Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

@Луноликая, @Кофе с женьшенем, она не знает, беременная или нет, потому что "боится идти к врачу, вдруг он поклонник мадам Порывай и навредит" (прибл.цитата). Это я в новостях услышала по тв. О как :1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Муля Газированная сказал:

@Луноликая, @Кофе с женьшенем, она не знает, беременная или нет, потому что "боится идти к врачу, вдруг он поклонник мадам Порывай и навредит" (прибл.цитата). Это я в новостях услышала по тв. О как :1eye:

Прямо тут же, в кресле, и навредит?

Господи, ну на каких ослов все это рассчитано?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Муля Газированная сказал:

@Луноликая, @Кофе с женьшенем, она не знает, беременная или нет, потому что "боится идти к врачу, вдруг он поклонник мадам Порывай и навредит" (прибл.цитата). Это я в новостях услышала по тв. О как :1eye:

Аборт ненароком сделает?
Ну ничо, через 9 месяцев точно узнает. :clown2:
Вчера в каком-то шоу ей задали вопрос: "Вы беременная или нет?" Она глазки потупила: "Уже нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Аборт ненароком сделает?

Угу. "Два мясника на кровавой фанерке делали спицей аборт пионерке"

Прошу прощения.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Угу. "Два мясника на кровавой фанерке делали спицей аборт пионерке"

Прошу прощения.

За что прощения-то? Это всё шоу, очень некачественное, но всё равно шоу. И у Собчак Королева плачет, что Сережа- он  такой эмоциональный, развели кобылицы мальчонку, и та же Собчак выговаривает Сереже, что захотел кого поиметь дЭбил, полно отелей в Москве, зачем домой тащить? 
Всё вранье. И ведь сын у них уже взрослый, не стыдно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела где-то по тв, как Тарзан говорил на камеру, что да, он признаёт, но отвечать будет только перед женой и бла-бла-бла.

Ужасное ощущение: мне показалось, что он либо действительно и бесповоротно не нормальный или ненормальный, либо под чем-то. Жестикуляция и глаза там были...ой, мамочки.

Это было в разгар этого скандала, поэтому я второй раз :angry:  на это наткнулась в рекламе очередного шоу и  выключила звук. Как смогла, убереглась  Реально не хотелось повторно слышать - там действительно неадекват, может, кто видел.

Напомнил Джигурду, но к Джигурде уже вроде привыкли. А тут еще один. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Муля Газированная сказал:

там действительно неадекват, может, кто видел.

Интервью они с Королевой давали Ксюше Собчак. Если честно, мерзкая парочка. Оба какие-то мерзотные.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Баба с возом сказал:

Интервью они с Королевой давали Ксюше Собчак

Мне одного Тарзана хватило, двоих не осилю :D Да ещё из Ксюшей))) Хотя всегда к ней относилась хорошо. Но тоже перебирает последние лет....много.

Слушайте, ему же 50 всего и то недавно. Неужели такая нервная работа его, что таким посмешищем себя выставляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Муля Газированная сказал:

Слушайте, ему же 50 всего и то недавно. Неужели такая нервная работа его, что таким посмешищем себя выставляет?

Королева объясняла что у него такой характер, он как ребенок наивный, вот его бабы и окрутили :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарзан понятно, отвратителен был всегда, а особенно как откроет рот. Но Королева была же вроде ничего, обычной артистисточкой третьего эшелона. Но в последние годы это нечто. Кто имеет сомнительное счастье натыкаться на её ТикТок, тот в курсе деградации. Милый ролик, где она с сыном изображает пуки разных видов, и в этой ветке обсуждали. 
И сейчас несёт такую ересь, оправдывая своего муженька. Смотрела я Собчак с ними. У неё не было цели их притопить, они сделали это сами. ,,Наконец-то ты в дом привёл нормальную тёлочку’’, - этими словами Королева похвалила мужа, когда они вместе приехали с аэропорта.

И все виноваты в их ситуации. Происки врагов, начиная с Эрнста, ещё каких-то сил, заканчивая шлюшками.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

она с сыном изображает пуки разных видов

Вы серьёзно. Капец. И это не вопрос был :D А я ж на её песнях росла, влюблялась - она чуть старше меня. 

Что с ними происходит?! Тут напьёшься "раз-в-год" -  и то стыдобища. Хотя никто и не видел и не осуждает, но стыдно. А тут..."в телевизоре".

Не понять мне - как можно трусы. Нет, столько трусов уже вываливать.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Муля Газированная сказал:

Нет, столько трусов уже вываливать.

Это уже не трусы, это уже подгузник какой-то, много лет неснимаемый...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не разобрались со смертью Легкоступовой, к которой, похоже, приложил руку новоявленный супруг из фейсбуков, как на днях прочитала, что подруги Овсиенко призывают ее спасать. Якобы муж, недавно вышедший из тюрьмы, а ныне ее директор, спаивает и избивает певицу, хочет лишить последнего имущества. Имущество свое Овсиенко распродала, вызволяя любимого мужа из тюрьмы, все спустила на адвокатов. На фоне коронавируса доходы Овсиенко упали, и теперь, со слов подруг, муженек трясет ее, как грушу, заставил продать машину, и вынуждает продать теперь уже единственную квартиру. Овсиенко, правда, все это опровергла, но факт остается фактом, она, будучи уже взрослой, умудренной жизненным опытом женщиной, вышла замуж за маргинала, который в 90-е рекетом промышлял, потом состоял в преступной группировке и т.д. Вот така любовь. :eek:

Я просто понять не могу, какого лешего женщины в зрелом возрасте, вполне обеспеченные, вполне и дальше способные заработать себе на удобную жизнь, не лишенную удовольствий, цепляются за подобных подонков? Ломают свою жизнь, портят жизнь, пусть уже взрослым детям... Ради чего? Вот нафуа козе баян, скажите на милость? :confused_1:

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этой парочкой все понятно - им деньги не пахнут. Этот престарелый писькотряс стонал на всю страну что всем пособия, а им нет, и концертов нет (пандемия однако) и все поиздержались. А тут придумали как деньжат поднять. Плевать как выглядят при этом, главное что бабосики повалились. Мерзотные оба. 

50 минут назад, Крикуша сказал:

Это уже не трусы, это уже подгузник какой-то, много лет неснимаемый...

Ага, мерзость высшего пошиба. 

 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Господи, ну на каких ослов все это рассчитано?

На тех кто это смотрит взахлеб верит всему. Мало их что ли? было бы мало, не шли бы все эти позорные передачки на всех каналах в самый прайм-тайм. Телевидение уже стало как помойная яма. Тьфу просто. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мурчака сказал:

Телевидение уже стало как помойная яма. Тьфу просто. 

Да. И я поражаюсь, что и наши форумчанки смотрят этот слив и обсуждают. Что там обсуждать? Шурыгину эту, например, теперь вот парочку нашли, да кошмар. Лучше сериалы, честное слово.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да. И я поражаюсь, что и наши форумчанки смотрят этот слив и обсуждают. Что там обсуждать? Шурыгину эту, например, теперь вот парочку нашли, да кошмар. Лучше сериалы, честное слово.

А откровенно фейковые темы на форуме тоже ведь обсуждают. Хотя, я тоже порой диву даюсь: ведь там откровенно низкопробное, высосаное из пальца, бездарное враньё за "историю" выдаётся. Но ведь обсуждают же, мотивируя это тем, что надо о чем-то говорить, ну и что, что лажа, главное тема для разговора.

Мне это тоже не понятно, но ведь это есть. 

А по мне, что Тарзан, что Королёва... Они нашли друг друга. Королёву я с самого начала невзлюбила, а позже ее мамашка только усилила это впечатление, до чего ж неприятная дама. 

1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

подруги Овсиенко призывают ее спасать. Якобы муж, недавно вышедший из тюрьмы, а ныне ее директор, спаивает и избивает певицу, хочет лишить последнего имущества. Имущество свое Овсиенко распродала, вызволяя любимого мужа из тюрьмы, все спустила на адвокатов. На фоне коронавируса доходы Овсиенко упали, и теперь, со слов подруг, муженек трясет ее, как грушу, заставил продать машину, и вынуждает продать теперь уже единственную квартиру. Овсиенко, правда, все это опровергла, но факт остается фактом, она, будучи уже взрослой, умудренной жизненным опытом женщиной, вышла замуж за маргинала, который в 90-е рекетом промышлял, потом состоял в преступной группировке и т.д. Вот така любовь. :eek:

Так это уже давно было, она же несколько лет его верно ждала. И дождалась. 

Но я почему-то даже не удивлена. Если у женщины по жизни девиз "был бы милый рядом, ну а больше нечего не надо", то именно таких "робингудов" эта малохольная жертвенность и привлекает. Да и не производила она впечатление умной женщины, так, дворовая девчонка-переросток, которой нравятся плохие парни. 

По-моему, все как-то логично. 

А вот с Легкоступовой какая-то засада вышла. Но я это на климакс списываю, штормило ее наверное сильно, возрастная гормональная буря перед окончательным затуханием - это страшное дело. Иначе объяснить этот странный  выбор жениха просто не могу. Я слышала в передаче, как разговаривает ее дочь, хорошая речь, достойное поведение. Сумела же мама привить дочери всё это, значит и сама не пустышка была. И такой ужасный конец. Грустно. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

что подруги Овсиенко призывают ее спасать.

Это бесполезно, на мой взгляд. Очень давно я видела передачу, в которой показали съёмки из зала суда. Где вынесли приговор этому мужу и показали Овсиенко.

Не знаю, что это. Любовь, болезнь, зависимость, но она не в себе.

Абсолютно больной взгляд, растерянность, как собачка, от которой уходит хозяин. Мне ее так жалко было. Но она вся в нем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Северная девушка сказал:

Это бесполезно, на мой взгляд. Очень давно я видела передачу, в которой показали съёмки из зала суда. Где вынесли приговор этому мужу и показали Овсиенко.

Не знаю, что это. Любовь, болезнь, зависимость, но она не в себе.

Абсолютно больной взгляд, растерянность, как собачка, от которой уходит хозяин. Мне ее так жалко было. Но она вся в нем.

Я тоже это помню. Ещё тогда удивилась, неужели у не бедной (ну не сухарь же последний она догрызает), известной женщины настолько всё плохо с головой и самооценкой, что вот ТАКОЕ она сочла для себя возможным? Ну видимо, да. 

И помню какую-то чушь она тогда несла "пролюбофф", что я сразу на ней мысленно крест поставила. Ну вот всё и пришло к логическому завершению. Увы, но по-другому в таких историях не бывает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

Я тоже это помню. Ещё тогда удивилась, неужели у не бедной (ну не сухарь же последний она догрызает), известной женщины настолько всё плохо с головой и самооценкой, что вот ТАКОЕ она сочла для себя возможным? Ну видимо, да. 

И помню какую-то чушь она тогда несла "пролюбофф", что я сразу на ней мысленно крест поставила. Ну вот всё и пришло к логическому завершению. Увы, но по-другому в таких историях не бывает.

Пока еще не пришло к завершению. А это завершение вполне может быть таким же, как у Легкоступовой. Соседи Овсиенко говорят, что нередко видят ее навеселе и в синяках, у них с этим уголовником крики, ругань. А на деньги Овсиенко он помогает своей бывшей и детям. 

Причем сама Татьяна говорит: "Кто вам рассказал, что Саша меня бьет? Это неправда! Соседка наговорила? Подо мной живет соседка, которая ругается, что я кормлю на подоконнике голубей. Ну да, с голубями я переборщила. Да, бывает, иногда мы громко с Сашей разговариваем и спорим. Можем в два ночи смотреть фильм, это тоже соседей раздражает. Но никаких трагедий у нас нет. Мы с Сашей спорим, но без драк. Синяков у меня целая куча. У меня после каждого концерта синяк. Это сосудистое, наследственное. У меня такой организм, что чуть заденешь, ударишься — пятно".

Верим-верим, конечно, но как бы до финала Легкоступовой не дошло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Муля Газированная сказал:

Напомнил Джигурду, но к Джигурде уже вроде привыкли. А тут еще один. 

Точно! Все эти повадки с сумашедшинкой, порыкивания на камеру, игра голосом... Неадекват! 

Говорили, что он ночью выставил в интернете это видео, а утром убрал (протрезвел, видимо). Но уже поздно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Причем сама Татьяна говорит: "Кто вам рассказал, что Саша меня бьет? Это неправда! Соседка наговорила? Подо мной живет соседка, которая ругается, что я кормлю на подоконнике голубей. Ну да, с голубями я переборщила. Да, бывает, иногда мы громко с Сашей разговариваем и спорим. Можем в два ночи смотреть фильм, это тоже соседей раздражает. Но никаких трагедий у нас нет. Мы с Сашей спорим, но без драк. Синяков у меня целая куча. У меня после каждого концерта синяк. Это сосудистое, наследственное. У меня такой организм, что чуть заденешь, ударишься — пятно".

Вообще, всё это в целом - ночные фильмы на полную громкость (так, что соседи вынуждены это слушать), голуби, которые гадят на голову тем же несчастным соседям, крики, громкая ругань, игриво называемая "спорами" - всё это скверная картинка какого-то убогого люмпенского быта. Сочувствую ее соседям. А ей самой - нет. Значит, для нее это и есть норма. Она живёт в том мире, который ей понятен и нравится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела фильм "Сокровища О.К" с Алексеем Воробьёвым, прям понравился (и фильм тоже) :) 

До этого отношение к нему было нейтральное совершенно.

А кто категорически не нравится - так это Артём Шейнин. Не знаю насколько он знаменитость, - известный ведущий программы "Время покажет". Иногда хочется "глазами кухарки" послушать :D что в мире делается, из за него - плююсь и переключаю канал, столько агрессии, никому слова вставить не даёт, перебивает, очень не приятный, в отличии от Андрея Норкина. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Полярная лиса said:

Прямо тут же, в кресле, и навредит?

Да спицу засунет деве в лоно...и каюк. :cry_1::biggrin::biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда писать. Где обсуждают академическую музыку. Сейчас на ОТР было интервью с Владимиром Федосеевым, а потом "Лебединое озеро" с великим дирижером. Я так и бросила все дела. Какой же он гений. Ни одного лишнего жеста. Вся музыка на кончиках пальцев. Так тонко, так точно. Никак отойти не могу, все внутри так и трепыхается. Один лучших дирижеров мира. Признаюсь в любви. Это было потрясающе. Даже по телевизору.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×