Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

4 часа назад, Мэри Грант сказал:

Когда уже Рианна родит, Господи?!

Меня бы удивило, если б она в таком виде НЕ появлялась.

У нее почти с самого начала имидж балансирует на грани безвкусной пошлости, и она эту грань слегка переходит все время. Странно было бы, если бы она и тут грань не перешла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю передачу "Привет, Андрей! ", и впервые увидела и услышала Софию Горбунову из Хакассии. И просто в восторге от этой девушки. Такая талантливая и очень такая, как бы точнее выразиться, цельная натура. Человек, который знает для чего живёт, что хочет. И так в ней сочетается и сильный характер и женская тонкая натура. 

Очень рада, что знаю теперь такого человека. 

 

2022-04-23-18-32-37.jpg

2022-04-23-18-31-42.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2022 в 21:40, umorka сказал:

Смотрю передачу "Привет, Андрей! "

Редко смотрела, а сейчас только ради Малахова в субботу и в воскресение включаю телек. То народные, то дворовые, то еще какие песни. Но до слез! Особенно, когда про певца расскажут, жизнь его покажут.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2022 в 22:40, umorka сказал:

Очень рада, что знаю теперь такого человека. 

Да, я тоже смотрела. И очень та передача понравилась. И эта самобытная девушка тоже. Не поняла, просто почему у неё такой говор, ближе к вологодскому, не типичный, короче. В Хакассии так говорят? А удмуртка, с перепечами чуть слезу не вышибла. Я знаю что это за прелесть. А мужчина, с голосом Зыкиной! Доброты немерянной! Да все молодцы, красавцы!
Немного не понравилось, что начинается из передачи делаться "Поле чудес". Всё, конечно, от души, наивности, щедрости народной, но повтор не интересен.  
А Малахов с щетиной не понравился. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Да, я тоже смотрела. И очень та передача понравилась. И эта самобытная девушка тоже. Не поняла, просто почему у неё такой говор, ближе к вологодскому, не типичный, короче. В Хакассии так говорят? А удмуртка, с перепечами чуть слезу не вышибла. Я знаю что это за прелесть. А мужчина, с голосом Зыкиной! Доброты немерянной! Да все молодцы, красавцы!
Немного не понравилось, что начинается из передачи делаться "Поле чудес". Всё, конечно, от души, наивности, щедрости народной, но повтор не интересен.  
А Малахов с щетиной не понравился. 

Да, вот разносолы - подарки мне и в Поле чудес не нравились, какое-то подхалимство в этом есть, на мой взгляд совсем лишнее. 

И про Малахова согласна, мне в принципе не нравятся небритые мужчины. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, umorka сказал:

Да, вот разносолы - подарки мне и в Поле чудес не нравились, какое-то подхалимство в этом есть, на мой взгляд совсем лишнее. 

Вы реально думаете, что это народная инициатива, а не заложено в сценарий? На "Слабом звене", если кто с подарками приезжает, то мы этого не видим, а тут эфирное время самовольно занимают?)))

У меня знакомая отбиралась на "Поле чудес", дальше телефонного обзвона дело не пошло, но одним из вопросов на отбор был:"Что вы нам привезете на передачу?". Так что любая банка огурцов там заранее согласована и вставлена в сценарий.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, umorka сказал:

в принципе не нравятся небритые мужчины. 

Некоторым идёт. Брюнетам молодым. 

А у него почему то неравномерно и чуть длиннее, чем прилично.
Впечатление, что загулял мужичок.

Хотя нравится его манера ведущего, стиль в одежде, причёска, не распущенность фигуры.

Если бы не грязные слухи о нём, то влюбилась бы... тайно.

Из всех мужчин - ведущих на главных каналах он, для меня лучший.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2022 в 19:40, umorka сказал:

Хакассии

 

В 25.04.2022 в 05:31, Хельга Мариам сказал:

Хакассии

Дамы, республика в составе РФ называется Хакасия. Давайте уважать себя и свою страну, и название субъекта писать правильно.

Модераторов прошу простить оффтоп, не могу сдержаться в данном случае.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Дамы, республика в составе РФ называется Хакасия.

Такое название республика носит с 1992 года, до этого была Хакасская автономная область, вот как учили так и пишем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крикуша сказал:

Такое название республика носит с 1992 года, до этого была Хакасская автономная область, вот как учили так и пишем.

Это мне близко!) В паспорте у дочери указано место рождения: Хакасская автономная область Красноярского края. А Хакасия с одной "с", вторая из суффикса)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Николай Цискаридзе заменит Галкина в эфире Первого канала.

https://aif.ru/culture/showbiz/kto_zamenit_maksima_galkina_v_programme_segodnya_vecherom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Достойнейшая замена, . если это подтвердится.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Возможно Николай Цискаридзе заменит Галкина в эфире Первого канала.

https://aif.ru/culture/showbiz/kto_zamenit_maksima_galkina_v_programme_segodnya_vecherom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Достойнейшая замена, . если это подтвердится.

Интересный вариант. Но как по мне - лучше бы он заменил Урина в Большом театре. Ведущий шоу - не его масштаб, так, развлечения ради.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлСеАл сказал:

Ведущий шоу - не его масштаб, так, развлечения ради.

Пока пишут, что это что-то вроде пробы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Возможно Николай Цискаридзе заменит Галкина

Достойнейшая замена, . если это подтвердится.

 

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Пока пишут, что это что-то вроде пробы. 

Если даже в качестве пробы, я лично, буду рада. Обожаю слушать как он говорит :wub:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Если даже в качестве пробы, я лично, буду рада. Обожаю слушать как он говорит :wub:

Поддержу Вас. Слушать Цискаридзе очень интересно и приятно. Всегда корректен, сдержан, даже когда говлрил о проблемах Волочковой с алкоголем, это было так аккуратно и не оскорбительно. И еще мне очень импонирует, что он получил юридическое образование, дабы быть грамотным руководителем.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

. Обожаю слушать как он говорит

Хотя он не профессиональный "говорун", казалось бы. Зачастую артисты театра и кино, когда надо сказать не по роли, а от себя, становятся косноязычны и несут откровенную чушь. А Цискаридзе приятно слушать. 

Вот опять же, не знаю, какой он человек, но как публичное лицо производит весьма благоприятное впечатление. 

5 часов назад, АлСеАл сказал:

Ведущий шоу - не его масштаб, так, развлечения ради

Да, тоже первая мысль была - мелко для него. Возможно, именно как эксперимент и ради развлечения.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама  Джоли  во  Львове...  :)   Подчёркивается,  что  с  сугубо  личным  визитом.  Прямо  хочется  верить.  Естественно  не  за  гонорар.   Не  к  месту  вспоминается  "невеста  Америки"  Монро,  приехавшая  с  концертами  поднимать  боевой  дух  солдат.  Забавный  ролик,  где  Анджелина  входит  в  кафе,  а  подросток  за  столиком  не  поднял  глаза  от  смартфона.  Думаю,  что  постановочный.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Подчёркивается,  что  с  сугубо  личным  визитом.

У неё там наверно родня. Вот почему вы не верите?:lol_1: Тем более, Америка у нас что - сборная солянка.

 

1 минуту назад, Травиата сказал:

Анджелина  входит  в  кафе,  а  подросток  за  столиком  не  поднял  глаза  от  смартфона.

Воюет. А Джоли мешает.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

Вот почему вы не верите?

Действительно.   С  недавнего  времени  все  гениальные  люди  и  великие  полководцы  всех  стран  и  эпох-  по  происхождению  украинцы.  :)   Да  я  что,  я  ничего...  Джоли  мне  последнее  время  кажется  немного  странной.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Травиата сказал:

Сама  Джоли  во  Львове... 

У Стешина сегодня в ленте про Джоли.

Цитата

Я бы на месте украинцев сильно не радовался визиту Джоли. Чем занимается эта мадам в информ.пространстве? Она приезжает в постколониальную страну, выдоенную досуха и перешедшую под управление транснациональных корпораций. В страну, которая берет на Западе кредиты, чтобы купить на эти заемные деньги западную гуманитарную помощь и тупо ее прожрать. И так до бесконечности, десятилетиями. В этой опущенной стране, Джоли подбирает золотушного ребятенка и тащит его Первый мир. Вдумайтесь: разорить страну, загнать ее в долговую яму, спасти одного нищего. Мне кажется, еще Джозеф Конрад в 19 веке все написал про западный свет гуманизма и прогресса, который несут торговые компании в экваториальной Африке. Как можно через 100 лет вестись на эту парашу? А украинцев поздравляю - вы заняли свое положенное место в пищевой цепочке. Теперь вы обязаны дать Анджелине погонять какого-нибудь зигующего бандеренка, для вывоза в США и демонстрации публике. https://t.me/DmitriySteshin/4732

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Драга сказал:

Теперь вы обязаны дать Анджелине погонять какого-нибудь зигующего бандеренка, для вывоза в США и демонстрации публике.

Не в бровь, а в глаз. Вся заметка, считаю, очень меткая.

Джоли я уже давно считаю женщиной с откровенно поехавшей кукухой. Но здесь она явно в политических целях на Украине оказалась. И Стешин это очень точно охарактеризовал.

Допишу. Посмотрела фото на предыдущей странице.

Это разве Джоли вообще?

Может, это все фейк голимый?

Изменено пользователем Куйгорож
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Куйгорож сказал:

Не в бровь, а в глаз. Вся заметка, считаю, очень меткая.

Джоли я уже давно считаю женщиной с откровенно поехавшей кукухой. Но здесь она явно в политических целях на Украине оказалась. И Стешин это очень точно охарактеризовал.

Допишу. Посмотрела фото на предыдущей странице.

Это разве Джоли вообще?

Может, это все фейк голимый?

На фото на предыдущей странице совсем-совсем не Джоли. Но видео и фотоподтверждений того, что  Анжелина во Львове-достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Баронесса Штраль сказал:
31 минуту назад, Травиата сказал:

Анджелина  входит  в  кафе,  а  подросток  за  столиком  не  поднял  глаза  от  смартфона.

Воюет. А Джоли мешает.

Вполне возможно режется в "Лару Крофт", кто такая Джоли ему не интересно. 

П.С. В игре персонаж (которого рисовали с Джоли) виден со спины, в фокусе там оружие и пятая точка. Не удивительно, что в реале её не узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Травиата сказал:

Джоли  мне  последнее  время  кажется  немного  странной.

А мне уже давно. И вообще- давать свободу выбора  гендерной идентичности малому ребёнку, своей дочери- это  или дура или преступница. Слава богу женская сущность у девочки устояла- выросла и платьица носит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драга сказал:

Теперь вы обязаны дать Анджелине погонять какого-нибудь зигующего бандеренка, для вывоза в США и демонстрации

Первая мысль была именно о том, что за детишками приехала.

 

1 час назад, Травиата сказал:

Джоли  мне  последнее  время  кажется  немного  странной.

Она всегда была с придурью, а в последнее время и вовсе. Немного странная - это не о ней, у Джоли кукушечка конкретно так отъехала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×