Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

В 21.06.2022 в 09:43, Очумелые ручки сказал:

Погуглила, кто такая, посмотрела фотографии

Отчаянно косит под француженку, имя при этом совершенно простяцкую внешность работницы колхоза "Лапоть Ильича". Ну лишь бы Петросяну нравилась)

• Like 1
  • Upvote 2

11 минут назад, Вредная мама сказал:

имя при этом совершенно простяцкую внешность работницы колхоза "Лапоть Ильича".

Справедливости ради - Елена Степаненко тоже аристократической внешностью и манерами поведения не отличалась:1eye: Эта - в том же стиле в принципе, только моложе. 

• Like 1

1 час назад, Мирный атом сказал:

Справедливости ради - Елена Степаненко тоже аристократической внешностью и манерами поведения не отличалась:1eye: Эта - в том же стиле в принципе, только моложе. 

Про Степаненко я ничего не говорю.^_^ Ходит же мнение, что человек выбирает схожие типажи. Отсюда вывод: Петросян - человек:D.

Если уж о приязни или неприязни - весь этот Аншлаг активно не нравится. Ни внешне, ни юмором.

• Like 2
  • Upvote 4

6 минут назад, Вредная мама сказал:

весь этот Аншлаг активно не нравится. Ни внешне, ни юмором.

Тоже не люблю. Ну, мне кажется, они и подзаглохли все, за исключением вот новостей про Петросяна (то женились, то родили, то имущество делили). А так вообще с трудом представляю, где и чем зарабатывают сейчас всякие Регины Дубовицкие и Геннадии Ветровы.

В 21.06.2022 в 05:02, Искра сказал:

А вам нравится Татьяна Брухунова? Тут недавно в одном издании прочитала, что она "такая модница", тратит бешеные суммы на свой "прикид". Может я чего-то не понимаю, может отстала от жизни, но скажите честно: кто из вас хотел бы носить такие вещи, как Татьяна? И , главное, где она их находит? В секонд-хендах? На толкучках?

Выглядит, как старушка, в дурацких вязаных кофтах, беретике......Говорят, что мужчины, выбрав себе в спутницы молодую жену, сами молодеют. Не знаю, как Петросян, но его жена, видимо, наоборот, подстраивается под мужа-делает себя старше своих лет, чтобы быть под стать ему.

Мне не нравится. По типажу схожа с Алёной Бабенко, но от Бабенко нет ощущения "нафталина".

Все эти "винтажного вида" наряды Брухуновой на меня навевают тоску, как будто сельская учительница пытается "культурно принарядиться", не имея средств. "Французского шика" у Брухуновой нет, потому во всех этих нарядах она выглядит "бедненько, но чистенько". 

Беретики и прочие чепчики, вязаные кофточки, ситчики в цветочек сами по себе, может, и неплохи, но Татьяна в них не имеет модного вида, то ли носить не умеет, то ли комплекты недоработанные,  то ли в принципе ей всё это не идёт.

6 часов назад, Искра сказал:

Может она как раз и одевается, как  девушки в далекие молодые годы Петросяна. Одевайся она так, как многие  девицы ходят сейчас , то не факт, что на неё обратил бы внимание САМ Петросян

Петросян впал в детство, вы хотите сказать? :brows:

Edited by Лось Анджелес
  • Like 2
  • Upvote 1

6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

По типажу схожа с Алёной Бабенко,

Вообще не схожа. Мне очень нравится Бабенко. Ну как их можно сравнить :(

И где Брухунова? Брухунова вообще колхозная внешность .

Screenshot_20220624-214005_Chrome.jpg

Screenshot_20220624-214027_Chrome.jpg

• Like 20
  • Upvote 3

16 минут назад, О-Юми сказал:

. Ну как их можно сравнить

Что-то есть общее, но Бабенко на порядок лучше :rolleyes:. У меня вон Одри Хепберн в косыночке никто не узнал:bleh:.

Edited by Leonik
  • Like 2

12 часов назад, О-Юми сказал:

как их можно сравнить

Брухунова вообще колхозная внешность

Не "одинаковые", а типаж один. Как Гусева, Климова и Александрова. Разные, но типаж один.

12 часов назад, Leonik сказал:

Что-то есть общее, но Бабенко на порядок лучше

Это и есть типаж. 

Взять Брухунову, одеть, подстричь и накрасить как Бабенко и получим весьма приятную девушку, особенно, если абстрагироваться от истории её семейной жизни.

Кстати, Бабенко бывает совершенно разная не только на фото и в жизни, но и просто в разных ситуациях, в разных образах - актриса же. Вот такая, например:

Screenshot_20220624-200408_Chrome.jpg

Screenshot_20220624-200327_Chrome.jpg

Да и Брухунова не всегда в бабушкиных кофтах:

Screenshot_20220624-202009_Chrome.jpg

Edited by Лось Анджелес
  • Like 6
  • Upvote 1

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Мне не нравится. По типажу схожа с Алёной Бабенко, но от Бабенко нет ощущения "нафталина".

На моя взгляд эта дама, которая Брухунова, очень похожа на Лизу Боярскую. 

Вот так посмотреть, можно и перепутать. 

Screenshot_20220624_192206.jpg

• Like 4
  • Upvote 1

10 минут назад, Sunny_gold сказал:

Это эффект огромных черных очков и схожести овала лица.

Коль уж зашла речь о типажах, тотя согласна, что у нее типаж, как у Степаненко.

На иных фотографиях кажется, что они сестры с большой разницей в возрасте. Из-за лица.

• Like 1

7 часов назад, Sunny_gold сказал:

А я бы с Гусевой перепутала. Глаз не видно, а улыбка прям Катина. До чего взгляд разный у всех.

• Like 2

8 часов назад, Мирный атом сказал:

Да. Перетянулась вся. Как колбаса Вязанка. В надежде доказать: " Смотри, какой красоты ты Женя лишился'

Оставалась бы такой же уютненькой, доброй, собой.. Умнее бы выглядела. 

• Upvote 1

18 минут назад, Овсянка сказал:

Оставалась бы такой же уютненькой, доброй,

Это когда она была уютненькой и доброй? Змеюка та ещё,  что внешне, что в повадке. 

9 часов назад, Мирный атом сказал:

Елена Степаненко тоже аристократической внешностью и манерами поведения не отличалась:1eye: Эта - в том же стиле в принципе, только моложе. 

Да, видимо, вкус на таких именно женщин. Даже забавно, до чего похожи:

Screenshot_20220624-220355_Chrome.jpg

Edited by Лось Анджелес
  • Like 6

3 часа назад, Кузяблик сказал:

А я бы с Гусевой перепутала

Екатерину Гусеву всегда путала с Екатериной Редниковой (можно ещё туда Екатерину Семёнову)

IMG_20220624_223601.jpg

• Like 2

18 минут назад, Leonik сказал:

Екатерину Гусеву всегда путала с Екатериной Редниковой (можно ещё туда Екатерину Семёнову)

Имхо, ничего общего. Тогда можно ещё и Волкову до кучи:devil_2:

• Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Тогда можно ещё и Волкову до кучи:devil_2:

Не, обе Волковы от них отличаются:D (наверное, надо заканчивать).

Edited by Leonik
  • Like 1

5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

"олинаковые", а типаж один. Как Гусева, Климова и Александрова. Разные, но типаж один.

Климова, мне кажется, совсем не в ряд сюда. 

Брухунова, в своё время, жила недалеко от меня. Друзья близкие мои её знали. Но особо с ней никто не общался, ибо была " Немного в себе". Странная сильно. 

• Like 2
  • Upvote 1

9 часов назад, О-Юми сказал:

Вообще не схожа. Мне очень нравится Бабенко. Ну как их можно сравнить :(

И где Брухунова? Брухунова вообще колхозная внешность .

7 часов назад, Sunny_gold сказал:

На моя взгляд эта дама, которая Брухунова, очень похожа на Лизу Боярскую

У Боярской и Бабенко мозг в глазах отражается.

Брухунова- это только демонстрация денег. А деньги её ни в каком виде не красят. Её нельзя украсить. Это ничто, даже не манекен.

Блин, на что там Петросян купился? Вот правда: пусто, колхоз, шимпанзе...

Edited by Люшень
  • Like 1

5 часов назад, Люшень сказал:

Она его концертный директор была, так что мозг точно есть. Без всех придурялок её, очень симпАтичная женщина.

3 минуты назад, ИраСи сказал:

Она его концертный директор была, так что мозг точно есть. Без всех придурялок её, очень симпотичная женщина.

Понятно, что мозг есть. До этого она ещё и у его жены директорствовала.

Но нет в её  глазах мозга, я её не вижу.

Вот на фото в ветке она выглядит неплохо. На этой странице. А обычно, да, у меня вопрос всегда был: чего ж ты очки то не снимешь? Чего макияж нормальный не наложишь. Реально, вроде и не "в бабушкиной кофте", а кажется, будто на корове седло.

Но сейчас, видимо, научилась образ создавать.

9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Да и Брухунова не всегда в бабушкиных кофтах

8 часов назад, Leonik сказал:

Екатерину Гусеву всегда путала с Екатериной Редниковой (

Ага, я тоже. Очень похожи. 

3 часа назад, Люшень сказал:

Всем по себе. Он то что, далеко ушёл? Я вообще не представляю, как его можно как мужчину воспринимать. Какое-то клоунское нечто. 

5 часов назад, Снайперша сказал:

Климова, мне кажется, совсем не в ряд сюда. 

Да, она особнячком. Ну, или это я предвзято, поскольку нравится она мне очень сильно. И внешне, и как относится к жизни, и вообще - молодец! Я ее в театре видела, кино и сотой доли ее таланта не передаёт. Кстати, вчера прочитала, сошлась она вновь с бывшим мужем, у меня аж сердце ухнуло, неужели с Петренко?! Ан нет, с Месхи. Любит ее горячий грузин, ох, любит...

• Like 5
  • Upvote 2

22 часа назад, Снайперша сказал:

Брухунова, в своё время, жила недалеко от меня. Друзья близкие мои её знали. Но особо с ней никто не общался, ибо была " Немного в себе". Странная сильно. 

Вот прочитала и поняла, что все время мне казалось, что у нее во взгляде что-то такое, выдающее некоторое душевное нездоровье...

Вроде черты лица приятные, если по-отдельности рассматривать, но при этом внешность отталкивающая.

А в сочетании со странными нарядами вообще получается образ пожилой городской сумасшедшей.

• Like 3
  • Upvote 1

В 24.06.2022 в 12:07, Мирный атом сказал:

Тоже не люблю. Ну, мне кажется, они и подзаглохли все, за исключением вот новостей про Петросяна (то женились, то родили, то имущество делили). А так вообще с трудом представляю, где и чем зарабатывают сейчас всякие Регины Дубовицкие и Геннадии Ветровы.

У Ветрова в нашем районе дача. Как то приехал к моей начальнице по делу и надарил подарков своих - диски, ещё что-то.  Меня не было в тот момент, высказала начальнице - задержите для меня его в следующий раз. А она мне - а нафига он тебе :D

Ну так, говорю) знаменитости в нашей деревне не часто бывают :D

• Like 2

Как быстро новости меняются (или я от жизни отстала?!). Только недавно читала про роман Мирославы Карпович и Павла Прилучного, как читаю, что он уже жениЛся. Нет, не на Карпович. А на Зепюр Брутян (давно уже не смотрю сериалы, так что девушка мне незнакома, но краси-ииивая). Как быстро время бежит, нда.

Edited by Оляпка

3 часа назад, Оляпка сказал:

девушка мне не знакома, но краси-ииивая

Мне тоже не знакома, погуглила - пишут, что там переделано пол-лица, скулы, нос, губы.

Хотя видела детские фото этой актрисы, прелесть девочка была. И наверняка и без пластики прелесть, но тех фото я не видела.

Guest
This topic is now closed to further replies.