Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

11 часов назад, Кофе с перцем сказал:

У меня мечта  - попасть на спектакль "Тщетная предосторожность" с его участием, его вдовушка Симона - это просто чудо какое-то! На ютубе смотрела не один раз,  но хочется успеть увидеть вживую. 

Ближайшие спектакли 16 и 17 сентября. Люди со всей страны едут на Цискаризде посмотреть, а тут живёшь рядом и вечно некогда. Всё, иду на балет и даже хоккей пропущу, если дни совпадут. Хотя там классно, и знаменитостей не меньше, особенно в Ак Барсе теперь. :rolleyes:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2022 в 20:27, Донюшка сказал:

Как он мне нравится! Два танца, оба юмористические, но юмор не мешает рассмотреть талант этого человека. ,"Яблочко" с Егором Дружининым

Тоже видела этот танец Цискаридзе и Дружинина. Не знала, что Дружинин женат на его сестре и он был категорически против брака и сейчас не изменил отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2022 в 09:26, Стюардесса сказал:

Люди со всей страны едут на Цискаризде посмотреть,

:D Мы на 16 число билеты взяли, подружка из Выборга, а я «со всей страны». 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бутки сказал:

Дружинин женат на его сестре

На двоюродной.

2 часа назад, Бутки сказал:

категорически против брака и сейчас не изменил отношения.

Интересно, почему? 

Цискаридзе очень люблю, очень талантлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, бурка сказал:

Цискаридзе очень люблю, очень талантлив.

Да, однозначно. В этом танце (Яблочко), последний видела, грузноват уже стал, но так легки и непринужденны все движения, залюбуешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голливудский актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес поженились. Об этом стало известно TMZ.

Цитата

 

По информации издания, свадьба прошла в округе Кларк, штат Невада, 16 июля. Другие подробности не сообщаются.

В апреле HollywoodLife сообщал, что свадьба состоится в конце лета или в начале осени в Лос-Анджелесе.

Тогда же Дженнифер Лопес объявила о помолвке с Беном Аффлеком. Пара рассталась почти 20 лет назад, однако в прошлом году чувства певицы и актера вспыхнули вновь. Стоимость подаренного актером кольца с зеленым бриллиантом составила сотни миллионов рублей.

 

Рада за эту пару, оба актера мне очень симпатичны.  

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Акиньшина вдруг выступила с плачем: Кина не будет... Все иностранные студии ушли из России, все проекты свернулись.

Цитата

 

По словам звезды, отечественные фильмы никогда не смогут дотянуться до уровня Голливуда. А сейчас нас и вовсе откинуло в 90-е годы.

«Это дико обидно, ведь мы были в шаге от того, чтобы стать относительно единым целым с мировой индустрией. С нами сотрудничали крупные международные платформы, уровень контента, который российские стриминги научились делать, был очень хорошим. Столько потрачено сил. А теперь мы не знаем, что будет завтра. У нас больше нет мечты», — заявила Акиньшина.

Также она отметила, что люди, работающие над российскими фильмами, не обладают ни талантом, ни желанием. На данный момент в стране нет профессиональных кадров, а есть только те, кто хочет заработать, ничего не давая взамен, убеждена актриса.


 

https://ctnews.ru/post/serial-klon-godami-obmanyval-zritelnic

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вятская сказал:

теперь мы не знаем, что будет завтра. У нас больше нет мечты», — заявила Акиньшина

Дура. Она не представляет, что такое

7 часов назад, Вятская сказал:

мы не знаем, что будет завтра

Ну и про "нет мечты". Типа- не мечтает, чтобы был " мир во всем мире"? Не мечтает, чтобы уже закончилась СВО, например, чтобы, не дай бог, ход СВО не изменился и боевые действия не пришли к её дому?! Нет у неё больше мечты...

Похоже, её пробила словесная диарея. Пример других не учит. Надо самой на граблях попрыгать. 

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2022 в 16:17, Полный привод сказал:

:D Мы на 16 число билеты взяли, подружка из Выборга, а я «со всей страны». 

Прямо зависть-зависть:D

Ничего, сойдутся и у меня звёзды. 

В 17.07.2022 в 21:43, Бутки сказал:

Да, однозначно. В этом танце (Яблочко), последний видела, грузноват уже стал, но так легки и непринужденны все движения, залюбуешься.

Ну так он ушёл из большого балета, небольшие роли иногда позволяет себе, та же вдова Симона, например. 

Ректорство и преподавание всё время отнимают,  хозяйство большое,  забот много. А он опять класс взял,  хоть и зарекался.

А вы видели его руки? Это фантастика просто,  а не руки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Касаткину можно здесь? Которая теннисистка?

Аж две новости про нее разом: о возможной смене спортивного гражданства и ее каминг-аут, как это сейчас называют. 

Ссылку вставить нормально не получается, но в общем, она призналась, что у нее есть девушка и посетовала, что в России на эту тему нельзя открыто разговаривать. 

Я про смену гражданства, конечно, могу понять, хоть, как говорится, за державу обидно. Личные достижения для спортсмена важны.

А про ее ориентацию... Собственно, да пожалуйста, у нас не запрещено любить людей своего пола. Но вот зачем опять облизывать-то это и выражать сожаления, что за ручку ходить по улицам в России стрёмно и поговорить об этом ни-ни? И прогресса на эту тему не видать. Ну есть же сообщества по интересам, обсуждай свои любовные и постельные дела там, зачем это тащить на публику? Что-то я не слышала стенаний, что в Эмиратах, например, нельзя свою нетрадиционную ориентацию открыто обсуждать. А на Россию кивнуть головой из Испании - обязательно. 

Радовались с мужем ее спортивным успехам, а теперь не знаю даже, жаль.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Календарь майя сказал:

на Россию кивнуть головой из Испании - обязательно

Ну так, может гражданство дадут быстрее, как гонимому меньшинству. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Ну так, может гражданство дадут быстрее, как гонимому меньшинству. 

Очень похоже на правду.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вятская сказал:

У нас больше нет мечты»,

Мечтайте новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал с внуками Пугачевой. Жуткий скандал с сыном и внуком Ротару, смерть её внучки ( тёмная история, подозревают внука Ротару).  Дикий скандал с мамой Королёвой и сыном Королёвой. Уголовное дело на Галкина, скандал с Киркоровым ( уголовка тоже?). По башке Наргиз, Моргенштерну и Дудю. Вайкуле совсем в убийствах и непотребстве. Кого я там ещё забыла? Макаревича? Пьяная Нетребко с её долбоящерами?

Это богема и элита? Какая мне разница, как такие люди относятся к спецоперации. Их мнение вообще нормальных людей интересовать не должно. Хотят жить среди трансгендерных адмиралов и петь для русофобов - скатертью дорожка. Нельзя людей заставить любить родину, если под родиной люди понимают только место кормления. Прочла исторический анекдот - певцу N сказали: " Послушайте, N, а ведь вы идиот!" на что певец ответил: " А голос?". Похоже, что умение петь песенки отменяет в этих людях моральные качества, и они не особо  страдают от этого.

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муля Газированная сказал:

Мечтайте новые.

Ехали бы, покоряли б Голливуд, раз такие талантливые, на мировом уровне. Но нет. Знают, что там шансов нет, и никому они там не нужны особо. Тем более, что слишком белые и не небинарные.

Плачут по гонорарам высоким, при этом еще и обосрав попутно всех, кто снимает  российское кино.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бельканто, Ир, насчёт Вайкуле - у нее рецидив болезни, и ей сейчас совсем не до скандалов. Со всем остальным - согласна от и до. Уроды.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бельканто сказал:

смерть её внучки

А что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала, что наш веб-сериал "Про людей и про войну" признан лучшим на одном из крупнейших международных фестивалей короткометражного контента в Лондоне (ссылки не умею делать). Но, Акиньшиной из погреба виднее, конечно. Только фильмы с её участием, видимо, достойны наград и зрительского внимания.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2022 в 23:51, Вятская сказал:

Оксана Акиньшина вдруг выступила с плачем: Кина не будет...

Ну так электричество у нас осталось то :)

В 20.07.2022 в 01:05, Гуманус сказал:

А эта Акиньшина обладает талантом?

Одна из самых известных её ролей это "Сестры" Сергея Бодрова и то что она бывшая жена Шнура.

Всё остальное мимо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Полный привод сказал:

А что случилось?

Её внучку убили, нападение уличное. Шла со своим бойфрендом после вечеринки, на них напали, отняли крупную сумму денег. Грабителей уже задержали, они признались, что их наняли. Вроде следы ведут к внуку Ротару. До этого было ограбление дома внучки, пропали документы имущественные. По крайней мере так в СМИ. Ротару в больнице и отказывается верить в реальность происходящего, так написали.

 

14 часов назад, Стробери сказал:

У меня тоже не получается отделять творчество от убеждений.

22 часа назад, Полярная лиса сказал:

насчёт Вайкуле - у нее рецидив болезни, и ей сейчас совсем не до скандалов

О рецедиве болезни не знаю, а о её замужестве с 30-летним парнем-танцовщиком, потом о факте измены на третий день после свадьбы ( Вайкуле застукала молодого с его прежней девушкой), о том, как парень спустил Вайкуле с лестницы и она получила травмы - об этом много писали. А потом парень покончил с собой, а через пару дней убили его родителей, которые по завещанию должны были получить имущество Вайкуле - этого мало? Что ещё можно назвать скандалом, если не череду всего этого безобразия?

Кинга читала в молодости, сейчас считаю, что исписался, скучно и пошло. Язык очень примитивный. Убеждений у таких товарищей нет, мне так кажется, есть мода и стремление быть в струе. Кинг ничегошеньки про Украину не знает, да и знать не хочет, как и весь Запад. Для них всё, что не они - варвары и грязные туземцы. Мне противнее наши, которые всё прекрасно знают и понимают, но ненавидят свою страну и себя ( в глубине души), за то, что страна и люди не хотят быть "цивилизованными", а из-за этого и они вроде бы ущербны. Смердяковщина натуральная. В лаптях, вишь, предки ходили! А мама у меня уборщица, поэтому не люблю и стесняюсь! А то, что цивилизованные горшки с какашками людям на голову выливали и от блох блохоловки носили на бальных платьях - это другое, они же Европа!

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бельканто сказал:

Её внучку убили, нападение уличное. Шла со своим бойфрендом после вечеринки, на них напали, отняли крупную сумму денег. Грабителей уже задержали, они признались, что их наняли. Вроде следы ведут к внуку Ротару.

Это все про внучку Ротару? Что то нигде не нашла следов этой истории, не поленилась даже вражьи источники посмотреть, везде тишина,

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Это все про внучку Ротару? Что то нигде не нашла следов этой истории, не поленилась даже вражьи источники посмотреть, везде тишина,

Про внучку Ротару тоже искала информацию. Красивая такая девушка, интересно стало. Нашла только в одном сомнительном источнике, что действительно несколько дней назад она погибла в Америке, где жила, в результате разбойного нападения на улице. София Михайловна слегла на этой почве. Надеюсь, что это фейк, ибо если это правда, то ужас, не приведи бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Не помню, чтобы Мэтт Деймон обкатывал "Марсианина" в скафандре.

Тут прозвище обыгрывают. а не костюм. Ну почитайте из любопытства книгу. Божья коровка - это и есть "Юбкуледи".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Речная сказал:

Про внучку Ротару тоже искала информацию. Красивая такая девушка, интересно стало. Нашла только в одном сомнительном источнике, что действительно несколько дней назад она погибла в Америке, где жила, в результате разбойного нападения на улице. София Михайловна слегла на этой почве. Надеюсь, что это фейк, ибо если это правда, то ужас, не приведи бог.

Красивым словом фейк теперь принято называть откровенную брехню, которую без всякой проверки вбрасывают на форум, причём модераторам как бы и все равно.

Страшилки про новый брак Вайкуле, где все умерли, примерно такого же уровня достоверности. Один единственный сомнительный источник, где информация уже удалена.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×