Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

Подарок

Вы все перепутали biggrin.gif

Давайте не будем вспоминать , я уже написала все , что хотела , а вы если хотите ищите уловки , но вы просто плохо читали мои посты и не сначала.

Я еще раз просто скажу, что мне всеравно у кого какой возраст в отношениях двух людей, но жить и спать это разные вещи. Я говорю о женщинах и мужчинах , которые уже не так молоды, что бы связывать свою жизнь с молодыми девушками и ребятами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

но жить и спать это разные вещи

Значит, тупо секс Вы разрешаете, а взамуж не моги? wink.gif)))

А я вот такая вся старомодная, совесть не позволяет спать с мужиками без штампа в паспорте wink.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не меркантильные помыслы, но свое взросление они проведут легко и не принужденно. Потом вырастут и выпархнут, некоторым надоедает опека, а некоторые остаются в гнезде, но это скорее всего исключение-это и правда любовь наверное smile.gif

Подарок

Вы же все понимаете прекрасно, не надо только с издевками писать

Если бы все ждали штампа в паспорте, то бы все были сейчас девственницами biggrin.gif

А если не сикрет , сколько вашему любимому лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Если бы все ждали штампа в паспорте, то бы все были сейчас девственницами

Ну не все, некоторым все же повезло, что мужчины осчастливили штампиком ))

А если не сикрет , сколько вашему любимому лет?

Не хочу Вас шокировать, но и скрывать нет смысла, т.к. уже писала в этой ветке свою историю. Моему любимому 21 год. Сейчас читает топик, веселится от души ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podarok

Вы плохо читаете её посты и не сначала. Я тоже плохо читаю её посты, делать мне больше нечего. Но меня timka пристыдила и я исправилась. Вот, что было сначала:

А я вот со своим бывшим рассталась из-за женщины 46 лет, ему было 28.

Жили не тужили 7 лет и тут раз сообщение" приезжай по адресу такому то и подпись Ирина Анатольевна."Думаю, что это его начальнице от него понадобилось , да еще и адресс дает  А потом все понятно стало  , захомутала тетка моего коника. Когда уходил сказал причину , что я его бросила , только с ребенком занималась и что нам всеравно не хватило бы денег , даже если бы он не пил и не курил, а тетка то богатенькая оказалась  и кормит и поит и машинки настоящие деточке покупает.

Это она пишет в "Самых нелепых причинах расставания".

То есть у человека личная трагедия, какая-то конкретная женщина сорока шести лет её обидела. timka пришла сюда чисто сбросить негатив.

Уважаемая timka! Вы сейчас конкретно заблуждаетесь. Не в том дело, что ваш муж ушёл именно к 46-летней, дело в том, что он ушёл к другой женщине. Не в ней причина, а в вас двоих и в ваших отношениях. Просто подумайте над тем, что случилось, называя вещи перед собой своими именами. Не нужно свою злость на одну конкретную женщину сейчас переносить на остальных, я вам даже так скажу: пока вы злитесь, пока у вас в душе чернее чёрного - ничего хорошего в вашей жизни не случится. А вы себя здесь ещё больше накручиваете, зачем? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все подумала, и пришла к выводу, что женщина которая увела у меня этого мужа, не виновата ни в чем. Виноват во всем мой бывший муж и его мама , которая не додала ему это самой материнской любви. Всей иистории я не буду рассказывать, очень долго . Скажу одно ,что он просился обратно, но я его не простила, потому что время прошло много и я уже не одна. Живет сейчас он с этой женщиной и мне ее жалко стало, что он всетаки ее не любит оказывается. А куда ему деваться теперь к маме опять прийти , уже не то sad.gif

Подарок

21 год laugh.gif вы наверное слишком голодная были , извините уж blush.gif

Ну ничего сначала всем смешно, а потом становится грустно.

Это вы к нему собираетесь уходить? biggrin.gif

Овель исс Тамай

Вы все поняли правельно конечно , но вы не знаете всего , что было. Виноваты конечно оба , но в большей степени виноват тот человек, который захотел красивой жизни без проблемм , которому не нужна собственная мать , ни его ребенок. Если бы он был порядочным мужиком , то не бросил бы своего сына и хотя бы давал на него денег. Это человек по оприделению не может никого любить кроме себя-любимого и живет только в свое удовольствие. Он хотел вкусно есть и сладко спать, а я ему это не позволила. Пусть эта женщина , если сможет даст ему то, что он не дополучил и не допонял в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

вы наверное слишком голодная были

Вы знаете, я как-то немного пока замужем, поэтому вопрос голода не стоял на момент нашего знакомства с моим товарисчем )))

Это вы к нему собираетесь уходить?

К нему, Вы не против? wink.gif))

Почему-то Вы в таких отношениях рассматриваете только сексуальную сторону? Вы знаете, у женщин даже в 45 лет есть еще некоторые части тела, голова например, содержимое которой может заинтересовать мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не запрещаю laugh.gif

Так вы разведитесь и женитесь , чего морочится то, детей может родите laugh.giflaugh.gif

Привет передавайте вашему ученику thumb_yello.gif

Всетаки вопрос голода всетаки стоял , если так уж 20 летнего захотело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Так вы разведитесь и женитесь , чего морочится то, детей может родите  

Привет передавайте вашему ученику

Дак Вы меня ввергли в такие сомнения, вижу вся растерянная, петь или не петь))

"Ученик" Ваш привет сам прочитал )))

Всетаки вопрос голода всетаки стоял , если так уж 20 летнего захотело

У Вас, наверное, любви не было никогда, если Вы в отношениях видите только грязное и пошлое... Мне Вас искренне жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я не думаю , что голова женщины интерисует парня в 21 год laugh.gif Он только с армии наверное вернулся, а там сами понимаете не хватка женщинского пола biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вы знаете я не думаю , что голова женщины интерисует парня в 21 год  Он только с армии наверное вернулся, а там сами понимаете не хватка женщинского пола

Я не думаю, что все должны думать так же, как и Вы ))

В армии он не был, и не собирается, "вернулся" он от брака со своей ровесницей wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете любовь у всех подразумевается по разному

У вас например любовь к молодому телу сейчас, я так поняла

А я вообще то думала, что любовь это приходящие чувство а не то, что сначала всплеск .т е влюбленность. В вашу любовь я верю несомненно , но вот со стороны этого незрелого юноши я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

У вас например любовь к молодому телу сейчас, я так поняла

Конечно же, Вы лучше меня знаете, за что именно я полюбила )))

Кстати, почему-то полюбила, еще не отведав молодого тела )) Поняла, что люблю, только после доооолгого общения в инете, и только через полгода заочного знакомства решилась на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он вернулся от забот , которых он не ожидал. Теперь у вас будут заботы о нем, так что готовьте учебное пособие по перевоспитанию юнца laugh.gif

Нам женщинам так легко влюбиться в вымышленного героя , а тем более инет этому очень даже способствует, знаем плавали laugh.gif

А парень то тоже влюбился , вы его спаросили об этом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Теперь у вас будут заботы о нем

А о муже-ровеснике или муже старше себя заботиться необязательно? Весело, однако )) Похоже, Вы с его БЖ мыслите в одинаковом направлении ))

готовьте учебное пособие по перевоспитанию юнца

Вообще-то когда пара начинает жить вместе, перевоспитываются в какой-то степени оба, так что еще неизвестно, кто кого будет воспитывать wink.gif))

А парень то тоже влюбился , вы его спаросили об этом

Представьте, и не спрашивала, сам, зараза, признался wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно laugh.gif

Я если честно думала вы шутите ohmy.gif

Вам я думаю некуда перевоспииываться, а вот ему очень даже на пользу пойдет обучение, "как я стал настоящим мужчиной"

Его жена бывшая, просто молодая и не опытная была , а вы то вроде взрослая женщина.... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Я если честно думала вы шутите

Ну какие уж тут шутки, сижу на чемоданах, а Вы мне мою лебединую песню оборвать пытаетесь ))

Вам я думаю некуда перевоспииываться, а вот ему очень даже на пользу пойдет обучение, "как я стал настоящим мужчиной"

Под перевоспитанием я понимаю притирки характеров при начале совместной жизни. А ему "настоящим мужчиной" уже пришлось стать, потому что

Его жена бывшая, просто молодая и не опытная была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Повторение - мать учения, поэтому несколько фактов из хит-парада моей жизни:

Самое молодое и гладкое тело - у 47-летнего бывшего любовника.

Самая могучая потенция - у 39-летнего бывшего гражданского мужа.

Самая умеренная половая жизнь и отношения, открывшие мне глаза на то, что кроме секса-секса-секса ещё и *поговорить* можно - сейчас, с моим гражданским мужем, с разницей 13 лет.

Самый главный мой учитель на сегодняшний день - мой друг, 19 лет (без интима, без интима smile.gif ) - он самый умный и предприимчивый из нашего окружения.

А ваши правила, прогнозы и штампики весьма характерны для образа жизни русского села 1880 - 1900 годов.

Ещё я никогда никого не уводила - как и меня никто не уводил. Больше *в этот клуб* я не приду - скучно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару годков назад встречался с девушкой. Хорошо можно сакзать встречался, нравилась она мне жутко, даже жениться хотел. Выглядела она на все сто- года 33-35, не больше. Разница меня не смущала и наличие сына, про которого она мельком сообщила тоже. На любимой и с десятью ребятами женюсь. А потом на улице нас встретил её сын - мой ровесник. И... всё! Я и на коленях перед ней стоял, и под балконом ночевал, как ни просил - нет и всё!

Так я и не понял, что её испугало - ведь любили друг друга сильно.

Разница у нас была 22 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Баскервулей

Скорее всего, её сын не воспринял Вас, как потенциального "папу". Вот ей и пришлось выбирать, любовь или отношения с сыном.

К счастью, мой сын адекватно отнёсся к сообщению, что я полюбила мужчину, немногим моложе его. Насторожился поначалу, много расспрашивал. Сказал, что догадывался, потому что заметил, как я изменилась, что появился блеск в гдазах. Теперь вот хочет познакомиться с моим любимым.

Ну может он всё воспринял так, потому что у него самого жена старше на 13 лет, и он на своём опыте убедился, что возрастных границ для любви не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю сожительство 40 летней женщины с 25 летним пацаном tongue.gif

Пять лет между мужчиной и женщиной это не разница, а вот 10 и далее это уже разница, причем значимая. Так же и мужчина не должен быть старше на много женщину , т.е 15 лет это за глаза должно быть.

Я понимаю всех влюбленных людей в каком возрасте бы они не были , но пелена спадет у кого то в конце концов и все встает на свои места. Я говорю, то что я вижу и это мое мнение, я вам его не навязываю.

Собака Баскервулей

Вы и есть тот тип мужчины, которму нужна женщина-мать, если это ваша фотка на аватаре, то вы явно похожи на такого мужчину - сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разница у нас была 22 года. Так я и не понял, что её испугало - ведь любили друг друга сильно."

Собака Баскервулей, честно, не понимаю таких женщин, которые влюбляются в мальчиков на 10-20 лет моложе них eek.gif

И браки такие обречены. ИМХО. Разный жизненный опыт, слишком бросающаяся в глаза разница в возрасте, разность поколений.

Или женщина настолько глупая должна быть blink.gif Потом такой мальчик если и назовет партнершу: "Моя маленькая, малыш, девочка моя",- это будет выглядеть, как издевательство no_1.gif

Такие пары встречала, союз такой рано или поздно все равно развалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Я не понимаю сожительство 40 летней женщины с 25 летним пацаном

Мне радостно, что от того, что вы этого не понимаете, люди все-таки бывают друг с другом счастливы. smile.gif Вопреки вашим суждениям.Которые вы продолжаете преподносить, как приговор.

Вы и есть тот тип мужчины, которму нужна женщина-мать, если это ваша фотка на аватаре, то вы явно похожи на такого мужчину- сына.

Я продолжаю пребывать в недоумении. Как по фотографии на авике можно определить психотип? Скольким психологом стало бы нечего делать, умей они как вы - на расстоянии, по фото, четко и безапелляционно.

Насчет пелены, которая спадет рано или поздно. Укажите, о оракул истины, номинальную разницу в возрасте, при которой никакая пелена вообще никогда не спадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на другом форуме подобную тему и картина совсем другая нежели здесь. Большинство женщин отмечали, что это все блажь и она всеравно рано или поздно заканчивается, причем женщины почти все были от 35 -50 лет. Часто говорили о том , что сталкивались с такой ситуацией на своем личном опыте и немногие, даже живущие в таком положении(с молодыми ребятами)сказали , что это такая тяжелая жизнь , постоянно нужно быть начеку, нужно выглядеть на 200%. Круг друзей меняется , она старается подстроится под его , он под ее друзей. Часто бывает так, что приходится ограничаваться только ее друзьями, так как его друзья не понимают их отношений. Если это действительно любовь , то парень скорее всего не имел материнского тепла или наооброт гипперопека матери не имеющей мужа. Такой может всю жизнь прожить с женщиной -мамкой или вырастет с ней, а потом вылетит из гнезда , ему может надоесть гипперопека уже новой мамы-жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И браки такие обречены. ИМХО. Разный жизненный опыт, слишком бросающаяся в глаза разница в возрасте, разность поколений.

Или женщина настолько глупая должна быть  Потом такой мальчик если и назовет партнершу: "Моя маленькая, малыш, девочка моя",- это будет выглядеть, как издевательство 

Такие пары встречала, союз такой рано или поздно все равно развалится.

Учитывая то, что почти любой союз рано или поздно развалится (пятьдесят процентов заключаемых браков не доживают до своего пятилетия, кажется, так), ваша категоричность забавна.

В душе, внутренне, все мы малышки и девочки маленькие, душа не стареет. Посему "девочка моя" от любимого человека никогда не будет звучать издевательством. Вы ж не обижаетесь, когда вас так называют? А ведь вы точно не девочка! laugh.gif

Одно и то же поколение, к которому принадлежать партнеры не являяется залогом их счастья и не объясняет ничего, если расстались. Так и разница - тоже, ни тем, ни друим не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×