Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

Мирта

А меня сейчас с ребенком выгуливают. То в лес, то в кино. 

Тоже интересно, надолго ли хватит.

Не испорть эксперимент! Ты ещё результаты обещала огласить, помнишь?

Ветта

Как сделать так, чтобы быть для него кем-то?

В принципе цель его знакомства ( вы смеятся будете, и будете утверждать , что такого не может быть) - это родить еще одного ребенка.
Так и сделать: деловому человеку - деловой подход. Цена вопроса оговаривается при первой встрече, с прицелом на положительный исход для заказчика. А Вы при всём этом действе вообще не должны ни о чём мечтать и надеяться. Какие отношения, какие чувства, о чём Вы?

Бык-производитель ищет подходящую тёлку для осеменения... Конечно, в министерстве кто ему поможет? Там все секретарши уже разобраны. И не случится ли так, что Вас потом - когда надоест - передадут из рук в руки, как переходящее красное знамя, какому-нибудь коллеге, которому тоже некогда и негде познакомиться? Все желающие уже заценили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе цель его знакомства ( вы смеятся будете, и будете утверждать , что такого не может быть) - это родить еще одного ребенка. Да, он хочет еще детей и прикалывается, у кого быстрее получится, у его дочки ( ей13 лет) или у него

Не хочется быть излишне циничной, но не относитесь слишком уж серьезно к этим словам насчет ребенка. По моим наблюдениям, мужины, все-таки, как правило, предпочитают сам процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - опытный рыбак smile.gif , знает, как рыбку поймать. Женщины клюют на фразу: "хочу ребенка", делают вывод, что это серьезные отношения.

Есть только один способ проверить отношения: снять лапшу с ушей и перестать ловиться на подобные фразы. Смотрите на его поступки и действия относительно вас.

Согласна с Белка

Уж через секс и постель вы его точно не удержите.

Потому что в этом деле для мужчин интересна новизна, поэтому всегда найдется кто-то более искусный, а главное более новый чем.

Далее я бы вам предложила пораскинуть мозгами...

Главное - разделять с ним его интересы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Чтоб ему интересно было с вами просто так, без секса!

Без секса по-любому не получится wink.gif , потому что:

В принципе цель его знакомства ( вы смеятся будете, и будете утверждать , что такого не может быть) - это родить еще одного ребенка.

а без женщины пока родить нельзя, всё остальное - фильм-сказка.

По моим наблюдениям, мужины, все-таки, как правило, предпочитают сам процесс.

Михрютка, ого-го как предпочитают при таком богатом выборе! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

С таким контингентом в кошки-мышки надо играть очень долго, а он слишком быстро Вас получил. В лучшем случае, эти отношения продлятся полгода

Да будут они при такой своей востребованности играть в игры. Нафих им это? Баб(уж извините) полно, не хочет одна - будет другая. А вот уже потом, если девушка чем-то "зацепила" и начинается игра. Но он не в "дам-не дам" заключается.

Когда все получается - оно получается само по себе. Просто возникает взаимное притяжение. И все. А когда кота за хвост притягивают, игрища устраивают это уже.... sad.gif .

Я два раза выходила замуж. Что с первым мужем что со вторым секс был практически сразу. Просто все так сложилось, что интересы совпали. Ну и запали друг на друга. А чего уж тут выкабениватся?

Я у своего мужа потом спрашивала не задела ли его моя потдатливость. Оказалось что еслиб я его продинамила тогда, скорее всего потом получились бы только дружеские отношения. Потому, что лень ему добиватся. Женьщин вокруг слишком много было, тех которые не ломаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - опытный рыбак  , знает, как рыбку поймать. Женщины клюют на фразу: "хочу ребенка", делают вывод, что это серьезные отношения.

В-о-от!!!!

А еще фразочки опытных ловеласов для ловли теток: "Вот когда у нас будет свадьба!"

И ждите эту свдьбу потом до морковкина дня!

Тем более такое странное заявление цель знакомства - родить ребенка!

Для женщины - да! (одинокой, уже отчаявшейся устроить личную жизнь, дай хоть ребеночка для себя рожу!)

Но мужчина!

Не он же рожает, рожает конкретная женщина. И логичнее сначала найти женщину, с которой хочется старость встретить, а потом думать - а может еще и ребенка родим!!!

Вообще - этот случай - сплошная алогичность.

И хочу сказать, что по моим наблюдениям и моим знакомым - успешные состоявшиеся мужчины специально и намеренно не ищут знакомств.

Они живут своей интересной жизнью - ходят в гольф-клубы, фитнесы, бассейны, гоняют на картах, либо охота ...кому что короче...

И знакомства образуются у них как-то сами собой, в процессе их активного отдыха и времяпрепровождения, кто-то из чьих-то жен свою подругу привел в компанию или сестру...или на карте врезался в машинку очаровательной девушки....

А в Интернетах сидих несколько иная публика, причем подсаживается на это дело, и цепь знакомств уже трудно прервать...как наркотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более такое странное заявление цель знакомства - родить ребенка!

Белка

Я не вижу здесь ничего странного. Видимо, хочет человек еще раз завести семью. А инетовское это знакомство , или нет, не имеет значения.

Вообще - этот случай - сплошная алогичность.

А жизнь она вообще вся алогичная.

Блин,прочитала тут я вас, и совсем моя самооценка упала.

Но я оптимист, у меня все получится. Я в этом не сомневаюсь!В любом случае, время я с ним проведу классно!

В конце концов, шикарная женщина достояна шикарного мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Есть хорошая народная мудрость: хотеть жениться ещё не жениться.

Насколько я поняла, что он хочет ребенка, но из этого никак не следуют две вещи: что он хочет жениться и что хочет создать семью именно с вами. Это уже доработала ваша фантазия, на что, собственно, и рассчитывают такого рода мужчины.

Ветта

Блин,прочитала тут я вас, и совсем моя самооценка упала.

А причем тут ваша самооценка? Не поняла. Дело не в вас, а в целях этого человека. Не вы первая у него. Думаете, до вас на него никто глаз не положил? Раз хотите его завоевать, играйте с ним в ту же игру. Ловите его так, чтобы он и не почувствовал.

Но я оптимист, у меня все получится. Я в этом не сомневаюсь!В любом случае, время я с ним проведу классно!

Очень хорошо. Желаю вам всего хорошего, и не терять трезвого (осмысленного) взгляда на ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Зря Вы обижаетесь, Вас просто хотят предостеречь.

"Не верьте ребята девчатам из чата, у каждой есть дети и даже внучата, есть борода и прокуренный свитер, пред каждым портвейна, как минимум, литр". У меня нет предубеждения против интернет знакомств, у самой есть подобный удачный опыт.

Поведение вашего мужчины, по тому, как Вы описываете, не демонстрирует серьезность намерений. Поэтому Вам и советуют больше ориентироваться на поступки, а не на слова.

Еще совет - если хотите его заполучить не показывайте своих матримониальных намерений.

МАТРИМОНИАЛЬНЫЙ (от лат. matrimonium - брак) (устар.) - относящийся к браку, супружеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне эта ветка напомнила совещание егерей по вопросу как лучше загнать кабана под выстрел. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне эта ветка напомнила совещание егерей по вопросу как лучше загнать кабана на выстрел. 

biggrin.gif

А как же вас еще заполучить?

Вот и совещаемся... тут же целая стратегия нужна.

Бедные мужики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он же рожает, рожает конкретная женщина. И логичнее сначала найти женщину, с которой хочется старость встретить, а потом думать - а может еще и ребенка родим!!!

Вообще - этот случай - сплошная алогичность.

Присоединяюсь к этим словам. для МЧ желание родить ребенка от случайной ЖЩ- не логично и противоречит здравому смыслу. Либо он вам лжет, либо это придумали Вы сами.

.

И хочу сказать, что по моим наблюдениям и моим знакомым - успешные состоявшиеся мужчины специально и намеренно не ищут знакомств.

Да, потому, что знакомство не самоцель.

А в Интернетах сидих несколько иная публика, причем подсаживается на это дело, и цепь знакомств уже трудно прервать...как наркотик.

Возможен вариант - но только для разнообразия, но и в этом случае, Вы - не для эксклюзива.

Я не вижу здесь ничего странного. Видимо, хочет человек еще раз завести семью. А инетовское это знакомство , или нет, не имеет значения.

А может завести семью хотите Вы? А он? По крайней мере. все стратегии женщин он знает наизусть, его на мякине не проведешь! Но допускаю исключение из правил! Блажен, кто верует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к этим словам. для МЧ желание родить ребенка от случайной ЖЩ- не логично и противоречит здравому смыслу. Либо он вам лжет, либо это придумали Вы сами.

Почему от случайной? Он же не идиот. Предпологается вначале длительное знакомство переросшее в дружбу, и женщина становится не случайной , а уж как следствие из этого - конечная цель.

Я думаю, он выбирает. И правильно делает.

А может завести семью хотите Вы? А он? По крайней мере. все стратегии женщин он знает наизусть, его на мякине не проведешь!

Я -незнаю. Наверное хочу. Но в данном случае претендовать не смею.

А он? Возможно тоже хочет.

Поэтому в данной ветке я ставлю вопрос: Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому в данной ветке я ставлю вопрос: Как?

Универсальной стратегии не существует. И еще это зависит, увы, не только от Ваших желаний, а также от желаний мужчины.

Я сумела добиться расположения мужчины, которого страстно возжелала. Почитайте мою ветку "Удержать бабника". Но здесь все весьма индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тем более такое странное заявление цель знакомства - родить ребенка!

Ветта

Видимо, хочет человек еще раз завести семью

А где у вас написано, что он хочет завести семью? Ребенка делают в постели, а семью в ЗАГСе – это у ВАС эти вещи тождественны, а вот тождественны ли они у НЕГО, вы не знаете.

Забавная особенность женщин додумывать за партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Блин,прочитала тут я вас, и совсем моя самооценка упала.

Не думайте так, мы же не вас обсуждаем, а мужчину!

но не оправдывайте его, а то подводите базу под его действия уже!

Почему от случайной? Он же не идиот. Предпологается вначале длительное знакомство переросшее в дружбу, и женщина становится не случайной , а уж как следствие из этого - конечная цель.

Я думаю, он выбирает. И правильно делает

Во-первых, о чем он НА САМОМ ДЕЛЕ думает - вы пока узнать не можете, он где-то живет своей жизнью и связывается с вами по своему желаланию, но не по вашему.

Уже плохой симптом - но ситуацию вы можете конечно переломить в свою пользу.

Только если не будете действовать стандартно - т.е. так как будет этого ожидать умудренный большим опытом 40-летний мужчина.

И прежде чем его защищать и наряжать его в белые одежды советую воспользоваться принципом презумпции.

Так, например, если в уголовном законодательстве существует презумпция невиновности - т.е. никто не может считаться виновным - пока его вина не доказана определенным образом!

А вот в гражданском законодательстве наоборот - там лицо считается уже как бы виновным, пока оно не докажет обратное!

Т.е. - не надо уже ег оправдывать и защищать - он хороший, холостой, ребенка хочет, жениться хочет, чтоб всё по-счестному.

Нет! Подозревайте его (не в открытой форме конечно) - пока он своим поведением и тд не докажет обратное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Не испорть эксперимент! Ты ещё результаты обещала огласить, помнишь?

Мне вчера в кафе сделали официальное предложение руки и сердца.

Держусь из последних сил. Немного смазала эксперимент: поцеловалась shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если искали свободного, то свободного и получите! wink.gif

Вот только посоветовать вам могу одно: если вы его спугнете, то значит он вам явно не подходит, но мне кажеться вам стоит позвонить первый раз самой раз хотите отношения сохранить...может он гордый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

И что, вы согласились?

Крепость все еще не сдается?

Супер, я за Вас рада.

Zvezda

Нет, я больше звонить ему не буду. Я уже 2 дня жду его звонка. НЕ позвонит - значит и ненадо.

Я должна научится держать паузу.

А вообще, это наверное ненормально встречаться раз в 8-10 дней, и в перерывах даже мне не звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

А вообще, это наверное ненормально встречаться раз в 8-10 дней, и в перерывах даже мне не звонить?

Смотря, что Вы имеете в виду: если любовь между людьми, страсть, роман, то конечно, это очень редко и "Ненормально" - как Вы выразились, потому, что влюбленные видятся когда могут- каждый день или через день, при малейшей возможности. Если между М и Ж просто сексуальные отношения раз в 8-10 дней встречи- это обычное яление. Так что уже можете задуматься - вам такие отношения нужны или они Вас не устраивают? Решайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что уже можете задуматься - вам такие отношения нужны или они Вас не устраивают? Решайте!

Такие отношения мне не нужны. Мне человек этот нужен.

Мне бы так хотелось, чтобы он мне звонил, делился со мной своими радостями и печалями.

У меня сейчс дочка с мамой уехали на море, и я совсем одна, так вот - мне бы хотелось засыпать и просыпаться рядом с ним, быть для него кем-то!

Что то я размечталась.... И ему , возможно это надо. Он тоже по сути одинокий человек. Мы разговаривали с ним всю ночь, он мне такие факты из своей биографии рассказывал.

Мне очень хочется с ним сблизится. Но как объяснить, дать понять человеку , в его 40 лет, что он мне нужен как человек, а не как успешный и состоявшейся бизнесмен? confused_1.gif

Мой крик души. И что примечательно, как мы стали общаться , мне не хочется общатся с другими мужчинами.

Я все еще жду звонка или весточки от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

в его 40 лет, что он мне нужен как человек, а не как успешный и состоявшейся бизнесмен?

Может быть, вы нашли то главное.

Попробуйте пригласить его сами куда-нибудь. smile.gif

Можно позвонить как старому товарищу без обиды в голосе, спросить, как он себя чувствует? не заработался ли он? сильно устал? и пригласить: в кино, в театр, в кафе, музыку послушать... Но с одним условием. (Именно вы его приглашаете, на свои деньги.)

Не говорите, что соскучились, скажите, что очень приятно слышать его голос и видеть его. Меньше про свои чувства, больше про него хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку еще раз...Чего-то мне кажется, ничего не получится из этих отношений...Ну кроме просто секса. Потому что Вы хотите семью, готовы ему ребенка родить,

Мне бы так хотелось, чтобы он мне звонил, делился со мной своими радостями и печалями

А это уже близость...А когда близость - он и с работы позвонит, (не опреавдывайте его тем, что ах, как он занят...), позвонить можно на 1 минутку - привет, малыш, какие дела, а у меня тут запарка...скучаю, пока. Или вечером, или когда домой рулит. Не знаю, мне кажется - захотелось ему секса - вот вы прискакали по первому звонку. Чеж плохого. А когда не только секс - отношение совсем другое.

Я опять из своей работы приведу пример: тоже начальники, тоже уровень, но в обед все как один женам\женщинам звонят, в перекурах (если обеда нет), смски скидывают - занят, перезвоню попозже. А раз в 8-10 дней...

Вряд ли Вы повернете ситуацию в свою сторону, хотя я за вас толлько рада буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже близость...А когда близость - он и с работы позвонит, (не опреавдывайте его тем, что ах, как он занят...), позвонить можно на 1 минутку - привет, малыш, какие дела, а у меня тут запарка...скучаю, пока. Или вечером, или когда домой рулит. Не знаю, мне кажется - захотелось ему секса - вот вы прискакали по первому звонку. Чеж плохого. А когда не только секс - отношение совсем другое.

Увы, вы правы.

Рыжая кош.ка . Ваша правдаsad.gif(

Аннабель

Немогу. Я уже звонила 2 дня назад. Он сказал, что в командировке, хотя не может быть, что так долго.Позвонить то можно?

Может тут игра какая идет.

Представляете, ему 40, он есь такой-притакой, сколько женщин хотят связать с ним судьбу? И он прекрасно это понимает. И боится, как ребенок , что им от него нужны только его деньги, поэтому ищет состоявшуюся девушку.

Я , кстати, приглашала его к себе на дачу. Дача у меня вполне приличная, обещала приготовить вкусный ужин. Приглашение он принял.

Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , кстати, приглашала его к себе на дачу. Дача у меня вполне приличная, обещала приготовить вкусный ужин. Приглашение он принял.

Буду ждать

Вот правильно. Когда ужин состоится, покажите, что вы и хозяйка хорошая (если он вас рассматривает в роли матери своего ребенка - оценит). Ну и просто пофилософствуйте на какую-нибудь тему, погуляйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×