Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

Подарок

Ваш сын просто всегда видел вашу манеру восприятия жизни и считал вас главной женщиной в жизни , а потом появилась другая и тоже зрелая и с похожими взглядами на жизнь. А с ровесницами он и не будет , потому что мама всю жизнь вкладывала в него взрослость и передала сына к той, которая будет заботиться так же , как мать. То есть, как бы продолжение вас и вам не страшно за сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что психотип женщина-мать совсем не значит, что муж должен быть моложе, даже с мужчиной старше на 10-15 лет, она всё равно ведёт себя по-матерински.

Соотвественно мужчина типа муж-отец не всегда выбирает жену на много моложе, она может быть старше, от этого он свой психотип не меняет.

Разногласие , с моей точки зрения, возникают в паре , когда встречаются одинаковые психотипы и не могут поделить пальму первенства.

В любви , говорят, один любит, другой позволяет себя любить.

Если принимать это условие и не требовать от человека больше того что он может дать реально, то всё ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут всколыхнулись. Даже не знаю, что сказать smile.gif

Тимка, я тоже могу предвидеть... может Вы слишком молоды - раз такие высказывания, про женщину в 45?

И женщина в 25, такая же как и в 45

Женщина, конечно же, не такая. В 25 - моложе тело, меньше опыта, больше максимализма. В 45 - опыта больше и этим все сказано. Опыта в жизни, опыта в постели, опыта в общении.

Вы спрашиваете, ищу ли я себе сына?... да нет, пожалуй, что их искать, у меня два сына уже есть. Я дочку хочу wink.gif

Я спрашивала у своего мол.человека - почему ты расставался с девушками? Ответ был - потому что с ними было не интересно. Вот и ответ вообще.

А насчет - надолго ли. Видите ли, опыт моей семейной жизни подсказывает мне, что прогнозирование - оно вообще вредно. Ибо и будучи с ровесником - не предугадаешь, на полгода ты с ним или на всю жизнь. Так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

вам не страшно за сына

Почему же? Мне страшно за сына. С самого начала их отношений боялась и сейчас боюсь, что любовь его пройдет, когда он начнет замечать ее возрастные изменения во внешности. Надеюсь, что это не скоро произойдет, или этого не случится, т.к. его жена очень интересный человек, творческая личность. У него очень сложный характер, ярковыраженный скорпион, она смогла найти к нему подход, чего не сделали его ровесницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга

Я не знаю , сколько лет вашему партнеру

Вы молодая в принципе и еще можете родить ребенка ему, хочет ли он этого?

Кого вы хотите удивить этим ребенком , себя , но точно не его wink.gif

Если остьанетесь одна то с тремя уже , заметьте 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Как Вам удается переворачивать слова?

Мы знакомы не настолько много, чтобы вообще говорить о детях. И то, что я сказала про дочку - это мое личное желание, которое появилось 7 лет назад, когда родился второй сын. И уж тем более удивлять кого-то появлением дочки - это не моя цель.

Моему другу - 22 года. Мне 33. Хороший возраст smile.gif

а что касается вот этого

Если остьанетесь одна то с тремя уже , заметьте
- вы себя относите к богам? и предрекаете судьбы? Можно, я тогда еще пару вопросов вам подкину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок

Вот видите вам удобно , что он с этой женщиной. Это понятно , потму что она многое простит в силу своей зрелости и опыта и вам не придется постоянно нервничать на счет этого. Ваш сын очень капризный значит, как ребенок, а молодые девушки любят поддатливых, уступчивых мужчин, а такие могут быть только в зрелом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддатливых, уступчивых мужчин, а такие могут быть только в зрелом возрасте.

ПоДДатливые бывают у пивнухи laugh.gif , любого возраста!

Кто вам сказал, что уступчивость это свойство присущее возрасту? Определенный характер, ничего более.

Мало того - зрелые люди да податливые?

Заблуждаетесь.

Что еще предскажете?

Ждем-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга

Я как раз так все и понялая, что ваш молодой ухажер , еще не проявил себя вообще никак, кроме как сексом. Вы уже давно хотели девочку, так вот вам мальчик , чем не ребенок. laugh.gif

Не надо каждого мужика воспринимать, как мужа будущего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодые девушки любят поддатливых, уступчивых мужчин, а такие могут быть только в зрелом возрасте.

laugh.gif Супер, надо мне такое своему сказать, у нас 10 лет разница! То-то я думаю, почему он часто со мной не соглашается, не знает главной истины, да, надо пойти открыть глаза. И все пойдет как по маслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

он же её последний шанс и будет такооое вытворять, только шоб не бросил её на пороге старости
blink.gif

Вот-вот!! По-моему страннЫ те отношения, в которых один прощает ВСЁ в силу "зрелости", как говорит timka, а другое тока "выписывает" номера различные, это что? любофь? отношения? что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

она многое простит в силу своей зрелости и опыта

Она не то чтобы прощает, она приучает его к жизни, где-то даже переламывая отрицательные черты, чего не смогла сделать я, как мать.

Не надо каждого мужика воспринимать, как мужа будущего

Не каждого, а только любимого biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вы не находите, что существует некая разница между чатом и форумом?

Лучше напишите одно, но осмысленное и аргументированное сообщение, нежели постить такие односложные и бессмысленные сообщения (некоторые удалены как флуд).

И пользуйтесь кнопочкой "Редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

А вот женщина тоже становится уступчевее, тогда , когда это ее" последняя лебединая песня" поется. То есть последний шанс устроить свою личную жизнь , а если еще и молодой , тот во всем уступишь

Сын увел свою любимую из семьи, от состоятельного мужа и сложившегося быта, когда только закончил институт и не имел еще стабильной зарплаты. На тот момент назвать ее любовь "лебединой песней" - несколько рановато, ей тогда было 33, много могла бы пропеть еще wink.gif)

А вот у меня действительно "лебединая песня", если судить по вашим критериям - уже 45, и тоже собираюсь уходить от мужа к "вьюноше" )) Любви, понимаете ли, как-то все возрасты покорны )) Вот и думаю, спеть ли напоследок, пока места на кладбище не забронированы, или помолчать в тряпочку рядом с человеком, с которым уже мало что связывает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podarok

Вот и думаю, спеть ли напоследок, пока места на кладбище не забронированы, или помолчать в тряпочку рядом с человеком, с которым уже мало что связывает )))

Никого не слушайте! Любви действительно все возрасты покорны. И если Ваш юноша разделяет Ваши чувства, то зачем хоронить себя заживо? А до кладбища Вам еще ого-го laugh.gif

Разница в возрасте при наличии любви не играет роли, ИМХО. Другое дело, что нечасто встретишь истинные чувства, когда разница в возрасте слишком велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что последняя песня лебединая начинается не в 33 года, что же вы все утрируете. Я говорила про женщин уже далеко за 40. Вообще я смотрю некоторые не понимают о чем я говорю. Могу пояснить свою позицию.

Я не понимаю женщин , у которых на заре 45 лет начинаются дурные мысли о том, что ей нужно жить с малолеткой и они начинают тупо молодиться и это выглядит очень смешно и глупо. Я не верю в любовь таких пар и это часто просто секс и рациональные взгляды. Так займитесь же просто сексом и не думайте ни о чем, все само собой сойдет на нет.

Не надо быть наивными, вам не 20 лет же , спуститесь с небес дорогие женщины, мужчины уходят даже от 30 летних , а про 45 я молчу вообще.

Пусть у меня не было такого опыта, но был он у моей же мамы, у моей знкомой, про которую уже писала. Никто из них не променял своего горе-мужа на молодого любовника laugh.gif, хотя один даже просил родить ему ребенка и уйти от мужа laugh.gif к нему. На что моя знакомая сказала ему, что бы даже и в голове не держал такие глупости. Она понимала, что этот мальчик в 26 лет потом ей такое устроит. biggrin.gif

Подарок

Вам лучше не уходить далеко, laugh.gif потом всеравно вернетесь.

Погуляете , насладитесь и домой на заслуженный отдых laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Я не понимаю женщин , у которых на заре 45 лет начинаются дурные мысли о том, что ей нужно жить с малолеткой и они начинают тупо молодиться и это выглядит очень смешно и глупо.

Скажите, пожалуйста, а вы понимаете любовниц, которые разбивают семьи?

А политиков, которые предают страну?

А дедушек, которые в семдесят пять пишут во все газеты, что они хотят средство для потенции?

То есть вы поняли мою мысль: почему вы должны кого-то понимать, вы что, психолог, социолог, врач? Вы себя научитесь понимать. А потом уже кого-то стыдите или вразумляйте. В сто сорок первую очередь после себя, понимаете? Вы же...наивная, как я не знаю, что. Вы о своей знакомой прямо так рассказываете, что она думала, когда посылала мальчика, что понимала... Меньше всего в таких ситуациях люди склонны информировать таких, как вы о том, что они думают и хотят. Успокойтесь, пожалуйста. Лишь бы с вами такого не случилось в сорок пять. А остальные сами о себе позаботятся и без ваших недоумений. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что никогда любовницей не были уважаемая biggrin.gif

Сравнения у вас просто супер thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Я не понимаю женщин

Возможно, понимание придет позже? Сейчас Вы очень категоричны и нетерпимы к любым фактам, не подпадающим под Ваши представления о жизни и любви разновозрастных пар.

Так займитесь же просто сексом и не думайте ни о чем

А можно я с любимым не сексом буду заниматься, а любовью? wink.gif)

у моей знкомой, про которую уже писала

Вы вроде писали, он он как раз и ушел к женщине-маме 47 лет. Странно, почему же не к 25-летней? Есть повод подумать?

Она понимала, что этот мальчик в 26 лет потом ей такое устроит.

И что же он мог устроить?

Вам лучше не уходить далеко

Во блин, а я уже весчички упаковываю *переубежденная пошла сдавать билеты*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мои посты не внимательно читаете.

Я говорила про свою знкомую у которой было выражение "Последняялебединая песня"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

В 45 со всеми случается-это закономерно

Это Вы типа себе почву для оправдания готовите к Вашим 45 годам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавкают собаки , а я обычный человек со своей точкой зрения на эту тему и почему на этом форуме я не могу высказать свое мнение. Я никогго не оскарбляла на сколько я помню? smile.gif

Я ничего не готовлю, просто кто предупрежден тот вооружен biggrin.gif

Подарок

Занимайтесь вы хоть любовью , хоть сексом , но итог будет один и тот же, природа возьмет свое, надеюсь не вашем случае , мождет у вас исключение будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

моя подруга сейчас, брошенная таким вот сыночком осталась одна с ребекнком на руках, а он ушел после 7 лет жизни с ней к женщине -маме 47лет

Дак к молодой ушел или все же к старой? wink.gif)

итог будет один и тот же, природа возьмет свое

Ну как-то природа и сейчас берет свое )) Любая самая ухоженная женщина в 45 не сможет потягаться молочной свежестью с 25-летней. Может, не все мужчины, выбирающие женщин постарше, имеют меркантильные помыслы?

Может, их все же что-то другое в женщинах притягивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×