Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

А нафиг нужно? скажем дружно.Пусть вас завоевывают. Я не верю,что искусственными методами можно родить настоящее чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!ну что ж все молчат то?7 cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как не я, а меня выбирают.  Немножко иначе у меня, чем у подруг происходит. Пока меня не "возбудят" своим интересом, у меня ничего не просыпается. Но так не ко всем. Не достаточно просто начать ухаживать. Нужно еще и понравиться.  Просто я присматриваться начинаю только после того, как мне дали понять, что я нравлюсь. До этого и не замечаю вроде как.

Оно само так происходит, независимо от меня.

Но зато это всегда гарантировало мне отсутствие мучений и слез в подушку от неразделенного чувства.  Тут я, можно сказать, счастливица. Защитная реакция без всякого напряжения с мой стороны, видимо.

Рада, что это не "уродство" и счастлива, что это, оказывается, не аномалия. Такие женщины еще есть и кроме меня

я точно такая же!!!!!

только вот на счёт того что не бывает безответной любви,не согласна.. иногда как покажеться что ты ему нравишься.. как присмотришься,как самой понравиться,а тебе всего лишь показалось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знакомы год. Раньше общались каждый день, но с ноября прошлого года не виделись и тут недавно встретились опять.

Когда мы раньше общались, я считала, что это самый недоступный мужчина на свете. Я по-первости боялась даже к нему подходить за чем-нибудь и когда надо было это сделать уговаривала себя каждый раз минут по 15. Думала, что он меня за что-то не любит, а птом мне сказали люди, которые его знают дольше меня, что он так на весь ж.р. смотрит. А когда мы стояли и разговаривали с общим знакомым и он подходил, то наша приятная беседа всегда тут же заканчивалась, потому что он подходил с таким видом, буд-то мы тут мировой заговор обсуждаем.

Несмотря на все это (и еще много чего такого же не слишком приятного) он мне постепенно начал нравится. Мне было очень приятно его видеть каждый день и тихонько, в душЕ, любить.

И, вот мы встретились. Он пригласил меня в кафе. Сначала я отказывалась, помня каким он был раньше (боялась просто его - морально), но пока мы шли и болтали, я поняла, что мне с ним приятно.

В итоге: дома я была только в 6 утра и за ночь узнала его настолько с другой стороны, что у меня в голове не укладывается до сих пор, что это именно он был и , что все это было наяву, а не восне.

И теперь мне обидно, что все это я узнала так легко и быстро. Что он был настольк ошарашен мной при нашей встрече, что просто взял и сдался без боя.

На следующий день позвонил мне трижды и разговаривал со мной так интимно и нежно, как не разговаривают некоторые и после 5 лет брака.

А я то думала, что он недостижим, как эверест.

ПыСы: никакого секса не было (это я к тому, чтобы присеч реплики вроде "он что тебе в постели не понравился?")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А тут все просто по принципу - мечта должна оставаться мечтой.

Недостижимый мужчина оказался вполне досягаемым - вы просто разочарованы. Как будет разочарована любая девушка, рисующая себе портрет идеального мужчины и примеряющая сие искусство на совершенно неидеального индивидуума.

Все мы обычно ошибаемся в своих ожиданиях - и хорошо, когда в лучшую сторону. А то, что произошло с вами - его взгляды, интонации и повадки могли быть неправильно восприняты именно вами; вполне возможно, что они несли совершенно другую информацию.

Желаю Вам поменьше разочарований в жизни - а для этого поменьше от этой жизни ждите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь мне обидно, что все это я узнала так легко и быстро. Что он был настольк ошарашен мной при нашей встрече, что просто взял и сдался без боя.

Судя по всему,вы-охотница tongue.gif обычно у мужчин пробеммы такого рода,как только добыча попалась ,то она становится не интересной,вот и вам нужна была игра,вам нравилась его недосягаемость,вам даже нравились ваши переживания....теперь тот маленький мирок разрушен и вам стало скучно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , вы все правы. А еще я иногда делаю поспешные выводы и хорошо, что они иногда не верны!!!

Я поспешила на этот раз разочароваться в МЧ и он меня поставил на место. Так что раунд номер 2 объявляю открытым laugh.gif

Буду добиваться его cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Буду добиваться его

laugh.gif

Добивайтесь, конечно, раз уж решили - не разбейтесь только. Коль он еще и "на место" ставить умеет. Шикарный завидный парень, наверное smile.gif

P.S. А я вот не знаю, где мое место. Пойду у собаки своей спрошу - она в этом больше понимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно так : хитростью и лестью laugh.gif А мы все и рады им выложить про себя, находясь на седьмом небе от ощущения того, что вот этот мужчина считает тебя такой замечательной laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Можно и не выкладывать, попросту слизав метод - в этом случае выкладываться будет мужчина, как у вас было вначале wink.gif :

мне обидно, что все это я узнала так легко и быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мантия - гость форума

Блин, я считаю, что самые отличные отношения начинаются с дружбы, она вырабатывает все необходимое для развития настоящих отношений. smile.gifbiggrin.gifcry_1.gif У нас ведь есть друзья, подруги, с которыми мы более откровенны, что очень даже хорошою Со своим парнем я познакомилась сама, хотя вначале долгое время ходила кругами, обдумывая, с чего же начать. Вдруг у меня в голове что-то произошло и я решила что если в данный момент ничего не предриму, то и думать о каких-то отношениях с ним не стану. Ну, подошла, вторглась в его мощную атмосферу и улыбаясь сказала:

-Привет. Мне было бы интересно узнать, как ваше имя. Мне сегодня вы приснились, и я подумала к чему бы это.

Так мы и познакомилисью Самое крутое в том, что с того момента мне стали нравиться исключительно длинноволосые молодые люди. Теперь я решила, что мне надо для знакомства: немного радости, интереса и откровения, сразу чувствую, что человек тянется ко мне. Ну, конечно надо знать, что отличное самочувствие, это самое то, если ты желаешь чего то добиться то это произойдет. Нам же всегда хочеться кого то красивого, хорошего, надо просто оценить, достоин ли он тебя а если достоин, то следует применять ловкие приемчики чтобы привлечь молодых людей. В них входит все от внешности до внутренних качеств, главное показать, что ты в меру умная, красивая, с хорошим чувством юмора, что цениться всеми. Одним словом-естественность, которой не надо стесняться. wub.gifОдним словом, естественность, которой не надо стесняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело все в том, что мне очень понравился один волейболист нашей сборной..Дело,конечно,не до фанатизма,этот период был прожит еще в школе,но просто я увидела человека,который по типажу отлично мне подходит. Возможно ли как-нибудь нам познакомиться? Или это за гранью реальности?

Ходить на матчи,востороженно держа плакаты с его именем и рвать после игры на нем футболку,крича при этом "милый,я вся твоя!" - это полнейший бред для 14летних девочек,надеюсь,на реальные советыsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда я занималась футболом, я реально была знакома с половиной нашей сборной. Причем они все были друзьями моего тренера.

А вот до фанатизма до сих пор люблю одного футболиста сборной Швеции laugh.gif Когда они к нам приезжали, даже сфоткалась с ним cool.gif

А как вы вообще расцениваете свои шансы? Если вы живете в одном городе, неподалеку друг от друга, если у вас есть общие знакомые - все возможно. А если ничего нет, то вы для него просто фанатка, такая же, как и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка

можно на ТЫsmile.gif

Я тоже занималась в школе еще футболом и баскетболом 4 года,а потом попала в аварию ,сломала ногу и выпала из спорта..Я считаю,что волейболистов не соит сравнивать со звездами футбола,баскетбола, фигурного катания,хоккея..эТО уже другой уровень совсем.

А так как общих знакомых нет,есть только общее МОСКВА,я хотела как-нить познакомиться с ним на реальных условиях,на улице или еще что-нить придумать..При этом показать,сделать вид,что я его не знаю,чтобы не быть просто фанаткой...тем более это не такsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

Ну, Москва большая laugh.gif Главное, не показать себя фанаткой, а показать ценителем его мастерства и придумать оригинальный способ знакомства thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

Ходить на матчи,востороженно держа плакаты с его именем и рвать после игры на нем футболку,крича при этом "милый,я вся твоя!" - это полнейший бред для 14летних девочек,надеюсь,на реальные советы

А что по близости реальных людей нет, чтобы влюбляться?

Это же детство какое-то: любить картинку. Мне тоже нравится много разных персонажей, но это так: полюбоваться, повосхищаться... И все... Никогда не думала о каких-то знакомствах.

Не зацикливайтесь, самое главное. У некоторых такая симпатия в болезнь переходит.

Но несмотря ни на что, от всей души желаю Вам удачи!!! Может и выйдет чего... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net, я в другой темке писала, что надо подстроить случайную встречу. Может, у Вас есть возможность узнать его домашний адрес? Или какого-нибудь клуба/кафе/ресторана, где он часто бывает? Чтобы случайно встретить, надо знать, где эту случайность устроить wink.gif

А ещё у вас общая тема - спорт. Вот и начните знакомство с каких-нибудь вопросов на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумать оригинальный способ знакомства

надо подстроить случайную встречу

я,собссно, это и спрашиваю...как можно устроить такую СЛУЧАЙНУЮ (гы..) встречу,чтоб уж наверняка?smile.gif))на машине может его сбить?

Хромоножка

я понимаю,что детство..но в него так приятно периодически впадатьsmile.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

Способов Вам предлагать не буду, потому как не знаю, как можно выйти на человека в огромном мегаполисе.

Велик риск разочарования, честно скажу. Вам нравится он чисто внешне и не более, правильно же?

У меня была такая история. Ходила на футбол, там понравился один игрок безумно. Яркая внешность, широкие плечи, вьющиеся черные волосы и огромные карие глаза, короче мужчина моей мечты. Но пообщаться была не судьба, т.к. я была с ухажером.

Проходит время, я уже и думать забыла о том мачо. Иду по супермаркету, ликероводочный отдел и на полу что-то разлито rolleyes.gif . Понятное дело, специально для меня laugh.gif . Подскальзываюсь, некоторое время балансирую, пытаясь поймать убегающее стремительно равновесие, попутно думая о том, что разгромлю всю ликерку, себя порежу, дубленку испорчу и т.д. и т.п.

Но тут чья-то ловкая и сильная рука ловит меня и возвращает в исходное положение, а бархатистый голос приятного тембра говорит:" Привет!". Отдышавшись и придя немного в себя, оборачиваюсь и вижу ЕГО blink.gif ! Сказать, что я обалдела от счастья, это не сказать ровным счетом ничего!

Он приглашает меня тут же в кафе в этом же супермаркете! Сидим, общаемся, и я понимаю, что обложка хороша, а конфетка мне не по вкусу. Тупо-о-о-ой!!!

В итоге телефон дала левый и еле-еле отвязалась, т.к. не люблю безграничной глупости и пустого трепа!

Может все же не стоит заморачиваться, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что нужны тому человеку? У него своя жизнь, возможно семья, дети и т.д. А даже если и нет, то все равно, У НЕГО СВОЯ ЖИЗНЬ. И нужны ли вы в этой жизни, вот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

А вы уверены, что нужны тому человеку? У него своя жизнь, возможно семья, дети и т.д. А даже если и нет, то все равно, У НЕГО СВОЯ ЖИЗНЬ. И нужны ли вы в этой жизни, вот вопрос

Не, ну если так рассуждать, то далеко не уедешь! Для начала надо инфу немного подсобрать, а потом уже что-то подобное говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТЕРВА

Зачем? объясни мне, тупой. Зачем лезть в жизнь абсолютно незнакомого человека, вешаться ему на шею. Не понимаю всех этих идиоток-фанаток, которых показывают на концертах. Звезды - те же люди. Тебе было бы приятно, когда в твоей жизни вдруг откуда ни возьмись появляется нечто и начинает жить твоей жизнью или около тебя, постоянно тебе мешая. Люди, научитесь уважать наконец-то и любить не только себя, но и тех, кого вы любите, если это можно так назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Ты пост автора внимательно читала? Она как раз говорит о

Дело,конечно,не до фанатизма,этот период был прожит еще в школе

Ходить на матчи,востороженно держа плакаты с его именем и рвать после игры на нем футболку,крича при этом "милый,я вся твоя!" - это полнейший бред для 14летних девочек,надеюсь,на реальные советы

Если ты всегда добивалась в жизни лишь сказав слово: 2Хочу", то могу только поздравить тебя.

Вода не течет под лежачий камень, архаичная истина, действующая и по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

я знаю,что шанс знакомства очень маленький,но я личность такая,что всегда хочу добиться невозможного))

Так же жить интересней! И я знаю,что спортсмены обычно не блещут интеллектом...

Способов Вам предлагать не буду, потому как не знаю, как можно выйти на человека в огромном мегаполисе

нет,нет,это моя забота как на него выйти,мне нужны интересные способы "случайного" знакомства shiz.gif

Малышуля

Милая девушка, вы невнимательно читаете мой пост...как правильно заметила !DANA, я не отношусь к фанатному обществу и вообще, кто не рискует,тот не пьет шампанского!

DANA

Вода не течет под лежачий камень,

золотые слова! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Зачем? объясни мне, тупой. Зачем лезть в жизнь абсолютно незнакомого человека, вешаться ему на шею. Не понимаю всех этих идиоток-фанаток, которых показывают на концертах...

Автор четко сказала, что просто желает узнать человека поближе, но не фанатеть! Если человек понравился, то почему бы не попробовать, а?

DANA

Вода не течет под лежачий камень, архаичная истина, действующая и по сей день.

Во-во!

Малышуль, ну неужели тебе в жизни не нравился мужчина незнакомый тебе лично ни разу? Нравился, наверное... И ты прилагала же какие-то усилия, чтоб тебя заметили? Ну вот и автор хочет узнать своего обоже поближе. Не как фанатка кумира, а как женщина мужчину!

ПыСы.

Малышуля, я так и думала, что ты решишь, что я к тебе лично цепляюсь. Ни-ни drinks_cheers.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×