Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

    Да уж... Джоли отожгла. Теперь Брэд Питт, как честный человек, должен приехать в Россию.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

    Да уж... Джоли отожгла. 

Отожгла - это когда сроду ничего подобного не делала. А она всегда шляется то по африкам, то по горячим точкам. Попиариться в спокойном Львове - почему бы нет. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ули-Ули сказал:

 А она всегда шляется то по африкам, то по горячим точкам. 

А я думала, что Джоли - это посол доброй воли ООН, помимо того, что актриса и мировая знаменитость. По своей наивности я думала, что человек "шляется" по всяким "африкам" ( с маленькой буквы - это чтоб подчеркнуть глубину презрения к этим самым Африкам?) потому, что хочет помочь, а не попиариться?

В конце-концов, ни у вас, ни у меня нет детей из тех самых "африк", которых усыновили и вырастили, как родных в любви и достатке.

А что до спокойного Львова - а где человеку такого уровня смогли бы обеспечить хоть какую-то безопасность? В Мариуполь надо было съездить? Съездите вы попиарьтесь, например, в Донецк в больницу санитаркой. А мы поаплодируем.

Не знаю, как у Джоли, но у некоторых кукуха точно поехала. В водопроводную воду что-то добавляют?

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Паслён сказал:

А я думала, что Джоли - это посол доброй воли ООН, помимо того, что актриса и мировая знаменитость. По своей наивности я думала, что человек "шляется" по всяким "африкам" ( с маленькой буквы - это чтоб подчеркнуть глубину презрения к этим самым Африкам?) потому, что хочет помочь, а не попиариться?

В конце-концов, ни у вас, ни у меня нет детей из тех самых "африк", которых усыновили и вырастили, как родных в любви и достатке.

А что до спокойного Львова - а где человеку такого уровня смогли бы обеспечить хоть какую-то безопасность? В Мариуполь надо было съездить? Съездите вы попиарьтесь, например, в Донецк в больницу санитаркой. А мы поаплодируем.

Отряхните белое пальто и восхищайтесь в сторонке в одиночку. Вы-то уже поработали в Донецке, или, как все совестливые тут - бла-бла-бла?

И да, приезд "такого уровня" актрисы - ничто иное, как пиар. Хоть в Мариуполь не попёрлась, и на том спасибо.

 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехала и приехала Джоди в Украину. Захарова назвала её визит отвлекающий маневром от Азовстали. Джили поди и не в курсе что там происходит. Приехала как посол мира. 

Про её дочь. Считаю, что она поступила как мудрая мать, набиралась терпения пока её дочь перебесится. В Америке сильна пропаганда за своду прав всяких извращенцев и какбэ, живя в Голливуде, где мужики в платьях и на каблуках вполне приличное действо, чревато высказывание против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Луноликая сказал:

Захарова назвала её визит отвлекающий маневром от Азовстали. Джили поди и не в курсе что там происходит. Приехала как посол мира. 

Пиар это, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Луноликая сказал:

Приехала как посол мира. 

Однако ж ООН (она под его эгидой) от данного визита открестился, так что Джоли там не как посол, а сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Паслён сказал:

в любви и достатке.

В любви и достатке? Это при потакании всем желаниям (я, правда, фактов уже не помню, только осталось в памяти, что она кидала на хотелки детей бешеные деньги оправданно и неоправданно) и на фоне юридических драчек с Питтом?

Историю с девочкой, которая хотела быть мальчиком, я, кстати, не осуждаю, я почему-то изначально была уверена, что это у девочки блажь. Кто-то размалевывается косметикой, кто-то наряжается панком, а эта вот так. Я бы тоже предоставила в этом свободу, главное, чтоб была одета чисто и по погоде, а остальное в плане стиля ее дело.

Но я думаю, что Джоли не по мудрости ей это позволила, а потому что сама отжигала не в лучшем смысле в подростковом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Луноликая сказал:

Джоди

 

21 час назад, Луноликая сказал:

Джили

Джоди, Джили или, всё-таки, Джоли?-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Джоди, Джили или, всё-таки, Джоли

Вообще Жоли с удалением на И.

Анджелина ЖолИ.

Но всем пофиг, так как никто раньше не думал, что это не американская фамилия. Точнее, никто не думал, что ее НЕ надо читать по типовым правилам английского языка.

Та же ситуация, что и с Чарлис-Шарлиз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Куйгорож сказал:

с удалением на И.

Про ударение я знаю. И даже про фамилию в целом. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня актриса Пегова раздражает. 

Не тем, что она в каждом фильме многодетная мать, хорошая хозяйка и верная жена а то, что играет  роли  вечно с каким то кудахтаньем, охами- ахами и вечно запыхавшаяся какая то. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барабулька сказал:

А меня актриса Пегова раздражает. 

Не тем, что она в каждом фильме многодетная мать, хорошая хозяйка и верная жена а то, что играет  роли  вечно с каким то кудахтаньем, охами- ахами и вечно запыхавшаяся какая то. 

Ну она далеко не в каждом фильме многодетная. Есть и такие, где она бездетная. Но кудахтает и суетится очень много. У меня ощущение, что она мельтешит.  Есть ещё пара моментов, чем раздражает, их озвучивать не буду:D И не то чтобы раздражает. Просто не в восторге. Но фильмы с её участием смотрю. И удивляюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Барабулька сказал:

что она в каждом фильме многодетная мать, хорошая хозяйка и верная жена а то, что играет  роли  вечно с каким то кудахтаньем, охами- ахами и вечно запыхавшаяся какая то. 

Этим, и еще чем-то внешне, она мне напоминает советскую актрису  Валентину Телегину.

Изменено пользователем Сара Больцман
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

Джоди, Джили или, всё-таки, Джоли?-_-

Джоли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2022 в 13:35, Барабулька сказал:

А меня актриса Пегова раздражает. 

Не тем, что она в каждом фильме многодетная мать, хорошая хозяйка и верная жена а то, что играет  роли  вечно с каким то кудахтаньем, охами- ахами и вечно запыхавшаяся какая то. 

Дааааа! Такое заезженое до дыр амплуа "простая русская баба Татьяна Морозова." с бесконечным надрывом и преодолением. Буэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрошка сказал:

Дааааа! Такое заезженое до дыр амплуа "простая русская баба Татьяна Морозова." с бесконечным надрывом и преодолением. Буэ.

Туда же Глафиру Тарханову...

Одно амплуа - несчастная вся, но все в нее влюблены.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

Туда же Глафиру Тарханову...

Ыыыыыы. Аж зубы у меня заныли.:D

И я подозреваю что периодически эта "великая актриса" пытается копировать взгляд покойной принцессы Дианы.)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Туда же Глафиру Тарханову...

Одно амплуа - несчастная вся, но все в нее влюблены.

Ой да ладно. Тут на днях смотрела Серебряный бор и откровенно потешалась: абсолютная лошть Маша Шукшина, вся из себя рафине, не гнушающаяся лупить по морде подчинённую, чуть что, срывающаяся на визг - и все ее желают аж до дрожи. Вроде красивая русская баба, но такое дерево, мамочки мои. Ужоснаф. Смешно, правда. Актриса, чо. Чему и где ее учили?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ой да ладно. Тут на днях смотрела Серебряный бор и откровенно потешалась: абсолютная лошть Маша Шукшина, вся из себя рафине, не гнушающаяся лупить по морде подчинённую, чуть что, срывающаяся на визг - и все ее желают аж до дрожи. Вроде красивая русская баба, но такое дерево, мамочки мои. Ужоснаф. Смешно, правда. Актриса, чо. Чему и где ее учили?

Мне кажется она вообще не актриса, а просто дочь своих родителей, которую запихнули, но успехов не случилось.  Чисто внешне она мне нравится, но как актрису вообще не воспринимаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мирный атом сказал:

Мне кажется она вообще не актриса, а просто дочь своих родителей, которую запихнули, но успехов не случилось.  Чисто внешне она мне нравится, но как актрису вообще не воспринимаю.

Это да. В молодости она была ещё туда-сюда, начала вчера было Террористку Иванову - смотреть можно. Но сейчас это кошмар. А на внешности далеко не уедешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, @Мирный атом

Девушки, посмотрите фильм Уходящая натура. Я до этого была о Маше такого же мнения, что вы. А как посмотрела эту картину, аж удивилась, что она так может играть.У неё там главная роль. И сам фильм что надо!

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 3
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, смешливая сказал:

@Полярная лиса, @Мирный атом

Девушки, посмотрите фильм Уходящая натура. Я до этого была о Маше такого же мнения, что вы. А как посмотрела эту картину, аж удивилась, что она так может играть.У неё там главная роль. И сам фильм что надо!

Спасибо, обязательно посмотрю, силы в сериале собраны хорошие, так что...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Спасибо, обязательно посмотрю, силы в сериале собраны хорошие, так что...

Оль, обязательно  посмотри! Не мыло ни разу, очень тонкий и проникновннный. По сути киношники про себя картину сняли. Действие происходит в 60-х  или 70-х (давно смотрела, не уверена в периоде). Ну, и любовь, конечно, куда ж без неё. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время напрягает стиль одежды Оксаны  Самойловой. Живут в ОАЭ, надо одеваться по традициям  и законам страны, а, например, не короткие шорты и грудь наружу. Такая одежда подходит для дома в ОАЭ, но не общественных мест. Но богатеям все равно. Для них законы не писаны. 

Может я ханжа, но когда в ОАЭ была старалась соблюдать местные законы, поскромнее и подлиннее.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×