Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

На моей практике такого не было.

Но, думаю, что привлечь к себе внимание можно изменив свою внешность, став тем типажом, который нравится данному МЧ.

Была брюнетка - стала рыжей.

Плюс мужчины любят определенный стиль одежды: утонченность силуэта, выпуклость грудей, тонкость талии, высоченные шпильки, удлиняющие ноги.

Бывает, девушка одевается мешковато, не женственно, а потом сетует, что мужчины не обращают на нее должного внимания.

Надо выглядеть, как приманка, тогда они и будут за тобой следовать, как ниточка за иголочкой.

Ну и поведенческая линия. С достоинством, но не строить из себя недоступность.

Очень помогает стрельба глазами. Ведутся они на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непринужденно общаться, быть в центре событий, пользоваться успехом у других. smile.gif Он обязательно это заметит. И заинтересуется. (Это еще называется "стадный инстинкт" biggrin.gif )

Но, как тут уже верно заметили, если Вы сами его любите, то это осложняет дело. Тем не менее, старайтесь не показывать, насколько он Вам дорог и как Вы без него жить не можете... wink.gif

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только спрашивается зачем заставлять делать человека то чего ему совсем не хочеться? Захочем сам подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех своих мужчин я добивалась сама. Точнее всех тех, с которыми потом была долгое время, муж не исключение. Мне интерестнее так, когда он сопротивляется, чем когда ходит за мной и в рот заглядывает lookaround.gif А вот как я это делала? g.gif Наверное не смогу объяснить, по- всякому.

По большей части играла в "кошка-бантик", т.е. сначала изображала бурную заинтересованность, влюблённость, а потом охладевала. И так несколько раз, разными проявлениями.

Всегда старалась быть интерестным собеседником, могла сама пригласить в театр или кино. Да, самое главное- никогда не уменьшала своих недостатков, даже старалась казаться хуже, чем на самом деле. Почему-то это всегда заинтересовывало.

С одним своим парнем "дружила"- вместе пили пиво, ходили на вылазки, просто гуляли, играли в шахматы. Пока в один прекрасный день он не понял, что всё- без меня никак.

В-общем, по-разному, к каждому мужчине-свой ключик music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем влюблять? Если только из спортивного интереса, на спор или из принципа (уперлась - будет мой, и все), то тогда лучше не надо. Это жестоко wink.gif А что, если добившись, сразу интерес к нему потеряете - цель взята, и больше не нужна?

А если этот холодный типчик вам очень нравится - тогда... гм... можно попробовать приведенные тут советы. Главное - не наседать, а то спугнуть можно. А приемы какие-то посоветовать невозможно - они очень индивидуальны. Пользуйтесь тем, что лично у вас лучше всего получается.

А у меня был случай, лет 7-8 назад... Я пришла в гости, где была компания студентов, мне практически незнакомая. Был там и один бугор с факультета международных отношений - жутко солидного и грозного вида (как выяснилось, младше меня на год, засранец). Он меня как-то попытался там шугануть из кухни, где проходило закрытое совещание узкого круга ограниченных людей. Я застенчиво извинилась и свалила, пряча фигу в кармане. Разозлил он меня, конечно, но виду я не подала.

Потом, когда все перед уходом домой стояли в коридоре, я опять оказалась рядом с этим типом. И в этот момент не знаю. что мне в мою дурную башку стукнуло. Я засмотрелась на красивую булавку на его галстуке. Затем прикоснулась к ней рукой, чтобы разглядеть получше, полюбовалась и воткнула на место. С самым невинным видом из всех возможных. От такой милой непосредственности у него в зобу дыханье сперло...

Прикольно, но после этого моего он ко мне заметно смягчился, даже застенчивый какой-то стал. in_love.gif

Но, естественно, отношений никаких потом не было - это же с моей стороны была только изощренная мстя за невежливость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик на тебя не обращает внимание, но очень хочется чтоб обратил, самый проверенный способ: надо его как следует напоить. Лучше водкой или коньяком. После пива результат не полный. Проверяла на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, думаю, что привлечь к себе внимание можно изменив свою внешность, став тем типажом, который нравится данному МЧ.

А вот хрен бы ему!!!!!

Красить волосы, худеть - толстеть....

Пусть любит, какая есть. Не любит? Зато я себя люблю.

Не зтим надо брать мужика. Поверьте опытной женщине. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 16 лет, на дискотеке мне понравился один парень. Я его не знала и он меня тоже. Как с ним познакомится, да так чтобы я ему понравилась? В одной очень умной книжке прочитала, как использовать обман в любовных делах. Попробывала, и вот что получилась.

Я знала, что мой одноклассник с ним общается. Поэтому подошла к однокласснику и так между прочим спросила "А что это за парень, где учится?", на что он ответил конечно же и при этом добавил "А что заинтересовалась им?". Я, конечно, кокетливо данный факт опровергла.

На что я расчитывала, поступив таким образом? На то, что одноклассник побежит и своему другу или при первой возможности скажет, что им интересовалась девушка. Соответственно тому станет интересно, кто это интересуется его персоной. Захочет меня увидеть, да не тут-то было.

Шаг следующий: я пропала, пропала на некоторое время, я не посещала дискотеку, чтобы он меня не мог увидеть. Тем самым, он будет больше думать обо мне и желать меня увидеть.

Так все и вышло. Спустя какое-то время, когда я снова появилась на дискотеке, этот молодой человек подошел ко мне с одноклассником, который нас и познакомил. Мой новый знакомый в этот же вечер предложил проводить меня домой. Вот так!

Конечно долго мы не встречались, но как по умному было организовано знакомство. Согласитесь!

Поробуйте, может кому данный совет пригодится.

Предлагаю так же обсудить еще интересные способы знакомства как с парнями так и с девушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что я расчитывала, поступив таким образом? На то, что одноклассник побежит и своему другу или при первой возможности скажет, что им интересовалась девушка. Соответственно тому станет интересно, кто это интересуется его персоной. Захочет меня увидеть, да не тут-то было.

А если бы не побежал? Забыл например? Или тот не заинтересовался? Или у него девушка была? Ненадежный это способ, как думается...

А проще подойти и сказать - привет, пошли танцевать... шАНСОВ БОЛЬШЕ... и НЕ УПУСТИЛИ БЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, сидела и разрабатывала систему покорения мужского сердца…хы-хы…Надеюсь и женская и мужская половина оценит и дополнит.

Итак, 10 способов понравиться мужчине. Наверное, каждая из нас- девушек, мечтает найти ключик от любого мужского сердца, такой стандартный ключик. Пусть к сердцу мужчины лежит через желудок? И что нам- дЭвушкам придется всегда у себя в сумочке стряпню носить: не хотите кусочек мясного пирога? А пирожное?

Какой пафос! С девушкой всё понятно- подойди да наплети чего красивого, уши развесим на солнышке греться и будем слушать, смакуя ваши слова. А вот как мужчин покорять? Опять же вспоминается вот такая притча (или как там её): « Девушки любят ушами, а мужчины- глазами»…Отсюда следует первый пункт нашего (т.е моего) плана покорения:

1) Старайся выглядеть сногсшибательно всегда, даже тогда, когда ты просто идешь в магазин или выбрасываешь мусор.

Далее по списку. Мужчину многие называют ребенком, то есть такой большой ребенок- за ним нужен уход, и, что бы там не говорили, мужчины очень наивны. « Ты где эти помидоры купил?! Они же тухлые!»- кричит жена, « А чего…продавец сказал, что свежие…»- оправдывается муж. « А у самого глаза где?!»- ворчит жена, выбрасывая добытую добычу в ведро помоев. Что из этого следует? А то, что можно стать мужчине не только досадной болячкой на пятке, которая постоянно напоминает о себе, а хорошим помощником и другом- советчиком. Любовь начинается с доверия.

2)Будьте готовы к доверительным отношениям. Вы должна быть крепким камнем в каменной кладке ваших отношений.

« Девушка, позвольте я вам помогу достать это с полки?»- за вашими плечами раздается приятный мужской голос. « Я сама!»- упрямо восклицаете вы, карабкаясь за шампунем на полку в супермаркете. Нет-нет-нет. Самостоятельность и самодостаточность- это хорошо тогда, когда вы хотите прожить свою жизнь в полном одиночестве. Чтобы мужчину заинтриговать, нужно быть вечной беспомощной кошечкой, которая и шагу ступить без мужчины не может. Зачем? Вечная борьба мужчины и женщины- кто сильнее и умнее. Не бойтесь подыгрывать- пусть думает, что вы слабая и неуклюжая…За это он вас и любит- он рядом с вами чувствует себя превосходством и настоящим мужчиной.

3)Будьте беззащитным маленьким котенком.

Большинство мужчин заявляет, что первое, на что они обращает внимание в девушке- это глаза и губы. Если ваш макияж не делает из вас клоуна, а лишь подчеркивает ваши пикантные губы и выразительные глаза- вы на пути к успеху. Если косметики в сумочке не оказалось- я дам несколько советов: если хотите, чтобы реснички выделялись- просто подергайте их аккуратненько пальчиками, а губки минутку покусайте, они нальются и будут выглядеть красненькими и миленькими.

4)Улыбайтесь! Пусть ваша улыбка будет вечным спутником вас везде, а ваш взгляд должен отражать вашу душу и душевное состояние- по глазами можно узнать, насколько вы искренняя.

Так же мужчин привлекает грация девушки, её умение вести себя в той или иной ситуации, интонация, походка, аромат, который она источает. Но всему нужно учиться. Духи мы отнесем к пункту 1), а интонацию и поведение к 4). А грация? Что с ней? Плечики расправили, походочка от бедра, головка поднята- шагайте навстречу своему счастью, такую прелестную и восхитительную девушку заметит любой мужчина. Грация делает вас страстной, величественной, восхитительной.

5)Любите себя и тогда вас обязательно полюбят и оценят ваше умение подать себя.

Правила хорошего тона никто не отменял, если ваша речь чиста и красива- к вам потянутся, главное, чтобы голосок был не на фальшивых нотках, а ваш- естественный. Старайтесь говорить не быстро и не много- болтушек не особо любят, если вы начнете ( не дай Бог!) говорить о косметике и о моде- вы потеряете своего собеседника. Тема разговора должна в первую очередь интересна ему- вы лишь должны поддерживать беседу.

6)Говорите мягко, приветливо и дружелюбно, без резких перепадов в тоне, а то спутник подумает, что вы нервный и импульсивный человек.

Интерес к делам и проблемам вашего собеседника- главный путь к успеху, человек, которым интересуются, чувствует себя востребованным и желанным. Его отношение к вам быстро поднимется на несколько ступенек, мужчина поймет, что вы заботливая девушка, умеющая сочувствовать. И отличная будущая мать его детей.

7)Проявляйте интерес к его проблемам, переживаниями и работе.

Есть такое изречение: « Женская мудрость- естественная красота», вы должны быть мудры и справедливы, не всегда вам придется соглашаться с мнением вашего спутника, будут моменты, когда вы не согласны. И вас за это тоже будут только уважать- девушка имеет своё мнение, это прекрасно! Старайтесь не укорять своего собеседника, если вам показалось, что он не прав, а советовать ему, как поступить дальше.

8)Относитесь к мужчине с уважением и пониманием. Он человек и ему дано ошибаться.

« Ревнует- значит любит», это не повод для того, чтобы гордиться собой, за ревностью скрывается самая опасная черта будущего разрыва- недоверие. Если вы по натуре кокетка и вам приятно любое мужское внимание- проявите уважение к его чувствам! Маленькая ревность вовсе не помешает (если вы, например, потанцуете с другим мужчиной), мужчина лишь поймет, что вы девушка стоящая и будет гордиться тем, что вы- его ( только не подумайте хвалить другого мужчину! Это очень сильно повлияет на отношения). А вы ревновать не должны- излишняя ревность раздражает мужчину.

9)Быть кокеткой совсем неплохо, если знать меру. Больше кокетничайте, но лишний раз не давайте повода для ревности.

Горячая девушка всегда желанна. Если вы страстная и сексуальная- ваш успех гарантирован, мужчине нужна спутница, которая не только приятна в общении, но и готовая усмирить его мужской пыл. Сексуальная- вовсе не значит вульгарная, вам нужно всегда подчеркивать свою женственность, не лишнее напомнить, что вы все- таки женщина, вам нужна ласка, потому что вы сами можете дарить свою ласку и нежность.

10)Будьте нежны, женственны и сексуальны- тогда вы всегда будете желанны.

Конечно, существуют миллионы способов завоевать мужчину, но я привела лишь некоторые из них- хочу, чтобы вы высказались по этому поводу, поделились методами знакомств и покорения мужских сердец.

in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

сама придумала или *слизала* откуда? laugh.gif

На самом деле мужчины любят ушами не меньше нашего..а то и больше. Попробуй сказать мужчине что он красивый, умный, представительный мужчина, тебе с ним уютно и чувствуешь ты себя рядом с ним как за каменной стеной - и ... считай что дело сделано и он уже почти весь у твоих прекрасных ножек.. остается только вместо макси одеть миди и накормить борщиком..не забывая мило улыбаться при этом.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

в пункте три ничего похоже не обнаружила..а вот пункт 2 чем то напоминает. Только чувствовать ему мало.. ему надо слышать и знать. Любое ваше отношение к нему должно подкрепляться словами. Это мы можем думать что если ласкает, целует, сексом не отказывается заниматься с нами - то он нас и только нас любит. А вот им неообходимо на все ваши ответные реакции слышать что он самый самый.. Не даром большинство из них после сексу спрашивают *Ты кончила?* или *тебе хорошо?* и т.п. и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там (в пункте) описывается тот факт, что девушка не должна забывать, что мужчина должен всегда чувствовать себя в превосходстве...ля-ля... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.5 и п.6 понравились наверно правда.

п.1 для начала может и хорошо только наверно не всегда.Мне моя жена понравилась в такой момент когда она была одета просто и совсем не снгосшибательно.Была авария и что то вроде субботника она была одета в рабочем виде как все и даже лицо испачкала.Иногда женщина милее и роднее когда домашняя а не когда для всех одета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

3)Будьте беззащитным маленьким котенком.

Признаться, мне такие женщины не нравятся sad.gif Конечно, мне не нужен спецназовец в юбке, готовый чиста-канкретна на раз-два решить все вопросы, но если женщина в состоянии решить какой-либо вопрос без меня, то я это только приветствую.

Не бойтесь подыгрывать- пусть думает, что вы слабая и неуклюжая…
g.gif Меня жена два раза чуть не переехала машиной.....это можно назвать "подыграть неуклюжесть"? lol.gif

ЗЫ А вообще мне ваш пост понравился, вот тока этот пункт лично мне совершенно не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще могу добавить что надобыть искренней и не надо много притворяться и играть.Видно все равно притворство когда решительная и шумная женщина хочет казаться пушистым котенком это неприятно. Пусть лучше пушистый котенок слабый пытается показаться сильным.Вот я какая. Очаровательно это ты же знаешь что она слабая беззащитная а она свои иголки выпускает и показывает что сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если женщина в состоянии решить какой-либо вопрос без меня, то я это только приветствую.

Я тоже так считаю. Не стоит разыгрывать из себя совсем беспомощную дуру.

Я, к примеру, недавно, когда мой друг был в запое ( это плохо , но факт), а надо было привезти материалы (он строит дом), САМА (он дал разрешение) договорилась с человеком о материалах, встретилась с ним, рассчиталась. Потом нашла машину, договорилась о перевозке. Вообщем организовала процесс. Стройка не остановилась.

Зато как он мной возгордился. Я поднялась в его глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решительная и шумная женщина хочет казаться пушистым котенком это неприятно. Пусть лучше пушистый котенок слабый пытается показаться сильным.Вот я какая. Очаровательно это ты же знаешь что она слабая беззащитная а она свои иголки выпускает и показывает что сильная.

Мой любезнейшие, доктор Ватсон.

У Вас слух наверное настроен на какой-то особый диапозон, раз сильная и шумная женщина у вас слова-синонимы))))

А на самом деле пункты толковые, жаль не все так легко применишь, как хотелось бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Да. Когда сильно играешь больше на дуру похожа.Надо меру знать и меньше притворяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка: на вкус и цвет, господа, товарища нет... biggrin.gif Это не стандартная таблица умножения, где всё точно до мельчайших деталей, это наша ЖИЗНЬ, в жизни бывает ВСЁ. Это лишь советы, способы, методы...и только. Это не конкретика.

Страждущий

Конечно, мне не нужен спецназовец в юбке, готовый чиста-канкретна на раз-два решить все вопросы, но если женщина в состоянии решить какой-либо вопрос без меня, то я это только приветствую.

"подыграть"- это не значит всю жизнь быть беспомощным существом, который нервно топая ножкой, надвает губки и просит включить ей компьютер. Женщина лишь хочет таким поведением подчеркнуть ВАШЕ превосходство над ней. Мы, практически, все самостоятельные и способны сами всё сделать...но разве неприятно, когда таким образом- вы, мужчины, становитесь для нас самой дорого и обязательной частицей жизни... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины...

Они просто с другой планеты

Хотя, соглашусь со всеми пунктами...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые сестрёнки эти принцыпы безусловно важны для того что бы возбудить мужской интерес.на некоторое время........А для того что бы завоевать сердце мужчины эти принцыпы не годятся Более того они в корне неверны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постулаты для женщины.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:

а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;

б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;

в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Эти постулаты мне понравились больше.В них не нужно притворятся и в кого-то играть тут просто написано как себя правильно и красиво вести чтобы быть все время принцессой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×