаковыми, ну не знаю как правильно сказать - осанка, голос, взгляд. Грустно от этого так стало

Тарасова более уверенно держится, наверное за счет Ледникового периода, на виду, общение постоянное, значимость, нужность. А Добрынин потерянный какой-то, не слышала, но может он инсульт перенес, очень медленная речь. Я растерялась когда его увидела, если бы не сказали кто это, не узнала. Жаль...время безжалостно..

В 02.12.2021 в 07:38, Муля Газированная сказал:

А мне нравится Стас Пьеха. Для меня он настоящий. Был наркоманом - говорит. Сейчас хорошо - про это рассказывает. Без двойного дна. И внешне - очень нравится. 

Да, очень славный мужчина получился, интересный, самодостаточный, видно, что очень много над собой работал. Меня очень тронуло их выступление с Илоной Броневицкой в "Дуэтах". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/5/2021 в 11:36, Абсолютная добродетель сказал:

вызывает недоумение. 

Особенно - ковер. Нет, серьезно, у Мадонны под кроватью - ковер? Что ж она его на стенку не повесила?

Я в недоумении, больше, чем от квадратной жопы.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Особенно - ковер. Нет, серьезн

Не, ковёр всегда можно убрать. В отличии от квадратной задницы из жира(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2021 в 05:46, Зашибиська сказал:

Слушала и смотрела на выходных Суханкину у Корчевникова. Честно призналась, что зашила желудок, и не просто часть для уменьшения объёма, а именно ту часть, которая отвечает за усвоение жиров. Ест все, похудела на 30кг, выглядит, на мой взгляд, ужасно. 

Так чего бы хорошо выглядела - это операция называется шунтирование желудка. где формируется маленький желудок и выключается часть тонкой кишки, где и происходит всасывание не только жиров, а вообще всех питательных веществ. Так что после таких операций читала летят и волосы и зубы и кожа. И есть при этом все и в таком же количестве нельзя - все вернется на круги свои. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 19:36, Абсолютная добродетель сказал:

на годовщину. смерти Мерилин Монро

Скорее, не на годовщину, а просто "по мотивам". Монро в августе умерла, и в этом году даже не круглая дата была. 

Честно говоря, я не знаю, где тут эпатаж. Эпатаж от Мадонны - это если б она надела балахон и спела что-то а-ля про резной палисад. А тут типичное ее поведение. Всю жизнь она так себя вела, и в 25, и в 63, и в 75 будет, я уверена. 

Не знаю, меня лично раздражают пьяные артисты на сцене. Знаменитости, бьющие своих девушек/жен. Оскорбляющие зрителей, считающие их за быдло. Расисты. Сексисты. Гомофобы.

А Мадонна своим поведением меня не раздражает и не удивляет, особенно если она по-прежнему выпускает синглы экстра-класса, выступает с концертами и активно занимается благотворительностью. Она редкостная трудяга, считаю. Искусства в ее последних снимках, конечно, хм, маловато, но они лично меня не раздражают, не смешат и никак не задевают. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2021 в 22:46, Зашибиська сказал:

Слушала и смотрела на выходных Суханкину

Вообще отвратительная тетка для меня. Голос волшебный, а язык поганый. Хоть толстая, хоть худая - говёный человек. Все у нее завистники и плохиши. Я, конечно, понимаю, что ее саму зависть гложет к поющим ее голосам певичкам в 90-е, свою минуту славы она в молодости упустила. Теперь наверстывает скандалами, а песен хитовых новых ноль.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

особенно если она по-прежнему выпускает синглы экстра-класса

А шо таки выпускает? Ни одного нового сингла ее нет в ротации, прошли те времена, когда она занималась творчеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дримка сказал:

А шо таки выпускает?

Не знаю, не являюсь ее фанаткой, которая постоянно следит за творчеством. 

5 минут назад, Дримка сказал:

прошли те времена, когда она занималась творчеством.

Нет повода Вам не верить. :) Хотя верю, что Мадонна и на своих ранних синглах до сих пор может такие мировые туры закатывать, которые стадионы соберут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали - посмотрела фото с этой фотосессии. Как же её изменила пластика! Скоро как Гурченко будет, глаза за ушами. Мне дико нравилась Мадонна раньше, лет 20 назад. Обалденные глазищи! А сейчас грустно как то. Она, конечно, не такое удручающее впечатление как Пугачева производит - Мадонна есть Мадонна все таки, но все равно печально. Наверно, потому что некому им на смену придти. Джексон ушёл, Меркюри, а подобных им нет

2 часа назад, Болие Лимения сказал:

тут типичное ее поведение. Всю жизнь она так себя вела, и в 25, и в 63, и в 75 будет, я уверена. 

Да, я тоже уверена. И она такая одна, другой такой не будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

Вообще отвратительная тетка для меня. Голос волшебный, а язык поганый. Хоть толстая, хоть худая - говёный человек. Все у нее завистники и плохиши. Я, конечно, понимаю, что ее саму зависть гложет к поющим ее голосам певичкам в 90-е, свою минуту славы она в молодости упустила. Теперь наверстывает скандалами, а песен хитовых новых ноль.

Вы ее ни с кем не перепутали? Мне она таковой не показалась. Все мужики козлы ей попадались, личное счастье устроить не смогла. 11 лет жила с мамой и папой, всячески оберегала и обеспечивала им старость, летом они ушли один за другим от короновируса. Усыновила двух деток, вылечила, выпестовала их.

А что касается творчества... Сама то она оперная певица, и на ее голосе поднимали миллионы в то время, пели другие, она не при делах была. А потом пошли скандалы, склоки. Сама группа Мираж, действительно, как мираж.  Каждая сейчас говорит, что пела именно она. Мне кажется, что Суханкина там самая "добродушная".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зашибиська сказал:

Вы ее ни с кем не перепутали? Мне она таковой не показалась

Тоже видела передачу, вернее две с ее участием. Суханкина выглядит на свой возраст, ей 57- немало. Мне она больше нравилась, прежняя, до похудения. Детки такие хорошие выросли, а судьба их настоящих родителей ужасна. 
 Про характер ничего особенного не скажу, лично не знаю, посмотрела разве что ещё день и месяц рождения, характер немного прояснился.

 

11 часов назад, Изумруд сказал:

А Добрынин потерянный какой-то, не слышала, но может он инсульт перенес, очень медленная речь.

Меня ничем не удивил Добрынин, просто достаточно пожилой мужчина, по сравнению с тем, какой был раньше, иначе выглядит. Приятно и радостно было слушать его песни в исполнении других певцов.

Стараюсь не пропустить передачи Суперстар, внимаю с удовольствием.

 В последней передаче привлёк внимание спор между Любашей и Лерой. Первая очень эмоционально отреагировала на слова Леры, не сдержалась, попеняла, что Лера не разбирается ни в музыке, ни в оранжеровке, ни в других нюансах, но судит, а она, Любаша, профессионал. Не знаю, специалист ли Лера по части музыки, не обратила внимания, что она говорила; получилась перепалка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×