Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

1 час назад, Такибудет сказал:

 

Ну, Рашен леди сразу пишет, что речь идет  не о уголовном кодексе . Зато защитнички  радостно соглашаются:

 

Господи, Боже. Ещё бы она это писала:))))  Или вы полагаете, что есть такая разница в возрасте, при которой геронтофилия уголовно наказуема? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Такибудет сказал:

. Я не в шоке и у меня в доме есть мясные закуски. Никакой необходимости  у меня нет погружаться  в подробности вашей личной жизни.
Тех ваших  эманаций,  которые я уже успела увидеть,  мне выше  головы.

Врете. Опять врете. Погружаетесь еще как ! Вон смеяться собрались над 24 тысячами, а мне как-то не лень стало проверить: неужели только подумала, но не написала? Оказывается нет, написала. Как предварительно пост для гастарбайтеров для вашей подруги нашла. Все еще смешно? А, ну да. Не 24 тысячи нищенка просить советует, а 25. Обхохочешься.

16 минут назад, Такибудет сказал:

От ваших постов  у меня стойкое ощущение мерзости.

 Да, да. Верю. Все 90 веточек читаете взахлеб и страдаете безмерно. Послала бы вам молока за вредность, но увы.. бедна, как церковная мышь. Вы уж не обессудьте, вместо молока своей желчи хлебните. Судя по тому, что вы автору писали от доброты своей, она у вас целебная.

18 минут назад, Такибудет сказал:

Зачем? Вы думаете,  людям польстит,  что они с вами в одной лодке? Это вы берега попутали,  а я не могу так людей  обидеть.

Грусть печаль огорчение. Значит люди хорошие, раз в одной лодке со мной им быть неприлично. Верю. А вы верите? Этим людям, которые писали, что автора таки гнобят? 

О, да. Сейчас вы мне напишите, что это я - главный гнобитель автора. И я бы вам поверила, если бы не одно но. Ругается автор не на меня. Одно ее слово и я бы с ветки ушла. А так... Автор слушает только плохие советы. Как до 57 лет только дожила? (Это тоже в мои гадости можете записать).

21 минуту назад, Такибудет сказал:

Это вы до меня доколупались  со своими 100 килограммами,  о которых вы пишите по теме, а остальные цитировать права не имеют.

110. Уже 110 и только для вас! Я эти ночи очень активно ела!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Сладкий перец said:

В УК и ГК вписывается - всё, значит норма. 

Действительно, лежать в ногах УК не возбраняется, значит - норма. Спать с мужиком, который от этого плачет, тоже. Значит, тоже норма. Улыбаемся и машем (с) 

1 minute ago, ABC said:

Господи, Боже. Ещё бы она это писала:))))  Или вы полагаете, что есть такая разница в возрасте, при которой геронтофилия уголовно наказуема? 

Имелся в виду мой пост про педофилию, геронтофилия ни в каком возрасте не наказуема

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russian lady сказал:

Действительно, лежать в ногах УК не возбраняется, значит - норма. Спать с мужиком, который от этого плачет, тоже. Значит, тоже норма. Улыбаемся и машем (с) 

Ну вам такое не подходит - вы этим и не занимаетесь. Может для Автора это самый цимес и есть. Вам-то это чем жить мешает?

Вы ещё Идиоту Неместному про валяться в ногах у господина расскажите, он вам ответит, что сколько людей - столько и разных видов развлечений. 

 

10 минут назад, Узор на стекле сказал:

Т.е. понятий хорошо и плохо не существует в принципе? Нет и не бывает плохих поступков, подлых поступков, низких поступков, безнравственных поступков? А есть только то, что запрещено УК и всё остальное, что по определению является дозволенным и непредосудительным? Так что ли?) 

думается, что у первобытных людей было даже побольше ориентиров и человечности, чем у некоторых современников с таким вот беспредельным подходом к вещам и жизни) 

Всё норма, видите ли. Жутчайшая демагогия или наивное заблуждение? 

Всё норма им. Ишь)) 

Да, все, что плохо и вредит человеку либо обществу, по большому счету описано в Кодексах. 

Или вам чужая личная жизнь за стеной так жить мешает, что аж кушать не можете?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Сладкий перец said:

Ну вам такое не подходит - вы этим и не занимаетесь. Может для Автора это самый цимес и есть. Вам-то это чем жить мешает?

А мнение я своё могу высказать, или это где-то запрещено УК? 

10 minutes ago, Сладкий перец said:

Или вам чужая личная жизнь за стеной так жить мешает, что аж кушать не можете?

Этот форумчанин вообще не участвовал в теме, и уже «аж кушать не может». Просто прекрасно ! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметила, желающие скандала из темы автора ушли, и никто ничего автору не пишет. Ни плохого, ни хорошего. Видимо, дело было не в авторе, а в желании скандала. 
 

И не будь тут «петрушек », глядишь и тема не получила бы такого резонанса.
 

Ушёл мужчина, трагедия всем давно известная, чего тут распаляться, только сочувствовать.

Но получается действительно как в школе, когда за спиной рожки и одновременно «а Иванова про тебя вот это и вот это говорила». Вывести всех на эмоции, и картинно упасть в оскорбленный обморок. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Кстати, заметила, желающие скандала из темы автора ушли, и никто ничего автору не пишет. Ни плохого, ни хорошего. Видимо, дело было не в авторе, а в желании скандала. 

И слава богу . Ибо автор уже пишет: 

Прям так и пошла вышвыривать его вещи, а потом такая гордая вся таскала бы сумари с дачи,  надрывалась, зато кааак форумчане бы мною гордились - ах какая гордая и независимая, маладец.

Делаю так, как мне удобно. И дальше буду так делать. БелапальтоШШные, не рвите сердце, мне пофиг на ваши оскорбления, можете продолжать самоутверждаЦЦа  и самоуважаЦЦа на моем фоне.

Ну если через пост пишут  - унижаюсь, тряпка, ноги вытирает и тд, то что это? Кому это так важно, выгоню или не выгоню? Да всем по фигу и на меня и на него, просто хочется поблистать своей принципиальностью на фоне тряпошной бесхарактерной меня.

А до вас все никак не дойдет, насколько автору нужны ваши пинки, которые вы тут советами называете.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сладкий перец said:

Ну вы точно читать не умеете. Только писать. :D 

Ещё раз напрягите пожалуйста зрение: 

Вопросительный знак в конце - видите? :bot: 

 

Да, да, я ещё в школе проходила эти уроки по демагогии :)

7 minutes ago, Сладкий перец said:

 Поэтому всем доброго вечера, я удаляюсь в реал. :bye1:

И вам не хворать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Действительно, лежать в ногах УК не возбраняется, значит - норма. Спать с мужиком, который от этого плачет, тоже. Значит, тоже норма.

Не пост, а зыбучий песок, как и многое в той теме. Вроде схватишь за слово, а оно как песок свозь пальцы сочится...и вроде чувствовалось что-то в руках, ан нет - пустота.

Хорошая школа злословия. Уж лучше камни от Альтер Эго в руках чувствовать, чем ваш песок, который заполнил тему, засорил мозги, но его так просто не выметешь и в кучку не соберёшь.

Дамы, зачем наказываете автора за откровения? Она ведь просто поплакаться пришла. Сами ведь знаете, что в "горячем" состоянии все советы не в кассу. Пусть бы выговаривалась...Почему все так торопятся сделать кого-то счастливым? Насильно.

Не хочу  ругаться. Просто вот такая картинка сложилась по наблюдениям за темой.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Бокарнея сказал:

Дамы, зачем наказываете автора за откровения? Она ведь просто поплакаться пришла. Сами ведь знаете, что в "горячем" состоянии все советы не в кассу. Пусть бы выговаривалась...Почему все так торопятся сделать кого-то счастливым? Насильно.

Кто наказывает? О чем вы? Она ещё в первом сообщении сама писала, что мужчина не хочет с ней быть, хочет новой жизни. Сначала ее поддерживали, но когда начались посты про поджог машины, что она не ест, а только курит, ей начали писать «что ты творишь?». Когда ее сын, который вот-вот станет отцом и у которого забот полон рот застаёт мать в таком состоянии - это не нормально. Никто не умер, просто рассталась с мужиком.  Когда итак немолодые родители тоже оказались вовлечены в эти разборки это тоже не норма, это бред какой-то, простите. Если не знать возраст автора, я бы прочитав подумала, что это подростки развлекаются. 

Я не увидела никакого глума и гнобления в постах, ей просто пишут, что жизнь с уходом мужика не закончилась. У неё есть родители, сын, скоро будет внук, есть куда приложить силы и энергию вместо того, чтобы заниматься этим бредом по удержанию того, кто хочет уйти.  

А по поводу что кому-то кажутся грубоватыми посты, я когда-то давно, ещё на старом форуме под другим ником заводила тему об отношениях. И там тоже были те, кто не стеснялся в выражениях, но им я благодарна. Я сама посмотрела на  свою ситуацию с другой стороны. Не всегда поддержка - это гладить по голове, иногда нужно встряхнуть хорошенько (это я не про автора, а в общем).

Вот те, кто пишет, что автора гнобят - представьте, что ваша подруга вам рассказывает то, что пишет автор. Вы ей скажете молодец, продолжай в том же духе или все-таки постараетесь как-то вернуть к  нормальной жизни?

 

 

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Summer сказал:

Когда ее сын, который вот-вот станет отцом и у которого забот полон рот застаёт мать в таком состоянии - это не нормально.

То есть мать уже не имеет права на свои чувства? При этом оба взрослые люди - мать и сын.

Полный рот сына его заботами - это заботы взрослого самостоятельного мужчины. Вот пусть сам с ними и разбирается. 

29 минут назад, Summer сказал:

У неё есть родители, сын, скоро будет внук, есть куда приложить силы и энергию вместо того, чтобы заниматься этим бредом

Для вас это бред, а для автора - жизнь. Стать нянькой она ещё успеет. Женщиной она себя ещё чувствовать не перестала, вот в чем вопрос. Забота о пожилых родителях в будущем - это понятно. Но сына с внуком зачем ей на себя взваливать? Ей с родителями хватит ещё хлопот по самое горлышко. Сын пусть сам о своих детях заботится.

Перспективу, конечно, автору обрисовали радужную...А она об этом тут речь заводила? 

40 минут назад, Summer сказал:

Вот те, кто пишет, что автора гнобят - представьте, что ваша подруга вам рассказывает то, что пишет автор. Вы ей скажете молодец, продолжай в том же духе или все-таки постараетесь как-то вернуть к  нормальной жизни?

Попробую представить.... Что для моей подруги "нормальная жизнь" я знаю в общих чертах. От того и отталкиваться буду. Но не о своих представлениях "нормальности" ей мозг выносить стану.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Стиль письма вас не устраивает? Я так тут уже с момента появления на форуме пишу, у модераторов претензий нет. Что не так то?

А мне нравится Ваш стиль, бодряще-отрезвлящий) Для меня, во всяком случае. Ваши сообщения мне больше пользы приносят, чем заламывания рук оппонентов - ах как можно такой тряпкой с несвежими телесами быть...

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Поднимала самооценку и буду поднимать. Пока вы ее опускать под плинтус будете.

Спасибо.

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

И чем мои цитаты кого-то оскорбили?

Меня не оскорбили, это точно. Где то цинично, где то грубовато, но многое в точку, и заставляет задуматься.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ягодка опять сказал:

Зато я не боюсь остаться одна, жить одна. Автор пока боится, цепляется, страх сильнее, хоть пинками запихивайте ее к самоуважению, бояться она пока не перестанет. Но привыкнет, конечно, и поймёт, что это такая же жизнь. Может, потом о чем -то пожалеет, может, нет. Единственное, чего не пойму: зачем она до сих пор тут пишет. Выговориться разве что

Выговориться, да. Потому и описываю свои размышления, мелкие детали. Понимаю, что все это опять будет обсмаковываться и переворачиваться, но пусть это будет на совести каждого. И может, пинки получить, адекватные.

3 часа назад, Альтер Эго сказал:

О, да. Сейчас вы мне напишите, что это я - главный гнобитель автора. И я бы вам поверила, если бы не одно но. Ругается автор не на меня. Одно ее слово и я бы с ветки ушла. А так... Автор слушает только плохие советы. Как до 57 лет только дожила? (Это тоже в мои гадости можете записать)

Вот почему то мне кажется, если бы у меня была в реале такая боевая подруга, как Вы, она бы меня давно угомонила от моих страданий)) Пришла бы, отматерила, пинками погнала бы в новую жизнь)) увы, нету такой.

2 часа назад, Бокарнея сказал:

Хорошая школа злословия. Уж лучше камни от Альтер Эго в руках чувствовать, чем ваш песок, который заполнил тему, засорил мозги, но его так просто не выметешь и в кучку не соберёшь.

Вы очень точно выразили мои мысли.

Скрытый текст

Огромное спасибо модераторам за Ваш титанический труд. Извините, что я невольно становлюсь причиной, из за которой Вам приходится чистить авгиевы конюшни.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, podarok сказал:

 

Вот почему то мне кажется, если бы у меня была в реале такая боевая подруга, как Вы, она бы меня давно угомонила от моих страданий)) Пришла бы, отматерила, пинками погнала бы в новую жизнь)) увы, нету такой.\

 

 

Плохо, что не такой боевой подругой, но станьте для себя такой. Постарайтесь смотреть на себя со стороны и пинать в нужную сторону. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, podarok сказал:

Выговориться, да. Потому и описываю свои размышления, мелкие детали. Понимаю, что все это опять будет обсмаковываться

Автор, как там дела дальше развиваются? Он вроде уехал на рандеву к новой? Не вернулся еще?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Автор, как там дела дальше развиваются? Он вроде уехал на рандеву к новой? Не вернулся еще?

Вернулся в понедельник утром, принес фрукты, продукты и цветы.  Весь день дерганный был, не так как в прошлый раз съездил. Почти не разговаривали, только проскользнуло - вопросов там стало еще больше. Какие там вопросы, не стала спрашивать, раз не в настроении. Во вторник - все как раньше,  на даче урожай собрали, заехали в торговый центр, купила ему юсбишную зажигалку на дату из прошлой жизни, пока не дарила.

Аааа, про ремонт вчера ругались. Мне понравились двухъярусные потолки, он сказал что такие не подойдут к нашему интерьеру, что стенка все портит и потолок не будет смотреться. Ну меня и понесло - потолок я делаю сейчас, а какая мебель будет через год-три-пять у меня, я не знаю. Может, через год у меня будет новый мужик, который мне всю мебель поменяет, раз ты за столько лет стенку не поменял. Знаю, несправедливо по отношению к нему, он часто предлагал купить новую, а мне она нравится - удобная, вместительная. Вот и надулся. Ремонт еще не начали, а ссоримся уже))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Black afgano сказал:

Плохо, что не такой боевой подругой, но станьте для себя такой. Постарайтесь смотреть на себя со стороны и пинать в нужную сторону. 

Автор сама боевая. Просто ей плохо сейчас, поэтому и метания идут. Ничего, я даже и не сомневаюсь, что в себя придет. Человек с юмором, не зашоренный, знает, чего хочет - с такими интересно. Ей переболеть своим состоянием сейчас надо, а потом время расставит все на свои места.

--------

Я действительно считаю, что нельзя слушать никого, кроме своего сердца. Можно писать про свой полезный или вредный опыт, но тебя и твоего мужчину лучше тебя не знает никто, никакая форумчанка, даже самая умная. То, что происходит между мужчиной и женщиной за закрытыми дверями, не может никем оцениваться. И все "тряпка, выпни его, вспомни о гордости" - в пользу бедных. И слава богу, что автор не повелась на это.

Да, бывает так, что мужчина изменяет женщине и наоборот. Кто-то расстается, а кто-то и прощает. Автор с мужем прожила 12 лет! Они уже родные люди! Она не маленькая девочка, сама разберется кого гнать, а кого прощать. Ей поддержка моральная сейчас нужна, а не советы из цикла "мимо в ветке проходила, сказала "гони" , она не послушалась - тряпка бесхарактерная". Сидят пиявки в ветке и долбят "гони, гони, гони", попутно обливая грязью и навешивая чувства вины за все на свете: и сыну не помогает, и родителей обирает, и врет, что за мужем ухаживала, и про заначки... И очень гордятся теми добрыми (?) первыми постами, которые с барского плеча написали в ветке. Индульгенцию им выпишите за первую страницу доброты на все дерьмо, которое они вылили в остальные 90 страниц! 

Я читала первые посты автора, когда она была счастлива. Там у нее все было хорошо и она была логична и последовательна. Потом она с болью пришла и можно понять (я, по крайней мере - могу) все метания. От желания сжечь Москву (утрирую) до копания в телефоне у мужа. Человек искал причину расставания в себе и ей тут еще сверху валили "твой союз был обречен!". Ванговали охренительные "эксперты", которые такие союзы только на лавочках и обсуждали, представляя себе женщину с возрастной разницей похотливой дурочкой с косичками и бантиками в одежде подростка, а мужчину - нищим беременным кузнечиком коленками назад. Которые в быту не моются (не зря же написали, что автор перед встречей с @Карамбольв парикмахерскую сходила?). И после этого "эксперты" ждут, что автор их советы слушать будет?  Ну если только решит навсегда себя потерять...

Автор может слушать мои советы или не слушать - ее дело. Я считаю, что ей надо жить так, как удобно. И спать с тем, с кем хочется. И если надо будет - то и простить измену. От судьбы все равно не уйдешь, но если себя ломать, выгоняя мужа - то можно своими руками сделать хуже только себе. А Время все равно вылечит и все расставит по своим местам. Без нашего на то хотения.

 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно в чем я поддерживаю автора, это в том, что нужно делать так, как комфорте и легче для сердца, души при расставание и разрыве отношений. И как бы со стороны другим это не смотрелось, в первую очередь о своём состоянии нужно думать. Вот ей легче именно так расставаться, значит на правильном пути. Тут главное это пережить, наименьшими для себя потерями. 

Плохо то автору, ейи решать, как облегчить свои страдания, а каждый из нас, оказавшийся на её месте, будет уже страдать по своему. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, podarok сказал:

Может, через год у меня будет новый мужик, который мне всю мебель поменяет, раз ты за столько лет стенку не поменял.

Браво! Автор, вы из тех редких женщин, которые с 5 и до 95 искренне уверены, что мужчины вам должны. Без рефлексии - а что взамен могу дать я? вдруг у меня тоже целлюлит на заднице, а я через год собираюсь претендовать на вложения в себе в сотни тысяч рублей? а вдруг такой мужик не найдется?

И эта уверенность в себе, отсутствие сомнений в правоте, практичность в каждом действии (ну и что, что ты от меня уходишь, спишь с другой и  собрался копить ради другой активы - мне нужен ремонт, его ничто не отменяет). Такая уверенность заразительна) Уже и Дон Жуан ссорится со своей "молодой", у них там романтИк проходит, Эрос улетел, начинается грызня. Все возвращается на круги своя, побесится муж и останется дальше реализовывать интерьерные планы автора.

На самом деле, это правильно и круто. Я с 19 лет живу в идиотской неопределенности - должен ли мне что-то очередной муж или мужчина. Вроде как любовь же... а она отдельно.. И я ВСЕ САМА СМОГУ. Вот это чистой воды идиотизм. И рефлексия.

Восхищена удивительно точной и непоколебимой позицией автлоа, без шуток - мне нужен ремонт и новая мебель. А ты это будешь делать или другой мужик - все равно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Восхищена удивительно точной и непоколебимой позицией автлоа, без шуток - мне нужен ремонт и новая мебель. А ты это будешь делать или другой мужик - все равно.

Ну да... Только что-то к 57-ми годам Автора там ни ремонта, ни мебели новой. И мужчина без денег, которого лечить пришлось и живут на территории Автора, не исключено все-таки, что не без денежной помощи ее родственников. Хотел ей мебель купить, да. Все 11 лет хотел, но Автор была против, конечно. А брякнуть глупость, что завтра придет новый мужик и решит все проблемы, легче простого.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Восхищена удивительно точной и непоколебимой позицией автлоа, без шуток - мне нужен ремонт и новая мебель. А ты это будешь делать или другой мужик - все равно.

Мечтать не вредно, вредно - не мечтать. А галлюцинациями сознания восхищаться  довольно странно, вокруг полно людей, которые реально что-то получили от своих мужчин, берите курс на них.

4 часа назад, podarok сказал:

Какие там вопросы, не стала спрашивать, раз не в настроении

Ой, а что так? Совет дня - сразу с сексом не лезьте, потерпите недельку-полторы, ну а там, под истерику, он вам и про вопросы "там" выложит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

телефоне у мужа

 

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Автор с мужем прожила

Я что-то пропустила? Или сожительство стало называться иначе? Автор от мужа как раз ушла в начале ветки. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

А галлюцинациями сознания восхищаться  довольно странно, вокруг полно людей, которые реально что-то получили от своих мужчин, берите курс на них.

Я восхищаюсь безоговорочной уверенностью в себе. У меня такого нет, но очень хотелось бы. У меня мечта - кто-то приносит и отдает тебе зарплату, а ты живешь и в ус не дуешь) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Я восхищаюсь безоговорочной уверенностью в себе.

Которая абсолютно безосновательна. Не, ну понятно, что Автор не просто в розовых очках, она вообще в своем мире, а вы-то с чего вдруг?

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

кто-то приносит и отдает тебе зарплату, а ты живешь и в ус не дуешь) 

Да никто ей ничего не принес. Более того - она, скорее всего, без него ни дышать, ни писать не может. Пока любимка уезжал, судя по всему, камнем просидела.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Не, ну понятно, что Автор не просто в розовых очках, она вообще в своем мире, а вы-то с чего вдруг?

Ну, если смотреть сугубо на факты - человек 12 лет прожил в сытости (ну не каждому из нас обеспечивается 2 пакета фруктов на перекус, там не меньше, чем на 2 000 фруктов, если пакет 5-6 кг), комфорте (перемещение на иномарке, посещение кафе и ресторанов в стандартном режиме, не раз в год), уюте, отдых в Крыму (вряд ли меньше, чем на 70-80 тыс. на автора были затраты).

Прекрасная, достойная, спокойная жизнь) Сейчас еще и ремонт будет. Это тыс. 200 минимум, если с заменой потолков. И тыс. 500-700, если автор хорошо промоет мозг оплачивающему ремонт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×