Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Это точно, прекрасно помню ваш первый и последующие посты в этой теме.
 

Опять же, я не осуждаю, каждый имеет право на своё мнение. И я допускаю, что ваше мнение изменилось после встречи с автором. И даже понимаю, почему.
 

Только дураки не меняют взглядов (с) французы


Но нам такого счастья, встретиться с автором и ее мужчиной, не выпало.
 

Поэтому комментируем по тому, что тут пишут. И даже по вашей встрече есть противоречия. Вы пишете, что запрос на «показать, что они нормальные» был две недели назад. Потом вы сами позвонили и назначили встречу и уже вроде простое общение форумчан, ничего особенного.

Следом автор пишет, что хотела показать, что они нормальные. При этом вам говорят, что мужчина тоже хочет присоединиться, а позже сама автор пишет, что уговорила его на эту встречу. Мужчина тоже хотел пообщаться, но так сильно хотел, что все время говорила автор (вы обе это признали). 
 

Затем вам несут абсолютно интимные вещи и спрашивают вашего мнения по поводу, надо было спать с той тетей или нет. Мужчина сидит рядом (хоть сказал что-то?)

Вам ничего не кажется странным ? 

Столько вопросов-прямых и завуалированных в одном вашем посте.

Отвечу на выделенные.B) 

1. А может и счастье. И мне выпало...Это ли не счастье?

2. Я сама еще куда более странная. И мне давно уже ничего не кажется, особенно в этой теме.

Хоть бы кто-нибудь тему про прокладки или кефир разворошил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Карамболь said:

Столько вопросов-прямых и завуалированных в одном вашем посте.

Отвечу на выделенные.B) 

1. А может и счастье. И мне выпало...Это ли не счастье?

2. Я сама еще куда более странная. И мне давно уже ничего не кажется, особенно в этой теме.

А почему вы не отвечаете на важное : что там говорил мужчина? Как себя вёл? Вот вы говорите : двойные стандарты. А он? - это важно, а какая у него машина, тем более мы знаем, что покупали ее папа с дедушкой, совсем не важно. Но мы знаем, что машина японская, а как себя вёл мужчина - не знаем. Хотя это важно, ведь машина - это всего лишь груда железа, а поведение - это личность человека. 

Вы описываете, что автор стройная, мужчина востребованный (тут у всех свои критерии), но молчите про важное. Про их внешность все было видно из аватарки, ну не горбатый, но даже если бы и горбатый, он что, права на любовь не имеет ? Есть и такие пары и у них тоже любовь. Здесь же зацепились не за разницу в возрасте, а за странное поведение.
 

Но вы совершенно ничего не пишете про содержание, только про форму. И в принципе это исключает все ответы, как и вопросы :) потому что выглядеть можно на все сто, а вести себя при этом на все минус сто, и по итогу получается ноль без палочки.

Я сейчас не пытаюсь выяснить подробности, они на самом деле не интересны и более-менее понятны из темы. Просто объясняю недоумение (исключительно мое) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Вёл себя спокойно, уверенно, мы все просто болтали и шутили. Обо всем. 

Даже ковид и озеленение города обсудили. 

Естественно, я не все поведала, что могла бы. Но я тут не на исповеди. И тема не обо мне. 

Спокойной ночи! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2020 в 22:54, Альтер Эго сказал:

Капец. Теперь неадекваты вас вычислят по айпи  телефону, придут и съедят. Меняйте замки и хавайтесь в жЫто!

Удивляюсь, как еще не сказали, что мы @Карамболь в плен взяли, и заставляем писать тут)

В 01.08.2020 в 23:38, Альтер Эго сказал:

Парень путает туризм с эмиграцией. Но не настолько глуп, чтобы отходные пути себе не приготовить. Вот и ремонтирует там автору квартиру, попутно дает представление со слезой и стеная о своей "порядочности". Друзьями расстаются, а друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Пока не ремонтирует, планирует только. Выбирает какие лучше потолки сделать, сегодня там видео смотрел, мне показывал варианты. Мне все равно, какие и что, лишь бы свежий ремонт был. Его стенания об его  утраченной  девственности  "грехопадении" я привела как  пример его заскоков (как и воспитание чужих подростков)). Две недели его совесть молчала, а тут вдруг понесло. Может, дама что то сказала, что его совесть проснулась)) Вот и поехал за индульгенцией)

И приехал - как то непонятно. Позвонил - приехал, что купить? - котам молоко, мне сигарет. Принес два пакета фруктов, что то из еды и - тадам - букет цветов.

 

 

В 01.08.2020 в 23:58, Дальние Дали сказал:

Вот сейчас ей будет  одиноко и грустно. Потому что расставание переживает.

Уже одиноко. Кто то правильно написал, я боюсь одиночества. Так я и сама это не скрывала. Я никогда не была одна, теперь мне страшно. Мне страшно даже то, что некому будет носить бутерброды) И никто не позвонит, и не спросит - что купить.

Пока его не было, думала, прорыдаю все выходные, не получилось) Знала где он и зачем, но как то спокойнее перенесла, чем прошлую его поездку.

В 02.08.2020 в 00:38, Альтер Эго сказал:

Где она писала, что когда мужчина собирался уходить от жены, то автор никакого отношения к уходу не имела и на тот момент жить с ним не обиралась. А сошлись они уже после того, как бывшая жена мужчины уже полгода с другим жила! 

Бывшую его видела один раз, когда она к нам привозила девочку. Красивая, энергичная - это то что увидела я. Рассказы мамы даже пересказывать  не хочется. Надеюсь, хоть сейчас будет довольна невесткой.

Воспитывать девочку и не собиралась, это его дочь и его дело. Она не ко мне приехала, а к папе. Принять в своем доме согласилась, вкусняшек наготовила, комнату приготовила. Не пошло общение - моей вины нет. Он первое время на нее обижался, что не поздравляет его с днем рождения. Сейчас уже привык, не обращает внимания.

В 02.08.2020 в 00:38, Альтер Эго сказал:

звучат абсурдно. Чужая тетя должна учить любить чужих для тети детей? Серьезно? Тете то это зачем надо? Чтобы в интернете кто-то плюсик ей в карму поставил, за самопожертвование?

Хороший вопрос))

В 02.08.2020 в 02:59, Рыжая Коваленко сказал:

Хорошо они жили с автором, друг для друга сделаны, но дернул бес парнишку за причинное место и стукнул по слабой головушке - не повезло. Ему больше, чем автору. Она крепкая, вон на стадионе бегает, родители старые, значит, генетика хорошая, а он больной. Поэтому кто за кем горшки выносил бы в случае их дальнейшей совместной жизни - большой вопрос. Поэтому, автор, живите хорошо и радуйтесь, что были 12 лет золотого счастья, что он от вас ушел здоровый, по своему желанию и даже вроде еще кому-то желанен. У вас совесть не ноет, что выставили человека в непонятную для него жизнь, сам решил, сам сделал, вы не гнали, но камнем на ногах не висли, только и всего.

Тут такой момент - он очень не любит, когда на него давят, из любых побуждений. Из чувства противоречия может наоборот сделать. Как бы не хотелось некоторым видеть во мне коврик, подстилку и тд,, если бы он не хотел сам остаться на время и сделать дела, фиг бы его кто то заставил/уговорил. Совесть моя, да, не ноет, вещи его в целости-сохранности, даже антифриз остался неиспользованным)

В 02.08.2020 в 17:53, Альтер Эго сказал:

Пусть и кокЭтство, но это разве дает право усомниться в том, что автор за мужем ухаживала? Если не пылесосила, а веником пользовалась - это криминал?

Мне проще тогда было мокрой щеткой чистить, хорошо убиралась шерсть кошариков. Подарил новый утюг - да, не знаю, как емкость для воды откручивается, оно мне не надо было. Уже не знает народ, к чему бы еще прицепиться.

Если кому то мои страдания кажутся неуместными или смешными, ничего нового. Уже было сказано, что "поржать" сюда приходят.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, podarok сказал:

 

И приехал - как то непонятно. Позвонил - приехал, что купить? - котам молоко, мне сигарет. Принес два пакета фруктов, что то из еды и - тадам - букет цветов.

 

Еду котам-то привёз? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2020 в 18:55, Альтер Эго сказал:

И где-то было написано, что муж автора от бывшей жены сам ушел, а не она его попросила на выход? Может автор утешала выгнанного мужика?

Брошенного) Они жили на съемной квартире, она ушла, он остался доживать оплаченное время.

 

15 часов назад, Ягодка опять сказал:

Ну вот почему-то не унижают, так получается, если автор не лукавит.  «Почему-то» - потому что я бы подумала: :geek:господи, какой всё-таки идиот. Но то я.

Я даже другое слово про себя тогда подумала, нецензурное, боялась рассмеяться) О чем  и писала - может рассуждать логично, мотивированно, и вдруг - раз- и такой заскок.

15 часов назад, Альтер Эго сказал:

Как-то этот момент я пропустила. Сижу и ржу в голос, какая прелесть! Совратился таки мальчонка? А так пыхтел  был убедителен, доказывая автору что разлюбил. :clap: Ну теперь я за автора вообще спокойна. Все идет как по нотам: запасной аэродром теперь можно и нужно ремонтировать. Жить ей теперь предстоит нескучно и с мексиканскими страстями. Пока не надоест. Розовые очки сняты и в сторонку отложены. Теперь она не статист, а действующий участник любовного треугольника. Ну хоть зазря убиваться не пришлось.

Ну дак дружеский секс никто не отменял) Шутили, что начали с медового месяца, и закончим им же)

 

14 минут назад, Black afgano сказал:

Еду котам-то привёз? 

Еду еще раньше закупил, на пару месяцев хватит. Перед отъездом купит еще запас, так сказал.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, podarok сказал:

Не пошло общение - моей вины нет. Он первое время на нее обижался, что не поздравляет его с днем рождения. Сейчас уже привык, не обращает внимания

Девочке лет 12-13?). День рождения раз в год, когда же это "первое время" было, когда обижался. 6- 8- летка не поздравляла, не следила за датами?

Отец... Молчал бы уж. Порядочнее выглядел. Хотя вам зашло. На ребенка он обиделся, не поздравляла она. 

45 минут назад, podarok сказал:

Как бы не хотелось некоторым видеть во мне коврик, подстилку и тд,, если бы он не хотел сам остаться на время и сделать дела, фиг бы его кто то заставил/уговорил

Как вам сказать. То, что мужику бывает удобно вот так сидеть, это не всегда повод для гордости и плюс женщине в ее необходимости. 

Это привычная зона "комфорта", где и постылая женщина находится. А куда- то идти, там непривычно и что- то делать надо. 

И пакость в том, что пусть бы и инертный был. Но тогда и жил бы по- людски. Или уж, озвучив, собрался и ушел.

А это нагадил и дальше сидит. Убого это для мужчины. И гордости мало, что оно сидит рядом. 

34 минуты назад, podarok сказал:

Ну дак дружеский секс никто не отменял) Шутили, что начали с медового месяца, и закончим им же)

Разве это дружеский секс, когда мужчине женщина не нужна уже, а она не знает, как без него жить?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Альтер Эго сказал:

А может и не получится жизнь испоганить. А еще так бывает,  что хочет свекровь жизнь невестки испоганить, а сын с ней потом общаться перестает. Тут ведь и не в возрасте дело. Мало ровесниц, которые не ко двору приходятся и не нравятся свекровям? Да каждая третья не нравится, не для такой мама цветочек растила! Но как-то приспосабливаются и живут.

Да, было и такое, звонки, угрозы, их приезды за ним. Да, он год не общался с ними вообще.

25 минут назад, Вольный ветер сказал:

Как вам сказать. То, что мужику бывает удобно вот так сидеть, это не всегда повод для гордости и плюс женщине в ее необходимости. 

Это привычная зона "комфорта", где и постылая женщина находится. А куда- то идти, там непривычно и что- то делать надо. 

И пакость в том, что пусть бы и инертный был. Но тогда и жил бы по- людски. Или уж, озвучив, собрался и ушел.

А это нагадил и дальше сидит. Убого это для мужчины. И гордости мало, что оно сидит рядом. 

Мне тоже удобно, на моей даче работает, огурцы-варенья-компоты закрывает (для меня, не для него), пакеты с продуктами носит. Да, это моя "зона комфорта", хоть в ней и находится изменивший мужчина. Да, мне непривычно все делать самой, и не надо, если есть кому помогать. На будущий год посажу 30  кустов помидор (а не 300, как в этом году), и одну грядку огурцов, вполне хватит. Остальное под газон.

Где я писала, что он сидит? На даче через день бываем, потом все перерабатываем, что насобирали. И где я написала что я горжусь тем, что он сидит? Для кого то убого, для меня нормально, потому что я не смогу физически сделать одна то, что мы сейчас делаем вместе.

________

Прям так и пошла вышвыривать его вещи, а потом такая гордая вся таскала бы сумари с дачи,  надрывалась, зато кааак форумчане бы мною гордились - ах какая гордая и независимая, маладец.

Делаю так, как мне удобно. И дальше буду так делать. БелапальтоШШные, не рвите сердце, мне пофиг на ваши оскорбления, можете продолжать самоутверждаЦЦа  и самоуважаЦЦа на моем фоне.

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, podarok сказал:

пакеты с продуктами носит. Да, это моя "зона комфорта", хоть в ней и находится изменивший мужчина

Так изменивший или который жить с тобой (не личное обращение) не хочет?

7 минут назад, podarok сказал:

БелапальтоШШные, не рвите сердце, мне пофиг на ваши оскорбления, можете продолжать самоутверждаЦЦа  и самоуважаЦЦа на моем фоне.

Ой, это все ваши фантазии, что кто- то тут сердце рвет). 

Открывают люди, читают "роковую" историю. Комментируют ситуации, осмысливают что- то временами. 

Это у вас личное восприятие, как с тем хохотом по ночам в открытые окна:D.

10 минут назад, podarok сказал:

пакеты с продуктами носит.

Так для себя и носит. Вы же, вроде бы, особо не едите:brows:.

11 минут назад, podarok сказал:

Где я писала, что он сидит? На даче через день бываем, потом все перерабатываем, что насобирали. И где я написала что я горжусь тем, что он сидит?

Рядом сидит, это образно:rolleyes:

Своеобразный, конечно, мужчина. По многим статьям. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так изменивший или который жить с тобой (не личное обращение) не хочет?

А я и не просила его жить со мной, и в нашей ситуации никогда не попросила бы. Разговор был о физической и материальной помощи, до осени,  предложил - почему я должна отказываться и гордо нести свой крест, ломая позвоночник?

 

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ой, это все ваши фантазии, что кто- то тут сердце рвет). 

Ну если через пост пишут  - унижаюсь, тряпка, ноги вытирает и тд, то что это? Кому это так важно, выгоню или не выгоню? Да всем по фигу и на меня и на него, просто хочется поблистать своей принципиальностью на фоне тряпошной бесхарактерной меня.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, podarok сказал:

Ну если через пост пишут  - унижаюсь, тряпка, ноги вытирает и тд, то что это? Кому это так важно, выгоню или не выгоню? Да всем по фигу и на меня и на него, просто хочется поблистать своей принципиальностью на фоне тряпошной бесхарактерной меня.

Мне кажется, немного не так. Столкнулись две точки зрения, где в одной еще и подбадривают, как это круто. 

Ну и, опять же, я выше писала еще причину. Когда начинает рушится, такие отношения воспринимаются "ненатуральными" что ли... Ну и гротескнее многие моменты получаются.

Ну мне так кажется. 

10 минут назад, podarok сказал:

почему я должна отказываться и гордо нести свой крест, ломая позвоночник?

Я думаю, что необязательно и придумывать "ломку позвоночника". Хочется, чтобы он остался на любых (в своих пределах) условиях, да и все. Тоже вариант. 

 

12 минут назад, podarok сказал:

Кому это так важно, выгоню или не выгоню? Да всем по фигу и на меня и на него

Вы против, что люди в тему заходят? Вам нужно 100% одобрение? 

Вы написали, идет обсуждение и разбор ситуации, как и всегда, во всех темах. Разные точки зрения, варианты и тыды. 

Не устраивает, что пишут и не все пишут то, что вам нравится, вы можете это прекратить. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, podarok сказал:

Где я писала, что он сидит? На даче через день бываем, потом все перерабатываем, что насобирали. И где я написала что я горжусь тем, что он сидит? Для кого то убого, для меня нормально, потому что я не смогу физически сделать одна то, что мы сейчас делаем вместе.

Вы же не выкладываете ежедневные отчеты и люди считают себя в праве домыслить разное. Вон и @Карамбольпредъявляют, какого черта на встречу с вами поехала. Ибо из обоймы выпал один негодующий на столь "низменные отношения маргиналов". Не описала она де мужеских (не мужских) качеств вашего мальчика, не проэкзаменовала его по математике и по тестам на IQ, не пощупала трицепсов и в штаны не заглянула для отчета перед форумом! Какое безобразие. :animal_rooster:

3 часа назад, podarok сказал:

И приехал - как то непонятно. Позвонил - приехал, что купить? - котам молоко, мне сигарет. Принес два пакета фруктов, что то из еды и - тадам - букет цветов.

Не, ну вы прямо провокатор! И тем букетом по мордасам мужик даже не получил? Как же вы себя не уважаете! Друга на сигареты выставили, а коты небось молоко нагло лакают и не задумываются о том, что в сентябре их папа уедет? А вот задумались бы о самоуважении и молоко не пили, а в тапки бы мужику гадили со всей пролетарской ненавистью! Ну что поделать? Может быть через пару веток форум таки смирится со столь вызывающим отсутствием самоуважения в вашем кошачьем семействе?:D

 

18 минут назад, podarok сказал:

Ну если через пост пишут  - унижаюсь, тряпка, ноги вытирает и тд, то что это? Кому это так важно, выгоню или не выгоню? Да всем по фигу и на меня и на него, просто хочется поблистать своей принципиальностью на фоне тряпошной бесхарактерной меня.

Это культурные люди вас так призывают к самоуважению, что вам непонятно? Мать вашу обзывают, чтобы вы о гордости вспомнили. А мужику пророчат молодую жену, чтобы вы свое либидо в цветочный горшок закопали, к земле привыкая. 

Лично мне больше всего в этих высокоморальных культурных советах посыл к гастарбайтерам понравился. Очень полезный. Добрейшие люди оказываются тут советуют. И правда, чего я на них наехала?

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Я думаю, что необязательно и придумывать "ломку позвоночника". Хочется, чтобы он остался на любых (в своих пределах) условиях, да и все. Тоже вариант. 

Ну вот видите, Вы тоже лучше меня знаете, чего мне хочется и чего я придумываю)) Не, ну по большому счету, мне вообще хотелось бы, чтобы всего этого не было, но исходим из того, что уже произошло. Останется, поможет - хорошо, не получится у него терпеть разлуку с дамой, сорвется - буду думать, что делать. Может, все на компост пойдет. Про позвоночник я не для красного словца, я слишком долго его лечила, чтобы начать все сначала из за ведра огурцов.

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Вы против, что люди в тему заходят? Вам нужно 100% одобрение? 

Вы написали, идет обсуждение и разбор ситуации, как и всегда, во всех темах. Разные точки зрения, варианты и тыды. 

Не устраивает, что пишут и не все пишут то, что вам нравится, вы можете это прекратить.

Я против того, что  за меня придумывают, и потом сами же обстебывают. Когда идет диалог спокойно (вот как сейчас с Вами), я Вам спокойно отвечаю, потому что Вы не ставите цель унизить меня. Вы корректно высказываете свое мнение, без оскорблений. Хотя да, взгляды у нас с Вами различны, но это не мешает разговору.

Про других я не могу сказать такое. Я не отвечаю и не комментирую сообщения с оскорблениями. Если люди не умеют по другому общаться со мной , это не значит, что я распереживаюсь, и не знаю, как я буду с этим жить, что меня какие то тетки на форуме не уважают.

5 часов назад, Альтер Эго сказал:

 

Это культурные люди вас так призывают к самоуважению, что вам непонятно? Мать вашу обзывают, чтобы вы о гордости вспомнили. А мужику пророчат молодую жену, чтобы вы свое либидо в цветочный горшок закопали, к земле привыкая. 

Лично мне больше всего в этих высокоморальных культурных советах посыл к гастарбайтерам понравился. Очень полезный. Добрейшие люди оказываются тут советуют. И правда, чего я на них наехала?

Нельзя так писАть. Хорошо, что окна закрыты (похолодало), а то точно бы до первого этажа долетел наш смех))) Спасибо Вам, Вы так мне помогаете Вашим юмором.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, podarok сказал:

это не значит, что я распереживаюсь, и не знаю, как я буду с этим жить, что меня какие то тетки на форуме не уважают

Да это не совсем личное. Мне кажется больше речь о взглядах на жизнь и ситуации. 

Я сама долгое время жила с бывшим мужем на одной территории. Не хотела уходить без своей части квартиры, которую ему отдавать не хотелось. 

Тот еще треш. Искренне считаю, что не стоит свою душу губить за тарелку борща или забитый гвоздь. Дешево ее так ценить. 

Тут такое дело, что не важно в целом, как женщина воспринимает ситуацию, самовосприятие и психику не обманешь на самом деле. Ушатывает. 

Вы знаете, может это бы помогло, большим "плюсом" было бы, если возможна была бы заменяемость объекта. Переконтовались морально вот так, вроде "ну я его не держала, сам не уходил". 

Ну и новое знакомство, не одно, так второе. И дальше что- то закрутилось.

А тут, по идее (хотя всякое возможно) замена не ожидается. Соответственно, он может сидеть неопределенное время. И это пусть). Но относиться все хуже и хуже. А вы это по своему будете воспринимать, впадая в бОльшую зависимость.

И чем больше терпеть, тем "дороже" эти отношения будут. 

В целом, при нездоровых отношениях, если они продолжаются, критичность восприятия в основном падает. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я сама долгое время жила с бывшим мужем на одной территории. Не хотела уходить без своей части квартиры, которую ему отдавать не хотелось. 

Тот еще треш. Искренне считаю, что не стоит свою душу губить за тарелку борща или забитый гвоздь. Дешево ее так ценить.

Причем тут душа? Все женщины и мужчины разные. И отношения между ними, после расторжения брака, разные бывают. Я сижу сейчас на форуме, в соседней комнате спит муж. Никаких разногласий и неудобств мы друг другу не доставляем. Я сварила обед из общих продуктов. Потому что все, что попадает в холодильник, автоматически общим становится. Я не буду разбираться, кто мясо купил - мой муж (который по паспорту) или мой мужчина. Готовлю все, что вижу и едим вместе. Огородом муж занимается. Надо мне огурец - пойду и сорву. Никаких проблем не возникает, если вы после развода все обидки друг на друга уже разжевали и выплюнули! 

В отличие от автора, у нас дружеского секаса не было и не будет. Но это дело вкуса людей. Если бы мы захотели, то фиг бы кто меня остановил. Никакие приличия "что люди то скажут?" меня волновать не будут. Мое тело - мое дело. Моя душа - это мое личное общение с моим Богом. Чем автор губит свою душу? Тем, что друга в огороде и в постели пользует и ее не смущает, что он к другой свои фаберже подкатывает? Ну значит пока так у нее. За неимением горничной пользует дворецкого. Какой ужас и потеря души? Если брать по большому счету, то они уже в грехе прожили 12 лет! Так что грехом больше - грехом меньше... 

Зато какой опыт автор вынужденно получает! Конечно лучше бы ей его не получать... Но раз судьба лимон вручила - то пусть лимонад давит. Так, как ей удобнее. Кто-то лимон выкинет, а кто-то к делу пристроит.

32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Ну и новое знакомство, не одно, так второе. И дальше что- то закрутилось.

В 57 лет? Где? На сайтах знакомств или таки к гастарбайтерам сходить? И на фига какие-то знакомства тому, кто еще от своего расставания не отошел? Это на форуме у нас народ уже их насовсем развел, а в жизни немного по-другому у них получается. 

 

32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

В целом, при нездоровых отношениях, если они продолжаются, критичность восприятия в основном падает. 

Чего-то тут многовато на одну тему докторов "здоровых отношений" столпилось. Причем таких, кому самим никакие отношения на фиг не нужны. У них вся критичность мышления в одном "что-то не так - гони мужика под зад и вступай в наши ряды тех, кому мужики не уперлись!!!" Причем не в первой теме это наблюдаю. 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и до старух дошли, которыми я смертельно обидела автора. Читаем: Я отвечаю вам

В 17.07.2020 в 15:33, Russian lady сказал:

Тут наоборот половина темы подтверждения, что иногда возраст приходит, увы, один. 

Возраст - дело наживное. Плохо, когда в молодом возрасте самоутверждаться приходится на фоне втаптывания в грязь старух. :(

Дальше пост форумчанки Аметист:

В 17.07.2020 в 15:40, Альтер Эго сказал:

 Плохо, когда в молодом возрасте самоутверждаться приходится на фоне втаптывания в грязь старух. :(

Простите, кого вы имеете ввиду? Кто старуха? Женщина 57 лет старуха?  Это вы так  считаете? Простите, это женщина трудоспособного возраста. А если такая женщина ещё и следит за собой, то выглядит на  сорок с хвостиком и ещё  не обделена вниманием мужчин.

Я не стала уточнять, что ваш "возраст приходит один" скорее всего ко мне относится и что я могу себя старухой называть, но, во избежании уточнений извинилась:

В 17.07.2020 в 16:09, Аметист сказал:

Простите, кого вы имеете ввиду? Кто старуха?

Хорошо, принимаю.  На фоне женщин пенсионного (по старому) и предпенсионного возраста (по новому). Приношу свои извинения тем, кто на старуху обиделся.

Маловато вам будет? Извинения не устроили?

А вот это - о 80-летней маме автора. Пишет добрый и справедливый человек: Russian lady 23 июля

  В 23.07.2020 в 20:54, Сила Воли сказал:

как родители могут засыпать дочь вопросами

В без пяти минут шестьдесят уже пора называть писю членом, разве нет ? Все родители, доча, «а я сошла с ума, какая досада» (с)

И мама автора какая-то странная, если уж до конца идти.

Моя в такой период приехала ко мне, сидеть с дочерью, несмотря на папу в реабилитации после инсульта и настояла на том, чтобы я поехала тусить с подружками.

Вот прямо выгнала из собственного дома, сама удивилась. Но зато как помогло ! А тут хором со всех сторон : (к ноге), копошись в своей жиже, не смей голову поднять. Каждый за своё топит, даже маме важно не счастье дочери, а чтобы кастрюльки поставляли вовремя, без задержек. 

Мне все больше и больше жалко автора, что в таком возрасте такое токсичное окружение.

80-летняя мама автора не выгнала 57-летнюю дочь тусить с подружками? 

В 23.07.2020 в 21:49, Russian lady сказал:

И мама автора какая-то малохольная, если уж до конца идти

А эта фраза была до исправления. Вообще модераторы здорово ветку почистили. Особенно один истеричный пост с капсом, в котором сравнивалась ситуация автора и девушки из рубрики "На что жалуетесь".   Russian lady там какие-то параллели проводила, но модераторы быстро это снесли. 

Собственно этот пост и стал срывом для автора. За малахольную мать вроде как никто не извинился или я это пропустила? 

 

 

 

  •  

 

Все поняла, продолжаю.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Russian lady сказал:

Вы сейчас автора ещё сильнее закапываете, она сама уже извинилась перед форумчанкой, что поняла ее пост про волосы в пошлом направлении и все давно проехали, включая автора. А вы все бегаете с этими волосами. 
 

Спорим, она пост  с извинениями  пропустила?.

Серьезно,  спорим,  что  она его не читала?

Человек так занят пересказом  своей личной жизни  в этой теме, что ей просто не до чтения.

Накал  страстей у исполнителя  как в кукольном  театре... В том смысле, что Петрушка  не просто так выпрыгивает  и вопит, этому есть конкретное объяснение - Петрушке  руку (ну сами понимаете  куда) сунули.

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Собственно этот пост и стал срывом для автора. За малахольную мать вроде как никто не извинился или я это пропустила? 

 

Говорю же не читает

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Такибудет сказал:

Говорю же не читает

Читаю, читаю. Не переживайте. Даже вас читаю.  Вам же кроме критики моих постов и написать нечего. Приходится читать, чисто из вежливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альтер Эго поехали, аж интересно стало.

Я пишу автору в поддержку: не гневите Бога, найти мужичка, чтобы обеспечивал ..., а вы вона как смогли ! То есть восхищаюсь автором, пишу, что при таких отношениях обычно содержит взрослый партнёр, а у неё вон как получилось. 

На что вы отвечаете :Альфонсы - это из другой оперы. Тут тема о нормальных отношениях, а не о покупке мужчин.

Кто писал о покупке мужчин, кроме вас?

Потом я пишу о своей поездке в Африку и как я сказала мужу, что будешь плохо себя вести, найду себе чернокожих.

Вы отвечаете : прямо ко всем, у кого мужики моложе, можно запросто подойти на улице и предложить посекситься. 

 

Хотя я об этом не писала ни разу, а даже ответила на этот ваш пост : я этого ни разу не утверждала, заметьте.

 

Потом я писала про свою дочь, что постараюсь оградить от возрастного партнёра, на что  вы написали : представила себе, как бабка 80 лет отгоняет от дочери молодого любовника. - и уже слово «бабка» по-другому заиграло :) 

Хотя я писала о старом претенденте, но вы опять перевернули смысл моих слов. 

Я, кстати, даже написала пост в вашу поддержку, что молодец, что недвижимостью умно распорядились.

Потом идёт более-менее нормальная дискуссия, и вдруг вы начинаете писать, что молодой любовник лучше, чем старый. Вам пытаются ответить, что и старые бывают разные, и молодые. 

Потом снова пишете, что никто не будет возражать, что молодое тело лучше старого, затем я шучу про выбор между клизмой и слабительным и вас несёт на анальный секс, жаль, почистили модераторы. 

Далее другая форумчанка мне пишет, что я просто не хочу 50-летнего. И в контексте, что я не согласна с тем, что молодое тело априори лучше старого, я выкладываю фото своего 50-летнего мужчины. Там тоже, к сожалению, почистили, но вы вдоволь поупражнялись в том, что вы называете остроумием. Сначала бравировали, что можете таких же фото накидать, а когда я написала - накидайте, вы ожидаемо слились.

Потом вас несёт про «стервятник падалью» в отношении очень корректной форумчанки. 

И вот вы уже пишете про тварь, выделив жирным 

 

 

И практически сразу автора понесло, и про эпиляцию, и телеса понюхать. 

Потом про химию, я написала, что бывает по-разному, и провела пример своей подруги, и вот вы уже пишете, что первая жена мужчины страдалица, а автор сволочь (это, видимо, чтобы потом сказать, что форумчане обзывали автора сволочью) 

Далее я пишу, что парень жалеет автора, ведь не чужой же она ему человек. На что вы отвечаете: или же паренёк жидко обосрался 

Затем я аргументирую, что раз парень сам ездил после химии, то скорее всего это не тот случай, когда человека приходится таскать на себе и провожу пример своей подруги, которую таскать не приходилось. 

А вы пишете, что я имею наглость писать, что ничего страшного в химии нет. - ещё один повод обвинить беспочвенно.

На что я спокойно уточняю, что именно я имела в виду, что бывают разные ситуации и у моей покойной подруги была такая. 

Тут совсем прекрасно, вы мне пишете, что никого не интересуют мои подруги, вот так пишете о недавно скончавшемся человеке. Я держусь, хотя очень хотелось нажать на жалобу модераторам.

И вот уже вы начали писать, что я оказывается хвалюсь спортивным телом, хотя фото своего мужчины я поставила в конкретном контексте, где писали, что молодой априори лучше старого. 

Потом про то, что я не у окошка сидела, ожидая мужа, с которым разведена. Я аргументированно объясняю контекст и даже уточняю, точно ли со мной вы ведёте беседу, так как вы понимаете противоположно тому, что я пытаюсь донести. 

Затем про старуху...

Потом вы про автора, что она не любящая а похотливая, а я вся в белом между уходом и приходом мужа, пример для подражания. На что я отвечаю, что никогда не писала, что я вся в белом, наоборот пишу, что я - обычная женщина. Но люди же не всегда читают внимательно, и вот уже есть повод написать, что я себя пихаю, как пример для подражания.

Далее нормально, потом от вас прекрасное автору про : мимо не пройдут, а присунут, что год назад он над соперницей ржал, а неделю назад тем же местом ее облизывал. Что-то про подлючий  член, который смотрит налево, как стрелка компаса. 

Потом про «по пьянке Тамарке присунул», прощение вылизывал. 

Потом совет выпить, на фоне «не на спорт же теперь ходить». Я вам отвечаю, что единственная трезвая мысль воспринимается в штыки, и уточняю, что можно любое полезное дело : либо спорт, либо перебирать вещи, убирать, готовить, медитацию.

На что вы выделяете только спорт и пишете, что я с ним, как свидетель Иеговы с Библией и не отметилась ли я в ветке с блинами.

Далее нормально, пока вы не приходите с «чего вы сретесь из-за чужих родителей» 

Потом прекрасное от автора, длинная дискуссия про «кака-то не така», где я предлагаю привести ссылки и получаю только цокание языком. .

Затем опять вы, про автора тварью называли, ее мужика - сопляком, про мать.

Про мать я соглашаюсь и исправляю пост. 

Далее опять ваши фантазии, что автор пенсии родителей с боем отбирала, а вместо готовки им объедки носит. - этого опять же никто ни разу не писал .

Затем я в который раз объясняю, что про несвежие телеса писала потому, что автор плохо отзывалась о ровесниках и сопернице.

Потом опять Альтер Эго, что автору плюнут в душу и снова вопрос, нюхала я телеса или нет. 

Далее опять нормально, я снова проясняю про телеса.

И потом опять прекрасное, Альтер Эго уже пишет про «нюхать через посты умудряются» 

Потом она же, что автор же не за задницу мужчину хватала, или он ее за передницу щупал (и опять никто из форумчан не писал в сексуальном контексте), про дерьмо, которое форумчане видели в жизни. 

И наконец Альтер Эго обвиняет форумчан в буйных фантазиях, , пост, на который я ответила, перечитав всю тему: и про синие волосы «там», а точнее откуда они появились в теме. И про голую в окне (тоже фантазия автора)

Потом Альтер Эго пишет, ещё только морковку или огурец автору не посоветовали. (Откуда она только берет такие креативные идеи ?)

Я ещё раз поясняю про телеса, и спрашиваю, зачем их везде пропихивают на понюхать.

Мое замечание о нетолерантности Альтер Эго в теме про геев. 

И тут же обвинение мне, что я навязываю автору свой образ жизни.

Я спрашиваю, какой и где образ жизни я навязываю. 

И тут же Альтер Эго пишет про хамство и перевранные посты,  издевательства над человеком.

Потом от неё же «наговорил кучу гадостей, чтобы не трахаться»

Чуть позже про спит спокойно с автором с дымящейся шляпой, про скидывает напряжение в туалете на фотки новой любви, про до сентября узелком завязал, про маму, которая оказалась страшнее старой пиписьки. Это все под «чёт ржу»

Потом про звезду на звезду менять

Далее более-менее нормально, часть тут в бойне и я в принципе так и ожидала, что мне скажут, что я автора называла пьянчужкой.

Потом про сравнение геймера с проституткой, хотя этого тоже не было в контексте. Опять про обсирать.

Далее про гнобите автора, слова о совести, наш диалог про жопу и коня.

Затем про мужчину автора в контексте что компас не показывал, только на полшестого. 

Позже про уехал на пару палок чая, затем про то, что в штаны не заглянули. 

Фффух, осилила.

Сложилось мнение, что Альтер Эго специально натравливала автора, перевирая посты вперемежку с пошлостью.

 

 

 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Russian lady 24.07:

Насчёт слова «малохольная» согласна, могла бы и без этого, готова принести свои извинения. 

Готовы принести или принесли?
 По поводу малохольной я согласна, нехорошо вышло. Пост поправила на «странная», потому что нормальным такое поведение матери все равно назвать не могу.

Браво, чо. Главное - от души.

Дальше пошли обвинения в педофилии. Уже не я, а другие вам пишут

 

В 24.07.2020 в 22:50, Russian lady сказал:

Педофилия - это влечение к детям, данный мужчина по возрасту как раз подходит автору в сыновья, и неважно, сколько ему лет.

Вы сейчас глупость написали или совсем берега не видите в своем глумлении над автором.

Скажете, что я одна такая, кто увидел в ваших постах глумление над @podarok ? Вам это и другие форумчанки писали. 

27.07 автор написала

Вот сейчас только пришли домой, ходили в кафешку потанцевать, по пиву чуток, 

И понеслось:  

 В 27.07.2020 в 16:07, Ёлка-моталка сказал:

Престарелая зажигалочка   пожилая фриковатая, явно очень небогатая женщина, зажигательно отплясывающая с мужчиной, годящейся ей в сыновья, внимания привлечёт достаточно. Явно негативного внимания

Представления автора в бантиках и прочую фигню модераторы просто удалили. Как и многое другое. 

Короче смысла нет тут ветку пересказывать. Атмосфера, царящая там, понятна. Я думала, что на этом форуме видела все, но такой вакханалии не видела нигде, ни в одной ветке.

Наверно перегорела, дальше лень писать. Одно только скажу: развлекаться за счет человека, который страдает - подлость и низость. 

-----------

Скрытый текст

Отдельно скажу, что поражена работой модераторов, вычитывающих ту ветку и удаливших столько постов. Я себе даже не представляла, какой это объем работы. Думала так, развлечение на часик. Теперь даже Механика тридцатого в чем-то понимать стала. :D

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Russian lady сказал:

Я пишу автору в поддержку: не гневите Бога, найти мужичка, чтобы обеспечивал ..., а вы вона как смогли ! То есть восхищаюсь автором, пишу, что при таких отношениях обычно содержит взрослый партнёр, а у неё вон как получилось. 

На что вы отвечаете :Альфонсы - это из другой оперы. Тут тема о нормальных отношениях, а не о покупке мужчин.

Кто писал о покупке мужчин, кроме вас?

Дату укажите. Мои ссылки можно прочитать. Ваши искать надо по всей ветке, у меня на это нет времени. Позже отвечу на все ваши недовольства. И текст слегка уменьшите, пожалуйста. Читать невозможно

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

пожилая фриковатая, явно очень небогатая женщина, зажигательно отплясывающая с мужчиной, годящейся ей в сыновья, внимания привлечёт достаточно. Явно негативного внимания

Нет тут оскорблений в этой фразе, как бы вы не оскорблялись. Пожилая -да, возраст почти 60. Фриковатая - если волосы выкрашены в синий- то да, если бы молодая покрасила волосы в синий/зеленый/фиолетовый - её могли бы к хиппи отнести (это тоже не оскорбление- почитайте). Фрик- это странноватый человек, который в поведении и одежде отличается от своих ровесников. 

15 минут назад, Альтер Эго сказал:

Одно только скажу: развлекаться за счет человека, который страдает - подлость и низость

Что ж вы так убиваетесь то. сочувствуют ей, читайте больше чем пишите, похоже у вас что-то личное, правильно заметили...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Читаю, читаю. Не переживайте. Даже вас читаю.  Вам же кроме критики моих постов и написать нечего. Приходится читать, чисто из вежливости.

В смысле,  нечего?

Я в этой теме эксперт.  В моей жизни  не только молодой муж в наличии и секс,  отсутствием  которого вы задолбали  упрекать оппонентов.   

В моей жизни  даже вязаный  кардиган при расстовании отыграл  свою важную  роль! :king:

Просто я говорю в теме исключительно  про автора. Я не могу как  вы - пересказать в чужой ветке всю свою жизнь,  перемежая  жалобами и пошлостью про "пару палок чая".

Понятно, что в этой жизни уже все было, начиная от кардигана автора. Обсуждаем  же автора?

Ваша свадьба,  кстати,  тоже уже была описана.  И гораздо  более талантливым  автором, чем вы. Тредиаковского   почитайте.

Автора-то почему не читаете? Отъезд  пропустили, "измену" не прочли,  извинения  не читали...

Смысл болтаться в ветке пустым  шутом?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Да прямо в каждом. В совсем наглых "перлах". Вам тоже кажется, что я одна писала, что над автором глум идет?

Кстати, раз уж вы посты читаете внимательно. Может и на этот, вами не замеченный вопрос, мне ответите? Я его даже выделю немного.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Вам тоже кажется, что я одна писала, что над автором глум идет?

Согласна с вами по всем пунктам. И в этой теме, и в других аналогичных (про разницу в возрасте) многие форумчане писали, что ту тему читать невозможно из-за откровенного глума над автором. Просто инквизиция какая-то. Сжигают ведьм на костре.

Но кто глумится, тот разве ж признается? Наоборот, будут всей развеселой компашкой друг другу плюсики под постами лепить. 

Тема в целом кошмарная. Не понимаю, зачем автору это надо, так подставляться. То, что она не отвечает на хамские посты, оппонентами воспринимается как молчаливое принятие их точки зрения. И на этом основании травля продолжается. Хорошо, что тему прикрыли.  

Любое возражение оппонентами той темы объясняется доводом "саматакая", т.е. тем что "защитники сами в ненормальных отношениях находятся". Не входят "защитники" в их прокрустову норму. Увы. 

Сейчас только с телефона могу читать и писать, очень неудобно, а то бы тоже помогла вам цитат из темы надергать, там их немерено.

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×