Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

29 минут назад, Пион4к сказал:

А вот это вот действительно ужас. И действительно стыдоба. Что так много женщин не только не видят в подобных ситуациях ничего ужасного, а даже приходят в восхищение.

     Ну не нужно утрировать. Я не восхищалась. Разница в возрасте фатальная и потому рано или поздно расставание должно было случиться. Случилось позже и потому больно. Я сочувствую автору. А вот стыдить и ужасаться причины не вижу.

     Они нужны были друг другу и потому были вместе. Сейчас парень вырос. И я тоже не понимаю,  почему накинулись на него. Он что, обещал до гробовой доски быть вместе? Нет. Возможно хочет детей и изменил жизненные приоритеты. Отпустить его и закрыть эту страницу жизни. Неприятно? Да. Но если внимательно оглядеться, в жизни можно найти еще много интересного.

    А по поводу стенаний праведников, что все ужас ужас , я вам так скажу - жизнь непредсказуема. Я работала в салоне массажистом и сколько же у меня было одиноких девочек ( 30 -40 лет) - умниц, красавиц. И вот вообще без личной жизни, хотя очень хотели. Просто сердце кровью обливалось.  Вот нет и все тут.

   А у автора эта жизнь была. Да, в такой экзотической вариации - но была. Мне очень хочется, чтобы мои девчонки и все кому это нужно - получили свой личный кусочек счастья. И с кем это будет - с молодыми, старыми или еще какими, меня мало волнует. Как говорится: "Я за любой кипиш, кроме голодовки".

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Russian lady сказал:

про недопустимость подобных отношений, я думаю, каждой женщине, если такого захочется, будет полезно почитать эту ветку. Но УК не нарушают, имеют право, это да. 

Да миллионы женщин цепляются за мужей, прощают и так далее, это называется "держаться за штаны". 

И что? Чем эта ветка так бодрит? Тем, что он младше? 

В жизни полно всего, что не укладывается в рамки, обозначенные общественным мнением. Стыдиться? Переживать? Да ну... Каждый как может, так и живет. 

Вот вы сейчас, например, активно топчете Автора под предлогом "кто-то должен сказать правду". А кто-то посмотрит и скажет - стыдоба какая, пристала к тетке, как банный лист. 

 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Они нужны были друг другу и потому были вместе. Сейчас парень вырос. И я тоже не понимаю,  почему накинулись на него. Он что, обещал до гробовой доски быть вместе? Нет. Возможно хочет детей и изменил жизненные приоритеты

Уж не знаю каких он детей там рожать собрался, но ребенка своего он уже оставил. А сам вроде как мостится к даме под 50, которая вряд ли при наличии своих детей будет ему рожать. Так что не в детях там дело, это уж точно. Просто меняет одну возрастную пассию на другую, более по его мнению, ресурсную. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему автору не может говорить о своих пристрастиях и предпочтениях и как это связано с состоянием ее собственных 'телес'?

Я, например, худая блондинка, но не люблю мелких мужчин - блондинов ))) это же не повод осуждать мою позицию и цвет волос. 

Да, автор мягко говоря возрастная дама, объективно и относительно своего партнёра. Но они 12 лет вместе жили, значит, нравилась и привлекала. 

Как правильно заметили, у более юных и красивых дам такая насыщенная личная жизнь редко бывает 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пион4к сказал:

 

Скоро срать на голову начнет, но это же ерунда, когда "умеют так смотреть друг на друга".

Нет, там не тот человек. Он не будет срать.

 

 

Странное дело-когда перед тобой лишь ник, то пиши что хочешь, хоть плюй, хоть унижай, распекай на все корки. И все со своей колокольни, на основании своего жизненного опыта, и прочего, но сугубо своего. Но когда с людьми пообщаешься в живую, то совсем по-другому.

Какие выводы сделала я...Неравные отношения, из-за возраста, разных поколений, опыта порождают перекосы. Все-таки как бы не вел младший партнер мужского пола себя по-мужски, отношение к нему будут снисходительно-прощающее. Понять, простить, опекать, заботиться-выходит на передний план. Все приправлено иронией, юмором, желанием облегчить и сгладить.

Естественно, младший партнер этим пользуется исподволь...Или уже не стесняясь. На полную катушку. Потому что неравный брак...

У женщины среднего возраста, приближенного к пожилому, физиологически нет тех гормонов, той энергии, чтобы спустить изменника с лестницы, расцарапав ему морду.

Опять же и темперамент имеет значение...Поэтому вот такое вялотекущее, поступательное расставание.

Фух, надоело писать такими словами:D

Пройдемся по внешности наших героев. @podarok стройная женщина, на каблуках, одета по моде. Макияж, маникюр. Да-да, и волосы в синий цвет.  Я полнее, мне стыдно)

Но лицо без современных и дорогостоящих  способов омолаживания выдают возраст. Тут дело такое...

Мне, например, пора давно начинать. Межбровные заломы, нет овраги, показывают мой возраст за 40 слишком явно. Сцуки такие, эти овраги. :angry::mellow:

Мужчина... Гладкий, симпатичный, внешность а ля рус, с молодой лысиной. Никаких внешних недостатков, как думали мы все, не оказалось. Точно котируется на брачном рынке.;)

Авто японское. Меня прокатили. 

В чем главная проблема?  А она наша общая, у большинства, особенно кому за 40 лет. НЕУМЕНИЕ жить одной, любить и заботиться только о себе. Ставить себя главной. И поэтому стоит взрослым детям уйти во взрослую жизнь, или мужику свалить в даль-все, табуретка из под попы резко выбивается...Кому, едрит мадрит, варить борщики, стирать и развешивать носочки, кому быть психотерапевтом на дому, кого любить?!

Есть женщины, которые могут, и привыкли жить одной. А у нашей героини всегда был кто-то. 

Как сказала я тогда @podarok, что найти в нашем городе старую жопу, мужского пола, нуждающуюся в заботе, нет особых проблем. Именно жопу. А вот мужчину, умного и заботливого, проблема. 

На работе, моей, мужчины после 50 лет какими-то придурками становятся. Все паршивое из них просто лезет. Как-будто кнопочку переключили. Климакс.

Мне жаль героиню, по-бабьи, я поняла, что женщина и в 30, и в 40, и в 50-60 лет остается женщиной в том смысле, что потребность нравиться и кокетничать, смотреть "вот так" остается навсегда. Если не заталкивать внутрь.

У нее были прекрасные года. Можно даже позавидовать определенным моментам.

Я вокруг себя наблюдаю немало молодых, но тухлых пар. Скучных, унылых, друг друг не подходящих. 

А тут вот такой союз. Никто не стал был тянуть, из мужчин, эту связь не добровольно. А все устраивало. Всех причем. Ну точно. 

 

Брак-не богадельня. Мое любимое выражение про брак. ;) Отпустить. Поблагодарить небо. Все будет хорошо!

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Мечта поэта said:

Да миллионы женщин цепляются за мужей, прощают и так далее, это называется "держаться за штаны". 

Да я во всех темах про одно и то же, чтобы не держались за штаны, в любом возрасте. Не оценивали мужчину купленной колбаской, а сами имели возможность и колбаску, и икорку себе купить (подмигнула)

А в этой теме, просто не встречала ещё такую взрослую женщину, и чтобы так сильно унижалась. На форуме девчонки с малышами на руках остаются, без помощи мужа. И то ведут себя достойнее, хотя казалось бы - тупик. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

А сам вроде как мостится к даме под 50, которая вряд ли при наличии своих детей будет ему рожать. Так что не в детях там дело, это уж точно. Просто меняет одну возрастную пассию на другую, более по его мнению, ресурсную. :)

    Та ну какие там ресурсы при наличии двух детей. И ведь с ними еще ужиться надо. Он один, с зарплатой 45 тысяч, сможет себе позволить маленькие радости наверное чаще.

      Думаю, тяга у него к женщинам определенного возрастного промежутка. А там, кто его знает? Чужая душа потемки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Та ну какие там ресурсы при наличии двух детей. И ведь с ними еще ужиться надо. Он один, с зарплатой 45 тысяч, сможет себе позволить маленькие радости наверное чаще

Ресурсы там у дамы похоже  больше, если она регулярно ездит в Европу, активно за собой ухаживает и содержит двух детей, но вот будет ли делиться с молодым сожителем? :confused_1:

Ну да его дело. Пусть идёт к кому хочет. Но насчёт семьи со своими детьми там явно не вариант. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Карамболь said:

Нет, там не тот человек. Он не будет срать.

Так он уже, переспал с автором и поехал досыпать с новой женщиной.

24 minutes ago, Карамболь said:

Мужчина... Гладкий, симпатичный, внешность а ля рус, с молодой лысиной. 

 

Плюс сплетник, игрок, весь больной, зарплата маленькая, алименты. Мечта брачного рынка. :) нет, на покататься на япошке  желающие найдутся, особенно пока не узнают, что помогали покупать ее папа и дедушка мужчины. 

И плюс все, что нам писала про него автор, тут явно не будет леса рук. 
 

По остальному я в вашем посте согласна, ей пишут плюс-минус то же самое.
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Russian lady сказал:

не встречала ещё такую взрослую женщину, и чтобы так сильно унижалась

Просто не все так откровенны, как наша Автор, ибо знают, что перемелят кости в муку. Автору тяжко, так тяжко, что все покусы виртуальные как слону дробина. Пооткровннничала и полегче. Ей надо выговариваться, она и выговаривается. А другие терпят или откровенничают в личке. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Карамболь сказал:

Нет, там не тот человек. Он не будет срать.

Конечно, не тот. Переспать, а потом ныть, что своей Дульсинее изменил той, с кем 12 лет прожил, той, с кем только что переспал - это так человечно, так благородно, и совсем не "срать".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джулия Ламберт сказал:

  А по поводу стенаний праведников, что все ужас ужас , я вам так скажу - жизнь непредсказуема. Я работала в салоне массажистом и сколько же у меня было одиноких девочек ( 30 -40 лет) - умниц, красавиц. И вот вообще без личной жизни, хотя очень хотели. Просто сердце кровью обливалось.  Вот нет и все тут

Вот я никогда не поверю, что у женщины 30-40 лет не будет мужчины, если она его очень хочет. Его может не быть если она хочет мужчину много лучше того, на которого может реально рассчитывать в своей демографической ситуации и не соглашается снижать планку. Но найти мужчину, если он нужен, женщина сможет всегда. Вот принца да, не всегда. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Так он уже, переспал с автором и поехал досыпать с новой женщиной.

Плюс сплетник, игрок, весь больной, зарплата маленькая, алиментыМечта брачного рынка. :) нет, на покататься на япошке  желающие найдутся, особенно пока не узнают, что помогали покупать ее папа и дедушка мужчины. 

И плюс все, что нам писала про него автор, тут явно не будет леса рук. 
 

По остальному я в вашем посте согласна, ей пишут плюс-минус то же самое.
 

Я вас уверяю, такое еще мурло подбирают наши женщины. Такие мужья у наших молодых и симпатичных бывают, что...

А мужчина не выглядит таким, чтобы воротило. И не ведет себя так-не так. Я общалась 2 часа, и первое впечатление. как показывает практика, обычно самое верное...

 

Я рядом с пятидесятилетним сплетником сижу на работе. Аж тошнит. И ниче, считается хорошим работником. И прекрасным мужем. Кх-кх.

Сплетничать-это вообще времяпровождение  большинства людей. Мы тут чем заняты в данный момент?! Правильно, моем кости. :D 

Может, и больной. Но внешне это никак не видно. Никто не машет справками на свидании. Мы все здоровы лишь относительно и до определенного момента. У нас у всех куча скелетов. Можно не все вынимать и показывать.;) Особенно когда стремишься выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле.

Зарплата маленькая, алименты...Должна признать, что все-таки вы далеки от реалий нашего провинциального мира. Москва-Москва...

Ну да, терпит автор. Глотает накатившие слезы. Но кто был в ее шкуре в аналогичной ситуации?! Да мало кто...Нетипично потому что. 

Она жизнелюбка, выберется. Подсознательно все понимает про себя и про него. Осталось все извлечь.

1 час назад, Пион4к сказал:

Конечно, не тот. Переспать, а потом ныть, что своей Дульсинее изменил той, с кем 12 лет прожил, той, с кем только что переспал - это так человечно, так благородно, и совсем не "срать".

Эту тему мы обсудили, кстати. Я сказала, что это двойные стандарты. У него. Честные до скрипа сначала уходят, а потом начинают интимные отношения с другой. А тут уже поздно изображать  барышню из Смольного.

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

Эту тему мы обсудили, кстати. Я сказала, что это двойные стандарты. У него. Честные до скрипа сначала уходят, а потом начинают интимные отношения с другой

Я тут немного в шоке, что он поперся с вами на встречу вообще, а щас уже в осадок выпадаю..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Я тут немного в шоке, что он поперся с вами на встречу вообще, а щас уже в осадок выпадаю..

Я думала меня уже сильнее не удивят. Нет, удивили.:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Я тут немного в шоке, что он поперся с вами на встречу вообще, а щас уже в осадок выпадаю..

А у меня теперь на один пункт меньше из того, чем меня можно шокировать. :P Я общалась в парой, которая выбивается из общего потока. Отличный опыт.

 Пришли, поболтали, попили кофе, разошлись. Ситуация не из ряда вон. 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Ситуация не из ряда вон. 

Ага, сплошь и рядом брошенные женщины таскают своих провинившихся мужей на встречу с тетеньками из интернета. А те спокойно приходят, да еще и выслушивают советы по тому, в каком порядке кого сексить.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно... ничему уже не удивляюсь в этой теме. Автор зачитывает мужчине своему что тут про них пишут, - хохочут вместе. Едут на встречу с форумчанкой. Там, наверное, тоже эту тему обсуждают. Интересная пара, конечно.

То в окна хохочут, то теперь в интернете звездят типа.

Реально у парня жизнь затхлое болото. Если вот так вот забавляются.

Вот он и пытается рвануть когти. К тете, у которой видимо другие интересы. "Мальчику" доселе неведомые.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Просто не все так откровенны, как наша Автор, ибо знают, что перемелят кости в муку. Автору тяжко, так тяжко, что все покусы виртуальные как слону дробина. Пооткровннничала и полегче. Ей надо выговариваться, она и выговаривается. А другие терпят или откровенничают в личке. 

А по моему, Автор просто не понимает, что унижается. И в ветке подпевают еще "великодушная", "редкие, высокие отношения". Она себя так и видит, старшим благородным другом, опекуном, а вовсе не цепляющейся за штаны, женщиной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни сама , ни тем более с молодым, почти, бывшем мужем не поехала к совершенно незнакомому человеку пообщаться, не понятно в чем смысл, зачем настолько впускать в свою личную, интимную жизнь, форум, интернет площадку с совершенно посторонним людьми. 

Я бы ещё поняла, если бы люди тут начали плотно общаться, потом плавно перешли в реальную жизнь дружить, а тут пришла на форум, описала проблему и с ходу просьба форумчанке о встрече, для меня это совершенно не понятно. А муж этот, как ему автор объяснила, зачем надо идти на встречу с Карамболь? 

Изменено пользователем гостья31
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гостья31 сказал:

зачем настолько впускать в свою личную, интимную жизнь, форум, интернет площадку с совершенно посторонним людьми. 

Паника. Творит фиг знает что.

3 минуты назад, гостья31 сказал:

А муж этот, как ему автор объяснила, зачем надо идти на встречу с Карамболь? 

Да чей бы муж пошел, хоть объяснила, хоть попросила? Тем более свою интимную жизнь вываливать перед незнакомым человеком? Очень своеобразные люди, конечно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то душевный стриптиз, надо все вывалить, но и этого мало, надо, чтобы в реале посмотрели, оценили и мнение свое высказали, зачем?

Достаточно ведь, это лично моё мнение, для утоления душевных мук завести на форуме ветку и писать в ней все свои терзания и мучения, читать ответы, а уж ответы тут на редкость, для такой нестандартной темы, очень деликатные. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понятно зачем автору и ее мужчине встреча с Карамболь.Такие люди да, все напоказ.

Непонятно зачем это Карамболь:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гостья31 сказал:

А муж этот, как ему автор объяснила, зачем надо идти на встречу с Карамболь? 

Вот правильный вопрос. Она-то зачем его попёрла на встречу - понятно, а он зачем туда же?

Вариант один: чтобы написали про него, что он не замухрышка инвалид, а, как там у форумчанки - упитанный славянин, только малость лысоватый. Не на помойке найден старушкой, мог бы и получше найти, но сам так захотел. Ничего умнее придумать не могу сходу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с трудом представляю, что пойду на встречу с незнакомым человеком, причём с определенной целью: показать себя, мужчину, отношения. ( я не ошибаюсь, встретились для этой цели?) Что и кому тут можно доказать, форуму? И, главное, зачем? Что изменит для автора эта встреча? Ничего, но зачем-то нужно. В жизни много непонятного :P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×