Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

Автор, пост твой я внимательно прочитала. Ну и зачем с ним знакомиться? Ты все равно влезаешь в ЕГО жизнь. Думаешь он прям умрет от восторга, что ты с ним познакомилась? Даже если и без фанатизма. ЗАЧЕМ?

СТЕРВА

Нет, такими глупостями не занималась никогда. Незнакомый ченловек есть незнакомый человек. Одно дело, если вас свела жизнь, а другое - навязывать человеку свое общество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Нет, такими глупостями не занималась никогда. Незнакомый ченловек есть незнакомый человек. Одно дело, если вас свела жизнь, а другое - навязывать человеку свое общество

Твой нынешний любимый человек тоже ведь был когда-то для тебя незнакомым, так ведь? А теперь стал знакомым и очень даже удачно знакомым smile.gif !

Ты предпочитаешь ждать от судьбы подарки, а кто-то хочет проявить сам инициативу, или же ты считаешь, что мужчина должен принимать решения подобного рода и инициатива должна исходить только от него? Т.е. звонит он первый, приглашает на свидание первый и так во всем?

Каждый в праве выбирать для себя линию поведения с противоположным полом ту, которую считает наиболее приемлемой и удачной для себя.

grusti.net

Если Вы чувствуете в себе силы и имеете возможность как-то с ним сблизиться, то вперед! Попутного ветра!

Но Вас настигнет скорей всего разочарование... Хотя, кто его знает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Думаешь он прям умрет от восторга, что ты с ним познакомилась?

гы.. а может так оно и будет? я красивая, умная,обеспеченная девушка, которая хочет ,как прально заметила Стерва не ждать подарков судьбы, а сама попробовать все устроить? даже если не устроить,то разнообразить рутинную, на данный момент,жизнь.почему бы нет? Откуда у вас такая агрессия? sad.gif

Стерва

да ладно,попытка не пытка,потом посмеюсь от души,если что спасибо за рассуждения и пожелания!если надумаете еще что-нить интересное,буду оч рада принять на заметку ваш совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Я вот не пойму, smile.gif что ты все заладила: "лезть в жизнь....., топтать......, испортишь....."

Причем здесь это?

Человек хочет привлечь к себе внимание другого понравившегося человека - это нормально, это природа.

Никто не говорит, что нужен сверх жёсткий эпатаж.

Он мальчик взрослый сам сможет разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему только вы думаете, что вы умная, красивая и т.д. А как думают об этом другие?

другие думают точно так же!)

Я поняла,что ваши посты лучше просто игнорировать, тк вы немного неадекватно рассуждаете, извините конечно. И по делу - то совсем ничего не написали,только 10 раз одно и то же в разных интерпретациях. Прошу вас больше не флудить. Я жду реальных советов и помощи, а не таких постов, как ваши,которые переходят уже черту хамства. Я выслушала ваше мнение, я благодарна за него. Все, досвидос smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не агрессии, не обижайтесь. У меня непонимание, как можно лезть в жизнь человека. А вдруг натопчете грязным сапогом.

По-моему только вы думаете, что вы умная, красивая и т.д. А как думают об этом другие?

Автор, не вам мне указывать.

А те, кто не согласен со мной, представьте, что девушка знакомиться с вашим мужем. Какого? Нормально? Потом создаете темы про измены и про всяких клеящихся девиц, которые виснут на вашем муже-парне-любимом

Как говорит моя мудрая мама: Если это твоя судьба, то даже на печи тебя найдет. Кстати - проверено жизнью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

А те, кто не согласен со мной, представьте, что девушка знакомиться с вашим мужем. Какого? Нормально?

Слушай, ну зачем сразу в таком разрезе смотреть? Тем более мне кажется, что герой "нашего" романа молод и не обзавелся еще семьей. Люди, занятые в этом спорте, как правило женятся не рано, т.к. заняты своей карьерой в спорте.

grusti.net

И по делу - то совсем ничего не написали,только 10 раз одно и то же в разных интерпретациях. Прошу вас больше не флудить. Я жду реальных советов и помощи, а не таких постов, как ваши,которые переходят уже черту хамства. Я выслушала ваше мнение, я благодарна за него. Все, досвидос

Не права, ой как не права. Здесь в праве высказываться каждый! Ведь абсолютно не обязательно, чтобы мнение каждого совпадало с Вашим.

У человека есть свое мнение, и он его высказал.

Извиняюсь за флуд blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

ой..а я вам разве не ответила на эту тему? у него нет девушки,детей и жены,это я уже узнала

Стерва

я ничего и не имею против, пусть высказывается,но это уже немного попахивает личностными оскорблениями,которых я допустить не могу smile.gif до этого я нормально выслушивала все посты девушки,которые не особо баловали разнообразием, потому что отношусь положительно к ЛЮБОМУ мнению..вот так.

Малышуля

Да,согласна..это такая же правда жизни, как и многие другие высказывания. Все это верно, но можно попробовать и своими ручками слепить свое счастье,точно так же как устраиваешь карьеру,грубо говоря, для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net ..Дело,конечно,не до фанатизма. Леди я не уверен в вашем высказывании

rolleyes.gif

у него нет девушки,детей и жены,это я уже узнала

Простите КАК? eek.gif Лично у него спросили clap_1.gif

Помоему ненадо пудрить мозги самой себе и калечить жизнь человеку!

Таких как вы, простите за высказывание, для него в базарный день по рублю за пучёк на рынке....

Неужели других парней не видите вокруг?????

Народная мудрость гласит: насильно мил небуишь.... даже сбив его машиной (а это уголовно накозуемо ) однако.

Так что думайте прежде чем делать

Мне бы было крайне не приятно появление назойливой особы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж малышули

мм, я понимаю,что вы разделяете мнение своей жены..но у вас совсем непонятие ситуации,поэтому мне даже не хочется что-то объяснять..если вы видите ситуацию с такой стороны,это ваше дело..но за мнение все равно спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это твоя судьба, то даже на печи тебя найдет

Я согласна, что от судьбы не убежишь, но сидя дома - никого не найдешь проверено мной и близкими unsure.gif

А я завидую по хорошему автору, надо же целеустремленность, сила воли подойти, заговорить harhar.gif

grusti.net

А у вашего симпатяшки наверняка есть сайт или у команды? Вы там были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая

волейбол не очень распространенный вид спорта...так что в инете есть всего лишь одна его фота,и там он не совсем симпатяжка,мягко говоря. Я когда его первый раз там увидела,даже испугалась shiz.gif

спасибо за хорошие слова,надеюсь мне моя целеустремленность поможет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась...сходила вчера на матч всетки rolleyes.gif посмотрела на своего избранника вживую,он оказался еще интересней,чем на фото и видео.

Правда, немного звезданутый,тк около него толпа девочек 15-16 лет))

А я посидела с друзьями, посмотрели матч и мы ушли)

Вообщем, буду делать наводочки на него, но что-то больно вид у него блатной! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вообщем познакомилась я в инете , на сайте знакомств с мужчиной. Ни фото, минимум информации о себе, но он меня сразу уверил в том, что он мне подходит и предложил встретится. Я согласилась - и была приятно удивлена.

Ему 40 лет, разведен, занимает очень хорошую должность, умен и т.д.

Пообщавшись с ним час в кафе, за чашкой кофе, я поняла , что это для меня идеальный вариант.

Встретились мы с ним через неделю, он пригласил меня прогулятся, потом заехали к нему. Он пригласил в гости своих друзей- семейную чату с детьми. Очень хорошо провели вечер, который плавно перерос в ночь.

В следующий раз он объявился еще через неделю, сказал , что очень соскучился, мы переночевали вместе, а утром он уехал оставив меня одну в своем шикарном доме. Правда я позже тоже уехала.

На выходные я уезжала. Сегодня приехала , а он не звонит.

Не хочу навязываться, очень боюсь испугать его своей настойчивостью.

Холостые мужчинки ведь такие пугливые!

Но и очень хочу его увидеть. Как быть? Дожидаться звонка или все таки проявить инициативу?

Идеальный вариант для продолжительных отношений. Я хочу с ним встречаться. Он мне подходит

В моей анкете было сказано, кого я ищу: умного, свободного и самодостаточного.

Но ведь шанс есть? Неужели только все от него зависит? Или я действительно просто размечталась?

И вообще , как сделать , чтобы отношения переросли в стабильные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, хочется позвонить - позвоните, поболтайте. Вы же в ЗАГС пока его тащите.

Только не акцентируйте внимания (прежде всего, собственного) на его шикарном доме и хорошей должности. Он ведь почувствует меркантильность в Вашем интересе.

И, действительно, не стройте пока особых планов - рано еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто будьте самой собой - если Вам нужен просто он...позвоните - узнайте как дела? или просто позвоните найдя предлог (совет спросите какой-нить)- а потом уже пусть сам действует, если сочтет нужным...

и при его самодостаточности все же я думаю, было бы верно показать что Вы себя цените, и тоже ему соответствуете... кста, а когда у него день варенья? (по гороскопу кто?)- может попробовать зайти с этого конца - пока еще не знаете его толком как человека? мой лев по совету форумчан вполне по маленьким хитростям своего знака поддалется.. и мне польза и ему приятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется позвонить можно, поинтересоваться как выходные и всё такое...рассказать чтонить весёлое и приятное. И желательно не спрашивать о встрече и не задавать конкретных вопросов "как ты провёл вчерашний вечер"... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

В моей анкете было сказано, кого я ищу: умного, свободного и самодостаточного.

в анкете еще обычно указывается, с какой целью вы хотите познакомиться.

кстати, а что собой представляла его анкета?

Возможно. Но ведь шанс есть? Неужели только все от него зависит? Или я действительно просто размечталась?

размечтались. даже если шанс есть. вот такими мечтами шансы и убиваются. общайтесь, как общается, что толку пестовать в голове фасон своего свадебного платья?

Theo

хочется позвонить - позвоните, поболтайте. Вы же в ЗАГС пока его тащите.

соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б позвонила... Жалко такое сокровище упускать! А если подумает, что навязываетась - так и ну его на фиг тогда. Значит, не судьба! А мож он наоборот звонка ждет - на дождется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна , эх если бы.... Позвонила - трубку не берет. Скинула СМС , что типа, приехала и соскучилась - пока нет ответа. Ну может у него совещание какое нибудь важное.

А вообще - я поняла : мы будем встречаться, когда он захочет. А не когда я этого хочу. Обидно конечно, но так было в прошлый раз. 2 дня я ему названивала - не брал трубку, зато через 2 дня сам объявился, типа в командировке был.

Кстати, после 2 нашей встречи я удалила свою анкету, сегодня залезла от другого имени( подруги) , а он свою тоже удалил! Притятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

А вообще - я поняла : мы будем встречаться, когда он захочет.

скорей всего, так оно и есть. Если он позвонит и предложит встретиться, а вам будет неудобно...откажитесь. заодно и посмотрите, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анкете еще обычно указывается, с какой целью вы хотите познакомиться.

кстати, а что собой представляла его анкета?

Я в своей ничего такого никогда не пишу : цель - дружба и общение, а там как карта ляжет.

А в его: тоже ничего такого, а цель знакомства - любовь отношения, дружба и общение.

Кстати, он перезвонил мне - в командировке, в другом городе, приедет только завтра. Вот так.

И все таки, я планов не строю, точнее строю, но в пределах разумного и уж тем более не западаю на его должность с домом, он мне как человек понравился.( я не кривлю душой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

что "вот так"?)))))

детский сад, право слово. как будто тут собрались такие нехорошие, бяку вам говорят, а на самом деле он...он.....

вам всего лишь рекомендуют не слишком строить планы и озвучивают различные версииsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Вы по-моему его упустите, если будете так настойчивы g.gif .

Мужики по природе своей добытчики, им интересно завоёвывать, покорять и прочая, а вы своим поведением даёте (точнее уже дали)понять, что вас завоёвывать ни хрена не надо - вы вот она, вся на ладони, бери не хочу !

Мне также не очень понятно зачем он притащил своих знакомых на вашу вторую встречу ? Не иначе, чтоб заценили его новую пассию wink.gif .

В общем вот вам мой совет - игнорьте его столько сколько сможете (а долго вы не сможете, я это через комп чувствую laugh.gif ).

Он на ваших два звонка не ответил ? А вы на его три не ответьте ! А потом перезвоните и скажите, что скучали, но был так заняты, так заняты rolleyes.gif .

Вы поймите, мужику за сорок, он тёток в своей жизни насоблазнял и натрахал предостаточное количество. А тем более "шикарный дом" и прочие блага его задачу в покорении девиц намного упрощают.

У меня стока мужиов знакомых, на мерсах, бэхах, живующих в офигенных домах, симпатичных и одиноких, так вот,в большинстве своём они все бабники ! Поэтому выход только один - не навязывайтесь, старайтесь делать вид, что он вам очень интересен, но и без него ваша жизнь насыщена и прекрасна.

И тогда он сам к вам как Ричард Гир приедет за вами на лимузине с розой в зубах и увезёт к себе, в свой "шикарный дом".

Ну и надеюсь, что у вас с ним всё получится. Ваш возбуждённый тон отдаётся даже мне ,в Малайзии biggrin.giflaugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Я Ваш пост распечатаю и на холодильник повешу!

А еще лозунг: "Не звонить!!!" wink.gif

В общем вот вам мой совет - игнорьте его столько сколько сможете
А если совсем свалит? Вдруг подумает, что у меня кто-то есть еще?
Мне также не очень понятно зачем он притащил своих знакомых на вашу вторую встречу ? Не иначе, чтоб заценили его новую пассию  .
Это еще что, на 3 встречу он попросил меня за ним заехать в министерство, и когда меня около здания встретил он с 3-мя коллегами и они готовы были залезть ко мне в машину ( лишь бы получше расмотреть меня), для чего???

Чтоб заценили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×