Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Только что, Натаника сказал:

@Конди

Вы правы. Вечно недоволен, уныл, с Викторией Бекхем была бы отличная пара, та тоже всегда хмурая. 

В лице Канье ни тени интеллекта. 

Такой, знаете, " я устал, я ухожуй" :D насколько сейчас нивелированы действительно успех, действительно влияние, действительно работы. Рожу кирпичом - и ты звезда (нет). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлексирующе-страдающий (непонятно только из-за чего) весь из себя такой мнимый  Гамлет, с напуском псевдозагадочности и в обносках за сотни тыщ. И ведь такие Уэсты сейчас влияют на молодёжь, имеют миллионы подписчиков. 

Ладно, был бы красив, вообще даже и не симпатичен плюс ещё и ни капли обаяния. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Натаника сказал:

мнимый  Гамлет

Я даже сомневаюсь, что он знает, кто такой Гамлет :D

ПыСы. В Америке нас за такие шуточки уже казнили бы, наверно. Или заставили этому Канье ноги мыть :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Я даже сомневаюсь, что он знает, кто такой Гамлет :D

ПыСы. В Америке нас за такие шуточки уже казнили бы, наверно. Или заставили этому Канье ноги мыть :D

Точно, зачем ему Гамлет, главное подписчики в инстаграме, да, как у меня не скажут некоторые ученики, "баблосики". 

Да, по головке меня точно в Америке за такие высказывания не погладили бы. Надеюсь, не узнают спецслужбы :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Оревуар сказал:

Это модно

Вот еще модник, Джейсон Момоа. Может, это они после разводов показывают, какие они несчастные? ))))

7YWpy7Alvm0.jpg?size=839x959&quality=95&sign=ff8107bdcd596619c666e3aceb2a721d&type=album

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем вам не угодил Канье Уэст. 

Хип-хоп - это отличная музыка (ну, не весь, конечно, но хороших коллективов и исполнителей очень много), развитая культура со своей уникальной эстетикой, которая всегда двигалась и развивалась. Правда, примерно в нулевых хип-хопом заинтересовалась поп-сцена, поэтому рэперы разделились на тех, кто действительно вкладывает душу в творчество (из самых известных - Эминем, Кендрик Ламар) и тех, кто читал про баб и бабло (это всякие Фифти Сенты). Ну и отдельным кадром - Канье Уэст, у которого хип-хоп часто пересекается с роком и металлом, очень интересный синтез получается, и подано качественно. И потом. 22 Грэмми, ведущее место в Forbes, миллиарды на счетах - это не признак успешности? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Робертовна

Рубрика эта соответствующая-про знаменитостей, которые нравятся и раздражают, вот поэтому форумчане здесь высказывают свое мнение.

Канье Уэста здесь обсуждали не как музыканта, а как дизайнера, модного гуру, коим  он себя позиционирует. На мой взгляд, дизайнер из него никудышный, одежда неряшливая, мешковатая всегда, таланта модельера в нем нет и в помине. Одежда должна украшать человека, подчёркивать его индивидуальность, быть опрятной, удобной. Извините, в своей одежде Уэст выглядит как бесформенное чучело. И ведь он несёт свою культуру в массы, ему неокрепшие умы подражают, было бы, конечно, чему. 

Внешность его малопривлекательна: кислая мина и вечно приоткрытый рот. И пусть у него мильены, мильярды на счету, харизму, обаяние, счастье на них не купишь, как не купишь здоровье, преданных друзей и любовь. 

Даже Ким от него сбежала, невзирая на троих детей, и  миллионы его не нужны стали,  супер-пупер талант в хип-хопе, влиятельность и популярность. 

На фото некоторых знаменитостей посмотришь, и радостно от них на душе, такой они изучают позитив, свет, добро, например, Кейт Уинслетт, Лариса Рубальская. 

Что излучает Канье Уэст? Взглянешь на его фото, и так жизнь непростая, страшилками пугают со всех сторон, а от его внешности ещё тоскливей становится. 

В последнее время многие помешаны на богатстве, успешности, раз имеет миллионы долларов на счету, он человек, на него надо равняться. Блогеры, тиктокеры, марафонщики правят умами, как же, миллионы смогли заработать. (Часто на обмане подписчиков). 

Миллиарды на счетах не показатель счастья, не показатель человечности. Был в прошлом веке колумбийский наркоторговец Пабло Эскобар, Уэсту с его капиталами до него очень далеко. Однажды Эскобар, спасаясь от полиции, сжёг два миллиона долларов, чтобы в горах согреть дочь. Как эти деньги были заработаны-продажей наркотиков, убийствами, терактами, взрывами самолётов. 

Живя в веке нынешнем, не отрицаю, и Эскобара бы возвеличили, главное сейчас-деньги, неважно, каким способом заработаны.

Уэст, конечно, не злодей, но богатство не делает его привлекательным человеком. 

И многие женщины, думаю, встречаются с ним из-за денег, а не по любви.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Натаника сказал:

Внешность его малопривлекательна: кислая мина и вечно приоткрытый рот.

Это напоминает интервью с Ринго Старром во времена успеха "Битлз":

- Вы правда такой грустный, как выглядите?

- Нет. Это просто моё лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Вот еще модник, Джейсон Момоа

Анатолий Вассерман какой-то. 

Верните Аквамэна, пожалуйста. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Верните Аквамэна, пожалуйста. 

Да уж. Получилась какая-то неухоженная разжиревшая тётка. Где тот мэн, от которого девки в штабеля укладыаались? Читала, что он после развода живёт в автофургоне. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Белая Медведица сказал:

 он после развода живёт в автофургоне. 

 

У богатых свои причуды :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вечно молодая сказал:

Сейчас смотрела передачу про Куравлёва, потом сразу началась программа "Отцы и дети". Сразу переключила - не могу видеть и слышать Жанну Бадоеву. На редкость неприятная для меня личность. Манера поведения, разговор, голос - все раздражает. Видимо, очень хорошая у нее поддержка: везде пихают в последнее время.

Она ведет передачу "Жизнь других" на 1 канале, невозможно смотреть и слушать. Во-первых, голос. У нее будто вечный насморк, она говорит в нос. Во-вторых, она постоянно тыкает своим собеседникам, смеется невпопад, какие-то странные шутки, которые кроме нее, видимо, никто больше не понимает. В-третьих, она в чужой стране не соблюдает никакие законы, вот в Эмиратах была, носила весьма легкомысленные платья, хотя, рассказывая об этой стране, она говорила, что жители страны хотели бы, чтобы туристы соблюдали их законы и носили не такую откровенную одежду.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Анатолий Вассерман какой-то. 

Верните Аквамэна, пожалуйста. 

Скажу страшное. На фото Аквамэн мутировал в Тепляка. Срочно худеть и стричься.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таманна сказал:

В-третьих, она в чужой стране не соблюдает никакие законы, вот в Эмиратах была, носила весьма легкомысленные платья

Вообще у неё очень странный стиль, всё какое-то несуразное, вечно что-то торчит, висит, топорщится, как говорят "из-под пятницы суббота видна". А уж о соответствии нарядов месту пребывания, возрасту, соответствия занимаемой должности я и говорить не хочу. Но кому-то это нравится видно, с этим не поспоришь, много её нынче на экране.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то неприятна Мария Шукшина. Сейчас она очень активно выступает против прививок, масок, кодов. Против всего, что связано с Ковидом. Такая простая, умная женщина из народа, - это её образ. Болеющая душой за свой народ.

Не могу отделаться от ощущения фальши,  что Мария просто хочет на гребне этого беса Ковида  вознестись в большую политику. Слишком много её стало в последнее время : "Шукшина сказала", "Шукшина заметила".

Это просто жила золотая какая-то, быть против всего.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Билирубин сказал:

Почему-то неприятна Мария Шукшина. Сейчас она очень активно выступает против прививок, масок, кодов. Против всего, что связано с Ковидом. Такая простая, умная женщина из народа, - это её образ. Болеющая душой за свой народ.

Не могу отделаться от ощущения фальши,  что Мария просто хочет на гребне этого беса Ковида  вознестись в большую политику. Слишком много её стало в последнее время : "Шукшина сказала", "Шукшина заметила".

Это просто жила золотая какая-то, быть против всего.

Угу, и в то же время сестрёнки отправили свою мать, болеющую ковидом, в богадельню. Ненуачо, ограбили ее со всех сторон, пора и пнуть. Достойные дочери достойной матери.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Достойные дочери достойной матери.

Ну мамаша сама не ангел, как и папаша впрочем, так что вишенки от яблоньки недалеко укатились.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Ну мамаша сама не ангел, как и папаша впрочем, так что вишенки от яблоньки недалеко укатились.

Вот да, терпеть не могу всю эту семейку. Все хороши. Но все равно жаль, неужели мать заслужила такого отношения к себе?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

неужели мать заслужила такого отношения к себе?

Ну они тоже не бездетны, так что все повторяется, будем ждать...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Ну они тоже не бездетны, так что все повторяется, будем ждать...

Ну да, если учесть, что мать никогда не вспоминала о старшей дочери... Бумеранги, они такие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вечно молодая сказал:

На редкость неприятная для меня личность. Манера поведения, разговор, голос - все раздражает. Видимо, очень хорошая у нее поддержка: везде пихают в последнее время.

Это вообще ходячее недоразумение, Бадоева эта. Насморк ей вылечить на Первом канале не смогли, но хоть причесали - раньше на каком-то украинском что ли канале, она появлялась только с неопрятным гнездом на голове. А вот хабалистые манеры увы, не скроешь... Её обычно мужья двигают в телевизор, (да есть любители такого треша), но я сразу переключаю, если услышу ее гнусавый голосок.

А я сейчас натолкнулась на ток шоу "За гранью" на НТВ. Это нечто невообразимое, Соседов этот. Я минут 10 смотрела как загипнотизированная на его гримасы и ужимки. Даже не слышала, про что они там говорят (про свинок:lol:). Какая там тема для обсуждений,  на одного ведущего можно любоваться бесконечно, прям театр одного актера. Моя в шоке.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда слышу Бадоеву, сразу вспоминаю героиню Рины Зелёной из фильма Подкидыш. "Хорошенькое дело, после выходного выходной...  Хватились, пианины нету..." Вот тот же говор.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вересковый мёд сказал:

говор

Кавказ из Жанны не вывели. Очень характерный говор, интонации. Кстати, и с техникой речи надо работать и работать - интонирует неправильно, звуки глотает.

А голос, это же ужас просто, до чего неприятный,  прямо противный даже, только в рекламе риностопа сниматься с таким голосом - гнусавит, как будто насморк. И пока она была с одной авторской передачей, бог бы с ней. Но сейчас эту Бадоеву во все дыры, пардон, суют. 

И везде она неестественная,  деревянная какая-то,  "ни ступить, ни молвить не умеет", чего-то ржёт не к месту, руками машет, суетится, лицом хлопочет. Даже Собчак в роли ведущей была приятнее и профессиональнее, хоть я Ксюшу терпеть не могу. Скорее бы мода на эту Жанну прошла и задвинули бы её куда-нибудь подальше. Крайне раздражающий персонаж.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тыблочко сказал:

Её обычно мужья двигают в телевизор, (да есть любители такого треша), но я сразу переключаю, если услышу ее гнусавый голосок

А мне она очень нравится в качестве ведущей "Орел и Решка". Она единственная из всех, кто не сама парится и кривляется, а действительно рассказывает о странах и достопримечательностях.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

А мне она очень нравится в качестве ведущей

И мне она тоже нравится. Интересно слушать. Смотрела её интервью - она одно время очень сильно расстраивалась из-за комментариев о "противном голосе". Мне он не кажется неприятным. 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×