Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

А вот это о большой вопрос. Волочкова - уже понятно, . другой не станет. А те кто над ней потешаются, выглядят мало приятными. Мягко говоря.

Согласна. Поэтому и смотреть это глумление не смогла.

• Like 1

5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Волочкова - уже понятно, . другой не станет

Да уж, у Волочковой по моему вообще планку сорвало, уж не знает на чём и как хайпануть. Глупость за глупостью...:o

"Экc-прима Бoльшoгo тeатра плeщeтcя в баcceйнe, катаeтcя на яхтe, загoраeт и вoвcю наcлаждаeтcя oбщecтвoм нoвoгo вoзлюблeннoгo. Вот только отдыха от cоцceтeй балepина нe знаeт и дажe в отпуcкe пpодолжаeт бeз конца cнимать ceбя для поcтов и cтоpиc.

В одном из видeо Анаcтаcия Волочкова появилаcь пeрeд пoклoнникaми в стpaннoм нapядe. Аpтисткa oблaчилaсь в футбoлку с гpубoй нaдписью "Πpивeт, уpoды" и стaлa в тaкoм видe вeщaть пepeд людьми. Κaк сooбщaeт Πятый кaнaл, мнoгиe pоссиянe пpиняли оскоpблeниe на свой счeт. Люди peшили, что бeсстыжая Βолочкова таким обpазом пpосто обхамила поклонников."

bQ8ZpPEnU61CY1eQ5IuWnhzRufjl8Z7Kb6OYjr6bl2S-8XnnRSOnNh1GKtog1SCyNfffnZeaDsaJbFpIkb4tRFTT.jpg

• Upvote 3

25 минут назад, Ростов4анка сказал:

Вот только отдыха от cоцceтeй балepина нe знаeт и дажe в отпуcкe пpодолжаeт бeз конца cнимать

Так и хочется продолжить  "для авито ":laugh:

• Like 1

В 17.05.2022 в 20:31, umorka сказал:

Но вот меня всегда раздражает, когда взрослый человек с нормальными руками не умеет правильно держать ручку, да ещё и перед камерой это демонстрировать. Фу. 

Смотрела я как-то передачу про американских школьников, так они удивлялись, что русские школьники быстро пишут. А наш мальчишка сказал -"Да вы посмотрите, как они ручку держут! Поэтому и не могут быстро писать." Потом норвежский студент показывал как он ручку держит - такая же песня.

• Like 5

@Leonik

Цитата

/Михаил смотрелся, когда был очень молодым, но старшее и младшее поколения выглядят поблагороднее и их скорее представишь в роли целеустремлённого ученого, чем гражданина поэта./

В любом возрасте он мне нравился, и в детстве и в молодости и в зрелости. Пока не совершил преступление.

Сын не проявил ещё себя так, а ведь Никите уже 35. Отец в его годы имел послужной список гораздо обширнее.

18 минут назад, бурка сказал:

В любом возрасте он мне нравился, и в детстве и в молодости и в зрелости. Пока не совершил преступление.

После Граница.Таежный Роман мне он уже нигде и не запомнился, стал совсем не интересен. Может просто ничего не смотрела с его участием.

В 25.05.2022 в 12:03, Ростов4анка сказал:

" дажe в отпуcкe пpодолжаeт бeз конца cнимать ceбя для поcтов и cтоpиc.

В одном из видeо Анаcтаcия Волочкова появилаcь пeрeд пoклoнникaми в стpaннoм нapядe. Аpтисткa oблaчилaсь в футбoлку с гpубoй нaдписью "Πpивeт, уpoды"

Все блогеры ни сна ни покоя не знают - снимают и снимают. Футболка тоже призыв хейтерам. Это модно в их среде.

У Волочковой страшные ноги, ступни в частности. Шишки огромные, перекошенные пальцы. Всё это она скрывает такой дикой обувью. А думает, что ноги у неё изумительные, поэтому подчёркивает их высотой платформы.

Но есть качество у Анастасии, которое мне нравится. Она верит, что талантлива и красива, из-за этого все кругом ей завидуют. И никто не может её в этом переубедить. ))

9 минут назад, Луноликая сказал:
В 25.05.2022 в 14:03, Ростов4анка сказал:

Аpтисткa oблaчилaсь в футбoлку с гpубoй нaдписью "Πpивeт, уpoды"

Все блогеры ни сна ни покоя не знают - снимают и снимают. Футболка тоже призыв хейтерам. Это модно в их среде.

Так ладно бы хейтерам. Или левым людям, как я: встретила это фото в ветке, удивилась настиной глупости, подумала:" сама дура" про неё и пошла дальше.

Но ведь это видео смотрят много поклонников. Как то оскорбительно видеть такое, обращенное ко всем.

Я поняла бы, если бы она ещё как нибудь пояснила, что это к поклонникам не относится. Например, хотя бы маленьким шрифтом- " все, кроме тех, кто меня любит".

А так- реально обидно смотреть тем, кто восторгается ей в комментариях и старательно её лайкает. Я бы на их месте на "раз " её разлюбила.

13 минут назад, Луноликая сказал:

У Волочковой страшные ноги, ступни в частности. Шишки огромные, перекошенные пальцы. Всё это она скрывает такой дикой обувью. 

Не скрывает она ничего. Сколько фото, где эти ужасные ноги крупным планом.Она ими гордится, мол это заслуженные трудовые мозоли.

Раньше мне было ее очень жаль, грустно за нее,  сбитый летчик, но хорохорится изо всех сил. Не выдержала испытания медными трубами.

Это надо особый талант, такую красоту и карьеру погубить.

Но последнее время, после пьяных выходок и туалетов под елочкой мне ее уже жаль, но с налетом брезгливости. Нельзя так опускаться женщине, да еще такой как она, знаменитой и красивой. Просто нельзя.

• Upvote 5

Очень нравится индийская актриса Дипика Падукон.  И красавица, и трудяга. Сняться в таких масштабных проектах как "Баджирао и Мастани" и "Падмавати" это не баран чихнул. И внутренний огонь есть,  аж завидки берут:rolleyes:

article-201625212084843728000.jpg

1.jpg

• Like 1