Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

2 часа назад, Солнышко в руках сказал:

Сейчас поостерегутся клеветать на мужчин.

Клеветать поостерегутся, а правду говорить - нет.

В одном моем любимом американском сериале есть персонаж - внешне уважаемый человек, а по факту скот и насильник (по сюжету зависимых от него по работе женщин насиловал). Сериал снят ещё в начале десятых годов, до всего этого хайпа типа разборок Деппа с Херд.

Ну вот, и я все дивилась, как круто выбрали актера, невероятно органичен в роли тайного подонка.

А потом оказалось, что он до съёмок этого сериала изнасиловал девушку, точно по тому принципу, по какому его персонаж насиловал женщин - шантажировал по работе и принудил.

Когда это вскрылось, его посадили. Через год-два после того, как завершился сезон сериала с его участием (он был персонаж на один сезон).

Я это к чему - Депп, может, и победил клеветницу, но это не должно значить, что теперь мужчины будут выигрывать суды всегда.

Если что, Депп мне скорее неприятен, как и Хабенский, как и Безруков. В свое время их всех так пихали во все щели, все фильмы подряд и на все роли, что я уже слышать о них почти не могу до сих пор.

Но я и не за Херд. Я вообще обо всей этой ситуации слышала все время краем уха.

Я за справедливые суды :)

Изменено пользователем Куйгорож
буквы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Депп не нравится. Вообще. Особенно внешне. Но тут я полностью на его стороне, потому как нефиг клеветать на человека.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

А почему в  Америке такое возможно? Мало ли кто и что сказал? Доказательства где?

Это демократия, сынок (иск.) :1eye:

Одно слово может уничтожить любую карьеру. Я тоже рада за Деппа. Понятно что он алкоголик, наркоман и плохиш. Но для меня очень многое сказало то, что за него вступились его бывшие. Это дорогого стоит! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изя сказал:

Понятно что он алкоголик, наркоман и плохиш.

Согласна. Совсем не ангел.  Но осудили-то его не за это, а за жестокое обращение.  Вот не надо врать. Хотела развестись - разводись спокойно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне развидеть Агилеру после последнего её выступления (LA Pride). Даже сюда нести не хочу это, очень пошло и стыдно. Как так можно то:bangin: Ни чести, ни стыда.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Солнышко в руках сказал:

При этом нежно люблю Вупи Голдберг, вот женщина,  при взгляде на которую поневоле начинаешь улыбаться, такая потрясающая энергетика)

Энергетика может и есть, да ума мало и язык за зубами не держится. Эта мадам на ток-шоу умудрилась ляпнуть, что Холокост не имел никакого отношения к расисткой идеологии, ведь евреи-то были белыми.

Глупая баба.

Мне кажется, чернокожие в Америке уже несколько приборзели от своей исключительности. Походу они считают, что расизм - это что-то, касающееся только их, ведь они черные и потому единственные пострадавшие от расизма.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MblWKA сказал:

Дайте мне развидеть Агилеру после последнего её выступления (LA Pride). Даже сюда нести не хочу это, очень пошло и стыдно. Как так можно то:bangin: Ни чести, ни стыда.

Вы тоже ЭТО видели?? Я даже у американской подруги переспросила - не поверила. Не поняла, что с ней случилось. Из нежной юной блондинки превратилась в жирное нечто - да и хрен бы с ним... ой, вот именно что с ним. Еще и зеленого цвета. Зачем, почему?? Нет ответа.

Я тоже не понесу. И даже второй раз посмотреть, чтобы уточнить цвет (или синий? без разницы, одинаково мерзко) не пойду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вид на море сказал:

Глупая баба.

Так евреев преследовали не по расовому признаку, а по национальности. Вупи права, евреи и немцы относятся к одной расе - белой. И называется это не расизм, а нацизм.

Изменено пользователем сестра Карамазова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вид на море сказал:

только их, ведь они черные и потому единственные пострадавшие от расизма

Надо было Деппу тоже назваться пострадавшим от рассизма! На какую там часть он чероки!?

Изменено пользователем Leonik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Не поняла, что с ней случилось

Если посмотреть с другой стороны - она не виновата, что родилась в такой стране и живёт в обществе, которое требует подобного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MblWKA сказал:

Дайте мне развидеть Агилеру

:puke2:да, один вопрос, как ЭТО теперь развидеть. Толерантность, ёшкин кот:ranting2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так описали загадочно Кристину Агилеру, что не смогла сдержать любопытства, пошла поглядела. На знаю какой из роликов имелся в виду, я так понимаю в сети ходит несколько роликов, как нарезка выступлений с одного концерта. К полноте исполнительницы была готова благодаря комментариям)) Да и всегда Кристина была к полноте склонна. Меня скорее поразили несуразные наряды. Фигура полная, но ухоженная, корсетом корректируется, значит, не все так плохо. На руках тоже не свисает лишнего. А вот наряды это нечто. То флаг чуть ли не ЛГБТ расцветки, то рога на груди. И эти жуткие блестящие сапоги, брр. Меня Агилера поразила на премии какой-то вышла просто в джинсах и блузочке, типичная девчонка с соседнего двора и без подтанцовки и декораций порвала зал. Видимо дань моде. Судя по фото с нынешних красных дорожек так одеваться супермодно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маленькая девоочка сказал:

наряды это нечто

Мы к эНтим нарядам привыкшие:elvis: ЛГБТ-расцветкой так вообще не удивить.

Но Агилера пробила дно своим зеленым, кхм...торсом и тем, что ниже него.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Так евреев преследовали не по расовому признаку, а по национальности. Вупи права, евреи и немцы относятся к одной расе - белой.

Вупи права? А ничего, что нацисты считали себя высшей арийской расой?

Евреи с Вупи как-то не согласились и пришлось ей извиниться. Да лучше б сразу промолчала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

Вупи права? А ничего, что нацисты считали себя высшей арийской расой?

Немцы могли себя считать кем угодно, хоть марсианами, но исповедовали они нацизм. Вот евреи считают себя богом избранным народом, да ради бога. Мы считаем себя строителями коммунизма, социализма и капитализма и что...

Изменено пользователем сестра Карамазова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сестра Карамазова сказал:

Немцы могли себя считать кем угодно, хоть марсианами, но исповедовали они нацизм.

А в основе нацизма лежала теория о расовом превосходстве. Превосходстве "арийской" расы над евреями и другими "неполноценными" расами (славянами, цыганами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сестра Карамазова сказал:

но исповедовали они нацизм.

У них расовая политика была. Превосходство арийской расы над семитской. 

А вас никогда не интересовало, почему Вупи Голдберг? Почему у типичной афроамериканки еврейская фамилия? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У американцев расизм так скажем натуральный: белые-черные, а вот евреев преследовали по национальному и религиозному признакам, и термин у немцев "расовое превосходство" скорее идеологический, чем антропологический. Как то так.

Изменено пользователем сестра Карамазова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Маленькая девоочка сказал:

А вот наряды это нечто. То флаг чуть ли не ЛГБТ расцветки, то рога на груди.

Не в этом суть... И пусть она полная, хоть какая. Может, убрали мерзость из сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вид на море сказал:



Евреи с Вупи как-то не согласились и пришлось ей извиниться. Да лучше б сразу промолчала.

Если я ничего не путаю, у Голдберг есть еврейские корни.

 

11 минут назад, Елена Робертовна сказал:

У них расовая политика была. Превосходство арийской расы над семитской. 

А вас никогда не интересовало, почему Вупи Голдберг? Почему у типичной афроамериканки еврейская фамилия? 

Это псевдоним. Она Кэрин Элен Джонсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Это псевдоним.

Просто когда она начинала, в кинематографе было не так много черных. Т.е. иметь еврейскую фамилию было предпочтительней.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Просто когда она начинала, в кинематографе было не так много черных. Т.е. иметь еврейскую фамилию было предпочтительней.  

Голдберг с тем же успехом может быть и немецкой фамилией.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Голдберг с тем же успехом может быть и немецкой фамилией.

Теоретически может, но вообще вряд ли. Мне не встречались Голдберги - немцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Голдберг с тем же успехом может быть и немецкой фамилией.

Я читала где-то про нее. Что это фамилия ее то ли бабушки, то ли прабабушки, которая  была одесской  еврейкой и которая родилась и жила в Одессе  во времена Российской империи. 

Изменено пользователем mystery
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mystery сказал:

Что это фамилия ее то ли бабушки, то ли прабабушки, которая  была одесской  еврейкой и которая родилась и жила в Одессе  во времена Российской империи. 

Это псевдоним. С претензией на оригинальность. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×